«Беркут»: всё только начинается, интервью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TashaKhv
16.04.2014 - 15:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Почему они молчали и бездействовали?
И такие пертурбации творились не только в силовых структурах.
И не рассказывайте мне о белых и пушистых Беркутах. Я попадал под их массовый замес, когда без разбора бьют и пакуют всех без разбора в радиусе 3 км .

Молчалии бездействовали-ибо люди военные. Приказы не обсуждаются. Начали бы говорить и что? Бунт военных? Это возможно, только когда преступники пришедшие во власть, отправляют убивать откровенно мирных граждан. Даже не взбунтовавшийся правосеками Майдан. А мирных. Не белые и пушистые-работа такая. Издержки... ИМХО
 
[^]
Selik
16.04.2014 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
эти бравые ребята пригодятся при зачистке Киева от фашистов, в недалёком будущем. Нуачо, город они знают, работу свою любят, многих "хероев" майдауна знают в лицо.
Подождите парни, будет и на вашей улице праздник, поквитаетесь ужо...
 
[^]
svarnoi67
16.04.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
Странно, почему тема еще не на главной? Хорошая тема.
 
[^]
phelina
16.04.2014 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
...Люди с «материка» не бегут. Они увольняются и перебираются в Крым вместе с семьями.


Грустно то, что вместо того, чтоб наводить порядок у себя, силовики бегут уже в другую страну. Судить их не могу и не буду, тем более, при такой угрозе семьям. Просто это печально.

Цитата
Только действовать надо было иначе: перекрыть «краны», в первую очередь — финансовый. Затем — дрова, продовольствие, горючка для «коктейлей Молотова».


Меня это удивляло. В 2006г. при зачатке Майдана в Минске так и было сделано. Полная изоляция - никакой еды, никаких биотуалетов. Людей задерживали, даже если просто по своим делам с рюкзаком из метро выходили.
 
[^]
Стась
16.04.2014 - 15:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
При всём уважении к Владимиру Крашевскому, Альфа СБУ не в состоянии выполнить ни одной задачи в случае масштабного гражданского конфликта. Во первых некому будет ставить легитимных заданий. А во вторых слишком много обученных людей ей будет противостоять. Как талантливых аматоров, так и профессиональных диверсантов.
 
[^]
pogarnik
16.04.2014 - 16:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (Hypertray @ 16.04.2014 - 16:09)
Цитата
К сожалению, и во время правления Януковича, и до него с постов руководства силовых ведомств вытуривали профессионалов и ставили дилетантов (землячество, родственные связи, общий бизнес…). Много профессионалов было выбито из силовых ведомств бесконечными пенсионными реформами.

Почему они молчали и бездействовали?
И такие пертурбации творились не только в силовых структурах.
И не рассказывайте мне о белых и пушистых Беркутах. Я попадал под их массовый замес, когда без разбора бьют и пакуют всех без разбора в радиусе 3 км .
Мои соболезнования семьям погибших. Но были бы они такими мужчинами как их тут расписывают был бы не Майдан а восстание Беркута.

Просто подпишусь, еще в далеком 1995 годе столкнулся с киевским Беркутом, был вроде и силовиком, но ботаником, семье банально жрать нехер было, пришлось сделать на "Республике" "купи дешевле - продай дороже" - бля!!!, через секунду продаван сдал факт продажи парням из Беркута, тока мы (заполнив все блять налоговые тремудя) собрались отчалить - прилетел "бобик" с пацанами из Беркута и сказал, что типа мы все пидорасы и неньку Украину наёбуем по налоговому законодательству!!! Пидорасу продавану потом таки мы объявили "спасибо", а с Беркутом реально не столько ксива, сколько просто разговор с реалиями помог, они грили, что сами последний хЭ (как и я) без соли доедали..., в итоге они меня на Бориспольскую трассу вывели, что б левые бандюки не впряглись, при этом взяли на экипаж чисто символически 50$, вот такая хуйня, малята... Вот поэтому я и против пинателей Беркута - систему ломать - это не хЭ на заборе лепить, были там и ушлепки, но таки кмк - большинство просто были людьми, пытавшимся выжить в системе.., в блядской системе... -(
 
[^]
vander
16.04.2014 - 16:50 [ показать ]
-11
Velikonis
16.04.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Гордимся,переживаем...терпения ИМ..
 
[^]
ЖиробаZZZ
16.04.2014 - 16:58
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Кто готов заложить свою душу, что эти волки только вооруженных боевиков мудохали?
 
[^]
farnak
16.04.2014 - 16:58
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Цитата (vander @ 16.04.2014 - 15:50)
Где темы про российский ОМОН??? Беркут типа молодцы, а ОМОН??? Интересно если бы пару процентов ОМОНа, заваливших пару сотен безоружных людей, убежало в другую страну и дало ей присягу на верность, как бы их называли???

Тссс, ці руки нікого не вбивали. Тебе же сказали - монтаж и провокация.
 
[^]
ЗлойПрапор
16.04.2014 - 17:10
5
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
farnak
Цитата
Слава Україні!Героям слава!

Уронили, блядь, ваше сало давно уже... в гавно, жрите скорее! gigi.gif
 
[^]
bayanoff
16.04.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
Время всё расставит на место! ©какой то философ.
Не бздите главное!
 
[^]
Haze2006
16.04.2014 - 17:13
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 591
Вот он трезвый ум и мужская логика!!!
 
[^]
Lexx83
16.04.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 179
Я сталкивался с Беркутом, когда они в город приезжали. Шмонали они таксистов укурышей, траву искали. Меня остановили (проехал под кирпич, и они стояли чего то), но все было предельно вежливо, пообщались с улыбкой, отпустили.
Но спорить с ними я реально бы не стал. И после первой встречи с ними - нормальные ребята. жесткие конечно, но это подготовка сказывается

Было дело задолго до, поехал на диско и там драка завязалась, такая что столы и стулья летали. два района схлестнулись. Я получил легонько и свалил. И уже ехал Беркут туда. По слухам - лежали все после их приезда. Наверное от счастья, что такие гости приехали.

 
[^]
Baggio824
16.04.2014 - 17:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Selik @ 16.04.2014 - 14:44)
эти бравые ребята пригодятся при зачистке Киева от фашистов, в недалёком будущем. Нуачо, город они знают, работу свою любят, многих "хероев" майдауна знают в лицо.
Подождите парни, будет и на вашей улице праздник, поквитаетесь ужо...

В Москве так точно, фашистов месить.
 
[^]
Дима687
16.04.2014 - 17:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Вот, в который раз, я не могу понять некоторых "свободолюбивых" если работает спецподразделение, зачем выепендриваться. В далекие 2000-е на черноморском побережье кавказа, улицы патрулировали группы ОМОНа, подошли, спросили документы, естественно их нет, пройдемте. Прошли, к УАЗику, по рации пробили, кто, что, где прописан и отпустили! ВСЕ! 5 минут делов! Но были особо одаренные, которые быковали, типа с какого я должен паспорт с собой таскать? Вы ограничиваете мои конституционные права и прочее, прочее. Где они проснулись и как, думаю понятно.
Если работает спец.подразделение, значит что-то не то, и для безопасности других людей, будут "паковать" всех "умных".
Хотя о чем я? Нам рабам это не понять... shum_lol.gif
 
[^]
Nosferatu
16.04.2014 - 17:33 [ показать ]
-11
avsp
16.04.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1741
Цитата (Hypertray @ 16.04.2014 - 14:09)
Цитата
К сожалению, и во время правления Януковича, и до него с постов руководства силовых ведомств вытуривали профессионалов и ставили дилетантов (землячество, родственные связи, общий бизнес…). Много профессионалов было выбито из силовых ведомств бесконечными пенсионными реформами.

Почему они молчали и бездействовали?
И такие пертурбации творились не только в силовых структурах.
И не рассказывайте мне о белых и пушистых Беркутах. Я попадал под их массовый замес, когда без разбора бьют и пакуют всех без разбора в радиусе 3 км .
Мои соболезнования семьям погибших. Но были бы они такими мужчинами как их тут расписывают был бы не Майдан а восстание Беркута.

Одного не пойму. Если при Януковиче им было плохо, зачем за него стоять было?
 
[^]
Nosferatu
16.04.2014 - 17:38 [ показать ]
-11
NEMOYAP
16.04.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (avsp @ 16.04.2014 - 18:34)
Цитата (Hypertray @ 16.04.2014 - 14:09)
Цитата
К сожалению, и во время правления Януковича, и до него с постов руководства силовых ведомств вытуривали профессионалов и ставили дилетантов (землячество, родственные связи, общий бизнес…). Много профессионалов было выбито из силовых ведомств бесконечными пенсионными реформами.

Почему они молчали и бездействовали?
И такие пертурбации творились не только в силовых структурах.
И не рассказывайте мне о белых и пушистых Беркутах. Я попадал под их массовый замес, когда без разбора бьют и пакуют всех без разбора в радиусе 3 км .
Мои соболезнования семьям погибших. Но были бы они такими мужчинами как их тут расписывают был бы не Майдан а восстание Беркута.

Одного не пойму. Если при Януковиче им было плохо, зачем за него стоять было?

Вот тут я согласен. Все руководители гандоны, но я буду им служить. Так не бывает! С кем поведешься, от того и наберешься. Были бы спецами, разогнали бы майдан по тихому и вся недолга. А так и сами фуфлыжниками получились, и людей полегло много. Если они все из себя хорошие, то почему не предотвратили беспорядки? Тихо развели бы по углам. люди бы поняли. А лежачего дубинкой добивать - много ума не нудно. Фу!!!!
 
[^]
slavaNBA
16.04.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Неизлечимо болен баскетболом

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 171
Ну и избиение невинных людей и превышение полномочий никто не отрицал. Среди бойцов таких спецподразделений тоже есть люди. Сколько людей - столько и мнений.
 
[^]
crimea777
16.04.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
Я думаю через годик будет самое интересное)
 
[^]
syshell
16.04.2014 - 17:54
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (ЖиробаZZZ @ 16.04.2014 - 17:58)
Кто готов заложить свою душу, что эти волки только вооруженных боевиков мудохали?

Спецподразделения отличаются тем, что дают пизды всем попавшимся на пути. И правильно делают. Так как на различного рода "болотных" и "майданах" если случайные люди и есть - то после первого же намёка на силовое решение, они быстро съебывают. В итоге остаются "идейные", а эти - если не вломить, могут и гранату за пазухой держать или выстрелить в спину из какой-нить хуйни.
Поэтому вопрос " пиздить или не пиздить" равноценен жизни сотрудника спецподразделения.
Результаты слепого подчинения "гуманным" приказам ярко видны на Майдане, когда охуевшее от безнаказанности бычье начало стрелять на поражение и кидать коктейли молотова в сотрудников "Беркута".
 
[^]
стрелец
16.04.2014 - 17:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (NEMOYAP @ 16.04.2014 - 18:45)
Цитата (avsp @ 16.04.2014 - 18:34)
Цитата (Hypertray @ 16.04.2014 - 14:09)
Цитата
К сожалению, и во время правления Януковича, и до него с постов руководства силовых ведомств вытуривали профессионалов и ставили дилетантов (землячество, родственные связи, общий бизнес…). Много профессионалов было выбито из силовых ведомств бесконечными пенсионными реформами.

Почему они молчали и бездействовали?
И такие пертурбации творились не только в силовых структурах.
И не рассказывайте мне о белых и пушистых Беркутах. Я попадал под их массовый замес, когда без разбора бьют и пакуют всех без разбора в радиусе 3 км .
Мои соболезнования семьям погибших. Но были бы они такими мужчинами как их тут расписывают был бы не Майдан а восстание Беркута.

Одного не пойму. Если при Януковиче им было плохо, зачем за него стоять было?

Вот тут я согласен. Все руководители гандоны, но я буду им служить. Так не бывает! С кем поведешься, от того и наберешься. Были бы спецами, разогнали бы майдан по тихому и вся недолга. А так и сами фуфлыжниками получились, и людей полегло много. Если они все из себя хорошие, то почему не предотвратили беспорядки? Тихо развели бы по углам. люди бы поняли. А лежачего дубинкой добивать - много ума не нудно. Фу!!!!

Они не Януковича защищали, а закон. И если бы ты внимательно читал статью, то прочел бы, что они служили и при Ющенко и при прочих других долбоебах, потому, что презики приходят и уходят, а порядок должен быть.

Добавлено в 18:00
Цитата (Nosferatu @ 16.04.2014 - 18:33)
Мудачье.. Которое родину предали и продали... Надеюсь, их всех перестреляют очень скоро...

Мудачье, это ты и тебе подобные, но в силу нежного возраста, тебе этого пока не понять
 
[^]
KairatT
16.04.2014 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Когда бензин с водой не смешать , так парни с Беркута не уживаются с говном с Маидана. Терпения и выдержки им и здоровья и спокойствия их семьям.
Таких Украинцев люблю и уважаю, на фоне пидоров с маидана они спасают облик своего народа показывая что не все думают на Украине жопой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71488
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх