Это уже не смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DennyInNY
18.03.2014 - 16:50
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
Тема выверена как трах!

Последнее время злорадству и злопыхательству нет предела.
Уйма толстолобиков и "добро"желателей.

В свете крайних месяцев ЯПлакал неиначе,как ЯКакал.


МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 18.03.2014 - 18:27
 
[^]
ЙаТут
18.03.2014 - 16:54
-7
Статус: Offline


ЙаТут

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Цитата (ZELL41km @ 18.03.2014 - 17:27)
Да чо вы паритесь. ЯП живая площадка, которую делают люди. Если люди переживают по какому-то поводу, если их что-то волнует, то это будет тут. Все логично. Если лично тебе не нравится читать про Крым, дык обходи темы стороной. Какие проблемы?

Вот эту живую площадку наполнили боты. Штампуют одни и те же темы пачками. Пустили свиней в огород...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 18.03.2014 - 18:27
 
[^]
Slon980
18.03.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 16
Да дайте народу порадоваться, вот как начнём каждый день к себе присоединять то сразу вернёмся к сиськам и котикам agree.gif
 
[^]
7an77pon7o
18.03.2014 - 16:59
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Цитата
вот только не надо регулировать ЯП

Если я попрошу не создавать одинаковые темы с разными названиями,то что я цензор?why.gif Меня лично заёбуют некоторые упоротые товарищи ,с маниакальным остервенением создающие говнотемы,их забрасывают шпалами,но они все равно создают их заново. Судя вашей логике,я должен всю эту хуйню проглатывать молча?Ваше мнение выше любого другого? В том числе и моего? blink.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 18.03.2014 - 18:26
 
[^]
ZELL41km
18.03.2014 - 17:14 [ показать ]
-12
KairatT
18.03.2014 - 17:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 17:35)
ТС, это непопулярная позиция. Меня вон до сих пор минусят, что я не разделила радость от 100500 темы с поздравлениями.

Взрослый мужик, а потеешь о какой то виртуальной юкки.
Я на хую вертел кто меня минусит тут, мое мнение это РЕАЛЬНОСТЬ , мне как т похуй на виртуальные плюсиги и минусиги.
В бан попал за то что защищал ислам и мусульман, свою веру и своих единоверцев. И буду делать это всегда, но при этом я знаю где грань между верой и религией, между исламам мирным и радикалами, классикой ислама и ваххабизмом. И мне ничто не мешает нахуй послать казаха который не прав по отношению к русскому парню. Это не понт, это реальность. это Казахстан.

Я уважаю оппонентов кто имеет мнение противоположное мне и отстаивает его.
И плевать хотел на тупое стадо которое бегает в зависимости от того что сейчас в тренде, для меня люди-флюгеры это люди - педерасты.


Я не любил и не люблю Путина, потому что не умею я мужиков любить, но я уважаю его как лидера и как человека умного , хитрого и расчетливого.
Я рад что Россия набирает силу, мне плевать на нациков выпады о спорных территориях между нашими странами.
Я скучаю по СССР и помню мощь высказываний стран Варшавского договора.

Я спокойно чувствую себя в России и надеюсь так же быть не чужим в Белоруссии и Украине. Хотя бы на том основании что украинцы и белорусы у нас в Казахстане не парятся и живут как хотят.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 18.03.2014 - 18:26
 
[^]
mrc2004
18.03.2014 - 17:21
2
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
а что вы хотите? Великий Пу родил ботов и теперь они трудятся на его благо.
 
[^]
DZH
18.03.2014 - 17:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Найди тему о призывах к прекращению размещения постов об Украине и Крыме и пости своего Гендальфа туда!!!
gigi.gif
 
[^]
Siдор
18.03.2014 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
KairatT
подпишусь под каждым словом, брат! agree.gif beer.gif

Это сообщение отредактировал Siдор - 18.03.2014 - 17:27
 
[^]
Котейка
18.03.2014 - 17:27
3
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 17:19)
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 17:35)
ТС, это непопулярная позиция. Меня вон до сих пор минусят, что я не разделила радость от 100500 темы с поздравлениями.

Взрослый мужик, а потеешь о какой то виртуальной юкки.
Я на хую вертел кто меня минусит тут, мое мнение это РЕАЛЬНОСТЬ , мне как т похуй на виртуальные плюсиги и минусиги.

Я женщина cool.gif
Насрать на юку. Эти дурацкие минусы просто показатель стадности. Если ты не со всеми - значит тебя заклюют. А я всего лишь высказала мнение, что все эти темы с одинаковыми "поздравлениями" и "картинками" просто юкодрочка и не стоят фразы "ура! Крым наш!" отдельных тем.
Вот за эту позицию заминусили:
Цитата
Для этого стоило заводить отдельную тему?
О, упоротые поцреоты подтянулись. Давайте теперь на каждое мнение по Крыму отдельную тему заводить? Итак не продохнуть от политоты.

Сейчас в моде тупые анекдоты, типа
Цитата
Построили как–то русские новый Титаник. Путин на борту, всё правительство на борту... Плывет...
Американцы быстренько отпилили в Гренландии огромный айсберг и запустили навстречу.
Подходит "момент икс". Обама звонит министру обороны:
— Ну что там? Утонули?
— Нет! ПРИСОЕДИНИЛИ!

Это тоже отдельная тема, уже изрядно "позелененная" "патриотами".
ЯП скатился в унылое говно. Раньше подобную тему бы просто слили в утиль, но в свете нынешних реалий ЯПа - она скорее всего окажется на главной.

Это сообщение отредактировал Котейка - 18.03.2014 - 17:37
 
[^]
deddenis
18.03.2014 - 17:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (ЗСМ @ 18.03.2014 - 17:19)
в такой день можно и потерпеть в принципе
Пойду шампуня куплю.

крымом больше крымом меньше!
Вот когда буча на украине ток началась, я не видел наших сердобольных сограждан! Вооот мол такие беспорядки творятся, а как же крымчане? !
Толканите странички на 1.5 месяца назад, попробуйте хоть че нить найти про крым, кроме 18+ какая там соска живет.
А сейчас каждый вздох крымчанина новая тема!


Тавайте промотаем события и как будто ЯП через год!
Чтоб создали тему про годовщину присоеденения крыма, и все туда, остальное уже в баяны!
а то бля буду! копирну название всех тем что за сегодня всплыли на ЯПе про крым, и не дай бог будут отправлять в баяны и прочее!
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (mrc2004 @ 18.03.2014 - 18:21)
а что вы хотите? Великий Пу родил ботов и теперь они трудятся на его благо.

Великий он или нет так то решать потомкам
Он не рожал ботов, он делает ДЕЛА, а дела его и победы притягивают стороников и единомышленников и они уже высказывают СВОЕ мнение в его пользу.
Путин пашет пашню и Путин пожинает плоды трудов своих.

Я не юккодрочер и в темах с чеченами и исламом я зелени теряю больше чем деревья перед зимой, но мнение сказанное от души моим будет всегда пока не будет ФАКТОВ его изменивших.

Твои смешки и выкидоны в сторону Законного Президента Российской Федерации просто показывают его Величие и твое ничтожество, он меняет весь мир на Земле, ты желчью ссышь в интернете. Разница видна думаю даже тебе.

Я не бот, я ебнутый парень с Казахстана , который не имеет отношения не к России, не к Путину, не к россиянам и что не мешает мне уважать и их страну и ее жителей и их президента.
 
[^]
LOCAL
18.03.2014 - 17:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Всем пох. Ты кстате зачем новую создал тему?
 
[^]
DZH
18.03.2014 - 17:36 [ показать ]
-13
Котейка
18.03.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (DZH @ 18.03.2014 - 17:36)
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 18:27)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 17:19)
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 17:35)
ТС, это непопулярная позиция. Меня вон до сих пор минусят, что я не разделила радость от 100500 темы с поздравлениями.

Взрослый мужик, а потеешь о какой то виртуальной юкки.
Я на хую вертел кто меня минусит тут, мое мнение это РЕАЛЬНОСТЬ , мне как т похуй на виртуальные плюсиги и минусиги.

Я женщина cool.gif
Насрать на юку. Эти дурацкие минусы просто показатель стадности. Если ты не со всеми - значит тебя заклюют. А я всего лишь высказала мнение, что все эти темы с одинаковыми "поздравлениями" и "картинками" просто юкодрочка и не стоят фразы "ура! Крым наш!" отдельных тем.

Но очередная картинка пользователя ЯПа, с очередным выражением морды очередного кота в виде новой темы - это "то, что надо" shum_lol.gif

Когда я пришла сюда - так и было. Сиськи, юмор, коты. Сейчас только Крым.
Отвечаю на ваш вопрос: да, это то что надо!
 
[^]
Бедросович
18.03.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 17:31)
Великий он или нет так то решать потомкам
Он не рожал ботов, он делает ДЕЛА, а дела его и победы притягивают стороников и единомышленников и они уже высказывают СВОЕ мнение в его пользу.
Путин пашет пашню и Путин пожинает плоды трудов своих.

Я не юккодрочер и в темах с чеченами и исламом я зелени теряю больше чем деревья перед зимой, но мнение сказанное от души моим будет всегда пока не будет ФАКТОВ его изменивших.

Твои смешки и выкидоны в сторону Законного Президента Российской Федерации просто показывают его Величие и твое ничтожество, он меняет весь мир на Земле, ты желчью ссышь в интернете. Разница видна думаю даже тебе.

Я не бот, я ебнутый парень с Казахстана , который не имеет отношения не к России, не к Путину, не к россиянам и что не мешает мне уважать и их страну и ее жителей и их президента.

засчитано, конечно

Это сообщение отредактировал Бедросович - 18.03.2014 - 17:43

Это уже не смешно
 
[^]
Рептилий
18.03.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 18:31)
Я не бот, я ебнутый парень с Казахстана , который не имеет отношения не к России, не к Путину,

Сам осознал наконец?

Добавлено в 17:44
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 18:39)
Когда я пришла сюда - так и было. Сиськи, юмор, коты. Сейчас только Крым.
Отвечаю на ваш вопрос: да, это то что надо!

КСТАТИ! Кот у Вас на аватарке, юмора мы и так везде насыпем... Ну? cool.gif
 
[^]
DZH
18.03.2014 - 17:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 18:39)
Цитата (DZH @ 18.03.2014 - 17:36)
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 18:27)
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 17:19)
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 17:35)
ТС, это непопулярная позиция. Меня вон до сих пор минусят, что я не разделила радость от 100500 темы с поздравлениями.

Взрослый мужик, а потеешь о какой то виртуальной юкки.
Я на хую вертел кто меня минусит тут, мое мнение это РЕАЛЬНОСТЬ , мне как т похуй на виртуальные плюсиги и минусиги.

Я женщина cool.gif
Насрать на юку. Эти дурацкие минусы просто показатель стадности. Если ты не со всеми - значит тебя заклюют. А я всего лишь высказала мнение, что все эти темы с одинаковыми "поздравлениями" и "картинками" просто юкодрочка и не стоят фразы "ура! Крым наш!" отдельных тем.

Но очередная картинка пользователя ЯПа, с очередным выражением морды очередного кота в виде новой темы - это "то, что надо" shum_lol.gif

Когда я пришла сюда - так и было. Сиськи, юмор, коты. Сейчас только Крым.
Отвечаю на ваш вопрос: да, это то что надо!

Вам своих сисек не хватает? shum_lol.gif
А если серьезно - большинство сограждан сейчас ,в действительности, волнуют события всероссийского масштаба, а не животные с эротикой. И это, слава богу, нормально. Показатель не полной деградации.
 
[^]
KairatT
18.03.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Котейка когда человек смотрит на мнение других он живет и меряет мир ИХ понятиями.

Я казах, а значит азиат, мусульманин и я этим ГОРЖУСЬ! Я люблю свою страну, уважаю свой народ и интересуюсь религией своего народа, но не даю засрать мне мозг фанатикам от веры.


Я на половм члене обезьяны вертел всех кто начнет тупо лить что то против моего народа , моей веры или моей страны.

Но я спокойно адекватно восприму здравую адекватную критику всего что у меня есть святого и дорого сердцу и душе.

Я просто общаюсь с умнымии здравыми людьми, а недоумков отправляю в романтическое путешествие на половой член обезьяны.

Поэтому у меня ЯП концентрированно позитивный умный и интересный, а канализация течет с уебками в ней где то внизу ниже линии влияющей на мое настроение.
 
[^]
DZH
18.03.2014 - 17:47 [ показать ]
-30
Котейка
18.03.2014 - 17:52
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (DZH @ 18.03.2014 - 17:45)

Отвечаю на ваш вопрос: да, это то что надо! [/QUOTE]
Вам своих сисек не хватает? shum_lol.gif
А если серьезно - большинство сограждан сейчас ,в действительности, волнуют события всероссийского масштаба, а не животные с эротикой. И это, слава богу, нормально. Показатель не полной деградации.

Это показатель неадекватности - делать из развлекательного портала политическую площадку. Дело не в том, что обсуждают Крым, а в том, что обсуждают только Крым. Дело в том, что ЯП засран огромным количеством ОДИНАКОВЫХ тем с ОДИНАКОВЫМИ комментариями.
Неужели непонятно?
 
[^]
DZH
18.03.2014 - 17:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 144
[QUOTE=Котейка,18.03.2014 - 18:52] [QUOTE=DZH,18.03.2014 - 17:45]
Отвечаю на ваш вопрос: да, это то что надо! [/QUOTE]
Вам своих сисек не хватает? shum_lol.gif
А если серьезно - большинство сограждан сейчас ,в действительности, волнуют события всероссийского масштаба, а не животные с эротикой. И это, слава богу, нормально. Показатель не полной деградации. [/QUOTE]
Это показатель неадекватности - делать из развлекательного портала политическую площадку. Дело не в том, что обсуждают Крым, а в том, что обсуждают только Крым. Дело в том, что ЯП засран огромным количеством ОДИНАКОВЫХ тем с ОДИНАКОВЫМИ комментариями.
Неужели непонятно? [/QUOTE]
А я вам в ответ написал - тут "испокон веков" кучи одинаковых тем с одинаковыми кошками (правда, выражения у них разные)) ). Почему не возмущаемся? Вас это устраивает.
Других устраивает такой наплыв нахлынувшего патриотизма. Меньше нервничайте и не заходите в остопротивишие вам темы. Котов тут еще хватает rolleyes.gif
А в признаки неадекватности можно занести и требование размещения только тех тем, которые лично кому-то по нраву. Тут народа очень много и у всех свои желания. Сейчас такая тенденция, завтра другая. Чего вопить-то? tongue.gif

Это сообщение отредактировал DZH - 18.03.2014 - 18:00
 
[^]
Котейка
18.03.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (KairatT @ 18.03.2014 - 17:46)
Котейка когда человек смотрит на мнение других он живет и меряет мир ИХ понятиями.


Глупостей не говорите. Я смотрю и уважаю мнение тех, кто писается от радости, что Крым "наш". Почему эти люди не хотят уважать мое мнение о том, что , блять, последние три месяца тут только и говорят что об Украине, Крыме, Путине и это в конец надоело. Дайте хоть день передохнуть от этого "патриотичекого" дерьма. Дошло до маразма. В одной теме чел прямо говорит, что пусть повышают квартплату, похуй, он гордится Путиным и готов слать деньги на Крым. Вот где пиздец. faceoff.gif
 
[^]
Котейка
18.03.2014 - 18:02
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (DZH @ 18.03.2014 - 17:57)

А я вам в ответ написал - тут "испокон веков" кучи одинаковых тем с одинаковыми кошками (правда, выражения у них разные)) ). Почему не возмущаемся? Вас это устраивает.
Других устраивает такой наплыв нахлынувшего патриотизма. Меньше нервничайте и не заходите в остопротивишие вам темы. Котов тут еще хватает  rolleyes.gif
А в признаки неадекватности можно занести и требование размещения только тех тем, которые лично кому-то по нраву. Тут народа очень много и у всех свои желания. Сейчас такая тенденция, завтра другая. Чего вопить-то?  tongue.gif

Вашей регистрации меньше месяца. Ваше мнение про "испокон веков" не интересно.

Это сообщение отредактировал Котейка - 18.03.2014 - 18:02
 
[^]
ЙаТут
18.03.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


ЙаТут

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 18.03.2014 - 19:02)
Цитата (DZH @ 18.03.2014 - 17:57)

А я вам в ответ написал - тут "испокон веков" кучи одинаковых тем с одинаковыми кошками (правда, выражения у них разные)) ). Почему не возмущаемся? Вас это устраивает.
Других устраивает такой наплыв нахлынувшего патриотизма. Меньше нервничайте и не заходите в остопротивишие вам темы. Котов тут еще хватает  rolleyes.gif
А в признаки неадекватности можно занести и требование размещения только тех тем, которые лично кому-то по нраву. Тут народа очень много и у всех свои желания. Сейчас такая тенденция, завтра другая. Чего вопить-то?  tongue.gif

Вашей регистрации меньше месяца. Ваше мнение про "испокон веков" не интересно.

Та он только в полит темах и флудит. Яснопонятно зачем он тут зарегился. И, да, не вижу смысла с ним в полемику вступать.

Это сообщение отредактировал ЙаТут - 18.03.2014 - 18:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6460
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх