Джонсон разрешил не более 10000 "двухсотых"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтарикПохабыч
13.04.2014 - 21:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Пиздёж-не пиздёж, а готовиться нужно всегда к худшему.
 
[^]
ilkeato
13.04.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (scooterfeo @ 13.04.2014 - 21:57)
одна надежда - на дядю Вову

Да пох, я военник уже расчехлил, щетку с пастой положил. Как говориться жду команды.
 
[^]
Kukrinikz
13.04.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Я приехал домой, проверил скайп, отписал про Запорожье, заглянул в почту - и сами видите.

Это все-таки правда. Перевод здесь.

Впервые с 1949 года в Европе все вооруженные силы государства, включая армию, - тяжелую технику, ВВС и так далее, - брошены на подавление народных выступлений против нацизма, и лично директор CIA, формально турист "Джонсон", ограничил число возможных "200" десятью тысячами. При успехе спишут и больше.

Насколько мне известно, у подонка Турчинова не было иного выхода.
Насколько мне известно, он очень не хотел. Но спецподразделения или отказались, или не справляются.

И если бы он не подписал этот указ, сейчас во главе Руины стоял бы другой человек, а подонка Турчинова и еще кое-кого убили бы "русские спецназовцы".

Реально в Киеве сейчас Киеве рулит триумвират, - Порошенко, Наливайченко, Ярош, - и они, надеясь на гарантии "Джонсона" (далеко не факт, что с благословения Мулата, но это лишь мое мнение), готовы идти до конца.

Приказ о бомбардировке Донецкой ОДА, Луганского СБУ и других очагов сопротивления, где штурмы сорвется, уже подписан и датирован 15 числом (00.01).

Единственное, что скажу совсем от себя: если хунта провалится сейчас, ей не жить.
Ей и так не жить, но если провалится сейчас, ей не жить очень скоро.

Пока все.

И... кто верующий, помолитесь за моего киевского друга. Он верующий.
Его очень сложно вычислить, он предпринял все меры, но все же помолитесь.


© http://putnik1.livejournal.com/3028139.html
 
[^]
Tahirman
13.04.2014 - 21:27
1
Статус: Offline


Трансцендентный

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 606
Ещё вдогонку , чё задумали СШП
Мы связались с нашим главным редактором, известным военным экспертом Владиславом ШУРЫГИНЫМ, который сейчас находится в пограничной с Донбассом области. Вот что он нам сообщил:

«…Мой источник в Киеве передал, что в ближайшие часы возможна крупномасштабная провокация на территории Донецкой или Луганской областей. Детали этой акции, а так же реакцию на неё США и их союзников, обсуждал Шеф ЦРУ Джон Бреннан, который посетил вчера Киев, где провёл встречу с И.О. президента Украины Турчиновым, руководителями силового блока Украины, а так же встретился с американскими советниками, работающими в аппарате президента Украины и правительства.

Источник передал, что в тёмное время суток планируется организация засады, в которой, будет обстреляна войсковая колонна, или подразделение национальной гвардии. В ходе этой засады должно погибнуть «критическое число» военнослужащих. Исполнителями этой акции выступят, переброшенные на территорию этих областей боевики «правого сектора», которые будут переодеты в форму силы самообороны Донецкой республики.

Всё это должно обеспечить «casus belli» для проведения широкомасштабной силовой операции по взятию под контроль мятежных областей. Сейчас неподалёку от границы с донецкой областью, развёрнут оперативный штаб, который сегодня в 8 часов утра получил приказ о проведении операции. Ему переподчинены все силовые структуры на территории шести восточных областей. К этому штабу прикомандированы несколько американских советников, которые обеспечивают его разведывательной информацией, поступающих от американских технических средств и спутников, а так же обеспечивают закрытую связь с высшим руководством в Киеве, для чего при штабе развёрнут мобильный пункт специальной связи, переброшенный сюда из Киева, куда в свою очередь был переброшен в составе специального центра связи из Германии.



Но, в данный момент приказ о начале операции задерживает в связи с тем, что Киев испытывает серьёзные проблемы с готовностью армии выполнять карательные функции и вести боевые действия против восставших жителей. Командование частей докладывает о том, что личный состав крайне недоволен перспективой быть втянутым в боевые действия против своих граждан, и, что обеспечить выполнение таких приказов будет чрезвычайно трудно.


В связи с этим идёт ускоренная переброска подразделений Внутренних Войск и МВД с западных и центральных областей, для доведения численности группировки до необходимой для проведения операции численности. К завтрашнему утру предполагается сосредоточить здесь группировку МВД численностью до 5 000 человек.


Одновременно с этим идёт насыщение Луганской и Донецкой областей боевиками «правого сектора», которые мелкими группами проникают сюда и рассредоточиваются по конспиративным квартирам СБУ и квартирам активистов «евромайдана», координацию их действий ведёт СБУ. По команде они должны будут внезапно атаковать объекты занятые бойцами самообороны и парализовать движение в городах…

Пруф

Это сообщение отредактировал Tahirman - 13.04.2014 - 21:29
 
[^]
Asgerta
13.04.2014 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Вот бы кто-нибудь разворошил это осиное гнездо в здании СБУ, где засели американцы. Подложили бы взрывчатку, пусть отправляются ко всем чертям в ад.
 
[^]
dmitrydz
13.04.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Нагнетание. Вы представьте, если у нас за мониторами - в разных странах, такой шорох и баттхёрт - при киньте что с людьми на площадях? У них-то тоже есть источники, а возможности комментировать в интернете нет. Это пипец какая провокация. Просто керосин на угли.
 
[^]
Klebebendar
13.04.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Борец с системой

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 32
Цитата (Klebebendar @ 13.04.2014 - 21:31)
http://www.yaplakal.com/forum14/topic785368.html

свалили сразу тему(
 
[^]
virt345
13.04.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
если не вброс, то, держитесь братья!
 
[^]
Bumchik
13.04.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Просто так ЦРУшные шпиены не летают в гости.
Очень вероятно, что СШП нужна война! Причем без всяких условий, главное что бы она была.
Военные открыто не будут стрелять, точно!!! Другое дело, если есть в их рядах правосеки.
Надеюсь народ еще не забыл правила партизанской борьбы. В открытый бой не надо лезть. Делайте засады на дорогах, колонны уроармии ездят как хотят, промежутки такие что грех часть этой колонны не разоружить.
 
[^]
ВинниПох
13.04.2014 - 21:34
2
Статус: Offline


H.C.W.W

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1110
Цитата (Tahirman @ 13.04.2014 - 07:10)
Норм , первые колонны военных уже разоружили. Всех бы так!

О СИТУАЦИИ НА ДЬЯКОВСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ!

С самого утра Народные ополченцы Луганска и жители нашего города заблокировали колону военной техники, в которой находились вооруженные бойцы украинской армии (Днепропетровские). Машины заблокировали, и уже к обеду очень много наших горожан (да и жителей других ПГТ) прибыли на место, чтобы не дать военным пройти дальше. Людей было очень много. Машины блокировали различными способами, вплоть до блокировки колес гвоздями и шинами. Люди были настроены очень решительно. Начались сложнейшие переговоры с командирами, главное требование к ним - сдача оружия. В конце концов победа была нашей! Солдат разоружили, оружие передадут нашим товарищам в СБУ, которые будут держаться там до конца. В сопровождении простых горожан и активистов из Луганска колона направилась в Луганск. Кроме всего этого, приезжали местные депутаты и другие деятели. Все, кто не поддерживал народ, получил по заслугам. Мы доказали, что на колени нас не поставить, мы показали свою силу и свое желание не мириться с нынешней властью. Мы оказали большую помощь силам сопротивления, которые сейчас находятся в Луганском СБУ. Мы можем гордиться своим городом и своим народом! Спасибо всем, кто участвовал! Победа будет за Нами!

http://vk.com/rovenki_bez_fashizma

Ай малаца!
Родные вы мои, сделайте так, чтобы 9 мая вы встречали с еще большей радостью победы (двойной!) над фашизмом! В своей стране без упырей!
 
[^]
ugam
13.04.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата
Приказ о бомбардировке Донецкой ОДА, Луганского СБУ и других очагов сопротивления, где штурмы сорвется, уже подписан и датирован 15 числом (00.01).


Ну, не знаю. Мне кажется, что не посмеют. Бобить народ - это может иметь очень серьезные последствия для хунты. Они на это не пойдут. Вот расстреливать из снайперских винтовок и сваливать все на "русский спецназ" - это их метод. Но бомбардировки - мне кажется нет.
 
[^]
bort49
13.04.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Ребята. Ну что же вы делаете? Нельзя стрелять. Мы же БРАТЬЯ
 
[^]
diag
13.04.2014 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2497
Господа "временно исполняющие обязанности" видимо забыли, что США любят сливать своих бывших союзников и соратников. Они слили Саддама, слили Бен-Ладена. При случае сольют и их. Большим везением станет, если они попадут под программу защиты свидетелей и будут доживать свой век на каком-нибудь ранчо. Свидетели не нужны. Если пойдёт крупная игра, эти пешки исчезнут.
 
[^]
YavorOcelot
13.04.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Я конечно боюсь,но простите,я молюсь чтоб этого не случилось.
Это же пиздец будет.Эти твари уже запланировали 10000 200.
 
[^]
РикГрэймс
13.04.2014 - 21:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 288
Вброс это галимый!!!Такие люди у тебя дома пуфик из под ног вытащат так,что ты не заметишь!!!Даже если он и приезжал,то там была такая секретность,что никто об этом точно бы не узнал,а если бы узнал,то лежал бы на двухметровой глубине!
 
[^]
Soundguard
13.04.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Предполагаю, что из за отсутствия возможности силой справиться с востоком хунта решила измотать защитников информационно.
 
[^]
BobSponge
13.04.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 257
Очередной вброс. Передавать такую информацию по сети, да и еще так изощренно шифроваться, будет только дебил. А такая информация к дебилам обычно не поступает.
 
[^]
mervigen
13.04.2014 - 21:46
-2
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Кто нибудь может расшифровать надписи в первом посте? Кто кому пишет? Кто кого не успеет вывезти? Я нихуя не понял.
 
[^]
EBN
13.04.2014 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
Надо начинать отлавливать наемников и светить их в эфире.
 
[^]
mervigen
13.04.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (EBN @ 13.04.2014 - 22:47)
Надо начинать отлавливать наемников и светить их в эфире.

В каком эфире? Я только что разговаривал с родственниками в Луганской области, они про половину событий вообще не в курсе.
 
[^]
MacRus
13.04.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Запад задумал провокацию по грузинскому сценарию, ударят по населению и после такого Россия просто обязанна будет ввести войска.
 
[^]
ELDIABLO
13.04.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Вежливый

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 245
воевать чужими руками - так в духе пиндосов…что ж вы гандоны-то такие,а?
 
[^]
Своячок69
13.04.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Сплюн @ 13.04.2014 - 22:11)
Триколор над Капитолием все отчетливее,штоле,вырисовывается?

Пиздец,как я надеюсь,что всё обойдется... Ну военные хоть не долбоёбы же...

Если бы военные. Это еще пол беды. Но а давеча с бойцов правого сектора отряды формировали.
 
[^]
denwer75
13.04.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 418
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Целый этаж здания Службы безопасности Украины занимают американские спецслужбы, заходить туда украинским офицерам запрещено, заявил депутат Верховной рады и кандидат в президенты Украины Олег Царев

Близкий к украинским силовым ведомствам источник ранее сообщил РИА Новости, что Бреннан в субботу приехал в Киев и встречался с силовиками, перед тем как МВД Украины объявило о начале спецоперации против сторонников федерализации на востоке Украины. Депутат Верховной рады от Компартии Украины Владимир Голуб рассказал, что его коллеги также говорят о визите директора ЦРУ в Киев как о свершившемся факте.

«То, что американские спецслужбы очень активно участвуют во всем, что происходит на Украине, я знаю от многих офицеров Службы безопасности Украины. Вплоть до того, что они мне рассказывают, что целый этаж службы безопасности отдан под американские спецслужбы, и украинские офицеры не имеют права туда заходить и подниматься», — сообщил он в эфире телеканала «Россия-24».
 
[^]
ПроФФесор
13.04.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Как же он заебал! Это пиздец просто. Вы его ЖЖ почитайте -- там вброс на вбросе и вбросом погоняет: http://putnik1.livejournal.com/ . Такого нагнетания не на каждом майдаунском портале встретишь. Причем сформулировано все так что типа " прокатит -- это Я знал и предвидел, не прокатит -- это ОНИ в последнюю минуту решили поступить по-другому". Такое чувство, что своими действиями он поставил себе цель полностью дискредитировать цели Движения Освобождения Юго-Востока Украины, как в свое время поступил Саша Билый с "идеалами Майдана". По его сообщениям складывается впечатление, что у него не только пронизана агентурой вся украинская власть, а и Яценюк с Турчиновым докладывают ему лично о своих ближайших планах. Я понимаю, что в Инете идет информационнная война, но не настолько же грубо! Если раньше я с удовольствием читал его журнал из-за того, что в одном месте всегда можно было найти самую свежую информацию о событиях в Украине (и сейчас, кстати, тоже), то теперь от одного вида скриншотов его постов и ссылок на него меня просто передергивает. вот уж права поговорка: "С такими друзьями и врагов не нужно",
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7942
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх