Цитата дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эни1ххх
15.04.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Aliеn @ 15.04.2014 - 11:22)

Где вы их блядь берёте? Если бы я их увидел, то с мужиками бы подъехал и по мордам бы объяснил, что к чему!

Как где? В интернете. Разве же фашисты стесняются? Они любят себя фотографировать и снимать. Они не понимают даже, что весь мир на них смотрит и охуевает.

Цитата дня
 
[^]
эни1ххх
15.04.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Ребята показывают какого роста они станут когда вырастут -



Цитата дня
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (Aliеn @ 15.04.2014 - 11:22)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 12:11)
Цитата (Aliеn @ 15.04.2014 - 11:03)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:58)
Цитата (vasek005 @ 15.04.2014 - 10:48)
...Только очень ненадолго!!!!

Какие же вы настойчивые, одну и ту же херню сто раз обсосанную сюда тянуть.
Я тогда не поленюсь повторить тоже картинку. Или вы станете уверять, что это новомодные течения, пришедшие из злобной бендерщины, и что никто из рассово верных русских никогда не зиговал во вторую мировую?
Придурков всегда хватало. Радует, что они не всегда побеждали. Но они были, есть и будут. Такова природа. Успокойтесь уже.

Дауны у нас тоже есть. Только у нас их не культивируют с такой любовью, как в\на Украине с момента незалежности. Да и на фотке чувачок с характерным "интеллектом" на переднем плане всё же не зигует. Рука то в кулаке.

Пф. Сами попросили.

Где вы их блядь берёте? Если бы я их увидел, то с мужиками бы подъехал и по мордам бы объяснил, что к чему!

Так я могу мнооого таких фото из России запостить. Но мараться не хочу. Я понимаю, что их ничтожный процент от населения. И что россияне - порядочные и умные люди. Или я тоже могу начать судить о России по Ютубикам и ТВ. Но не буду. Потому что верю, что сейчас вбросов больше, чем правды. Я исхожу из того, что не может целая нация быть настолько ущербной, как на фото. И прошу про Украину тоже так не судить. Ведь не приходило же никому в голову расстрелять все население Германии после войны? Так почему же здесь вполне можно найти призыв расстреливать семьи "бендеровцев", а все читатели радостно хлопают в ладоши и плюсут тему на главную? Мир сейчас немножко ёбнулся. Не помогайте ему в этом.
 
[^]
эни1ххх
15.04.2014 - 10:40
4
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:32)

Так я могу мнооого таких фото из России запостить. Но мараться не хочу. Я понимаю, что их ничтожный процент от населения. И что россияне - порядочные и умные люди. Или я тоже могу начать судить о России по Ютубикам и ТВ. Но не буду. Потому что верю, что сейчас вбросов больше, чем правды. Я исхожу из того, что не может целая нация быть настолько ущербной, как на фото. И прошу про Украину тоже так не судить. Ведь не приходило же никому в голову расстрелять все население Германии после войны? Так почему же здесь вполне можно найти призыв расстреливать семьи "бендеровцев", а все читатели радостно хлопают в ладоши и плюсут тему на главную? Мир сейчас немножко ёбнулся. Не помогайте ему в этом.

Верно пишите, но есть одно но. В РФ фашистов всячески пиздят и отстреливают, а в Украине их кормят и дают оружие.


*Офф.

Фото попалось интересное. Не пойму это дагестанцы что ли?

Цитата дня
 
[^]
geoyd
15.04.2014 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:32)
Цитата (Aliеn @ 15.04.2014 - 11:22)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 12:11)
Цитата (Aliеn @ 15.04.2014 - 11:03)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:58)
Цитата (vasek005 @ 15.04.2014 - 10:48)
...Только очень ненадолго!!!!

Какие же вы настойчивые, одну и ту же херню сто раз обсосанную сюда тянуть.
Я тогда не поленюсь повторить тоже картинку. Или вы станете уверять, что это новомодные течения, пришедшие из злобной бендерщины, и что никто из рассово верных русских никогда не зиговал во вторую мировую?
Придурков всегда хватало. Радует, что они не всегда побеждали. Но они были, есть и будут. Такова природа. Успокойтесь уже.

Дауны у нас тоже есть. Только у нас их не культивируют с такой любовью, как в\на Украине с момента незалежности. Да и на фотке чувачок с характерным "интеллектом" на переднем плане всё же не зигует. Рука то в кулаке.

Пф. Сами попросили.

Где вы их блядь берёте? Если бы я их увидел, то с мужиками бы подъехал и по мордам бы объяснил, что к чему!

Так я могу мнооого таких фото из России запостить. Но мараться не хочу. Я понимаю, что их ничтожный процент от населения. И что россияне - порядочные и умные люди. Или я тоже могу начать судить о России по Ютубикам и ТВ. Но не буду. Потому что верю, что сейчас вбросов больше, чем правды. Я исхожу из того, что не может целая нация быть настолько ущербной, как на фото. И прошу про Украину тоже так не судить. Ведь не приходило же никому в голову расстрелять все население Германии после войны? Так почему же здесь вполне можно найти призыв расстреливать семьи "бендеровцев", а все читатели радостно хлопают в ладоши и плюсут тему на главную? Мир сейчас немножко ёбнулся. Не помогайте ему в этом.

А никто всех украинцев ущербными и не называет.
Ущербными называют ущербных, нацистами-нацистов, бандеровцами-бандеровцев, унитазниками-унитазников, украинцев-украинцами.
Сравнение твое некорректно по одной простой причине: наши имбецылы ЕВРОКраснуюПлощадь не устраивали, под портретом Власова и флагами ЕС с ОУН там не прыгали, государственный переворот не осуществляли, под кричалки о власовцах - национальных героях, поддержанные тысячами "не-власовцев", отчего-то прыгающих с ними плечом к плечу.

Это сообщение отредактировал geoyd - 15.04.2014 - 10:45
 
[^]
Нифма
15.04.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
 
[^]
tafiy
15.04.2014 - 10:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5990
Mourner
У нас хоть одного фашиста у власти назовёте? Или расскажете, как власти холят и лелеют наших фашистов?
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:40)
Верно пишите, но есть одно но. В РФ фашистов всячески пиздят и отстреливают, а в Украине их кормят и дают оружие.

Да что-то не видно на фотках, как их отстреливают. Наоброт, идут по улицам города с нацистской символикой. Радуются. Зигуют. Много их отстреляли с тех пор? Или вот про этого может расскажете, которого недавно суд оправдал за какую-то админку. И никто особо не волнуется, что он нацист и фашист.

Цитата дня
 
[^]
Aliеn
15.04.2014 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3178
Mourner
Цитата
Я исхожу из того, что не может целая нация быть настолько ущербной, как на фото. И прошу про Украину тоже так не судить. Ведь не приходило же никому в голову расстрелять все население Германии после войны? Так почему же здесь вполне можно найти призыв расстреливать семьи "бендеровцев", а все читатели радостно хлопают в ладоши и плюсут тему на главную? Мир сейчас немножко ёбнулся. Не помогайте ему в этом.

Мы вообще все годы до войны с Грузией занимались только внутренними проблемами. Не ввязывались ни во что. Просто Ельцин сделал так, что нечем было. НАТО за это время нас что, больше любить стало? Самораспустилось? нет!
Они уничтожают все страны, которые не в их обойме: Ливия, Ирак, Иран, Сирия, Югославия, список можно продолжать очень долго.
СШП нас за отступление от своих завоеваний любить больше не стало: у нас уже нет коммунизма, так они взялись за Православие, чтобы не было у нас никаких нравственных ориентиров. А сейчас они вырастили и привели к власти маргиналов с Галиции и хотят осуществить мечту войны с Россией руками других славян.
И если вы, украинцы, не сможете их загнать обратно во Львов, то это придётся сделать нам.
 
[^]
Lalia
15.04.2014 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:32)
Так я могу мнооого таких фото из России запостить. Но мараться не хочу. Я понимаю, что их ничтожный процент от населения. И что россияне - порядочные и умные люди. Или я тоже могу начать судить о России по Ютубикам и ТВ. Но не буду. Потому что верю, что сейчас вбросов больше, чем правды. Я исхожу из того, что не может целая нация быть настолько ущербной, как на фото. И прошу про Украину тоже так не судить. Ведь не приходило же никому в голову расстрелять все население Германии после войны? Так почему же здесь вполне можно найти призыв расстреливать семьи "бендеровцев", а все читатели радостно хлопают в ладоши и плюсут тему на главную? Мир сейчас немножко ёбнулся. Не помогайте ему в этом.

Именно что ничтожный процент. И по этому максимум что им позволят это прогулку по улице и какие то одиночные выкрики. Захватить же страну и запугать население у них не получится.
Никто не судит Украину, все понимают что, как и в любой другой стране, там есть умные и достойные люди, но наряду с ними есть и полные идиоты. И осуждают именно их, а не страну в целом. Но, к сожалению, процент дураков как то резко повысился в последнее время в Украине, по этому создается впечатление что судят Украину. Только это всего лишь впечатление. Повторяюсь, судят не страну, а тех идиотов которые устроили бардак. Почему это так сложно понять?

Вот черт, ведь зарекалась не отписываться в темах про Украину...
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (tafiy @ 15.04.2014 - 11:44)
Mourner
У нас хоть одного фашиста у власти назовёте? Или расскажете, как власти холят и лелеют наших фашистов?

Вчера только обсуждали эту тему. Ни одного фашиста во власти не нашли. Нашли список националистов от партии "Свобода", которая только на русскоязычной версии Википедии называется неофашистской. В остальных версиях - националистической (к примеру, такое же правительство в Израиле). Но сегодня мы уже тут читали, какая продажная девка Википедия, поэтому думаю, что в этом случае она продалась Росии ради антипропаганды против "Свободы".

Да. В кандидатах на преза явный фашик Ярош. Это меня удручает. И это показатель, как нынешняя олигархическая власть с ними уживается. Здесь я возражать не буду.

Да. Я не фанат "Свободы". Я аполитичен. Я не бендеровец. Меня просто вбросы задолбали. Только время и нервы портить на них.
 
[^]
эни1ххх
15.04.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:46)
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:40)
Верно пишите, но есть одно но. В РФ фашистов всячески пиздят и отстреливают, а в Украине их кормят и дают оружие.

Да что-то не видно на фотках, как их отстреливают. Наоброт, идут по улицам города с нацистской символикой. Радуются. Зигуют. Много их отстреляли с тех пор? Или вот про этого может расскажете, которого недавно суд оправдал за какую-то админку. И никто особо не волнуется, что он нацист и фашист.

Да ладно. Следите за новостями -

...Перестрелка произошла во вторник утром на 33-м километре Егорьевского шоссе. Погибли три человека и один пострадал. Позже раненый скончался...

... что один из погибших — 37-летний Александр Шакиров по кличке «Зорг». Александр ранее состоял в запрещённой ныне неонацистской организации «Славянский союз» (лидер — Дмитрий Демушкин), где отвечал за боевую подготовку молодежи. После признания «Союза» экстремистским движением Александр покинул его ряды, но неофициально продолжал свою деятельность. Он проводил различные выезды и тренировочные сборы с молодыми приверженцами «Союза», обучал их ножевому бою, приемам рукопашной борьбы и даже стрельбе. И, наверное, не будет преувеличением сказать, что хоть официально он отошел от дел, у него и соратников была небольшая личная армия… Еще один из погибших — Александр по кличке «Шульц». Третий — Иван Смирнов по кличке «Русский парень или Йети. В целом, они очень давно состояли в движении «Славянский союз».

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 15.04.2014 - 10:51

Цитата дня
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (Lalia @ 15.04.2014 - 11:49)
Вот черт, ведь зарекалась не отписываться в темах про Украину...

Я для себя решил не заглядывать в такие темы с пятницы по восресенье включительно. smile.gif
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:49)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:46)
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:40)
Верно пишите, но есть одно но. В РФ фашистов всячески пиздят и отстреливают, а в Украине их кормят и дают оружие.

Да что-то не видно на фотках, как их отстреливают. Наоброт, идут по улицам города с нацистской символикой. Радуются. Зигуют. Много их отстреляли с тех пор? Или вот про этого может расскажете, которого недавно суд оправдал за какую-то админку. И никто особо не волнуется, что он нацист и фашист.

Да ладно. Следите за новостями -

...Перестрелка произошла во вторник утром на 33-м километре Егорьевского шоссе. Погибли три человека и один пострадал. Позже раненый скончался...

... что один из погибших — 37-летний Александр Шакиров по кличке «Зорг»..... В целом, они очень давно состояли в движении «Славянский союз».

А что ж не все копипастите?

Был расстрелен с тремя его соратниками по "Славянскому союзу" 18 февраля 2014 года во время бандитской разборки по переделу сфер влияния в строительном бизнесе.

Обычная уголовка. И уж точно не война против нациков. У них, вон, даже автоматы оказались на руках.

Это сообщение отредактировал Mourner - 15.04.2014 - 10:53
 
[^]
эни1ххх
15.04.2014 - 10:57
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:52)


Обычная уголовка. И уж точно не война против нациков. У них, вон, даже автоматы оказались на руках.

Это специально так пишут. Что бы фашня не шебуршала и что бы не искать виноватых. Разборка и разборка. Вы же только писали о лживости российских СМИ(википедии в частности), должны понимать, что в СМИ правды немного.

Погибли на разборке. От кого? Да х его з. Дело можно закрывать.

Вот так в РФ наказывают фашистов.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 15.04.2014 - 10:58
 
[^]
NG22
15.04.2014 - 10:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Цитата (badyear @ 15.04.2014 - 10:38)
Вижу, халтурил твой дед

Мой дед был красным комиссаром, в Средней Азии,в гражданскую, рубил басмачей. Иду вот я по улицам города и тоже деда вспоминаю, сколько же он недорубил!
 
[^]
Aliеn
15.04.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3178
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 12:52)
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:49)
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:46)
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:40)
Верно пишите, но есть одно но. В РФ фашистов всячески пиздят и отстреливают, а в Украине их кормят и дают оружие.

Да что-то не видно на фотках, как их отстреливают. Наоброт, идут по улицам города с нацистской символикой. Радуются. Зигуют. Много их отстреляли с тех пор? Или вот про этого может расскажете, которого недавно суд оправдал за какую-то админку. И никто особо не волнуется, что он нацист и фашист.

Да ладно. Следите за новостями -

...Перестрелка произошла во вторник утром на 33-м километре Егорьевского шоссе. Погибли три человека и один пострадал. Позже раненый скончался...

... что один из погибших — 37-летний Александр Шакиров по кличке «Зорг»..... В целом, они очень давно состояли в движении «Славянский союз».

А что ж не все копипастите?

Был расстрелен с тремя его соратниками по "Славянскому союзу" 18 февраля 2014 года во время бандитской разборки по переделу сфер влияния в строительном бизнесе.

Обычная уголовка. И уж точно не война против нациков. У них, вон, даже автоматы оказались на руках.

Ну, надеюсь, вы сами видите, что это обычные бандиты, которые прикрываются своим "арийским величием". К власти у нас они никогда не придут.
На сколько я знаю, даже на Украинет - рейтинг Яроша 1%, Тягнибока не на много выше. Однако их пиарят, дают им оружие и фактически реальную власть. Такое возможно только при помощи извне. Сами себя спросите, откуда у них деньги, и кому служит всё ваше СМИ.
 
[^]
tafiy
15.04.2014 - 10:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5990
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 11:49)
Цитата (tafiy @ 15.04.2014 - 11:44)
Mourner
У нас хоть одного фашиста у власти назовёте? Или расскажете, как власти холят и лелеют наших фашистов?

Вчера только обсуждали эту тему. Ни одного фашиста во власти не нашли. Нашли список националистов от партии "Свобода", которая только на русскоязычной версии Википедии называется неофашистской. В остальных версиях - националистической (к примеру, такое же правительство в Израиле). Но сегодня мы уже тут читали, какая продажная девка Википедия, поэтому думаю, что в этом случае она продалась Росии ради антипропаганды против "Свободы".

Да. В кандидатах на преза явный фашик Ярош. Это меня удручает. И это показатель, как нынешняя олигархическая власть с ними уживается. Здесь я возражать не буду.

Да. Я не фанат "Свободы". Я аполитичен. Я не бендеровец. Меня просто вбросы задолбали. Только время и нервы портить на них.

Ну да, по вашей версии Тягнибок с Яценюком никак не фашисты.
Сейчас нет времени искать и объединять в одно целое все художества этих панов, но для любого человека не составит труда найти их фашистские (нацистские, националистические - кому как нравится) высказывания и действия.
А вики цитировать можно только в нейтральных темах, да с перепроверкой.
 
[^]
murd
15.04.2014 - 11:01
8
Статус: Offline


Memento mori

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 868
_________________________

Цитата дня
 
[^]
Mourner
15.04.2014 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Aliеn, tafiy, отвечу сразу обоим. Нет, я не считаю Тягнибока таким уж пушистеньким. Яценюк тут вообще не в тему. Он не лидер, однозначно. Яроша считаю провокатором, и некоторые его поступки показывают его очень неприглядно. Я рад, что вы понимаете, что даже если всех таких ушлепков у нас тут собрать, то все равно они власти не получат.
Суть в том, что у нас прошел, как тут метко на ЯПе охарактеризовали, "Великий Олигархический Переворот". Одни олигархи сбросили других. До этого, функции фашистов у нас исправно силовики выполняли. Люди, критикующие власть, пропадали, их убивали, круговая порука не давала никого осудить и все такое... Теперь функции "гестапо" на себя взяли все эти Правые Секторы и Самообороны. Но суть не изменилась. Рулят все так же олигархи. И без них, эти нацики ничего не стоят. У них нет поддержки. Они на зарплате у власти.

Кстати, возможно скажу крамолу по местным меркам, но выскажу свое мнение, что нынешние "самообороны" Донбасса сидят на зарплате у местных олигархов. Идет простой передел власти по регионам.

Добавлено в 11:14
Цитата (эни1ххх @ 15.04.2014 - 11:57)
Это специально так пишут. Что бы фашня не шебуршала и что бы не искать виноватых. Разборка и разборка. Вы же только писали о лживости российских СМИ(википедии в частности), должны понимать, что в СМИ правды немного.
Погибли на разборке. От кого? Да х его з. Дело можно закрывать.
Вот так в РФ наказывают фашистов.

Так вот и я про что! Нашли труп в Украине. Бендеровцы убили!
Погибли героически. От кого? Да от бендеровцев. Дело можно закрывать.
Вот так в РФ создают новости.

Замечу, что и в Украине сейчас так же новости создаются. Лишь бы про злых русских. Друзья, как же мы могли так оскотиниться?

Это сообщение отредактировал Mourner - 15.04.2014 - 11:08
 
[^]
plaha007
15.04.2014 - 11:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Горит этот дед сейчас в аду
 
[^]
esaulZ
15.04.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (warmly12 @ 15.04.2014 - 15:38)
Все-таки недоработки НКВД налицо. Повылазили недобитки изо всех щелей.

Да, видимо иногда жалели пидоргов...
 
[^]
bulldz
15.04.2014 - 11:46
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Моего деда мучала совесть, всю жизнь пробухал... (майор, нквд, львовская область).... видимо сочинял тот, у кого дед не был на западной и не был в нквд, а для поддержания поцтриотизма...
 
[^]
AlexMSQ
15.04.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Декoратор @ 15.04.2014 - 10:54)
Старались, как могли. И квоты увеличивали...

И причем это к Украине? Очередной говновброс, понятно. Опять брехливая бандерка вылезла.
 
[^]
AlexMSQ
15.04.2014 - 11:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Mourner @ 15.04.2014 - 10:58)
Цитата (vasek005 @ 15.04.2014 - 10:48)
...Только очень ненадолго!!!!

Какие же вы настойчивые, одну и ту же херню сто раз обсосанную сюда тянуть.
Я тогда не поленюсь повторить тоже картинку. Или вы станете уверять, что это новомодные течения, пришедшие из злобной бендерщины, и что никто из рассово верных русских никогда не зиговал во вторую мировую?
Придурков всегда хватало. Радует, что они не всегда побеждали. Но они были, есть и будут. Такова природа. Успокойтесь уже.

Ну а теперь давай сравним, на Украине Ярош, лидер отморозков - замминистра. Давай сюда Российский пример.

Если нет - ты пиздабол.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21110
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх