Оставайтесь человеком!, Инструкция для вменяемой части населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzmichh56
20.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 326
теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
yaslavko
20.03.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
это не только о войне, а и о жизни вообще!
 
[^]
Ромчег
20.03.2014 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (Sosed69 @ 20.03.2014 - 16:58)
Я согласился бы с ТС и его посылом, если бы ЯП не был бы забит постами от майданцев.

После того как "майданцы" получают по ушам за свои говнопосты на ЯПе.
Появляется этакий, только что зарегистрированный, "миротворец", и используя подмену понятий, пытается убедить форумчан терпеливо стоять пока их обливают информационными помоями и не реагировать (не сливать посты бандеровцев в утиль).

То-то, от таких "миротворцев", Крым ломанулся под защиту России

Особенно после их объяснений, что на майдане веселились всего лишь дети. И только ради научного интереса они жгли Беркут, тыкали в людей в погонах арматурой.
Ну и творили то, за что в нормальных странах дают срок.


Очередная черномазая "дочка офицера"
Регистрация 19.03.14
Местожительства Харьковская область

самовыпились, умник с вчерашней регой
 
[^]
sas1180
20.03.2014 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 30
в точку!!!
 
[^]
iCaesar
20.03.2014 - 18:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Дарю петрушку этой теме и все кто с ней согласен!

Я Русский, моя жена Украинка и я у нас мир в семье, чего и вам всем желаю!


Я патриот, но я против лжи в вранья. Сила России в правде и в уважении ко всем народам, которые создавали и создают ее величие. Есть отдельные уроды, есть преступники, но не нужно переходить на личности или обобщать с вещами, в которых ты ничего не знаешь.

 
[^]
Masia
20.03.2014 - 18:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Применил к себе. Заткнулся. Простите, ежели кого обидел, не со зла, а токмо по дурости и горячности природной. Постараюсь больше не буянить, чего и вам желаю. agree.gif
 
[^]
Dantech
20.03.2014 - 18:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Надо это в методичку едроботам в обязательном порядке вкладывать.

Это сообщение отредактировал Dantech - 20.03.2014 - 18:59
 
[^]
Казылдур
20.03.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 886
Цитата (водомоторник @ 20.03.2014 - 18:06)
Цитата (Padreclaus @ 20.03.2014 - 18:01)
Сейчас все налетят с одобрительными постами, "да да да", "правильно написанно". И все равно продолжают делать по своему, оскорблять целые народы, грузить тупой пропагандой. Сплошное лицемерие. Откройте любой политический пост. gigi.gif

чайку попей, штоле...

Добавлено в 17:07
Цитата (Казылдур @ 20.03.2014 - 18:05)
"Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание."
Вопрос. Вы любите Гитлера?

а я с ним знаком.) и - да, он мне не нравится.

вброс защитан

Лично знаком?
 
[^]
turist3000
20.03.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Цитата (Dantech @ 20.03.2014 - 19:59)
Надо это в методичку едроботам в обязательном порядке вкладывать.

Бггг продолжаете батенька. ну да и хуй с вами. вам в казахстане виднее ))))

Это сообщение отредактировал turist3000 - 20.03.2014 - 19:26
 
[^]
netimenynax
20.03.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Dantech @ 20.03.2014 - 16:59)
Надо это в методичку едроботам в обязательном порядке вкладывать.

У них свои lol.gif

Минусят..обиделись? gigi.gif

Это сообщение отредактировал netimenynax - 20.03.2014 - 19:16
 
[^]
210и7
20.03.2014 - 19:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 11
Хотел плюсануть, но я ещё "несовершеннолетний" на этом форуме.
Поэтому просто напишу: это лучшее из того, что я прочитал на этом сайте с моего первого знакомства с ним
луч света в тёмном царстве
 
[^]
DCJey
20.03.2014 - 19:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 139
пост добра! Мне не хватает внимания со стороны окружающих, обнимите кому не лень пожалуйста!

в какую тему не полезешь со своим мнением, обязательно нарвёшься на рьяных ненавистников =(
 
[^]
Burundukla
20.03.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1608
Цитата (Sosed69 @ 20.03.2014 - 17:58)
Я согласился бы с ТС и его посылом, если бы ЯП не был бы забит постами от майданцев.

После того как "майданцы" получают по ушам за свои говнопосты на ЯПе.
Появляется этакий, только что зарегистрированный, "миротворец", и используя подмену понятий, пытается убедить форумчан терпеливо стоять пока их обливают информационными помоями и не реагировать (не сливать посты бандеровцев в утиль).

То-то, от таких "миротворцев", Крым ломанулся под защиту России

Особенно после их объяснений, что на майдане веселились всего лишь дети. И только ради научного интереса они жгли Беркут, тыкали в людей в погонах арматурой.
Ну и творили то, за что в нормальных странах дают срок.


Очередная черномазая "дочка офицера"
Регистрация 19.03.14
Местожительства Харьковская область

Ты так и не вкурил о чем пост bravo.gif
 
[^]
и7ветер
20.03.2014 - 19:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7597
1. Помни главное - ты не часть твоей страны! Патриотизм - глупость, все патриоты - идиоты. Война - это дело каких то там "политиков", не имеющих к тебе никакого отношения. У тебя нет ни прошлого, ни будущего, ни Родины ни предков, поэтому ты никому ничего не должен, а уж тем более НЕ ВЗДУМАЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ!!
2. Если тебя все же несет хоть как то участвовать - ты обязан драться связав себе руки за спиной и залив ноги в тазик с цементом. Помни - ты ни в коем случае не должен испытывать никаких чувств (кроме счастья от покупки очередной шмотки и предвкушения покупки следующей), искренние переживания - это позор - стыдись их!
3. Не верь никому. В первую очередь не верь своей стране, своей армии и своей власти. Они врут!! Никогда их не поддерживай - ты же умен не в рот ноги!
4. Ненавидеть врага - это заболевание. Ты обязан хотеть ему отсосать, а вовсе не прикончить его и победить. Особенно если этот милый враг сверкает отработанной голливудской улыбкой.
5. Не верь никому и помни главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙ!! Все вилы как сложно, тебе не по мелкому мозжонку, хлопни пивца и в люлю. Мы тут сами все за тебя решим...

Как же вы заебали, мозголомы пиндосские! Как же ваши психовирусы достали уже нестерпимо! Люди, это всего лишь красиво оформленное стопроцентное наебалово.
 
[^]
Masia
20.03.2014 - 19:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Цитата
Как же вы заебали, мозголомы пиндосские! Как же ваши психовирусы достали уже нестерпимо! Люди, это всего лишь красиво оформленное стопроцентное наебалово.

Враги повсюду! Даёшь срач!!!
Ну правда, кончайте уже, а, надоели...
 
[^]
Belphigor
20.03.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (Sosed69 @ 20.03.2014 - 17:58)
Я согласился бы с ТС и его посылом, если бы ЯП не был бы забит постами от майданцев.

После того как "майданцы" получают по ушам за свои говнопосты на ЯПе.
Появляется этакий, только что зарегистрированный, "миротворец", и используя подмену понятий, пытается убедить форумчан терпеливо стоять пока их обливают информационными помоями и не реагировать (не сливать посты бандеровцев в утиль).

То-то, от таких "миротворцев", Крым ломанулся под защиту России

Особенно после их объяснений, что на майдане веселились всего лишь дети. И только ради научного интереса они жгли Беркут, тыкали в людей в погонах арматурой.
Ну и творили то, за что в нормальных странах дают срок.


Очередная черномазая "дочка офицера"
Регистрация 19.03.14
Местожительства Харьковская область

Таких долбоёбов тут с обеих сторон полно, одним везде майдоновцы мерещатся, другим пропутинцы. Ты например один из них. И ещё давай без твоих теорий заговоров, про вчерашнюю регу с которой кого-то рвутся тут переубедить и помоями информационными обливают. Неужели ты действительно считаешь ЯП площадкой, на которой на полном серьёзе кто-то нарочно зарегистрировавшись, будет вести информационные войны и пропаганду. И ещё, все когда-то зарегились на ЯПе и написали первое сообщение.

Это сообщение отредактировал Belphigor - 20.03.2014 - 19:25
 
[^]
и7ветер
20.03.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7597
Цитата (Masia @ 20.03.2014 - 20:13)
Цитата
Как же вы заебали, мозголомы пиндосские! Как же ваши психовирусы достали уже нестерпимо! Люди, это всего лишь красиво оформленное стопроцентное наебалово.

Враги повсюду! Даёшь срач!!!
Ну правда, кончайте уже, а, надоели...

Да-да, вы правы. "Это же дети!" "Вас там не было, вы не понимаете". "Это клоуны, их никто не слушает". "Мы не против вас, мы против коррупции". "Мы против воровства и за порядок". "Нам так трудно а вы нам совсем не сочувствуете". Продолжать? Действительно, что это я разорался? Надо тихо, спокойно, толерантно, политкорректно... правда?
 
[^]
urussh
20.03.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 165
Согласен с ТС .

Вспомним Павла Корчагина :

- Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно
прожитые годы ...

Хотя это просто "пустые слова" для тех, хто их не понимает или НЕ ХОЧЕТ
понимать ( так жить проще) , к сожалению ...
 
[^]
turist3000
20.03.2014 - 19:24
8
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
Я фкурил об чём пост !!! Вытрем обплёванные ебала и расцелуемся!!! cheer.gif sterva.gif
В говносрачах перестал участвовать - нет смысла, ни кто у нас слушать не умеет и не хочет. Ну и смысл сцать против ветра? себе нервы портить и окружающим ?
чего может мне тут рассказать юноша до 20 лет ? Только свои юношеские комплексы и знания впитанные от сегодняшних сми. Или быдломан ставший с приходом интернета "политиком". Спасибо, сритесь сами. я почитаю молча и на котиков или сиськи перейду. как то так
 
[^]
Masia
20.03.2014 - 19:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Цитата
Надо тихо, спокойно, толерантно, политкорректно... правда?

А давайте просто вежливо (без претензии на что-то). Вот как Вы, уважаемый (!), говорите, например, с мамой. А по поводу Крыма многое сказано и той, и другой стороной. И много лишнего. На ЯП ходить стало как-то мерзко. Вам нет?
 
[^]
Belphigor
20.03.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (и7ветер @ 20.03.2014 - 20:19)
Цитата (Masia @ 20.03.2014 - 20:13)
Цитата
Как же вы заебали, мозголомы пиндосские! Как же ваши психовирусы достали уже нестерпимо! Люди, это всего лишь красиво оформленное стопроцентное наебалово.

Враги повсюду! Даёшь срач!!!
Ну правда, кончайте уже, а, надоели...

Да-да, вы правы. "Это же дети!" "Вас там не было, вы не понимаете". "Это клоуны, их никто не слушает". "Мы не против вас, мы против коррупции". "Мы против воровства и за порядок". "Нам так трудно а вы нам совсем не сочувствуете". Продолжать? Действительно, что это я разорался? Надо тихо, спокойно, толерантно, политкорректно... правда?

Хрен знает, что ты истеришь.
 
[^]
Belphigor
20.03.2014 - 19:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (FF1912 @ 20.03.2014 - 19:37)
Все почти хорошо, но:

Цитата

alexx3m

20.03.2014 - 17:53 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
Шутник

Регистрация: 19.03.14



И да, для вменяемой части населения инструкции не нужны. Дабл фейл. Да и со своим говном мы как-нить сами разберемся. И почему опять же интересно из России никто не пишет ни провокационных постов про Украину, ни примирительных. Все с вашей стороны льется, ребят.

Со стороны России никто не пишет провокационных постов? Ты это серьёзно? Да тут на один объективный пост сразу два поста один от упоротых сторонников майдана считающих всех москалями кровными врагами Украины, а один от Русских псевдо патриотов обзывающих поголовно всех украинцев бендеровцами, американскими подстилками и смачно рассказывающими, как бы нужно всех американцев утопить в Атлантике.
 
[^]
clowndroid
20.03.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
ППКС! мир,дружба,жвачка.
 
[^]
Belphigor
20.03.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (и7ветер @ 20.03.2014 - 20:08)
1. Помни главное - ты не часть твоей страны! Патриотизм - глупость, все патриоты - идиоты. Война - это дело каких то там "политиков", не имеющих к тебе никакого отношения. У тебя нет ни прошлого, ни будущего, ни Родины ни предков, поэтому ты никому ничего не должен, а уж тем более НЕ ВЗДУМАЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЮ СТРАНУ!!
2. Если тебя все же несет хоть как то участвовать - ты обязан драться связав себе руки за спиной и залив ноги в тазик с цементом. Помни - ты ни в коем случае не должен испытывать никаких чувств (кроме счастья от покупки очередной шмотки и предвкушения покупки следующей), искренние переживания - это позор - стыдись их!
3. Не верь никому. В первую очередь не верь своей стране, своей армии и своей власти. Они врут!! Никогда их не поддерживай - ты же умен не в рот ноги!
4. Ненавидеть врага - это заболевание. Ты обязан хотеть ему отсосать, а вовсе не прикончить его и победить. Особенно если этот милый враг сверкает отработанной голливудской улыбкой.
5. Не верь никому и помни главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙ!! Все вилы как сложно, тебе не по мелкому мозжонку, хлопни пивца и в люлю. Мы тут сами все за тебя решим...

Как же вы заебали, мозголомы пиндосские! Как же ваши психовирусы достали уже нестерпимо! Люди, это всего лишь красиво оформленное стопроцентное наебалово.

Что за ерунду ты написал? Вот в этом и есть ещё одна проблема России у нас нет объективной середины, у нас либо Киселев, либо Новодворская. А насчёт недоверия к власти я считаю, его справедливым наша власть уже несколько раз предала своих солдат.
 
[^]
МихалычRU
20.03.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
[/i]"Иди нахуй" - спасает нервы, снимает стресс, поднимает самооценку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16429
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх