Добро пожаловать, Чемодан, вокзал, Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MEANDREY1
16.03.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 91
Этому поезду в Российском депо будет по меньшей мере не хуже(а может даже и лучше) чем в том сарае в котором он стоит сейчас.
 
[^]
Людоедоед
16.03.2014 - 15:11
-1
Статус: Offline


Статусный статус

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 831
Херсон туда не поедет.
 
[^]
Egoist22
16.03.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (Людоедоед @ 16.03.2014 - 16:11)
Херсон туда не поедет.

Поедет, ещё как поедет. Все поедите! кроме шести западных областей, нахуй никому не нужных
 
[^]
melarosa
16.03.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
Цитата (Projector666 @ 16.03.2014 - 14:29)
Мечтать не вредно. Смотрите как бы локомотив не сломался.

Слы, салоед, это мать твоя ломалась, а у нас всё пучком. Наверни-ка братскую поварёшку говница, дурачок. sm_biggrin.gif
 
[^]
pokasnic
16.03.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Нельзя отсоединять. А как же быть с остальными русскими по духу, а не по крови украинцами ? Надо добиваться статуса второго национального для русского. В стране где 87% населения говорят по-русски нет ни одного русскоязычного вуза. Это бред. В конкурентной борьбе русский язык вытесняет и белорусский и украинский. А отдавать сейчас эти территории украинским нацикам - это отдавать завоевания Сталина и всего советского народа, эти земли политы кровью миллионов людей. Ни пяди.

Считаю, что надо активно России принять участие в формировании партии ориентированной на Россию. Паралельно работать с лидерами нацистких движений в стиле КГБ лучших времен.

Полно вменяемых украинцев, с ними надо и работать. С нациками ведь работают недобитки УПА и Галичины СС из Канады и США. Просто за счет денег у них все сми в руках. 5 мильярдов баксов, это же плять нехерово, я даже слабо могу представить на что они пошли. Хотя тысячи бездельников надо же кормить еще, но всеравно сумма неслабая.
 
[^]
judrer
16.03.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Цитата (Людоедоед @ 16.03.2014 - 16:11)
Херсон туда не поедет.

Да что вы говорите. Сколько вам годков?
Родня недалеко от Херсона, 6 человек разного возраста, еще 5 - детей - все за то, чтобы Россия быстрее "оккупировала" бедную Украину.
Бедную на столько, что уже в Эстонию или Россию собирались ехать на заработки.

Я вот о чем думаю, когда нам майдаунутые перестанут пытаться что-то доказать? Когда у нас у большинства родственники и друзья на Украине и мы можем спросить у них напрямую?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3533
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх