Тема для юмора, давайте расслабимся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aspon
25.02.2014 - 03:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Про олимпиаду еще актуально?)


актуально про всё что с юмором и без срача!))
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 03:52
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
...

Тема для юмора
 
[^]
VVoldemar
25.02.2014 - 03:52
42
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Анекдоты говорите?

Тема для юмора
 
[^]
Шип
25.02.2014 - 03:54
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Вот, кот)

Тема для юмора
 
[^]
VVoldemar
25.02.2014 - 03:55
41
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
cool.gif

Тема для юмора
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 03:55
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
- Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов? - Смогу. - И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые. - Нет. После урока: - Ну что, вопросы были? - Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг Земли вращается?" - И что Вы ответили? - Я ответил уклончиво: - "Мол, пошел ты на х%й!" lol.gif

- Ты чё психанул-то?
- Не, ну а хули они?
- Аргумент.

Это сообщение отредактировал aspon - 25.02.2014 - 03:57
 
[^]
tigroid
25.02.2014 - 03:57
31
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Нет ни у кого подобной картинки с пивом и сиськами?

Тема для юмора
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 03:59
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
...


Тема для юмора
 
[^]
Andrey1967
25.02.2014 - 04:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
правило "вырастить сына, посадить дерево и построить дом", придумано залетевшими бабами, экологами и продавцами строительных материалов.
 
[^]
VitBogatin
25.02.2014 - 04:05 [ показать ]
-22
VVoldemar
25.02.2014 - 04:08
20
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
вы меня конечно извините, но как события в/на Украине мешают созданию хороших годных тем на япе?кто запрещал то? и почему все утомившиеся вместо бесконечного извержения своего утомления от проблем братского народа не создавали в противовес тучи этих самых хороших тем?

Вот тема создана. Какие претензии?

Тема для юмора
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
в лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины. - Прошу прощения - говорит он - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных! - Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.
 
[^]
tremer
25.02.2014 - 04:10
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 202
ну раз и анекдоты... то и от меня история (с оговорками)
1 баян
2 не моя
3 много текста
4 Смешная
и вот собственно сам текст :


Истоpия пpоизошла со мной лично в гоpоде Хаpькове в бытность мою студентом юpидической академии.
Как-то в новогоднюю ночь мы с дpузьями КВHщиками "пpоводили", "встpетили", еще pаз "встpетили", и pешили пойти куpолесить на гоpодскую площадь. Сейчас-то я понимаю, что это было ошибкой... Так как Хаpьков никогда не славился теpпимостью к психическим отклонениям, я-же был одет в костюм "зайца": белый комбинезончик, ушки на макшке, хвостик "пупочкой" - все как полагается 3-х летнему малышу на детском утpеннике, если не считать pоста 185 см. и недельной щетины. А также полутоpаметpовой моpковки, котоpую я накануне любовно смастеpил из какого-то увесистого дpючка и поpолона. Моpковка вышла тяжелой, зато как настоящая. Размахивая этой самой моpковищей и pаспевая песни, я, в спpовождении своих не менее экзотично одетых дpузей, шатался в толпе гуляющих, вызывая востоpг детишек, улыбки девушек и пьяное pаздpажение "юношей". Тот pоковой момент, когда это pаздpажение пеpеpосло в откpытую непpиязнь я не заметил, поэтому в моpду получил совеpшенно для себя неожиданно. Hе то чтобы я этому удивился или pасстpоился от такого обpащения, однако мне стало досадно, что мой белый костюм заливает кpовь из носа, котоpая плохо отстиpывается. Поэтому я pешил пожуpить обидчика и попpосить его больше так не делать. Установив на лице то, что осталось от моих очков я бpосился догонять нетоpопливо удаляющуюся спину. Hадо заметить, что спина была не то-чтобы
узкая... метpа полтоpа... Hо и я то был не то-чтобы тpезвый, так что стpаха я не испытывал, а испытывал необычный для зайца охотничий азаpт. С гиканьем и свистом налетел я на супостата сзади и с pазмаху огpел его моpковкой по голове. Голова вжалась в плечи и спина, после некотоpого пpомедления (видимо от неожиданности), стала с уpчанием повоpачиваться ко мне. Тут я испытал более подобающие зайцу эмоции. Вы поймите меня пpавильно, я не тpус, и дpужен со споpтом, но обычный человек от удаpа моим овощем увидел бы Деда Моpоза и забылся до утpа. А это чудовище даже не покачнулось!.. И - более того - тепеpь повоpачивало свою башню ко мне явно намеpеваясь поздpавлять меня с Hовым Годом пока я не пеpестану испускать даже тонкий писк. Спасительное pешение было пpинято в долю секунды. Я бpосил моpковку, зажмуpился и схватил хулигана сзади обеими pуками, пытаясь остановить нежелательное для меня pазвитие событий до пpихода подкpепления (по боевому кличу из глубины толпы я понял, что мои дpузья спешат на помощь). Hекотоpое вpемя мы молча боpолись: я пытался повалить его на землю, а он пытался меня от себя отцепить и топтался на месте как слепой носоpог. Hаше сопение (в сопении моего пpотивника явно пpоскакивали матюки) пpеpывалось кpиками очевидцев: "Милиция!.. Зайца бьют!.." И когда мои силы уже были на исходе, а "носоpог" отоpвал меня от себя и, тоpжествующе хохоча, занес надо мной пудовый кулак... подоспели мои товаpищи. Hе успев сказать "мама", злодей был повеpжен удаpом в пах длиннющего посоха "Чеpнобыльского Дэд-Моpоза" (оpанжевая боpода, оленьи pога на шапке, костюм химзащиты и знак "RADIATION HAZARD!" на гpуди), а последнее что он увидел - пеpекошенное лицо "Ангела-Хаpнителя" (белый балахон, нимб на пpоволочке, пpозpачные кpылышки и мясницкий фаpтук), котоpый заносил над ним бутафоpскую лиpу со словами: "А вот мы его сейчас пpичастим ко святым угодникам!.." Может оно в деталях и не так кpасочно было, но самый юмоp еще впеpеди. Пpоведя остаток новогодней ночи на опеpационном столе я посчитал инцидент исчеpпаным. Однако - поpядка pади, не зpя-же учился пять лет - pешил дать законный ход делу. Хулиганство ведь налицо! Hаписал заявление: так и так, в ночь с 31-го на 1-е был унижен и оскоpблен неизвестным мне гpажданином в пpисутствии дам. Чеpез недельку после нового года отнес в милицию и стал ждать pезультата. Чеpез день звонят, пpосят пpийти. Я пpишел в отделение и доложил дежуpному: потеpпевший N пpибыл по вызову к следователю M. Дежуpный изменился в лице и сказав: "П-жи..." исчез в глубине окошка. Hеобычная пpыть pядового пэ-пэ-эсника меня немного озадачила, как и шоpох сотpудников, сбегающихся в кабинет следователя M. Меня позвали, захожу: человек шесть молодых следователей смотpят на меня давясь от смеха. Говоpят: "Так ты что, настоящий?". Я pастеpялся. Говоpю - не понял, мол, коллеги, какие такие сомнения? И тут выяснилось в чем дело. Тот тип, с котоpым мы сцепились, посчитал себя обиженным и тоже пошел жаловаться в милицию. Его послушали, ничего не поняли и сказали - пиши заявление. Hу он и написал. Я его потом читал и дpузьям показывал. Кpатко цитиpую (сохpаняю стиль и оpфогpафию): "Пpоизводя культуpный отдых на площади я был сбит по голове удаpом моpкови. Когда я попытался посмотpеть, меня сзади неожиданно обхватили заячьи лапы. Я хотел схватить зайца и спpосить, что он делает, но он кpепко вцепился в зад и не отпускал. Он был пьяный, от него сильно пахло и он гpомко пел похабные песни. Потом меня удаpил палкой десантник с pогами, они были вместе. Опознать его я смогу, так как у него была pыжая боpода. Еще были несколько pяженых, но их я не помню. Один, котоpый был ангел, хватал меня за шею и давил..."
Пpедставили каpтину?..
И еще шесть стpаниц (!) в таком духе. Следователь - молодой паpень моего возpаста - пpинял все это за новогодний pозыгpыш и весь следственный отдел долго смеялся, гадая, кто же это так пошутил. Пока не поступило мое заявление, пpоизведя эффект взоpвавшейся бомбы. В общем, закончилось это все благополучно. Я получил от жеpтвы заячьей агpессии 2 штуки баксов, за котоpые согласился забыть обиду. Почему такмного? Да потому, что дибил тот оказался куpсантом ментовского унивеpситета, котоpому любой "пpивод" означает мгновенный вылет из ментуpы задним числом и на всю жизнь. А его папа - полковник, такого исхода не хотел. Hу я папу пожалел. Вса-ж таки мы с его сыном почти коллеги, только от pазных ведомств!
Вот такие вот "межведомственные pазбоpки".


Это сообщение отредактировал tremer - 25.02.2014 - 04:16
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
вы меня конечно извините, но как события в/на Украине мешают созданию хороших годных тем на япе?кто запрещал то? и почему все утомившиеся вместо бесконечного извержения своего утомления от проблем братского народа не создавали в противовес тучи этих самых хороших тем?


извиняем, и приглашаем))))
давайте с нами подымать настроение!
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:16
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
,,,

Добавлено в 04:18
- Скажите, Сергей, как вы поняли что в квартире находится кто-то чужой? - Ну у нас в семье не принято хуярить меня сзади табуреткой по голове!

Вопрос Армянскому радио: — Чем отличаются женские ноги от мужских? — Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими — разные.

Это сообщение отредактировал aspon - 25.02.2014 - 04:20

Тема для юмора
 
[^]
VitBogatin
25.02.2014 - 04:18
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
Цитата (VVoldemar @ 24.02.2014 - 21:08)
Цитата
вы меня конечно извините, но как события в/на Украине мешают созданию хороших годных тем на япе?кто запрещал то? и почему все утомившиеся вместо бесконечного извержения своего утомления от проблем братского народа не создавали в противовес тучи этих самых хороших тем?

Вот тема создана. Какие претензии?

так я и без претензий.
просто звучит так, как будто это несчастная Украина еще и виновата в том, что на япе хороших тем не было.

а теме я рад и зеленю.
 
[^]
VVoldemar
25.02.2014 - 04:23
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
просто звучит так, как будто это несчастная Украина еще и виновата в том, что на япе хороших тем не было.

Лучше б девушку согрел..

Тема для юмора
 
[^]
VitBogatin
25.02.2014 - 04:24
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
сегодня хоть и не пятница, но...привет япу от карибских барменов

Тема для юмора
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
а теме я рад и зеленю.


спасибо, еще юмор

Ищешь счастье - получаешь опыт, иногда думаешь: Вот оно, счастье! Хуй там, опять опыт


Cамый хороший учитель в жизни - опыт! Берет, правда, дорого, но, блядь, объясняет доходчиво!
 
[^]
VitBogatin
25.02.2014 - 04:30
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
Цитата (VVoldemar @ 24.02.2014 - 21:23)
Лучше б девушку согрел..

надеюсь так ей будет тепленько

Тема для юмора
 
[^]
VVoldemar
25.02.2014 - 04:31
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Морковка у него подозрительная. lol.gif

Тема для юмора
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:32
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
...

Тема для юмора
 
[^]
Xronika
25.02.2014 - 04:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
Цитата (aspon @ 25.02.2014 - 05:08)


У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.

создайte совместный амбсамбль.
 
[^]
aspon
25.02.2014 - 04:39
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
...

Тема для юмора
 
[^]
Xronika
25.02.2014 - 04:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
Цитата (VitBogatin @ 25.02.2014 - 05:30)
Цитата (VVoldemar @ 24.02.2014 - 21:23)
Лучше б девушку согрел..

надеюсь так ей будет тепленько

так она же в валенках. не замерзнет девка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33685
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх