Минутка расизма, фото на память с курортов Кавказа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Беляев1978
16.03.2014 - 13:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Последнее время захожу на ЯП только так:

Минутка расизма
 
[^]
ДойчеКабано
16.03.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (akorzhik @ 16.03.2014 - 14:35)
Цитата (Shtreban @ 16.03.2014 - 13:28)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Я сам тут третью неделю в ахуе уже))))
Народ ебанулся окончательно.

Ага,черножопая обезьяна стала братом,а украинец-врагом,дожили...

Ага. Тут за Великого ПУ своим готовы глотку рвать.... Что уж там чужим.
 
[^]
KOSTЯН
16.03.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (Buben38 @ 16.03.2014 - 14:39)
Цитата
Рамзан за народ России! Соответственно по закону военного времени кто против него тот против всех нас! Как то так получается...

Вот же шлюхи есть беспринципные.

Это ты о России и её жителях или о том, кто это написал?
 
[^]
viktor81
16.03.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 155
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:41)
Цитата (viktor81 @ 16.03.2014 - 14:36)
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:32)
Цитата (Shtreban @ 16.03.2014 - 14:28)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Я сам тут третью неделю в ахуе уже))))
Народ ебанулся окончательно.

Как оказывается легко нами манипулировать. Сначала Путина проклинали, теперь осанну ему поют.
Продажные какие то. В стране развал, беззаконие, ан нет, мы великие и Пу молодец. Когда эйфория пройдёт, будут опять против.
Бля, амёбы какие то.

а где ты развал в стране увидел? При Ельцине был развал, был бы он и при таком президенте как Янукович. А если ты жопу от кресла сам не хочешь оторвать и приложить усилия, чтобы жизнь свою к лучшему изменить кто в этом виноват? Вова?

Да у меня то как раз в норме. А вот выехал я как то в Россию и охренел. Примеры приводить не буду, езжай за МКАД и людей послушай, которые не в ин- те сидят, а еле концы с концами сводят. И не их вина в этом.

Езжу и довольно часто в регионы по работе. И знаешь, вижу, что народ живет, именно живет, а не существует. А бездельников и дармоедов везде хватает. Я не говорю, что в России жизнь у всех сахар, но возможностей обеспечить себя и свою семью предостаточно, причем не обязательно для этого воровать, было бы как говорится желание и стремление достичь поставленных целей. А пинать на Вову, если твоя жизнь не удалась, по мне так это слабость проявлять и свою несостоятельность.
 
[^]
sergiorbs1
16.03.2014 - 13:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата (володя699 @ 16.03.2014 - 14:37)
вообще пипец....такое впечатление что большинству че то влили или пригрозили,у некоторых даже подписи поменялись диаметрально....флюгера

Ты ещё удивляешься?
Очень много лицемеров здесь, меняющих своё мнение несколько раз на дню...
- Бляди, сэр! ©
 
[^]
3JIO
16.03.2014 - 13:49 [ показать ]
-25
feniks1987
16.03.2014 - 13:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 14
Кадыров Русский Чеченец) Он первый в списке запрещенных на въезд в Европу
 
[^]
steelratty
16.03.2014 - 13:51
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 372
Нормальные люди объединяются перед лицом внешней угрозы! А когда снаружи будет усе боле мене впорядке - тогда и путя ботоксом станет снова, и кадырро
 
[^]
KOSTЯН
16.03.2014 - 13:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:43)
Ага. Тут за Великого ПУ своим готовы глотку рвать.... Что уж там чужим.

Я например за Крабе, никогда глотку не рвал, не голосовал и отношение моё к нему, абсолютно не имзменилось, т.к. я оцениваю его деятельность в целом, а не только по результатам внешней политики. А в целом она (деятельность) хуёвая, все внутренние проблемы России перечеслять нет смысла, их огромная масса и все их и так знают, как и то, что они не решаются. Но речь не об этом.
Речь о том, что то ли дело, рвать глотку и убивать брата, за Яйценюха,Турчинова, Балашова и прочую фашисткую мразь... и да, за новых друзей пендосов. Это да, это конечно более достойное занятие... (сарказм)

Это сообщение отредактировал KOSTЯН - 16.03.2014 - 14:12
 
[^]
CarabineR
16.03.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9719
3JIO
Цитата
по-прежнему проклинают рашку и ботексного упыря

Вот ты ещё раз назови Россию рашкой - я тебя перестану уважать.
Вову зови хоть чугуном - мне похуй - его на стол не ставить...
 
[^]
Миазм
16.03.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Цитата (DZH @ 16.03.2014 - 14:36)
Цитата (Миазм @ 16.03.2014 - 14:31)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Не переживай, через год всё вернётся на место и те же люди которые сейчас кричат Ура Крым наш, будут гневно восклицать, да нахуй он нам нужен этот нахлебник, мне всё-равно незахуй там отдыхать, уж лучше в Турцию!

Те, кто срали - продолжают срать. Те, кто патриоты - остаются теми же. Что-то ты передергиваешь.

Частично согласен, но истинно идейных мало, остальные масса. :( И если бы я не был настолько ленив, :) то собрал бы список всех высказывателей и привёл бы Вам удручающую статистику через годик...
Хотя, зачем? Кто видит, тому этого не надо, а остальным, хоть ссы в глаза, всё Божья роса!

Это сообщение отредактировал Миазм - 16.03.2014 - 13:57
 
[^]
Ostko
16.03.2014 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (viktor81 @ 16.03.2014 - 14:45)
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:41)
Цитата (viktor81 @ 16.03.2014 - 14:36)
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:32)
Цитата (Shtreban @ 16.03.2014 - 14:28)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Я сам тут третью неделю в ахуе уже))))
Народ ебанулся окончательно.

Как оказывается легко нами манипулировать. Сначала Путина проклинали, теперь осанну ему поют.
Продажные какие то. В стране развал, беззаконие, ан нет, мы великие и Пу молодец. Когда эйфория пройдёт, будут опять против.
Бля, амёбы какие то.

а где ты развал в стране увидел? При Ельцине был развал, был бы он и при таком президенте как Янукович. А если ты жопу от кресла сам не хочешь оторвать и приложить усилия, чтобы жизнь свою к лучшему изменить кто в этом виноват? Вова?

Да у меня то как раз в норме. А вот выехал я как то в Россию и охренел. Примеры приводить не буду, езжай за МКАД и людей послушай, которые не в ин- те сидят, а еле концы с концами сводят. И не их вина в этом.

Езжу и довольно часто в регионы по работе. И знаешь, вижу, что народ живет, именно живет, а не существует. А бездельников и дармоедов везде хватает. Я не говорю, что в России жизнь у всех сахар, но возможностей обеспечить себя и свою семью предостаточно, причем не обязательно для этого воровать, было бы как говорится желание и стремление достичь поставленных целей. А пинать на Вову, если твоя жизнь не удалась, по мне так это слабость проявлять и свою несостоятельность.

Да не надо заливать, котеджные поселки с деревнями не путаешь?
 
[^]
AndySP
16.03.2014 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Shtreban @ 16.03.2014 - 14:28)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Я сам тут третью неделю в ахуе уже))))
Народ ебанулся окончательно.

С языка сняли...
 
[^]
Rocco
16.03.2014 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
- Фото с обезьянкой?
- Ой нет!
- (вполголоса) А видео???
 
[^]
Remarkus
16.03.2014 - 14:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим. faceoff.gif

кого Пу укажет, того любить и будут. толпа-с...
 
[^]
Витаха
16.03.2014 - 14:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (JKaSPb @ 16.03.2014 - 13:23)
Рамзан за народ России! Соответственно по закону военного времени кто против него тот против всех нас! Как то так получается...

за народ России??? Рамзан???? faceoff.gif может таки за деньги народа России? вы совсем уже ебанулись там, ребят?

Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 13:32)
Как оказывается легко нами манипулировать. Сначала Путина проклинали, теперь осанну ему поют.
Продажные какие то. В стране развал, беззаконие, ан нет, мы великие и Пу молодец. Когда эйфория пройдёт, будут опять против.
Бля, амёбы какие то.

а в Украине тем временем лютуют фошистские биндеровцы.
я поражаюсь как можно было так быстро людям засрать настолько крепко мозги
 
[^]
KillerBAHbKA
16.03.2014 - 14:12
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
гы....

Минутка расизма
 
[^]
KairatT
16.03.2014 - 14:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Когда раньше видел насмешки в сторону Кавказа не понимал, потом когда увидел как они заебали россиян начал понимать, затем когда стало ясно что кроме криков и смеха тут в реальной жизни нечего не меняется, наачли раздражать интернет - вояки.
А когда прошло время начал воспринимать такие вякание как тявкание шакала который не может и не хочет что то изменить.
За годы что ненавидите Рамзана что то поменялось в России? Кто на улицах чувствует себя хозяином и защищенным они или славяне?

Я спокойно отношусь к этому вопросу так как свое мнение есть и на посты пустые внимания не обращаю. Просто заметил Китай, Австралия где мусульман жестко ставят на место и нет проблемы там не ржут и не создают из этого проблему. Смех карикатуры и интернет комиксы удел Европы и России, в Европе тоже не могут нечего сделать наплыву турок и арабов и вместо решения проблемы делают вид что не все так серьезно, а забавно и смехуечки постят как тут на Япе.

Этот пост что то изменит в РЕАЛЬНОМ мире? НЕТ!
Он Вам нравиться реальный мир? Думаю многое поменять хотели бы.
А Вы тут постите картиночки забавные, пока они там делают свои правила жизни реальные.
В Вашем городе , а на интернет им плевать , они заняты другими вещами.

Кого обидел прошу минусить без стеснения , кто готов высказать свое мнение то рад буду услышать.

Меня просто учили что собака что много лает редко кусает, куда страшнее молчаливый волкодав нежели громко лающая шавка.

Это сообщение отредактировал KairatT - 16.03.2014 - 14:25
 
[^]
sibirski
16.03.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 62
Не перестаю удивляться, насколько легко люди оскорбляют друг друга в интернете. От безнаказанности наверное. В лицо сказать кому-то, здоровее себя особенно, непечатные выражения не рискнули бы, а так запросто. А мат набирать на клавиатуре это отдельное удовольствие, видимо. А по теме... Нет в политике однозначности, иногда для решения каких-то политических проблем и врагов бывших привлекают. Нет в политике черного и белого. От себя. Несмотря на внутренние проблемы в стране, всегда считал внешнюю политику Путина правильной. Эйфории от того что происходит с Украиной не испытываю. Но если Крым не заберет Россия, то его заберет Америка.
 
[^]
Ostko
16.03.2014 - 14:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 16.03.2014 - 15:24)
наачли раздражать интернет - вояки.

Просто заметил Китай, Австралия где мусульман жестко ставят на место и нет проблемы там не ржут и не создают из этого проблему.

Видимо в Китае и Австралии правительство лояльнее к своему коренному населению. Вот и всё. И не надо лить говно на людей которые в интернете высказывают свое мнение, может еще и тут молчать?
 
[^]
LaRoux
16.03.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1034
Цитата (ДойчеКабано @ 16.03.2014 - 14:32)
Цитата (Shtreban @ 16.03.2014 - 14:28)
Цитата (VPlayer @ 16.03.2014 - 14:23)
Ниузнаю яп. Этого полюбили вместе с сонцеликим.  faceoff.gif

Я сам тут третью неделю в ахуе уже))))
Народ ебанулся окончательно.

Как оказывается легко нами манипулировать. Сначала Путина проклинали, теперь осанну ему поют.
Продажные какие то. В стране развал, беззаконие, ан нет, мы великие и Пу молодец. Когда эйфория пройдёт, будут опять против.
Бля, амёбы какие то.

Культ личности зарождается. Простой пример- название темы "путину России хватит 3 дня" и т.п.
 
[^]
KairatT
16.03.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Ostko @ 16.03.2014 - 15:33)
Цитата (KairatT @ 16.03.2014 - 15:24)
наачли раздражать интернет - вояки.

Просто заметил Китай, Австралия где мусульман жестко ставят на место  и нет проблемы там не ржут и не создают из этого проблему.

Видимо в Китае и Австралии правительство лояльнее к своему коренному населению. Вот и всё. И не надо лить говно на людей которые в интернете высказывают свое мнение, может еще и тут молчать?

Кто то лил говно? Я не против конструктивного разговора проблеме, но когда из одного поста в другой таскают одни и теже фотки и шутки, при этом постоянно в происшествиях видно что кавказ только наращивает свою силу то это не мнение людей а бегство от реальности.
Тут были но редко серьезные разговоры на эту тему где люди говорили и слушали друг друга. А визг и обвинения в интернете заебывают, думаю что из тех кто постит не один не сделал для своего народа больше чем Кадыров.
Хорощий или нет мне без разницы но ОН ДЕЛАЕТ, а это уже то с чем считаться стоит.
Не он танцует лезгинку на Ваших улицах и Вы позволяете ее у вас танцевать.

Просто слова не подкрепленные поступками становятся болтологией.
А возмущение и ненависть, что прячется в интернете смешной.

Насчет правительства, то пока народ терпит то у правительства нет проблемы такой. Если стычки начнут носит массовый характер , на масштаб которых не может не реагировать власть то тогда и начнутся пути решения проблемы.

Это сообщение отредактировал KairatT - 16.03.2014 - 14:46

Минутка расизма
 
[^]
маральный
16.03.2014 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (feniks1987 @ 16.03.2014 - 14:51)
Кадыров Русский Чеченец) Он первый в списке запрещенных на въезд в Европу

ты только ему такое не скажи....русский он.

Добавлено в 14:58
KairatT кто и что делает ?
Он тратит деньги русских налогоплательщиков , тратит их даже не на свой народ , на свое окружение . Разница в материальном положении богатых и бедных огромна и вызывающа , или дворцы или пиздец .
Республика ничего не производит , любая справка выдается только за взятку , бизнес кошмарится на всех уровнях .
Что он делает . Уверяет Путина в преданности и давит всех противников с его помощью .
Давайте представим что к власти придет человек который не захочет поддерживать Рамзана .
Что он будет делать ? Поднимет всю Чечню на войну с Россией ? Или найдет нового дурака ? .
 
[^]
ColonelBrain
16.03.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 260
Цитата (JKaSPb @ 16.03.2014 - 14:23)
Рамзан за народ России! Соответственно по закону военного времени кто против него тот против всех нас! Как то так получается...

Чел правильно сказал. Чего ему минусить?
Мне лично похуй - хачик, татрин, хохол, китаец или кацап - в башке мозг есть? Живешь правильно - своих защищаешь, врагов давишь, слабых не обижаешь? К окружающим относишься уважительно и свое мнение не навязываешь, но отстаиваешь?
Тогда давай присоединяйся, вместе будем силой. Потому что уже даже самому долбоебному долбоебу ясно, что иначе будет только срачь и кровь по нарастающей.
Нам бы русского Рамзанку такого родить..... А чечены могут им гордиться, как лидер республики - он получше всех губеров русских областей.
И если вдруг не дай Бог прийдется комуто ебало квасит по взрослому, то лучше пусть рядом со мной в строю будут такие рамзанки.
 
[^]
KairatT
16.03.2014 - 15:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
маральный Он делает ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ! А как и почему это уже вопрос другой, сейчас я спрашиваю Тут насмешки чем то ему помешают в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? Нет, так что смешить народ своим пиздец героизмом в сети. Заебало уже и смешно, хотя те кто постит или юккодрочеры или думают что со стороны они пиздец как мужествено выглядят.


маральный чтобы он не делал и как бы Вам это не нравилось. Вы ему позволяете делать то что он хочет.
И не надо только стрелы сводить на правительство и власть. Если не можете поменять что тогда пыжиться тут у в потугах плоского и жалкого юмора?


Я не представляю сибиряка мужика который много пиздит как его заебали кавказцы, он молча будет терпеть и аккумулировать злость и ненависть внутри себя и когда выплеснет то поубивает не думая о последствиях. А вот те кто много орет не сделают не шага в реальной жизни. Они уже выбрали свою позицию стравливать пар тут и на улице не замечать реальности.

Лично для меня нет нечего смешного в карикатурах на тех кто МОЖЕТ СЕЙЧАС РЕАЛЬНО БЕЗНАКАЗАННО ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ НА УЛИЦЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
ЭТО НЕ СМЕШНО!

Как уныло - минусуют, а сказать НЕЧЕГО не могут. Если тут свою точку зрения отстоять не можете что вы в реале то говорите?

Ставьте картинки, смейтесь, но даже вы уже понимаете что смеетесь как младшеклассники за углом, минусы не чуть не лучше ваших Ура-постов с манией величия и высокомерия. Докажите чем Вы лучше? Не надо спрыгивать за народ,а именно те кто минусует.

Это сообщение отредактировал KairatT - 16.03.2014 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12230
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх