Темы про Украину на ЯПе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
18.04.2014 - 14:33
2
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Летс зе хохлосрач бегин rulez.gif rulez.gif
 
[^]
romanxxx
18.04.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (Swincheg @ 18.04.2014 - 15:33)
Летс зе хохлосрач бегин rulez.gif rulez.gif

да кстати, хватит уже.
 
[^]
изпрошлого
18.04.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 15:26)
Уважаемый изпрошлого, я отношусь к тем, кого заебала банда Януковича при власти и кто был готов ради ее свержения выйти на митинг и потребовать отставки президента, за что получил жесткий отпор беркута. Если вы следили за хронологией событий - то первый набат прозвучал на Софиевской площади и первое насилие началось не со стороны участников протеста.
Я отношусь к тем, кто считает что любой военный переворот - как с помощью пендосов, так и помощью России - это плохо. Если вы следили за хронологией событий - то именно зеленые человечики с оружием первые в Крыму заняли здание парламента.

Хотя блять, зачем я это здесь пишу. Сейчас точно будет как на картинке у ТСа...

Не кокетничай!

По поводу хронологий и прочего.
Не хочется копаться на трубе и ЯПе в поисках видео, но вот помню:
1. Присутствие своры представителей запада;
2. Как просто СТОИТ ряд ментов, а онижедети херачат их цепями, дубинами и т.д.
3. Бульдозер давит тех (или других) ментов.
4. Во главе фашиствующие партии (которые сейчас составляют "правительство").
5. Площадь прыгающую и орущую "Кто не скачет тот москаль".
.........
Перечислять далее нет желания.
На ЯПе вряд ли найдешь хоть один комментарий, поддерживающего лично яныка.
Майдауны выпустили зло из бутылки поставив на колени силовиков, выполнявших приказ и НЕ ПРИМЕНЯВШИХ по вам БОЕВОЕ ОРУЖИЕ.
21.02. подписали вместе с гейропейцами документ по которому вы без потери Крыма и ЮВ могли иметь ЛИГИТИМНОЕ руководство.

 
[^]
изпрошлого
18.04.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (romanxxx @ 18.04.2014 - 15:32)
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2014 - 15:18)
Уважаемые
crank0589
IIIArchiIII !

Вы наверное тоже относитесь к "майданутым". И не потому что вы с Украины. Здесь не любят: бандерлогов, фашистов и тех, кто считает, что вооруженный переворот с помощью пендосов - нормально. И тех кто считает, что воля несогласных с вами людей - сепаратизм. Причем, что этот "сепаратизм" раздула именно "недонародная хунта".

а если воля людей несогласных людей с режимом януковича? они не считаются,да?
а вооруженный конфликт считаю не нормально ни при помощи пендосов ни при помощи России.

Блин, ну какие вы красавцы! Когда высказывается мнение отличное от вашего - они титушки, а вы дартаньяны....
Вы первые накакали на мнение других людей.
Янык - мудак, он заигрывал с вами и махал ЕС, как морковкой перед ослом. И сам спровоцировал проблемы, которые сразу были подхвачены гейропой. Если бы вы послали гейропу и самостоятельно выступили против яныка, то бОльшая часть России была бы с вами. Но ебанутое трио получало бабки оттуда и плясало под их дудку. В итоге и они вас поимели.
Причем обо всем этом на ЯПе ванговали, но вы только говорили - мы сами разберемся. Вот и разобрались.
 
[^]
cooky
18.04.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (crank0589 @ 18.04.2014 - 14:19)
А не майданутый это как? Больше чем уверен, если ты за Украину, за целостность то майданутый! В Украине получается все майданутые, Кроме нормальных сепаратистов, и терористов с автоматами..

Все спросить "патриотов" Украины хотела, вам там всем уже визы в Европу дали или обделили кого?
 
[^]
изпрошлого
18.04.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Как-то слился народ why.gif
Причем и гавном никого не залили. В общем опять майдауны лоханулись.
 
[^]
Psytony
18.04.2014 - 15:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 315
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 14:52)
Цитата (Roman33 @ 18.04.2014 - 11:59)
ну если ты майданутый, то да...

К сожалению даже если ты просто из Украины и имеешь свое мнение...

Вот вы кстати по человечески пишите, тут как бы минусовать не за что. agree.gif
 
[^]
iana22
18.04.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
изпрошлого.
Для них говно-удобрение,они на нем растут.
Да и надоели уже.

Это сообщение отредактировал iana22 - 18.04.2014 - 15:17
 
[^]
Shtopar
18.04.2014 - 15:29
3
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 17:26)
Уважаемый изпрошлого, я отношусь к тем, кого заебала банда Януковича при власти и кто был готов ради ее свержения выйти на митинг и потребовать отставки президента, за что получил жесткий отпор беркута. Если вы следили за хронологией событий - то первый набат прозвучал на Софиевской площади и первое насилие началось не со стороны участников протеста.
Я отношусь к тем, кто считает что любой военный переворот - как с помощью пендосов, так и помощью России - это плохо. Если вы следили за хронологией событий - то именно зеленые человечики с оружием первые в Крыму заняли здание парламента.

Хотя блять, зачем я это здесь пишу. Сейчас точно будет как на картинке у ТСа...

Расскажу секрет, а то может Вы не знаете но Януковича как бы свергли, Крым уже не вернуть, дальше то что? а то мне кажется что вы до сих пор манипулируете тем что вас не устраивает режим Януковича, и да как бы не при режиме Януковича то Крым отпал, а при режиме МайданоСтавлеников, и мое мнение что это не Россия "выиграла" Крым а Украина проиграла.
 
[^]
изпрошлого
18.04.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Это бомба! Чел IIIArchiIII только что был на теме, слился и у всех шпалы появились! Истинный майдаун!

Принципиально здесь им шпал не кидал.

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 18.04.2014 - 15:31
 
[^]
maxels
18.04.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Украинцы как вы думаете ? у вас сейчас гривна идет в минус , закрываются предприятия , заводы , шахты . Тобишь становитесь банкротами . А теперь главный вопрос ? Кто будет все производство выкупать за копейки , если России вход запрещен ? и куда пойдет бабло ? А примеры данной экономики находятся рядом с вами .
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 15:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Shtopar @ 18.04.2014 - 14:29)
Да как бы не при режиме Януковича то Крым отпал, а при режиме МайданоСтавлеников, и мое мнение что это не Россия "выиграла" Крым а Украина проиграла.

Мне кажется это не совсем по теме этого топика... Но с вышеприведенной цитатой я в принципе согласен. Решительно действовать нужно было раньше. Сразу после захвата зелеными человечеками Крымского парламента.

Добавлено в 15:51
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2014 - 14:30)
Это бомба! Чел IIIArchiIII только что был на теме, слился и у всех шпалы появились! Истинный майдаун!

Принципиально здесь им шпал не кидал.

Я не слился. Просто работаю... А на счет шпал - так и мне кто-то зеленки насыпал... Или ты думаешь это я сам себе?
 
[^]
docGonzo
18.04.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Я так понимаю на ЯПе сейчас майданутые - это все украинцы которые не хотят чтобы их страну расчленили на составные части? Все те кто просо хотят чтобы их страна осталась одни целым - фашисты и бандеровцы.
Если я не радуюсь когда очередное здание СБУ или ОГА завхатывается людьми с автоматами - я фашист, американский засланец и русофоб.

Это сообщение отредактировал docGonzo - 18.04.2014 - 15:54
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (maxels @ 18.04.2014 - 14:42)
Украинцы как вы думаете ? у вас сейчас гривна идет в минус , закрываются предприятия , заводы , шахты . Тобишь становитесь банкротами . А теперь главный вопрос ? Кто будет все производство выкупать за копейки , если России вход запрещен ? и куда пойдет бабло ? А примеры данной экономики находятся рядом с вами .

Да, вы правы. Нам пиздец.
 
[^]
Shtopar
18.04.2014 - 16:08
-1
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 19:01)
Цитата (maxels @ 18.04.2014 - 14:42)
Украинцы как вы думаете ? у вас сейчас гривна идет в минус , закрываются предприятия , заводы , шахты . Тобишь становитесь банкротами . А теперь главный вопрос ? Кто будет все производство выкупать за копейки , если России вход запрещен ? и куда пойдет бабло ? А примеры данной экономики находятся рядом с вами .

Да, вы правы. Нам пиздец.

Один в один как в Германии перед приходом к власти Гителра.... dont.gif
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Shtopar @ 18.04.2014 - 15:08)
Один в один как в Германии перед приходом к власти Гителра.... dont.gif

faceoff.gif Афигенная аналогия. Если не ошибаюсь, экономика России после развала СССР и правления ЕБНа так-же переживала глобальный пиздец. Один в один как в Германии перед приходом Гитлера...


И хотелось бы уточнение - кто перед приходом Гитлера в Германии за копейки выкупал производства и куда утекало бабло...?
 
[^]
изпрошлого
18.04.2014 - 16:35
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (docGonzo @ 18.04.2014 - 16:53)
Я так понимаю на ЯПе сейчас майданутые - это все украинцы которые не хотят чтобы их страну расчленили на составные части? Все те кто просо хотят чтобы их страна осталась одни целым - фашисты и бандеровцы.
Если я не радуюсь когда очередное здание СБУ или ОГА завхатывается людьми с автоматами - я фашист, американский засланец и русофоб.

ПисАл выше:
Уважаемые
crank0589
IIIArchiIII !

Вы наверное тоже относитесь к "майданутым". И не потому что вы с Украины. Здесь не любят: бандерлогов, фашистов и тех, кто считает, что вооруженный переворот с помощью пендосов - нормально. И тех кто считает, что воля несогласных с вами людей - сепаратизм. Причем, что этот "сепаратизм" раздула именно "недонародная хунта".

Когда толпа майдаунов громила правительственные здания, захватывала В\Ч и ОВД ты был против этого или принимал в этом участие?
Кто объявил эти действия законным?

Повторюсь: не торчали бы за майданом уши пендосов, то бОльшая часть России была бы с вами. Но мы не промыты, как вас 23 года промывали во благо запада. Там где они наследили последние 25 лет - ничего кроме полной жопы!
 
[^]
Aleks2108
18.04.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Картинка в точку на 146%! Тоже пострадал, еще и к майданутым записали biggrin.gif
Реально политика достала, каждый второй пост про украину.
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
изпрошлого Ты выше так-же писал, что я наставил минусов и слился... :) Принципиальный ты наш...

Я так-же выше писал, что не нужно выдергивать события из контекста. Захват некоторых админзданий в Киеве было обраткой после попытки Яныка и иже с ним силового подавления мирного, до того, митинга. Лично я не участвовал в этом. Но я считаю, что ответом на силу может быть только сила.

Я не одобряю всего, что происходило на Майдане, я не одобряю всех лозунгов, которые там звучали, я не одобряю всех политиков, которые там были, НО: одно дело силовая борьба с продажной властью; другое дело - призыв к расколу страны и иностранная интервенция.
 
[^]
Путька
18.04.2014 - 17:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (crank0589 @ 18.04.2014 - 17:19)

А не майданутый это как? Больше чем уверен, если ты за Украину, за целостность то майданутый! В Украине получается все майданутые, Кроме нормальных сепаратистов, и терористов с автоматами..

Майданутый - это целостность под флагами и руководством яйцеголовых.
За целостность с фашистскими методами, за отношение к ЮВ как к быдлу, не имеющему право на строительство своей жизни в соответствии со своими желаниями. Кто хочет целостности и относится к Крыму и его жителям как к мешку с картошкой - это майдауны.

 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
изпрошлого И да... Меня таки действительно "промыли" во благо запада. Я был в Германии (Кельн), Польше (Варшава), Москве. При чем ездил я не как турист, а по-работе. Общался с людьми своего уровня. В Германии и Польше мне понравилось больше. И люди и образ их мышления.

А после посещения Египта, я окончательно убедился в том, что Украина - это не Россия.
 
[^]
Путька
18.04.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 21:12)
НО: одно дело силовая борьба с продажной властью; другое дело - призыв к расколу страны и иностранная интервенция.

1. Новая власть НЕ продажная?
2. Призыв ввести войска НАТО - это призыв к иностранной интервенции?
3. Если значительную часть не устраивает новая политика евроинтеграции (что можно узнать всего лишь провести референдум и подсчитать голоса по регионам) - и они не хотят жить по правилам ЕС - это призывы к расколу?
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Путька @ 18.04.2014 - 16:13)
Цитата (crank0589 @ 18.04.2014 - 17:19)

А не майданутый это как? Больше чем уверен, если ты за Украину, за целостность то майданутый! В Украине получается все майданутые, Кроме нормальных сепаратистов, и терористов с автоматами..

Майданутый - это целостность под флагами и руководством яйцеголовых.
За целостность с фашистскими методами, за отношение к ЮВ как к быдлу, не имеющему право на строительство своей жизни в соответствии со своими желаниями. Кто хочет целостности и относится к Крыму и его жителям как к мешку с картошкой - это майдауны.

Опять таки поражаюсь осведомленностью жителей России, в частности Новосибирска о ситуации которая происходит у меня за окном.
 
[^]
ramsay
18.04.2014 - 17:22
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Причем, что этот "сепаратизм" раздула именно "недонародная хунта".


Та ні, москалику, Путлер твій сепаратизм роздуває, і ти це дуже добре знаєш.
 
[^]
IIIArchiIII
18.04.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Путька @ 18.04.2014 - 16:17)
Цитата (IIIArchiIII @ 18.04.2014 - 21:12)
НО: одно дело силовая борьба с продажной властью; другое дело - призыв к расколу страны и иностранная интервенция.

1. Новая власть НЕ продажная?
2. Призыв ввести войска НАТО - это призыв к иностранной интервенции?
3. Если значительную часть не устраивает новая политика евроинтеграции (что можно узнать всего лишь провести референдум и подсчитать голоса по регионам) - и они не хотят жить по правилам ЕС - это призывы к расколу?

1. Продажная, но она пока еще боится людей.
2. Призыв ввести войска НАТО - это призыв выполнить условия договоренностей, которые были достигнуты, когда Украина стала безядерным государством. Интервенция - это захват здания Симферопольского зелеными человечеками, а это были Российские войска и Путин это подтвердил.
3. Вы все таки определитесь - "значительную часть не устраивает" или "это можно узнать лишь проведя референдум"...? Или вы как обычно это у вас происходит на выборах уже знаете их результаты? :)


Добавлено в 17:26
Цитата (ramsay @ 18.04.2014 - 16:22)
Цитата
Причем, что этот "сепаратизм" раздула именно "недонародная хунта".


Та ні, москалику, Путлер твій сепаратизм роздуває, і ти це дуже добре знаєш.

Не ну ты это... С языком поаккуратней. Правила есть правила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5034
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх