Специалист по патриотизму в Приватбанке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexAxel
18.04.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Вежливый, сцуко, этот Миша. Патент на вежливость брать надо
 
[^]
pav295
18.04.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 250
Мне этот лозунг уже мозг затрахал. Хотя живу на Украине. Россию уважаю, но душа не лежит быть в ее составе. Запорожье.
 
[^]
КрошкаЕнот
18.04.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (NoNKain @ 18.04.2014 - 14:59)
И тем не менее - только только пришел из банков - нужно было по работе открыть две карточки, одну валютную, кукда переводы закидывать доларовые, одну для российскиз переводов. В итоге в Приватбанке на валютную карточку потратил минут 15 от силы, все красиво, четко,быстро,и сразуже через приват24 показали и провли уже высланные переводы. Уже можно в банкомате сразу и снимать, автоматом будут в гривны пересчитываться. Не платил ни копейки. После всбербанк Россия, народу человек 5 сидит и те унылые, оформляли меня минут 40 причем одних толькоподписей наверно штук 20 поставил, кучу договоров, в итоге дали договор, кучу каких то реквизитов которые переписывать только задолбишся, карточку получать через 2 недели но по ней деньги не снять - нужно прийти с паспортом и получать по паспорту. Накой тогда карточка - сказали в подарок. Тольконадо каждыймесяц за нее по 10 гр платить. В сумме содрали 100 гр, разбиратсякакпользовали рекомендовали провести интернет и почитать инструкцию там. Вопщем както не впечатлили это слабо сказано. Ну попробую терь с России получить перевод,пока еще не пробывал не знаю будут ли тут камни

врать-то зачем? что вам мешает в сберовских банкоматах снимать? у меня есть карта. гривны в рубли, рубли в гривны. снимать на территории любой страны по курсу.
 
[^]
Прутков
18.04.2014 - 16:34
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (NoNKain @ 18.04.2014 - 15:59)
И тем не менее - только только пришел из банков - нужно было по работе открыть две карточки, одну валютную, кукда переводы закидывать доларовые, одну для российскиз переводов. В итоге в Приватбанке на валютную карточку потратил минут 15 от силы, все красиво, четко,быстро,и сразуже через приват24 показали и провли уже высланные переводы. Уже можно в банкомате сразу и снимать, автоматом будут в гривны пересчитываться. Не платил ни копейки. После всбербанк Россия, народу человек 5 сидит и те унылые, оформляли меня минут 40 причем одних толькоподписей наверно штук 20 поставил, кучу договоров, в итоге дали договор, кучу каких то реквизитов которые переписывать только задолбишся, карточку получать через 2 недели но по ней деньги не снять - нужно прийти с паспортом и получать по паспорту. Накой тогда карточка - сказали в подарок. Тольконадо каждыймесяц за нее по 10 гр платить. В сумме содрали 100 гр, разбиратсякакпользовали рекомендовали провести интернет и почитать инструкцию там. Вопщем както не впечатлили это слабо сказано. Ну попробую терь с России получить перевод,пока еще не пробывал не знаю будут ли тут камни

Действительно - если ты такой тупой ВБРАСЫВАТЕЛЬ и пиздун - зачем тебе карточка?
То тебе в Приват на несуществующий счет переводы приходят... То подписи не глядя ставишь... Ты на всех заборах расписываешься - или через один? Понимаю - сложно расписываться, когда постоянно скачешь.
(открой секрет - как вы, каклы, карточкой в банкомат попадаете? - или он тоже скачет, синхронно?) gigi.gif

Иди, каломойскому катапульту сдай - может чего и заработаешь! И сало подбери.
 
[^]
Konymale
18.04.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
А я напишу ХЕНДЕ ХОХ !
 
[^]
businer
18.04.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Вот

Специалист по патриотизму в Приватбанке  
 
[^]
Iberlvil
18.04.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 245
businer
Изрядно поржал, особенно над первой половиной диалога...
"Я могу не отдавать кредит?Слава Украине!" biggrin.gif
 
[^]
NoNKain
19.04.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2014 - 15:26)
Цитата (NoNKain @ 18.04.2014 - 15:59)
И тем не менее - только только пришел из банков - нужно было по работе открыть две карточки, одну валютную, кукда переводы закидывать доларовые, одну для российскиз переводов. В итоге в Приватбанке на валютную карточку потратил минут 15 от силы, все красиво, четко,быстро,и сразуже через приват24 показали и провли уже высланные переводы. Уже можно в банкомате сразу и снимать, автоматом будут в гривны пересчитываться. Не платил ни копейки. После всбербанк Россия, народу человек 5 сидит и те унылые, оформляли меня минут 40 причем одних толькоподписей наверно штук 20 поставил, кучу договоров, в итоге дали договор, кучу каких то реквизитов которые переписывать только задолбишся, карточку получать через 2 недели но по ней деньги не снять - нужно прийти с паспортом и получать по паспорту. Накой тогда карточка - сказали в подарок. Тольконадо каждыймесяц за нее по 10 гр платить. В сумме содрали 100 гр, разбиратсякакпользовали рекомендовали провести интернет и почитать инструкцию там. Вопщем както не впечатлили это слабо сказано. Ну попробую терь с России получить перевод,пока еще не пробывал не знаю будут ли тут камни

Ну как бы Сбербанк не украинский) другие правила получения. Карточки в Москве делают - время на доставку нужно.
Я карточку Райфайзингбанка тоже месяц ждал и проблем из этого не делал.

Или коммент, как вброс задумывался?

Не, не вброс, просто как раз сегодня столкнулся с двумя банками, так что чисто личное наблюдение, раньше сбербанком вообще не пользовался - проще был на мастеркард сразу приватбанковский деньгу отправить - примерно сутки и деньги на месте. А щас приходится выкручиваться
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4732
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх