Необходимое для ЯПа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dm2000
14.04.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (squall92 @ 14.04.2014 - 16:36)
В платину нахуй!

уточни ,куда запятую поставить... upset.gif why.gif
 
[^]
Gostemilov
14.04.2014 - 14:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Вот что я хотел бы сказать - да, конечно, количество "политических" постов зашкаливает. Давайте снесем их все на хер! Только перед тем, как сносить - дайте, будьте любезны, ссылочку на ресурс, где можно будет получить столько и настолько разнообразной информации по столь актуальным вопросам.

Ах, нас вообще не интересует политика? Нас это, видите ли, заебало и дефицит сисек и писек неумолимо давит на глаза изнутри, вызывая закономерные вопросы "Как оттереь пятна спермы с натяжного потолка?". Вона оно чо!

Так вот. Не интерсуешься ТАКОЙ политикой сегодня - завтра ДРУГАЯ политика будет живо интересоваться тобой. И, повеьб, не в той форме, которая тебе понравится.

Да, акцент на Япе сейчас несколько сместился, но это и нормально и правильно.

P.S. Телевизора у меня вообще нет, не верю я ему. ЯП-сообществу верю.
 
[^]
vladtiko
14.04.2014 - 14:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 57
Gostemilov
Зря веришь. Большинство постов сейчас пишут умелые тролли, которые затравят любого, кто с ними не согласен.
 
[^]
Gostemilov
14.04.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата
Зря веришь. Большинство постов сейчас пишут умелые тролли, которые затравят любого, кто с ними не согласен.
так читать же уметь надо! Мне 51 год, неужто я, прошедший и школу СССР и весь демократический период не могу выцепить те самые крупицы истинной информации? Могу, поверьте. Главное - иметь из чего ее извлекать
 
[^]
vladtiko
14.04.2014 - 14:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 57
Если это так - тогда могу Вас поздравить. К сожалению, таких людей единицы - большинство поддерживает мнение, которое им навязывают.
 
[^]
vederstyggel
14.04.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
В принципе да.
Резервация для нас не помешала бы. rulez.gif


Это сообщение отредактировал vederstyggel - 14.04.2014 - 14:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2663
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх