Путин добился моей любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AminaZZZin
3.03.2014 - 09:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (gmaxxx @ 3.03.2014 - 10:06)
Цитата (Nikolas3 @ 3.03.2014 - 08:00)
Если Крым станет нашим без крови, ТО Я ПУТИНА ЛЮБЛЮ!

Люди!!!!! Вы чего?!!!!! Совсем ебанулись? вооруженная агрессия в чужую страну? Вам чего? лавры америки покоя не дают? теперь и вы свою демократию будете навязывать?

Тааак тебя вычеркиваем, ты судя по всему Путина не любишь? shum_lol.gif
 
[^]
Buhgaltersha
3.03.2014 - 09:20
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (xEVGx @ 3.03.2014 - 10:13)
Я, утина Плюблю. Я правильно прочитал?

Правильно, дорогой! Достаточно посмотреть, что он делает с родной страной! Население за месяц обнищало на 20%. Братья- русские украинцы это конечно хорошо, а то что свои вымирают - да и х.й с ними!
 
[^]
Xoxolъ
3.03.2014 - 09:21
11
Статус: Online


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5698
Цитата
Путин добился моей любви


долго он тебя домогался upset.gif gigi.gif
 
[^]
Stuart
3.03.2014 - 09:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 149
Сколько платят за такие посты? Просто интересно.
 
[^]
Buhgaltersha
3.03.2014 - 09:22
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (Aliеn @ 3.03.2014 - 10:18)
Цитата (terabyte @ 3.03.2014 - 11:08)
за это?

У нас в городе сейчас много новостроек. Я живу в таком доме! Сейчас у нас строится столько жилья, что столько не строилось даже при Хрущёве!
Что касается водки Путинки, то администрация Кремля судилась с их производителем. И проиграла, так как владелец этой водки, доказал, что название не свзяно с фамилией Президента, а от слова "путина".
Вот так! Ничего не смогли сделать! Это потому, что у нас правовое государство.
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!

Только вот родителям мужа хрущевку дали бесплатно, а моему сыну лет этак 25 горбатиться на банкиров, чтоб однушку купить!
 
[^]
gmaxxx
3.03.2014 - 09:26
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 108
Цитата
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!


Мы своего вора прогнали, а вы своему господину очко вылизываете.
 
[^]
Zergling
3.03.2014 - 09:30
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Да хер с ней - с хохляндией. Вот когда порядок в нашей стране наведет - тогда будет ему уважение, а пока всякие едерасты бухими сбивают людей, когда их прощают за воровство миллиардов, пока сотни миллионов тонн нефти и газа гонят на запад, а ветераны побираются на помойках...
И вот - толпа с озверевшим взглядом, которую отвлекли от внутренних проблем, кинулась сладострастно скандировать имя своего настоящего врага.
Мне с вас противно.
 
[^]
kotpes2
3.03.2014 - 09:34
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (СаетаЯ @ 3.03.2014 - 07:45)
1 пикча
идея и работа моей сестр rulez.gif

Кадырова тоже на ЯПе горячо зауважали...
Куда мир катиться???
 
[^]
Aliеn
3.03.2014 - 09:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3197
Цитата (gmaxxx @ 3.03.2014 - 11:26)
Цитата
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!


Мы своего вора прогнали, а вы своему господину очко вылизываете.

У вас да, вор! Его Запад взял за яйца. Потому что, чтобы воровать нужно куда-то вывозить! Вывозил на Запад и поплатился! А если бы Путин воровал и куда-то чего вывозил, то за яйца бы взяли и его! Слышите какой вой стоит по всему миру! Ещё ничего не сделал, а уже все срутся!
А если вы про олигархов и чиновников, которые воруют и вывозят, то их не тронут, ибо они их "пятая колонна" в нашей стране!
 
[^]
kotpes2
3.03.2014 - 09:36
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (Zergling @ 3.03.2014 - 08:30)
Да хер с ней - с хохляндией. Вот когда порядок в нашей стране наведет - тогда будет ему уважение, а пока всякие едерасты бухими сбивают людей, когда их прощают за воровство миллиардов, пока сотни миллионов тонн нефти и газа гонят на запад, а ветераны побираются на помойках...
И вот - толпа с озверевшим взглядом, которую отвлекли от внутренних проблем, кинулась сладострастно скандировать имя своего настоящего врага.
Мне с вас противно.

Когда Путин наведет в России порядок и справедливость -его даже "бандеровцы" зауважают!

Только он уже уйму лет при власти, а нифига кроме разговоров нету.

Это сообщение отредактировал kotpes2 - 3.03.2014 - 10:07
 
[^]
Мiner
3.03.2014 - 09:37
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 167
Цитата (gmaxxx @ 3.03.2014 - 13:02)
Адольфа ПУ? который ввел войска в соседнюю страну под высосанным из пальца предлогом, который промывает вам ежедневно мозги и вы уже верите, что в Украине одни бендеровцы и фашисты, а русских уже расстреливают?
Бля, когда же вы очнетесь?

минусите? ну-ну... а кроме своих "честных" новостей, религия не позволяет посмотреть новости с Украины он-лайн с других стран? Боитесь, что лопнет ваше надутое "героическое" самомнение?

Нет чужой страны! Не верь западенцам. Была тысячелетиями, Есть, И будет всегда наша Малороссия в составе могучей Руси!. Помни об этом всегда! Даже Тарас Шевченко, чье имя поднимается сегодня как символ украинского сепаратизма, стремился занять место в русской литературе, называя ее в своем «Дневнике» «нашей литературой», а Жуковского, Лермонтова, Кольцова – «нашими поэтами».
За Русскую Землю сражались и великорусы, и малорусы (Гоголь тут ничего не придумал в «Тарасе Бульбе»). Вместе боролись они с внешними врагами (татарами, поляками, шведами и др.). Боролись именно как русские с нерусскими. Четкое разграничение между коренными обитателями Великороссии и Малороссии провести оказывалось невозможным...
 
[^]
Aliеn
3.03.2014 - 09:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3197
Цитата (Buhgaltersha @ 3.03.2014 - 11:22)
Цитата (Aliеn @ 3.03.2014 - 10:18)
Цитата (terabyte @ 3.03.2014 - 11:08)
за это?

У нас в городе сейчас много новостроек. Я живу в таком доме! Сейчас у нас строится столько жилья, что столько не строилось даже при Хрущёве!
Что касается водки Путинки, то администрация Кремля судилась с их производителем. И проиграла, так как владелец этой водки, доказал, что название не свзяно с фамилией Президента, а от слова "путина".
Вот так! Ничего не смогли сделать! Это потому, что у нас правовое государство.
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!

Только вот родителям мужа хрущевку дали бесплатно, а моему сыну лет этак 25 горбатиться на банкиров, чтоб однушку купить!

Ничего бесплатно не было! Квартиры все получали к 40-ка годам, когда нужно было попахать на страну, получая небольшую зарплату. А до этого мыкаться по общагам и коммуналкам. Вот и теперь, нужно расплачиваться до 40 лет. Только я за это время уже несколько машин сменил, и за границу поездил.
 
[^]
CHATskii
3.03.2014 - 09:39
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6271
Незнаю откуда взялась резкая любовь к вовке.. Я как оставался при своём мнение так и останусь. можете шпалить

Путин добился моей любви
 
[^]
Macdonald
3.03.2014 - 09:39
8
Статус: Online


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Цитата (Zergling @ 3.03.2014 - 10:30)
Вот когда порядок в нашей стране наведет - тогда будет ему уважение, а пока всякие едерасты бухими сбивают людей, когда их прощают за воровство миллиардов, пока сотни миллионов тонн нефти и газа гонят на запад, а ветераны побираются на помойках...
И вот - толпа с озверевшим взглядом, которую отвлекли от внутренних проблем, кинулась сладострастно скандировать имя своего настоящего врага.
Мне с вас противно.

После таких слов, только

Путин добился моей любви
 
[^]
idk
3.03.2014 - 09:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
У нас в городе сейчас много новостроек. Я живу в таком доме! Сейчас у нас строится столько жилья, что столько не строилось даже при Хрущёве!
Что касается водки Путинки, то администрация Кремля судилась с их производителем. И проиграла, так как владелец этой водки, доказал, что название не свзяно с фамилией Президента, а от слова "путина".
Вот так! Ничего не смогли сделать! Это потому, что у нас правовое государство.
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!

у нас тоже строится много жилья, и хули.
на свою среднюю зарплату я могу только туалет в ипотеку взять.
 
[^]
alandr
3.03.2014 - 09:42
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (Мiner @ 3.03.2014 - 09:37)
Цитата (gmaxxx @ 3.03.2014 - 13:02)
Адольфа ПУ? который ввел войска в соседнюю страну под высосанным из пальца предлогом, который промывает вам ежедневно мозги и вы уже верите, что в Украине одни бендеровцы и фашисты, а русских уже расстреливают?
Бля, когда же вы очнетесь?

минусите? ну-ну... а кроме своих "честных" новостей, религия не позволяет посмотреть новости с Украины он-лайн с других стран? Боитесь, что лопнет ваше надутое "героическое" самомнение?

Нет чужой страны! Не верь западенцам. Была тысячелетиями, Есть, И будет всегда наша Малороссия в составе могучей Руси!. Помни об этом всегда! Даже Тарас Шевченко, чье имя поднимается сегодня как символ украинского сепаратизма, стремился занять место в русской литературе, называя ее в своем «Дневнике» «нашей литературой», а Жуковского, Лермонтова, Кольцова – «нашими поэтами».
За Русскую Землю сражались и великорусы, и малорусы (Гоголь тут ничего не придумал в «Тарасе Бульбе»). Вместе боролись они с внешними врагами (татарами, поляками, шведами и др.). Боролись именно как русские с нерусскими. Четкое разграничение между коренными обитателями Великороссии и Малороссии провести оказывалось невозможным...

новое веяние в отечественной психиатрии - патриотизм головного мозга.

где были тогда твои украинцы, когда отделялись от нашей великой руси? а где белорусы были? прибалты?

пройдет время и русь станет простой историей. как когда-то греция, рим и куча других государств.
 
[^]
alandr
3.03.2014 - 09:43
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (idk @ 3.03.2014 - 09:41)
Цитата
У нас в городе сейчас много новостроек. Я живу в таком доме! Сейчас у нас строится столько жилья, что столько не строилось даже при Хрущёве!
Что касается водки Путинки, то администрация Кремля судилась с их производителем. И проиграла, так как владелец этой водки, доказал, что название не свзяно с фамилией Президента, а от слова "путина".
Вот так! Ничего не смогли сделать! Это потому, что у нас правовое государство.
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!

у нас тоже строится много жилья, и хули.
на свою среднюю зарплату я могу только туалет в ипотеку взять.

да вы, батенька, олигарх-с))
 
[^]
Мiner
3.03.2014 - 09:43
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 167
Цитата (Macdonald @ 3.03.2014 - 13:39)
Цитата (Zergling @ 3.03.2014 - 10:30)
Вот когда порядок в нашей стране наведет - тогда будет ему уважение, а пока всякие едерасты бухими сбивают людей, когда их прощают за воровство миллиардов, пока сотни миллионов тонн нефти и газа гонят на запад, а ветераны побираются на помойках...
И вот - толпа с озверевшим взглядом, которую отвлекли от внутренних проблем, кинулась сладострастно скандировать имя своего настоящего врага.
Мне с вас противно.

После таких слов, только

Послушай Макдональд, нельзя постоянно плевать против ветра. Вот и приходится тебе вместе с США потом утираться.
 
[^]
KairatT
3.03.2014 - 09:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (niiBerd @ 3.03.2014 - 09:48)
Самая популярная операция в мире -- уменьшение груди! Куда катится мир? ©   не помню кто

Мне кажется тут пост у ТС пахнет уменьшением мозга!

Путин делает свою работу и делает ее хорошо!

Дворник метет хорошо и чисто, мы в любви к нему не признаемся?
Просто масштабы разные, а суть одна, человек на своем месте.

P.S. Срач будет знатный!
P.P.S. Всегда думал что УВЕЛИЧЕНИЕ груди более распространено.

Это сообщение отредактировал KairatT - 3.03.2014 - 09:47
 
[^]
remainder
3.03.2014 - 09:47
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
тем временем в Киеве

Путин добился моей любви
 
[^]
Macdonald
3.03.2014 - 09:48
1
Статус: Online


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9433
Цитата (Мiner @ 3.03.2014 - 10:43)

Послушай Макдональд, нельзя постоянно плевать против ветра. Вот и приходится тебе вместе с США потом утираться.

Откуда ветер? Не понял. cool.gif Вникни сначала в текст.
 
[^]
KairatT
3.03.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Xoxolъ @ 3.03.2014 - 10:21)
Цитата
Путин добился моей любви


долго он тебя домогался upset.gif gigi.gif

Интересно дети от большоооой такой любви будут? blink.gif
 
[^]
Лейтенант
3.03.2014 - 09:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Как всё запущено faceoff.gif
 
[^]
Aliеn
3.03.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3197
Цитата (remainder @ 3.03.2014 - 11:47)
тем временем в Киеве

Вот если бы там было написано: Бандера - пидор! То я поверил бы, что на Украине - демократия!
А так, хули? Будь в тренде!
 
[^]
Aliеn
3.03.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3197
Цитата (idk @ 3.03.2014 - 11:41)
Цитата
У нас в городе сейчас много новостроек. Я живу в таком доме! Сейчас у нас строится столько жилья, что столько не строилось даже при Хрущёве!
Что касается водки Путинки, то администрация Кремля судилась с их производителем. И проиграла, так как владелец этой водки, доказал, что название не свзяно с фамилией Президента, а от слова "путина".
Вот так! Ничего не смогли сделать! Это потому, что у нас правовое государство.
Разница между Украиной и Россией просто пропасть! Мы смотрим Олимпиаду, а вы бесконечный Майдан!

у нас тоже строится много жилья, и хули.
на свою среднюю зарплату я могу только туалет в ипотеку взять.

Переезжайте в Челябинск. квартиры от ляма.
http://www.parkovyi-2.ru
Правда я успел за 870 тыс. студию три года назад в строящемся доме. Сейчас её уже продал и купил трёшку. Да, влез в долги на три года, но обошёлся без ипотеки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26379
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх