Святой из Петрозаводска, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slymas
22.03.2014 - 14:35
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 106
Проблемы с возвратом телефона - это лишь срез существующего общества.

Вероятность находки телефона нормальным человеком, который готов вернуть телефон владельцу без вознаграждения, нормальному человеку, который готов расцеловать вернувшего и обязательно всучить магарыч, из-за того что тот отказывается от какого-либо вознаграждения, стремится к нулю.
Ибо очень высока вероятность что на любой из сторон будет неадекват.

Сам не сталкивался с возвратом телефонов, т.к. ни разу не находил, но нравится такой вариант при возврате: если на тебя начинают наезжать, что украл или что телефон был обернут пачкой баксов, то нужно вместо того чтобы отдать телефон, взять и "уронить" с размаху его на асфальт с комментарием "Ой, упал".
Наказание для владельца, думаю, будет адекватное.
Вернул пропажу, но не совсем.
 
[^]
DRfail
22.03.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


ЯПоманЪ

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 231
Потерял как-то в такси телефон,ну правда Леново бюджетный.
Так на следующий день позвонил таксист и попросил всего заплатить за вызов))
Говорит такой"будеш знать с кем ездить" и визитку дал. agree.gif
 
[^]
Рипыч
22.03.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
В каждой шутке есть доля шутки(
 
[^]
Трампарам
22.03.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Да нормально всё парень сделал.. может кто то копил на этот телефон и купил его своему близкому человеку.. эти деньги.. конечно потерять телефон не горе и не беда.. но как минимум отрицательные эмоции и стресс..
У меня сын находил новый планшетник.. сам нашёл хозяина и передал.. вознаграждение не взял - только оплата проезда на маршрутке.. так все делать должны..
как тут народ у нас тролит Малышеву..
ЭТО НОРМА!!!
 
[^]
Unkilled
22.03.2014 - 21:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5010
7 телефонов было.... ни один не умер своей смертью... Все про**ал... Что то никто не вернул!

Хотя вру
1 украли из домика в Архипо-Осиповке на югах...
1 украли в армии... тогда еще это диковинка была...
1 украли когда мы по футболу нехило выиграли - тогда вечером во многих городах на улицы праздновать вышли...
1 точно знаю что выпал в такси - так не смог добиться ничего адекватного - "не видел", "не было" ... Хотя точно знаю что сел в такси с телефоном (потому как звонил жене), а потом когда узнал на вокзале на какой поезд сяду - телефона не было (промежуток 3 минуты)....

Не верю я в таких альтруистов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3953
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх