Дима хуйни не скажет!, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NikitOOZ
2.03.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2068
Видел такую версию текста.

Дима хуйни не скажет!
 
[^]
Bormoglotik
2.03.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
SullaFelix
Цитата
Ты в интернет-спецназе бандеры в каком звании?))) Послушай правда чо-ньть, а то так дураком и помрёшь)))

При чём тут Бандера? Мы вроде про Пучкова говорим, не? Ещё раз спрошу, что умного и политически дальновидного в его фразе: "Говорят, Россия собирается ввести войска на Украину. Как там майдауны - ставят обратно памятники Ленину?"
Вы утверждаете что он эксперт. Ну и что тут экспертного? Я здесь только пиар вижу.
 
[^]
SullaFelix
2.03.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2014 - 14:47)
SullaFelix
Цитата
Ты в интернет-спецназе бандеры в каком звании?))) Послушай правда чо-ньть, а то так дураком и помрёшь)))

При чём тут Бандера? Мы вроде про Пучкова говорим, не? Ещё раз спрошу, что умного и политически дальновидного в его фразе: "Говорят, Россия собирается ввести войска на Украину. Как там майдауны - ставят обратно памятники Ленину?"
Вы утверждаете что он эксперт. Ну и что тут экспертного? Я здесь только пиар вижу.

Я понимаю что по всем правилам тролле-срач искусства работаешь, вежлив донельзя... Раз недостаточно ссылки которую сверху дали, её дублирую: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613357 Слово своё, "эксперт" которое, прибери себе назад, хуй получится на этом развести. Он - политический обозреватель.
 
[^]
Vista17
2.03.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7118
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2014 - 14:47)
При чём тут Бандера? Мы вроде про Пучкова говорим, не? Ещё раз спрошу, что умного и политически дальновидного в его фразе: "Говорят, Россия собирается ввести войска на Украину. Как там майдауны - ставят обратно памятники Ленину?"
Вы утверждаете что он эксперт. Ну и что тут экспертного? Я здесь только пиар вижу.

Сходи к нему на сайт, почитай, послушай. Потом пытайся судить.
Много информации, историк есть в авторах, не псевдо, всё документально обосновывается. После всеобщего срача, когда дельное что-то выискиваешь, у него на порядок полезнее сайт. И темы и комментарии.
А данная фраза-типа афоризма.

Это сообщение отредактировал Vista17 - 2.03.2014 - 13:57
 
[^]
Bormoglotik
2.03.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (SullaFelix @ 2.03.2014 - 14:55)
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2014 - 14:47)
SullaFelix
Цитата
Ты в интернет-спецназе бандеры в каком звании?))) Послушай правда чо-ньть, а то так дураком и помрёшь)))

При чём тут Бандера? Мы вроде про Пучкова говорим, не? Ещё раз спрошу, что умного и политически дальновидного в его фразе: "Говорят, Россия собирается ввести войска на Украину. Как там майдауны - ставят обратно памятники Ленину?"
Вы утверждаете что он эксперт. Ну и что тут экспертного? Я здесь только пиар вижу.

Я понимаю что по всем правилам тролле-срач искусства работаешь, вежлив донельзя... Раз недостаточно ссылки которую сверху дали, её дублирую: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613357 Слово своё, "эксперт" которое, прибери себе назад, хуй получится на этом развести. Он - политический обозреватель.

Я вежлив не потому что тролль, а потому что вежлив вообще, по жизни (можно посмотреть мои сообщения на другие темы). Быдлу зачастую, к сожалению тяжело понять что вежливость может быть нормой жизни, но тем не менее это факт.

И мне всё равно, кто Пучков: интернет обозреватель, политический обозреватель или переводчик. Я знаю про него многое. Все начали восторгаться его фразой, я сказал, что ДАННАЯ фраза не несёт никакой нагрузки, кроме пиара, что для политического обозревателя как минимум, не совсем скромно, а вы мне рассказываете, какой он хороший. Я не говорю, что он плохой, я говорю КОНКРЕТНО ПРО ДАННЫЙ СЛУЧАЙ!

Так понятней?

Добавлено в 14:04
Vista17
Да знаю я его сайт и без ссылок.
 
[^]
SullaFelix
2.03.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2014 - 15:03)
Цитата (SullaFelix @ 2.03.2014 - 14:55)
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2014 - 14:47)
SullaFelix
Цитата
Ты в интернет-спецназе бандеры в каком звании?))) Послушай правда чо-ньть, а то так дураком и помрёшь)))

При чём тут Бандера? Мы вроде про Пучкова говорим, не? Ещё раз спрошу, что умного и политически дальновидного в его фразе: "Говорят, Россия собирается ввести войска на Украину. Как там майдауны - ставят обратно памятники Ленину?"
Вы утверждаете что он эксперт. Ну и что тут экспертного? Я здесь только пиар вижу.

Я понимаю что по всем правилам тролле-срач искусства работаешь, вежлив донельзя... Раз недостаточно ссылки которую сверху дали, её дублирую: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613357 Слово своё, "эксперт" которое, прибери себе назад, хуй получится на этом развести. Он - политический обозреватель.

Я вежлив не потому что тролль, а потому что вежлив вообще, по жизни (можно посмотреть мои сообщения на другие темы). Быдлу зачастую, к сожалению тяжело понять что вежливость может быть нормой жизни, но тем не менее это факт.

И мне всё равно, кто Пучков: интернет обозреватель, политический обозреватель или переводчик. Я знаю про него многое. Все начали восторгаться его фразой, я сказал, что ДАННАЯ фраза не несёт никакой нагрузки, кроме пиара, что для политического обозревателя как минимум, не совсем скромно, а вы мне рассказываете, какой он хороший. Я не говорю, что он плохой, я говорю КОНКРЕТНО ПРО ДАННЫЙ СЛУЧАЙ!

Так понятней?

Добавлено в 14:04
Vista17
Да знаю я его сайт и без ссылок.

В общих, так сказать, чертах...
 
[^]
CKAT
2.03.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (KairatT @ 2.03.2014 - 12:28)
Не надоело из хорошего переводчика фильмов делать охуенного специалиста во всем? Гоблин зазвездился давно и лезет везде где надо и не надо.
Его мнение интересно не больше чем мнение старушки у подъезда.
Мне интересно мнение политологов, военных политиков или участников событий а не тех кто лезет со своим мнением как единственно правильным.

Фильмы в его озвучке смотрю, мнение его не интересно.

Нормально. А Вы во всём специалист? Нет? Ай-ай-ай. Почему же Вы на ЯПе отписываетесь? Немедленно прекратить! gigi.gif
 
[^]
Bormoglotik
2.03.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
SullaFelix
Цитата
В общих, так сказать, чертах...

Ну и хорошо.
agree.gif
 
[^]
MissSmith
2.03.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 66
Увидев название темы подумала про Медведева, заглянула узнать, что же он такого умного сказал))
 
[^]
Syitch
2.03.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 365
Скорее активно начинают возводить их Путину)
 
[^]
samana
2.03.2014 - 14:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 97
очередной срач. И всё это называется "развлекательный портал ". Развлечения только специфические оч.
 
[^]
superm0zg
2.03.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 112
Телек включил майданы, радио включил майданы, газету открыл майданы, на новостной сайт зашел майданы, на развлекательный пошел майданы, на торрентах в комментах к скачкам винды и то майданы, боюсь блять срать идти может унитаз тоже про майданы говорит..хз..

Это сообщение отредактировал superm0zg - 2.03.2014 - 14:28
 
[^]
Sapiens
2.03.2014 - 14:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 0
Не собираются, а уже напали.

Смерть оккупантам!
 
[^]
SullaFelix
2.03.2014 - 14:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Sapiens @ 2.03.2014 - 15:30)
Не собираются, а уже напали.

Смерть оккупантам!

Все на фронт, мон шер... Воевать пойдёте? Али возраст не призывной? Али в другомс себя покажете?))
 
[^]
мандалор
2.03.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (SullaFelix @ 2.03.2014 - 14:33)
Цитата (Sapiens @ 2.03.2014 - 15:30)
Не собираются, а уже напали.

Смерть оккупантам!

Все на фронт, мон шер... Воевать пойдёте? Али возраст не призывной? Али в другомс себя покажете?))

Осторожней, а то они тут на ЯПе, сейчас окопы в полный рост рыть будут. gigi.gif
 
[^]
NikiAngelo
2.03.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
По ходу у них сейчас проблема, есть подъемный кран, но весь бензин они на коктели истратили и продавать им его ни кто не хочет. А еще такая мысль пришла, говорили что чай у них там не простой а с мультиками был. Походу дела не в чаю дела то, а когда коктели готовили, перенюхали бензина.

Это сообщение отредактировал NikiAngelo - 2.03.2014 - 14:59
 
[^]
Buch05
2.03.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 6
Очень жаль что ЯП стал порталом раздора между Украиной и Россией! Вместо шуток и хорошего настроения видишь только посты про вражду! Я с запада Украины, говорю на русском языке, и все нормально! Не ведитесь на ложь, и не поддерживайте войну!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7292
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх