Усрались СШП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EBN
8.03.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
PadlyukA
Цитата
Вот у меня тут идея возникла.... а может россию от Путина освободить...


Гейрой нашелся.
 
[^]
PadlyukA
8.03.2014 - 23:49 [ показать ]
-12
kotyara1410
8.03.2014 - 23:50
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Garrik @ 8.03.2014 - 22:19)
Боятся - значит уважают!!

кого бояться то? лилипутина?
 
[^]
timevendor
8.03.2014 - 23:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Масяня999 @ 9.03.2014 - 00:22)
Цитата (KOSMICH @ 9.03.2014 - 00:21)
Это не завоеатели
Это освободители

От кого освобождают?

А главное - кто?!
 
[^]
Cranium
8.03.2014 - 23:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
А как вы хотели, Россия вдруг сказала свое веское слово в мировой политике. Шаблоны сшп и европы разорваны в клочья. После всего что случилось волей-неволей придется считаться с мнением России. И как бы там не сложилось дальше я - искренне рад. З.ы. Вот уж никогда не думал что буду поддерживать политику В.В. ))
 
[^]
PadlyukA
8.03.2014 - 23:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Цитата (изКоломны @ 8.03.2014 - 22:42)
Цитата
Ждите... щас мы в к вам тоже парочку дивизий отправим...

Со строек подмосковных передислоцируете что ли, с перфораторами?

С вашей властью... вы скоро даже на стройках будете не нужны....
Ибо наука в жопе gigi.gif
 
[^]
xspot
8.03.2014 - 23:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 76
Просто оставлю это здесь:
Дело в том, что мы, Россия, воюем с Украиной. Не с цивилизованным миром, не с Америкой, не с фашистами, а именно с Украиной. Это именно у нее, а не у Америки, мы отхапали кусок территории. Мы с ней воюем за то, что она восстала против жулика и вора, и скинула его к чертовой матери. Мы с ней воюем за то, что Путин ей предложил 15 миллиардов долларов, а она ему в морду плюнула. Мы с ней воюем за то, что она захотела в Европу.

Можно сколько угодно делать вид, что все думающие украинцы – это бандеровцы, фашисты, антисемиты и русофобы, но это же чушь, и мы знаем, что это чушь. Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы? Ну вы кого хотите обмануть? Себя?

Себя. Вы надеетесь, что это чудовищное преступление – война России против Украины – как то вас минует. Как-то так окажется, что в историю это дело войдет не тем, что Путин в 2014 году оккупировал часть Украины за ее попытку стать европейской страной, а что он исправил историческую несправедливость, и вернуть нам Крым, Севастополь, Одессу, а лучше еще Донецк, Харьков, далее везде. Но это никак не получится.

В исторической перспективе это не получится, поскольку украинцы теперь будут консолидироваться исключительно на противостоянии внешнему агрессору, и этот агрессор – Россия. Мы оккупировали Венгрию и Чехословакию, мы принудили Польшу высечь саму себя – и что они сделали потом? Они рванули от нас к чертовой матери, и нет у нас теперь более стойких противников в Европе, чем эти наши братские когда-то народы. Но черт с ней, с исторической перспективой.
Гораздо хуже будет прямо сейчас, когда украинцы начнут сопротивляться. Или вы думаете, они никогда не начнут? Мы будем переть и переть, а они в ответ песни петь? Это о чем?

Вы каждого убитого будете представлять бандеровцем, то есть фашистом, то есть американцем? Надолго хватит?

Главный ужас России вовсе не в санкциях, счетах, и визах, не в международной изоляции, не в милитаристской истерии, не том, что нам как-то там ответят в Сирии или черт знает где еще. Это все фигня, это вообще не о чем. Главный ужас России в том, что УКРАИНА – ЕСТЬ. И Россия оккупировала ее территорию.

Григорий Ревзин
http://andreistp.livejournal.com/
 
[^]
Масяня999
8.03.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (PadlyukA @ 9.03.2014 - 00:49)
Я осознаю, что Украинская армия - по сравнению с российской - не выстоит. это Факт, и случилось это благодаря марионеточному Яныку, который по указке из кремля, развалил страну и довел народ до нищеты.

НО! Если вы думаете, что за нас никто не впишется...

Знаешь, как ни грустно, не впишется никто: США на другом континенте, у них иные приоритеты, а в Европе один человек с яйцами - это Меркель, но она одна на весь евросоюз, и у неё своих проблем выше головы, так что...

Цитата
Я не понимаю, что колют тем, кто кричит, что армия РФ круче всех - круче Украинской - факт... а США? А войска НАТО???

С Россией они воевать не станут ни при каких условиях.

Цитата
Вы реально думаете, что послав НАХ ВЕСЬ МИР - вы останетесь в шоколаде???

Похоже на то.

Цитата
...а прикол в том, что отразится это все на обычных гражданах россии....

Это таки да. Увы. За глупость придется платить самую дорогую цену.
 
[^]
SagaraKurtz7
8.03.2014 - 23:55
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (PadlyukA @ 9.03.2014 - 00:53)
Цитата (изКоломны @ 8.03.2014 - 22:42)
Цитата
Ждите... щас мы в к вам тоже парочку дивизий отправим...

Со строек подмосковных передислоцируете что ли, с перфораторами?

С вашей властью... вы скоро даже на стройках будете не нужны....
Ибо наука в жопе gigi.gif

наука в поряде.А вот в жопа уже над вами зависла.Бегите на майдан скорее скорее))
 
[^]
мявка
8.03.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:33)
Масяня999
Цитата
От кого освобождают?

Сашко Билый, Ярош, Тягнибок, Гитлер.

их поддерживает менее 10% населения
ссылку лень искать
 
[^]
Liger74
8.03.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
PadlyukA
Цитата
НО! Если вы думаете, что за нас никто не впишется, теже США - то вы глубоко ошибаетесь. А теперь внимание вопрос - чья армия будет круче - США или РФ??? Армия РФ, это не большая кучка проф. спецназа, которая умеет воевать только с силами которые во много раз слабее.... вот пускай попробуют с регулярной армией США потягаться.... вот тут вы все и сядете ....
Я не понимаю, что колют тем, кто кричит, что армия РФ круче всех - круче Украинской - факт... а США? А войска НАТО??? Вы реально думаете, что послав НАХ ВЕСЬ МИР - вы останетесь в шоколаде??? Вы наивны??? Мира больше чем какого Путина.... ему уже и так как политику уготовлен уголок...а вы продолжаете его поддерживать.... ну ну..... увидите чем закончится.... порвет ебальник мистер Пу в Украине ой как порвет.... а прикол в том, что отразится это все на обычных гражданах россии.... вот и весь сказ

Ну и соси дальше, кому сосал, кто-же гомосеков-то запрещал, вы ради сиюминутного бабла мать родную в бордель сдадите, носители общеевропейских ценностей. Не пытайтесь мне гнильё своё внедрять, мне на таких, как вы, похуй, вы без царя в голове и без Родины в сердце

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 9.03.2014 - 13:15
 
[^]
MrXYZ
8.03.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
кажется что-то всякие большие дяди задумали

Американские военные готовы поддержать своих союзников в Европе и оказать поддержку Украине. США посылают четкий сигнал России о том, что готовы ответить на угрозу. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси.

сцыль

разосрут нас окончательно cry.gif
 
[^]
Княже
8.03.2014 - 23:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата
НО! Если вы думаете, что за нас никто не впишется, теже США - то вы глубоко ошибаетесь. А теперь внимание вопрос - чья армия будет круче - США или РФ??? Армия РФ, это не большая кучка проф. спецназа, которая умеет воевать только с силами которые во много раз слабее.... вот пускай попробуют с регулярной армией США потягаться.... вот тут вы все и сядете ....
Я не понимаю, что колют тем, кто кричит, что армия РФ круче всех - круче Украинской - факт... а США? А войска НАТО??? Вы реально думаете, что послав НАХ ВЕСЬ МИР - вы останетесь в шоколаде??? Вы наивны??? Мира больше чем какого Путина.... ему уже и так как политику уготовлен уголок...а вы продолжаете его поддерживать.... ну ну..... увидите чем закончится.... порвет ебальник мистер Пу в Украине ой как порвет.... а прикол в том, что отразится это все на обычных гражданах россии.... вот и весь сказ



Думаю ненадо останавливаться, как это сделал товарищ Сталин, надо идти до конца, а то нашим правнукам, опять придётся с ними возится.
 
[^]
vanrock
8.03.2014 - 23:59
3
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Ребята, прошу вас, только не как прошлый раз!!!
Если забираете нас обратно, то давайте уж как-то по человечески, без коммунизма, без ворья и т.д.
Мы хотим быть с Россией, но мы хотим чтобы Россия стала ценить каждого своего гражданина!
 
[^]
Масяня999
9.03.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (vanrock @ 9.03.2014 - 00:59)
Ребята, прошу вас, только не как прошлый раз!!!
Если забираете нас обратно, то давайте уж как-то по человечески, без коммунизма, без ворья и т.д.
Мы хотим быть с Россией, но мы хотим чтобы Россия стала ценить каждого своего гражданина!

Да ты с ума сошел что ли?! Когда это Россия не воровала, жила по-человечески и ценила каждого своего гражданина? shum_lol.gif
 
[^]
Албанетц
9.03.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 259
Цитата (Время @ 8.03.2014 - 23:39)
США усрались? Не, не слышали!

http://www.unn.com.ua/ru/news/1314234-armi...gresiyu-v-krimu



КИЕВ. 8 марта. УНН. Американские военные готовы оказать поддержку Украине из-за вторжения России в Крым. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси, сообщает сайт Атлантического совета НАТО, передает УНН со ссылкой на ZAXID.NET.

Демпси заявил, что он разговаривал с военными коллегами из России, и послал четкий сигнал Украине и странам-членами НАТО, что США готовы "ответить военными действиями в случае необходимости".

"Мы пытаемся сказать (России) не ухудшать ситуацию дальше в Восточной Украине и позволить создать условия для урегулирования ситуации в Крыму", - сказал Демпси.

Демпси предупредил о том, что вторжение российских военных в Крыму создает риски для всех стран Европы и союзников по НАТО.

"Если Россия имеет право сделать это ... Войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских в Украине, это создает риски для Европы в местах, где есть этнические (русские) анклавы", - сказал он.

ты и здесь отметился? давай аккаунтами махнёмся, дата регистрации поприличней будет
 
[^]
xspot
9.03.2014 - 00:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 76
Автор не известен. Цитирую:
Если кому интересно, я могу перечислить несколько событий, которые реально считаю важными - или такими, которые могут оказаться важными. В отличие от "фонового шума".
1. Часовой ночной разговор Обамы и Путина. Очень похожий уже был два дня назад, но на этот раз там были несколько новых ноток - даже в скучном канцелярско-дипломатическом изложении. Обращу внимание: русские патологически лживы и полагаться на них нельзя. Но: Обама еще никогда не был таким жестким в риторике (разве что, в истории с Бин Ладеном) и пояснил, что введенные санкции - это только начало, что мировое сообщество едино в своей решимости ужествочать свою позицию по России.
Если кто не понял, что это значит, я поясню: завтра, например, санкции могут коснуться счетов и активов чиновников РФ не только в США, но и Европе, включая Виргинские острова или банков Азии. В список могут включить также олигархов, являющихся путинскими кошельками, как Тимченко или Абрамович. Это не говоря уже о санкциях к самому государству и прочим Газпромам и Роснефтям.
2. Вопреки публикуемой медведчуковскими СМИ брехне, позиция Германии и ведущих стран также необычно решительна. Очевидно, все просчитали, к какому краху всей сложившейся системы мировой стабильности может привести аннексия Крыма.
3. Очевидным результатом п.1 (а может, и обоих) явилось заявление Лаврова о готовности начать диалог по поводу Украины с "западными партнерами". Конечно, риторика заявления омерзительна: не с Украиной гебнюки готовы переговариваться а с "партнерами". Но после дебильных заявлений последнего времени о нелегитимности украинского правительства плешивый и не может поступать по другому без полной потери лица.
4. Все же, на уровне замминистра МИД РФ и посла Украины в Москве встречи начались - и это несомненноый знак, что русские прощупывают варианты возвращения к полноценным контактам.
5. Украинская армия продолжила очень серьезно выдвигаться к восточным границам и Крыму. Хотел бы очень обратить внимание на вчерашнее выступление Гриценко в эфире у Шустера. По моему глубокому убеждению, это было выступление не парламентария и блоггера, а неофициального спикера Мигистерства обороны Украины с ясными перспективами приближающегося обострения, вина за которое будет всем миром возложена на Россию - независимо от того, кто сделает первый выстрел.
Очень не советую радоваться или самообольщаться. Но процесс, определенно, идет сильно вопреки кремлевскому сценарию
 
[^]
Масяня999
9.03.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Liger74 @ 9.03.2014 - 00:55)
....вы ради сиюминутного бабла мать родную в бордель сдадите, носители общеевропейских ценностей. Не пытайтесь мне гнильё своё внедрять, мне на таких, как вы, похуй, вы без царя в голове и без Родины в сердце

Да-да... Вы это кристально честным господам в Кремле скажите, а то они не в курсе, как надо Родину любить. dont.gif
 
[^]
PadlyukA
9.03.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:55)
PadlyukA
Цитата
НО! Если вы думаете, что за нас никто не впишется, теже США - то вы глубоко ошибаетесь. А теперь внимание вопрос - чья армия будет круче - США или РФ??? Армия РФ, это не большая кучка проф. спецназа, которая умеет воевать только с силами которые во много раз слабее.... вот пускай попробуют с регулярной армией США потягаться.... вот тут вы все и сядете ....
Я не понимаю, что колют тем, кто кричит, что армия РФ круче всех - круче Украинской - факт... а США? А войска НАТО??? Вы реально думаете, что послав НАХ ВЕСЬ МИР - вы останетесь в шоколаде??? Вы наивны??? Мира больше чем какого Путина.... ему уже и так как политику уготовлен уголок...а вы продолжаете его поддерживать.... ну ну..... увидите чем закончится.... порвет ебальник мистер Пу в Украине ой как порвет.... а прикол в том, что отразится это все на обычных гражданах россии.... вот и весь сказ

Ну и соси дальше, кому сосал, кто-же гомосеков-то запрещал, вы ради сиюминутного бабла мать родную в бордель сдадите, носители общеевропейских ценностей. Не пытайтесь мне гнильё своё внедрять, мне на таких, как вы, похуй, вы без царя в голове и без Родины в сердце

а ты без мозгов вообще.... если тебе на людей похуй - то и на тебя всем будет похуй.
А ты мать мою не трогай - в интернете писать такое просто - в глаза бы сказал такое - там бы и остался.... понял? и сосете вы, и вся страна ваша сосет у путлера. мы лишь хотели лучшей жизни, но видать еще не до конца все говнецо вычистили...

Кстати бравый защитник - хуле ж ты не в крыму, русских от бандеровцев не защищаешь? а? gigi.gif олень
 
[^]
CKA3KA
9.03.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
Цитата (PadlyukA @ 9.03.2014 - 00:37)
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:33)
Масяня999
Цитата
От кого освобождают?

Сашко Билый, Ярош, Тягнибок, Гитлер.

Вот у меня тут идея возникла.... а может россию от Путина освободить...
А то поговоривают там украинцам - больше 3х собираться не дают... помоему надо спасать своих братьев....
Ждите... щас мы в к вам тоже парочку дивизий отправим... в питер например... а лучше в Сочи - я слышал там эксплуатируют Украинцев на стройках moderator.gif

Добавлено в 23:38
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:36)
PadlyukA
Цитата
Гитлер говорил точно так же....когда освобождал СССР от Сталина....
ну ну....

Масяня999
Цитата
Вау! Они в Крыму?! С оружием в руках?!

Вы уже слились.

мы по крайней мере говорим логические вещи - а ты тупая кремлевская говорилка... которая несет околесицу

Мда.. с таким ником от тебя другого и не ждали
 
[^]
Княже
9.03.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (vanrock @ 8.03.2014 - 23:59)
Ребята, прошу вас, только не как прошлый раз!!!
Если забираете нас обратно, то давайте уж как-то по человечески, без коммунизма, без ворья и т.д.
Мы хотим быть с Россией, но мы хотим чтобы Россия стала ценить каждого своего гражданина!

Ты давай определяйся уже, а не фантазируй! gigi.gif
 
[^]
Liger74
9.03.2014 - 00:06
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
xspot
А записей Ялтинской конференции нет?

Масяня999
Цитата
Да-да... Вы это кристально честным господам в Кремле скажите, а то они не в курсе, как надо Родину любить.

Начните сами чутка любить то, что есть у вас, глядишь, остальные подтянутся. Пиздеть на Родину просто, поднять сложно.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 9.03.2014 - 00:07
 
[^]
PadlyukA
9.03.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
толпы проплаченых кремлевских тролей - скажу вам одно - дайте мне информацию, об фашистах в Киеве - лично пойду морды бить....
Давайте - жду ссылки, или информацию :)) очень интересно источники посмотреть
 
[^]
PadlyukA
9.03.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Цитата (CKA3KA @ 8.03.2014 - 23:06)
Цитата (PadlyukA @ 9.03.2014 - 00:37)
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:33)
Масяня999
Цитата
От кого освобождают?

Сашко Билый, Ярош, Тягнибок, Гитлер.

Вот у меня тут идея возникла.... а может россию от Путина освободить...
А то поговоривают там украинцам - больше 3х собираться не дают... помоему надо спасать своих братьев....
Ждите... щас мы в к вам тоже парочку дивизий отправим... в питер например... а лучше в Сочи - я слышал там эксплуатируют Украинцев на стройках moderator.gif

Добавлено в 23:38
Цитата (Liger74 @ 8.03.2014 - 22:36)
PadlyukA
Цитата
Гитлер говорил точно так же....когда освобождал СССР от Сталина....
ну ну....

Масяня999
Цитата
Вау! Они в Крыму?! С оружием в руках?!

Вы уже слились.

мы по крайней мере говорим логические вещи - а ты тупая кремлевская говорилка... которая несет околесицу

Мда.. с таким ником от тебя другого и не ждали

gigi.gif gigi.gif с твоим ником в твои коментарии верить особо хочется..... lol.gif
 
[^]
Масяня999
9.03.2014 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (PadlyukA @ 9.03.2014 - 01:08)
толпы проплаченых кремлевских тролей - скажу вам одно - дайте мне информацию, об фашистах в Киеве - лично пойду морды бить....
Давайте - жду ссылки, или информацию :)) очень интересно источники посмотреть

Источников масса: тут тебе и Первый кАнал, и Киселев, и Соловьев... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27510
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх