Где были остальные, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anciferoz
8.03.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 731
Цитата (NoNKain @ 9.03.2014 - 02:37)
у меня не гуманитарное а техническое образование, в рот я клал на знания что русского что английского, что китайского языка,всечто мне важно понять отображено формулами и оттуда делается вывод. Так например по закону математики если вместо одного вора (януковича) поставить другого вора (путина) то общая сумма счастья для народа не изменится. А также свято верую в то что мудрая мысль с ошибками несет в себе больше пользы чем блеянье козлов записаное лучшими летописцами современности

тупые отмазки


Где были остальные
 
[^]
Elaver
9.03.2014 - 03:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 241
Печаль и грусть в глазах я вижу, не спокойно на душе...

Это сообщение отредактировал Elaver - 9.03.2014 - 03:12

Где были остальные
 
[^]
Goldfray
9.03.2014 - 10:53
-1
Статус: Offline


Космонавт

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1075
Какой майдан? Вы о чем?? Режим у них! Спортсмены не вышли так как у них на следующий день были уже соревнования. Наши тоже не все вышли.
 
[^]
koliwa
9.03.2014 - 11:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 298
Цитата (NoSugar @ 8.03.2014 - 20:12)
Медальный зачет на сегодня.
Вопрос: почему не вышли остальные на парад?

Кстати, Россия на 1 месте.
Считаю, что Украине и России надо только в спорте соревноваться. Даст БОГ так и будет, когда с бандеровцами на Украине покончат.

а может,когда в россии с власовцами покончат? ЛЮДИИИ!!! да когда же вы перестанете срать друг на друга и резать соседей из-за жадности кучки олигархов????? у них бабло уже из жопы лезет,а вы все-НЕ ОТДАДИМ НАШУ ЗЕМЛЮ,ДОЛОЙ БАНДЕРОВЦЕВ.....да сколько лично вам надо той земли? КАКИЕ БАНДЕРОВЦЫ? приедьте в Украину нормально(без формы,и оружия,без грязи в душе),пройдите по любому городу! У НАС ВСЕ СПОКОЙНО! не верьте вранью! НЕ ЛЕЗЬТЕ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ! Или вы думаете,что когда начнется бойня,вы в стороне отсидитесь?Типа-у нас самая сильная армия!да,сильная,нет вопросов,но трупы в цинковых гробах(а может и небудет гробов на развалинах)получат ВСЕ! вы этого хотите??? bravo.gif ну тогда продолжайте срать на соседа.......
 
[^]
Barklay
9.03.2014 - 11:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Покажи мне жителю Украины хоть одного бандеровца. Все его боятся, но не разу не видели. Хватит заниматься хуетой. Вам чё в России проблем мало или же тем других нет? Давай, поговорим о вашей разбитой медицине, о дворцах Путина, о вашей коррупции, о Сердюкове, список очень большой можно долго продолжать.
 
[^]
мыслитель
9.03.2014 - 11:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
я бы тоже не вышел, если бы мне позвонили и предупредили что если выйду - моим родным пизда.
 
[^]
ztdemon
9.03.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 168
 
[^]
sade
9.03.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Друзья россияне, я вот понять не могу, почему раньше вам было глубоко пофиг кто у власти в Украине, что там происходит. А теперь каждый второй пост на ЯП только про то какие как вы говорите у власти в Украине «долбаебы». Ну живите своей жизнью, обсуждайте свое правительство, обсуждайте свои проблемы, ну не лезьте вы к нам. Дайте нам самим разобраться. Будет нам плохо, значит будет плохо, будет хорошо, значит будет хорошо. Это наше дело. Это наша страна. И нет тут никаких фашистов и бендеров. И никто у нас не ущемляет русско язычное население. Я и вся моя семья всю жизнь разговариваем только на русском языке и никто и никогда меня за это не щемил.

Добавлено в 12:28
Цитата (мыслитель @ 9.03.2014 - 12:45)
я бы тоже не вышел, если бы мне позвонили и предупредили что если выйду - моим родным пизда.

А почему вы не допускаете мысли что людей устраивает полностью новое руководство страны и они полностью солидарны с народом Украины и они против ввода войск России на территорию Украины?
 
[^]
sade
9.03.2014 - 12:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
В Днепропетровске может случиться голодКомментарии: 305
Такую мрачную перспективу предрекают сами днепропетровцы, которым приходится все более ограничивать себя в питании
На 9 марта в столице Днепропетровщины намечены массовые народные волнения. Главная причина тому – невыплаты жалований служащим и трудящимся. При обилии в магазинах продуктов все больше днепропетровцев переходят на самое скудное и дешевое питание.
- У нас на коммунальных предприятиях задолженность по зарплате от 4 до 6 месяцев, - рассказал мне депутат Днепропетровского горсовета, лидер фракции КПУ Сергей Воробьев. – На госпредприятиях тоже большие задолженности и зарплаты выдают лишь на 50 процентов. Остальное обещают в лучшие времена. А ценники на продукты в магазинах меняют несколько раз на дню в сторону повышения. Поэтому народное недовольство по отношению к новой власти все растет и растет.
Вчера вечером у здания горсовета собрался стихийный митинг – сотни три человек. Люди кричали: «Пусть воры от новой власти поделятся с горожанами деньгами!». Другие ораторы требовали вернуть название бывшей площади Ленина, недавно переименованной в площадь Героев майдана. Толпа разноголосо материла известных майданных лидеров. Здесь же было предложено 9 марта выйти всем городом на массовые протесты.
Сюда же к горсовету с криками «Геть! Геть! Геть!» подвалили человек триста сторонников прозападного режима. Между теми и другими возникали словесные перепалки, но не дошло до драки.
Владимир Ткаченко, в недавнем прошлом сварщик днепропетровского ракетостроительного завода «Южмаш», рассказывает:
- Наше предприятие развалили тупые политики. Из России заказов почти не стало, а Украине космическая промышленность не нужна. Когда зарплата специалистов опустилась до двух-трех тысяч гривен (8 – 12 тысяч рублей), я уволился и теперь перебиваюсь случайными заработками. Но я хороший мастер, а многие в этом городе уже едва выживают. Слышал, что сейчас на «Южмаше» дела еще хуже. Люди работают по два-три дня в неделю. Евросоюз, в который рвутся наши недоумки, задавит остатки украинской промышленности. Поэтому, мое мнение, надо нам создавать отдельное государство из юго-восточных областей Украины и восстанавливать связи с Россией.
Тем временем российские области, как известно, готовятся оказать гуманитарную помощь жителям Украины. Это, конечно, правильно. Не можем же мы спокойно смотреть, как наши украинские собратья перейдут на хлеба и воду. Однако тем самым Россия окажет и великую помощь новому антироссийскому правительству Украины, снизив накал народного гнева против майданных лидеров. Ну а что делать-то? Дрязги дрязгами, но если майданные лидеры не могут кормить украинцев, то придется кормить их нам.
http://www.kp.ru/daily/26203.4/3089492/

Вот прочитала эту статью и задумалась, может у нас два Днепропетровска? И я живу в том Днепропетровске где все нормально и есть Днепр-2 где люди, как пишут в статье умирают с голода???? Еще хочу сказать россиянам, фильтруйте то, что говорят ваши СМИ! Информация — это мощное оружие, а оно сейчас направлено против нас! я живу в Днепропетровске, все то, что у вас говорят — не правда! видела тут коммент про Южмаш, так это было происходит уже несколько лет. Но стоит эту информацию преподнести именно сейчас — и хоп, все думают, что это новая власть такое сделала! Я работаю в бюджетной сфере, зарплату сейчас платят вовремя. Россияне, мы же с вами одной крови, мы братья, у нас много родственников с обеих сторон! мы не вмешиваемся в ваши внутренние дела, уважайте же нас, как мы вас, уважайте наше право строить свою жизнь самостоятельно, без «помощи» и навязывания воли вашего президента! Мы САМИ разберемся! Что бы вы почувствовали, если бы какая либо страна диктовала вам, какая у вас должна быть власть и что-либо вам навязывала под угрозой военного конфликта? у нам тоже есть своя гордость, мы независимое государство!
 
[^]
BormanPB
9.03.2014 - 13:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 98
Цитата (NoSugar @ 8.03.2014 - 21:12)
Медальный зачет на сегодня.
Вопрос: почему не вышли остальные на парад?

Сказать честно, все на стадионе подумали, что он один прибыл в Россию, для участия в играх. Стадион просто взорвался в авациях в поддержку этого спортсмена, силнее авации были только для российских участников. Но позже все увидели, что на трибунах сидят и остальные участники из Украины, они просто не вышли на парад. Я сам находился на 502-м секторе, видел это и был весьма удивлен и огорчен... зачем было вообще приезжать, если собрались байкотировать? Сидели бы дома и не развивали бы политический срач... тем более на паралимпийских играх!
 
[^]
m32931leo
9.03.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Зря не вышли, такой шанс выпадает далеко не каждому.
 
[^]
decaht
9.03.2014 - 13:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 144
 
[^]
Roman001
9.03.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
глупое решение не выйти спорт вне политики
 
[^]
id3000
9.03.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 112
Цитата (NoNKain @ 8.03.2014 - 23:24)
Кто сказал что им запретили???? Они сами не захотели, блядь, дебилы, вы читайте - это командное решение - вы не верите словам наших сми, словам нашиз политиков так еще и не верите словам нашиз спортсменов-инвалидево? пиздец, блядь, понаебуют дибилов а теперь хотят и нас такими же сделать. Пей, гуляй, плоди дебилов - стране нужны рабы а не люди которые могутчитать и анализировать.

Ты какой-то тролль непрофессиональный, мне кажется. Уже не первый раз вижу упор на то, что мы (русские, россияне) такие тупые и что нас таких понаплодили... А вы такие умные при этом и точно в курсе всех дел, что происходят в Украине...
 
[^]
megakoks
9.03.2014 - 14:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
Ибо НЕ хуй
 
[^]
Луч
9.03.2014 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 251
Цитата
а в глазах такая грусть читается. или мне одному это показалось?

Цитата
И еще растерянность.
Этот парень достоин огромного уважения.

Подписываюсь под каждым словом!
 
[^]
mormegil
9.03.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4020
Цитата (NoNKain @ 8.03.2014 - 23:37)
у меня не гуманитарное а техническое образование, в рот я клал на знания что русского что английского, что китайского языка,всечто мне важно понять отображено формулами и оттуда делается вывод. Так например по закону математики если вместо одного вора (януковича) поставить другого вора (путина) то общая сумма счастья для народа не изменится. А также свято верую в то что мудрая мысль с ошибками несет в себе больше пользы чем блеянье козлов записаное лучшими летописцами современности

А Яценюк с Кличко значит агнцы божьи?))))
 
[^]
zedrik1
9.03.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Barklay @ 9.03.2014 - 12:34)
Покажи мне жителю Украины хоть одного бандеровца. Все его боятся, но не разу не видели. Хватит заниматься хуетой. Вам чё в России проблем мало или же тем других нет? Давай, поговорим о вашей разбитой медицине, о дворцах Путина, о вашей коррупции, о Сердюкове, список очень большой можно долго продолжать.

Ой, да не пизди! Куча уже роликов и фото бандеровцев, и все их видели. Ты зажмуриваешся ,что ли?
 
[^]
zex
9.03.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
он один стоит всех тех ,кто придумывает и принимает законы в нашей стране.да и то,они(политические выродки) ЕГО не стоят.новых побед ему и новых высот в спорте!
 
[^]
Женяец
9.03.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Боялись дабы их не провозгласили майданутыми бандерлогами и не сожгли на олимпийском огне.
 
[^]
ЙожегВтyманЕ
9.03.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 150
Цитата (NoNKain @ 8.03.2014 - 23:24)
Кто сказал что им запретили???? Они сами не захотели, блядь, дебилы, вы читайте - это командное решение - вы не верите словам наших сми, словам нашиз политиков так еще и не верите словам нашиз спортсменов-инвалидево? пиздец, блядь, понаебуют дибилов а теперь хотят и нас такими же сделать. Пей, гуляй, плоди дебилов - стране нужны рабы а не люди которые могутчитать и анализировать. Половина так вообще в россии уверена что он один и выступает - даже не смущаетто что в копилке уже 5 медалей - терминатор прям а не человек, да у нас такие ребята весь ваш спецназ в крыму тогда порвать должны, вы хоть думайте, блядь, включайте голову, она не только для того чтобы есть и говорить хуйзнает что.

Ты дневник потерял



Где были остальные
 
[^]
MisterDA
9.03.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 159
Вот щас я на паралимпиаде. И с уверенностью вам говорю: они сами отказались выходить. Может и было некое давление со стороны, но решение было за ними, это был протест, а один всё-таки вышел. И весь зал Фишта ему стоя аплодировал
 
[^]
papygai
9.03.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 360
у невыышедших хохлов уже два золота и промежуточное второе место
 
[^]
SanderTarbar
9.03.2014 - 14:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 437
Я считаю, что наша сборная (да, я знаю, что они должны выходить последними) должны были выйти к этому парню и на руках его отнести! Пусть весь мир видит, что народы России и Украины думают о конфликте!
 
[^]
Slova
9.03.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (NoNKain @ 9.03.2014 - 00:37)
у меня не гуманитарное а техническое образование, в рот я клал на знания что русского что английского, что китайского языка,всечто мне важно понять отображено формулами и оттуда делается вывод. Так например по закону математики если вместо одного вора (януковича) поставить другого вора (путина) то общая сумма счастья для народа не изменится. А также свято верую в то что мудрая мысль с ошибками несет в себе больше пользы чем блеянье козлов записаное лучшими летописцами современности

Значит ебучая хунта во главе с яйценюхом, клочко и прочей пидерсией тебя устраивает?
Мудрый ты наш
Вопрос в другом, вы какого хуя ребятам, которые мечтают попасть на олимпиаду, запретили выступать???

Добавлено в 14:58
Цитата
Может и было некое давление со стороны,

А так сами.
Было давление со стороны, но так то они сами! suicide.gif

Это сообщение отредактировал Slova - 9.03.2014 - 14:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37413
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх