Вспомни себя, придурок!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EkZekutor
7.03.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 671
У нас в городке самое оживлённое движение с 16:30 до 18:00. В это же время ездят ученики. Считаю что это не есть плохо, видимо приучают не боятся других машин. Я после 3х лет пешеходства снова сел за руль и просто офигел сколько машин появилось на дороге! А на бибикальщиков и торопыг всегда было пох! Я себя подставлять не собираюсь ради какого то дяди или тёти который(ая) куда то спешит, пусть хоть оббибикается и обморгается сзади но я не буду пулять перед носом у встречки! Может именно поэтому у меня с 2000 года всего 2 штрафа?(просроченные транзиты и еще какая то мелочь)
 
[^]
yaslavko
7.03.2014 - 08:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
придурки зачастую сами инструктора. те, которые выгоняют быстрей новичков с площадки в город. ученик толком по площадке то не умеет а по приказу инструктора уже в город вылезает. заебали уже ученики, глохнущие на перекрёстке потому, что НЕ УМЕЮТ нормально трогаться и весь ряд встаёт на ТРИ ССУКА ЦИКЛА СВЕТОФОРА. этих учеников придурки-инструктора площадке то толком НЕ НАУЧИЛИ. так же быстрее стараются из автошколы выгнать. и появляются в госдуре подобные "указы"
http://www.yaplakal.com/forum3/topic752636.html
зы. сейчас с первого раза не сдают чуть больше чем просто дохуя. только это покрывается автошколами при помощи гайцев.
зызы. я сам учился в прошлом веке. тогда ещё учили по полгода, а не как сейчас. и к экзаменам только по настоящему умеющие ездить и знающие правила пдд допускались.
 
[^]
mrbeeg
7.03.2014 - 08:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 79
Надпись откровенно хамская - плод воображения очередного быдла. Никогда не сигналю ученикам и не называю всех читающих этот высер на стекле придурками.
было бы вполне достаточно фразы без слова "придурок"

Это сообщение отредактировал mrbeeg - 7.03.2014 - 09:03
 
[^]
Bogatyr
7.03.2014 - 08:56
5
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Вспомнил случай один:
Еду я как-то утром на работу на джамшутке, стоим на перекрестке, поворачиваем направо. Перед нами стоит учебная машина, и джамшут такой заявляет: "Ей, ну вот чё он тут стал, баран?". Я ему говорю: "Ну мы все с этого начинали, все в автошколе учились". Его ответ меня не удивил. Джамшут: "Эй, нет, я в авташкола не училься". Вот тогда мне стало стремно, но я его спросил: "А как же ты тогда права получил?". Он: "Я в таджикистан у папа машина с 12-ти лет водиль, потом к дяде в ГАИ пришоль - он мине права и видаль". Короче - этих обезъян лучше за руль не пускать!
 
[^]
KairatT
7.03.2014 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Вспомнил ! Я такую хуйню, на машину не прилепил и хамить только сев за руль не пытался! мне вообще на дороге пыжиться и орать идиотизмом кажется! Успеем все на тот свет и не стоит туда торопиться.
Для меня это не юмор, а признание что в машине БЫДЛО!
Сзади может ехать семья с детьми, просто девушка и не всем по кайфу юмор тупого быдла.
 
[^]
Krog
7.03.2014 - 09:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Хули сигналить, учебная машина - довольно предсказуемо медленно ползёт и прижимается вправо.
Довольно просто обгоняется, если не обгонять с последующим вклиниванием и резким торможением (за это и от опытных водит по еблу получить можно).

Инструктора понимаю - скорее всего, пяток-другой в день сельских ебланов встречаются. Ну а как не встречаться, если все достопочтимые джентельмены сидят в этот момент на ЯПе и рассказывают какие они охуенные в соответствующих ветках. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Krog - 7.03.2014 - 09:04
 
[^]
KomDiv
7.03.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Кстати, не все были такими( Кто-то тупо купил права...
 
[^]
чупакабр
7.03.2014 - 09:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
Да нехуй учиться ездить в городе, не умея просто управлять машиной! moral.gif
Стоят на светофоре блять и тронуться не могут сцуко!
Ты блять на площадочке сначала научись хотя бы педали не путать и передачи втыкать не глядя на рисунок на ручке КПП, а потом пездуй в люди!
 
[^]
Kain174
7.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
инструктора часто- упоротые долбоебы, я помню на автодроме катался почти всегда один, инструктор кружок проедет покажет чо как и сваливает, один раз случайно влез не в свою очередь- тут же прибежал дебил какой-то мол хуля ты лезешь, я щас ключи от тачки выкину- будешь полдня искать, жаль что я тогда был слишком воспитанным чтобы разломать ему ебальник...
 
[^]
Tansyk
7.03.2014 - 09:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 75
У нас В России у людей есть одна черта, когда они пешки всегда орут про справедливость про аккуратную езду, про коррупцию, а когда сами достигают таких высот), сами начинают тоже самое вытворять) вот так каждый раз, одно поколение хамов, сменяются на другое поколение хамов, которые до этого были якобы нормальными, я не про всех, но большинство, поэтому очень правильно сказано. Или" перед тем как бибкать вспомни себя, а потом бибкиай ". Только про придурков это лишнее.
 
[^]
Mizantrop88
7.03.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (Den318 @ 7.03.2014 - 09:47)
А я экстерном сдавал. В школу не ходил. Так что мне вспоминать нечего... Только начал свою подготовку лет так с 13)))

НО сцуко бесит... Вчера еду по Шипиловскомй проезду... Дорога широкая и пустая... Так учебная машина едит 30-40 км\ч. А за ней уже хвост тянется. И самое главное не хочет даже прижаться к обочине, тупо по середине прет. Ну как так можно учить? Или учи сразу к адекватному поведению на дороге или не выезжай на дорогу, если для ученика 40 км/ч это больше чем до хуя, и он теряется и пугается.

собственно для таких и было послание на заднем стекле пятнашки... faceoff.gif
И где логика,если дорога широкая и пустая то в чем проблема обогнать?никогда не понимал "людей" которые хотят в топить и считают что другие тоже должны вваливать и рисковать жизнями себя и других...
 
[^]
Yig
7.03.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 301
"Все когда-то начинали" - эта фраза относится не только к автовождению.
 
[^]
melgabber
7.03.2014 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 131
Никада не бибикаю и терпеливо отношусь с учебным машинам, в том числе и к машинам у которых знак висит чайник. тупо бычить и нервы портить себе и другим глупо.
 
[^]
sergey163rus
7.03.2014 - 09:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 197
Да ладно вам... Добрее надо быть. Сегодня пятница, сотрудники сала притащили соленого, с черным хлебушком, Жить - хорошо! Всем добра!

А к теме исчо один картинк )

Вспомни себя, придурок!
 
[^]
TPOTuJI
7.03.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
Это он всех окружающих водителей придурками обласкал?
Смелый малый
 
[^]
drivert34
7.03.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
C "придурок" перегиб. Для взрослого, нормального умственно человека, возить такую надпись на заднем ветровом стекле, ну по-детски это, отношение к водителю лично у меня будет неприязненное, если увижу такого на дороге.
 
[^]
potapich2006
7.03.2014 - 09:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 45
Цитата (Longenen @ 7.03.2014 - 09:44)
Даже будучи учеником я не ездил как баран. В отличие от некоторых состоявшихся водятлов.

Уважаемый, не всем сразу дано сесть в машину и почувствовать ее ...
Если вы такой одаренный, то это Вам только хвала.
Но есть такие люди, которые хотят, но у них не все получается с первого раза ...

Так что к машинкам с буковкой "У" относиться надо с пониманием и терпением, а не называть их водятлами... Вы после рождения не сразу встали и пошли ...
 
[^]
drivert34
7.03.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (melgabber @ 7.03.2014 - 10:13)
Никада не бибикаю и терпеливо отношусь с учебным машинам, в том числе и к машинам у которых знак висит чайник. тупо бычить и нервы портить себе и другим глупо.

Учебкам в принципе не зачем сигналить, они едут не так быстро, чтобы их было проблематично обогнать. Адекватный человек не станет сигналить и "шугать" учебную машину. Я когда в автошколе учился, у меня был инструктор - женщина, машина - митсубиши паджеро в приличном состоянии, по началу она не знала моих навыков и умений, заставляла ездить 40-50 км/ч, на четвертом занятии она сказала "Сегодня перестаем плестись, учимся ездить быстро" - херачили до 110 по федеральной трассе. Вот за этот опыт инструкторше спасибо, до автошколы ездил на запорожце и на москвиче, будучи еще и малолеткой, только в пределах города, ни о какой трассе и речи не было) так что первый опыт в быстром потоке, да еще и на приличной скорости многое дал в плане навыка.
 
[^]
yuran045
7.03.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 128
Цитата (Барэль @ 7.03.2014 - 11:49)
Den318, не для ученика 40 больше чем, а по правилам не более 40! ПДД тоже экстерном учил?

где вы в правилах такое увидели, что больше 40 учебным авто нельзя ездить? это уже лет 10 как отменили. И ни о каком ограничении скоростного режима нет речи

Учебная езда
21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.

21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство".

21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.
 
[^]
Николай43
7.03.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 40
Все правильно написал)))))
 
[^]
farshminator
7.03.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 484
Если не ошибаюсь, это город Щелково, ул. Центральная... там инструктора нормально так стебутся, года два назад ехал и видел машину с огромным конусом на крыше с буквой "У" ;))





Вспомни себя, придурок!
 
[^]
Stalso
7.03.2014 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Да нехуй учиться ездить в городе, не умея просто управлять машиной!
Стоят на светофоре блять и тронуться не могут сцуко!
Ты блять на площадочке сначала научись хотя бы педали не путать и передачи втыкать не глядя на рисунок на ручке КПП, а потом пездуй в люди!


Да тут часто дело не в этом. У меня друг инструктор есть. Так он говорит, что очень часто на площадке все норм (у них в автошколе вообще после пяти или шести площадок они экзамены сдают, чтоб в город выехать), а выезжая в город первые разы человек (особенно девушки), нормально ездивший по площадке, начинается шугаться и глохнуть, дергаться, тупить. Страшно же.
 
[^]
drivert34
7.03.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (potapich2006 @ 7.03.2014 - 10:20)
Цитата (Longenen @ 7.03.2014 - 09:44)
Даже будучи учеником я не ездил как баран.  В отличие от некоторых состоявшихся водятлов.

Уважаемый, не всем сразу дано сесть в машину и почувствовать ее ...
Если вы такой одаренный, то это Вам только хвала.
Но есть такие люди, которые хотят, но у них не все получается с первого раза ...

Так что к машинкам с буковкой "У" относиться надо с пониманием и терпением, а не называть их водятлами... Вы после рождения не сразу встали и пошли ...

Вы уверяете что умение водить/управлять это либо упорная учеба, либо одаренность? Бля, вождение не такой уж сложный предмет. Че за таланты нужны? Педаль, рычаг КПП, педаль, педаль, руль. Такая херота, если ты лошара, то как ни учись лошарой и на дороге будешь после автошколы, многим реально лучше бы не учиться вообще было бы. Для себя и для окружающих лучше.

Приведу пример: перекресток, стою на второстепенной дороге без поворотника (для встречного автомобиля - еду прямо), готовлюсь к повороту направо. Пересекающая дорога - главная, сразу за поворотом от меня - пешеходный переход. На встречу мне стоит ниссан тиида, с поворотником налево (для меня - он поворачивает в ту же сторону что и я). Пропустил тех кто едет по главной, трогаюсь, вижу пешехода на переходе. Дятел на ниссане решает что он главный и все идут нахер, рванул вперед, обгоняя меня и едва не сбивая пешехода. От наглости меня взорвало. Тахометр под красную зону, первая-вторая, обгон, прижимаемся к обочине. Выхожу. За рулем ниссана мужчина, лет 40-50, рядом с ним женщина. Поднимается крик "Ты без поворотника повернул! Нахал! Нарушитель! Ездить научись!". Сука, в тот момент хотелось в глаз ему дать, но он такой оболтус, сидит, глазами лупает, сказать не знает что, лишь жена его орет "Тварь! Сволочь! Поворотники зачем придумали?!". Я посоветовал мужчине перечитать книжечку, с названием "Правила Дорожного Движения", объяснять в чем он не прав не стал, пошел он нахуй. Мудила глупая.

По правилам: при правом повороте, автомобиль имеет преимущество по отношению к встречным тс, и тс двигающимся со встречного направления налево. При движении прямо, преимущество перед встречным автомобилем поворачивающем налево. То есть: в любом случае, хоть с поворотником, хоть без, в этой ситуации я имел преимущество. Когда он обогнал нас на повороте (ну сука, пешехода то что чуть не сбил, было большим поводом для злости, чем то, что он нарушил моё пресвященное право преимущества в движении, тем более пешеходочка была очень даже ничего :)), на заднем стекле не было никаких знаков, ни "новичок", ни "чайник".

Одно время, у меня на заднем ветровом была надпись: "Чё ты мне сигналишь?! Проехать дай!" (когда есть плоттер и куча свободного времени, и не такой хуйней страдаешь). Поездив с этой срамотой где-то около года, посмотрел на свою машину с видеорегистратора товарища, и понял, каким долбоебом я выгляжу. Сейчас заднее ветровое - флаг РФ (тонировка три полосы с соответствующими цветовыми характеристиками), на стеклах задних дверей - герб РФ (резка по тонировочной пленке). Выглядит, конечно, тоже не ахти, но в любом случае лучше. В планах флажки на выдвигающихся "флагштоках"-антеннках на капоте (два, слева и справа по одному), и тонировка передних и переднего ветрового.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
7.03.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Да пиздец с такой надписью на машине мы из автошколы сразу получаем намеренно агресивного водителя. Да мне похуй как едет этот ученик новичок я спокойно отношусь к этим машинам но надпись вспомни себя придурок это перебор .Какойто опездал который еще путает пидали будет называть меня придурок?
 
[^]
Acent
7.03.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
обычно мало кто у себя бревно видит, чужа соринка в глазу куда весомее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20522
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх