Украина, "От расцвета до заката"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Даниэль22
3.04.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Цитата (Aptekar @ 3.04.2014 - 07:39)
Цитата (Даниэль22 @ 3.04.2014 - 06:47)

Временной разрыв только немного разный.И что то я не замечала на территории Украины финнов и мансов.А вот русского населения предостаточно.

Добавлено в 05:50
Думаю недовольство русофобской политикой в государстве совершенно уместно.

Я про Россию говорю. Мы живем на их землях. Имеют право бунтовать и требовать? По вашей логике имеют.

Уместно при условии того, что вы понимаете, что в нашем государстве все тоже далеко от идеала и политика тоже вполне себе русофобская. А то в своем глазу, как говорится......

Это русская земля и досталась она на халяву по указке дебила.Там выросло несколько поколений русских это и пожилые люди и их внуки и дети.А что касается защиты своих граждан то Америка скажем жопу рвет на каждом континенте где бы ни попали их граждане,у американцев всегда ест реальная помощь при обращении в посольство.А в связи с притеснениями русского населения все вылилось в референдум.Думаю само по себе все логично.
 
[^]
sergeygas
3.04.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
порох надо держать сухим, однозначно.
 
[^]
JOHNQ
3.04.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10717
Цитата (4ifir @ 3.04.2014 - 03:32)
а я считаю, что утро вечера мудренее

Если только рассвет наступит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3412
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх