Америка кусает локти, Сочи-2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssb74
23.02.2014 - 19:51
9
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3478
за россию матушку я рад.... а то что мне кредит платить труднее за машину ( на которой работаю и вожу материалы ) ибо пототму что спад за 3 года ой как почувствовал..... некго не ебет.
а то что за меня приставы судебные не могут долг за аварию забрать......
а может потомту что я комуналку плачу под 6 тысяц в городе в ебенях россии..

да... клево....

медали.... это пиздато. а мне то что от этого? страна утвердлась? я лично не ощутил....

нах идите хомяки... ебанет кризись - я вам тушонку не продам!

Это сообщение отредактировал ssb74 - 23.02.2014 - 19:52
 
[^]
ЕвгенИвыныч
23.02.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (ant1773 @ 23.02.2014 - 20:46)
Цитата (djamix @ 23.02.2014 - 19:21)
пир во время  чумы... пир во время чумы... пир во время чумы...
Выедь за мкад... Выедь за мкад... Выедь за мкад..
хутин пуй, пжив..

Блин, пораженцы, вы хоть немного рефрены меняйте, а то вы уже не интересны...

Да мне начхать на рефрены.
Я родился за мкадом, живу за мкадом и умру за мкадом. И похер мне абсолютно на мкад.

Объясните мне - почему когда у меня старшему ребенку нужно было сделать простую операцию - ее сделали у нас в городе (в обед сделали, к концу рабочего дня был дома), а шесть лет спустя тоже самое младшему - мне пришлось везти его с мамой в областной центр. Сперва на консультацию, потом через месяц на саму операцию. Вроде бесплатно сделали, а вроде 2 тыр на бензин + 2 отгула у меня и неделя у жены.
Почему у нас в городе нет лора и мне на выбор - или в платную клинику (а там лор есть), или в областной центр?
Почему бля бюджетных мест в институте все меньше и меньше?
Почему у нас минимальный размер оплаты труда меньше минимального прожиточного уровня? Какого ляда? Как это может быть??? На законодательном уровне установлено - чтобы выжить - нужно столько денег. Но платить можно меньше. Как???
Почему мне чтобы содержать семью на достойном уровне, а не на уровне выживания - нужно работать на 5 работах (Я не преувеличиваю), плюс еще фриланс?
Почему в садик нужно сдавать деньги на игрушки и одеяла для детей? Да и самих садиков что-то не наблюдается в изобилии?
Ах Я все равно пораженец и рефрены не те?

А вот на это, друг мой, тебе сейчас скажут что в Бразилии неурожай бананов и поэтому в Латвии сломался завод по производству шпрот. Как обычно сошлются что за границей еще хуже.
Они же тупые бараны, им только "Хлеба и зрелищ", а там хоть трава не расти. Такое чувство что после победы на олимпиаде, как по волшебству, медицина выйдет на мировой уровень, не нужно будет деньги на лечение детей собирать всем миром,что бы лечить их за границей, дороги стали идеальные, выросли пенсии, а не уменьшились. Эх, заживем как в сказке.
 
[^]
semenson
23.02.2014 - 23:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 747
Весь мир рукоплещет России. Кому не нравиться пиздуйте в америку там 1 доллар стоит 1 доллар!
 
[^]
troll344
23.02.2014 - 23:09 [ показать ]
-10
troll344
23.02.2014 - 23:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.02.2014 - 21:01)
Цитата (ant1773 @ 23.02.2014 - 20:46)
Цитата (djamix @ 23.02.2014 - 19:21)
пир во время  чумы... пир во время чумы... пир во время чумы...
Выедь за мкад... Выедь за мкад... Выедь за мкад..
хутин пуй, пжив..

Блин, пораженцы, вы хоть немного рефрены меняйте, а то вы уже не интересны...

Да мне начхать на рефрены.
Я родился за мкадом, живу за мкадом и умру за мкадом. И похер мне абсолютно на мкад.

Объясните мне - почему когда у меня старшему ребенку нужно было сделать простую операцию - ее сделали у нас в городе (в обед сделали, к концу рабочего дня был дома), а шесть лет спустя тоже самое младшему - мне пришлось везти его с мамой в областной центр. Сперва на консультацию, потом через месяц на саму операцию. Вроде бесплатно сделали, а вроде 2 тыр на бензин + 2 отгула у меня и неделя у жены.
Почему у нас в городе нет лора и мне на выбор - или в платную клинику (а там лор есть), или в областной центр?
Почему бля бюджетных мест в институте все меньше и меньше?
Почему у нас минимальный размер оплаты труда меньше минимального прожиточного уровня? Какого ляда? Как это может быть??? На законодательном уровне установлено - чтобы выжить - нужно столько денег. Но платить можно меньше. Как???
Почему мне чтобы содержать семью на достойном уровне, а не на уровне выживания - нужно работать на 5 работах (Я не преувеличиваю), плюс еще фриланс?
Почему в садик нужно сдавать деньги на игрушки и одеяла для детей? Да и самих садиков что-то не наблюдается в изобилии?
Ах Я все равно пораженец и рефрены не те?

А вот на это, друг мой, тебе сейчас скажут что в Бразилии неурожай бананов и поэтому в Латвии сломался завод по производству шпрот. Как обычно сошлются что за границей еще хуже.
Они же тупые бараны, им только "Хлеба и зрелищ", а там хоть трава не расти. Такое чувство что после победы на олимпиаде, как по волшебству, медицина выйдет на мировой уровень, не нужно будет деньги на лечение детей собирать всем миром,что бы лечить их за границей, дороги стали идеальные, выросли пенсии, а не уменьшились. Эх, заживем как в сказке.

все правильно пагода влияет на все
 
[^]
Dantech
23.02.2014 - 23:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
Цитата (Декoратор @ 23.02.2014 - 19:09)
если кто хоть раз вспомнит про миллиарды украденных денег - тот ненавидит российских спортсменов и не патриот!

А все ли спортсмены Русские?
 
[^]
zolomon
23.02.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Ах, как Вы предсказуемы, но почему господь наш не наградил нас живучей плодовитостью терпения и трудолюбия в решении демографической проблемы! lalala.gif
 
[^]
straniero
23.02.2014 - 23:20
11
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (ugam @ 23.02.2014 - 20:06)
Что Америка кусает? Автор, ты что, укурен? Или мозг промыт так, что извилин не осталось? Им вообще насрать на все, кроме денег. Денег они потеряли? Нет, не потеряли. А враг Америки Россия денег потеряла? Потеряла. И вместо развитой экономики, бесплатных больниц, да вообще развития - пир во время чумы. Да они рады до жопы. Ура! Деньги на ветер...

ребята какие бесплатные больницы? вы об чом? где есть в мире бесплатные (может только в Белоруссии остались) забудьте социализм 20+ лет как закончился, а тому чуду что про подвальные поликлиники, Вы не в кино, а в жизни были хоть раз в общественной поликлинике хоть в одной стране кроме России? всё познаётся в сравнении и Россия далеко не самая худшая страна для проживания, поверьте я достаточно по перемещался по миру не как турист и есть с чем сравнивать
 
[^]
Itna
23.02.2014 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (semenson @ 24.02.2014 - 00:08)
Весь мир рукоплещет России. Кому не нравиться пиздуйте в америку там 1 доллар стоит 1 доллар!

Праздник сегодня закончился. Наступают суровые будни. Зрелище мы получили, будет ли хлеб?
 
[^]
wuzz
23.02.2014 - 23:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 343
Видимо начинать войну в разгар Олимпийских игр становится традицией у властей США. А Олимпиаду Россия всё же провела успешно, боялся, что будут терракты, но как то обошлось, спасибо безопасникам. Хоть я и был изначально против Олимпиады и как то с сарказмом ко всему относился, грустно что всё закончилось. Россия показала себя в спорте, молодцы!
 
[^]
Vovanches
23.02.2014 - 23:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1871
Россияне. Спасибо вам большое за Олимпиаду. Это было потрясающе.

Просто захотелось, чтобы вы знали. Что есть маленькая страна Беларусь, которая очень гордиться вами и тем, что вы сделали и показали всему миру. wub.gif




 
[^]
гаврюша
23.02.2014 - 23:35
1
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1902
Цитата (Itna @ 24.02.2014 - 02:20)
Цитата (semenson @ 24.02.2014 - 00:08)
Весь мир рукоплещет России. Кому не нравиться пиздуйте в америку там 1 доллар стоит 1 доллар!

Праздник сегодня закончился. Наступают суровые будни. Зрелище мы получили, будет ли хлеб?

Будет хлеб,народным достоянием как нефть,то есть-дорого cry.gif
 
[^]
Sativa666
23.02.2014 - 23:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Vovanches @ 24.02.2014 - 00:32)
Россияне. Спасибо вам большое за Олимпиаду. Это было потрясающе.


Да не за что,миллионы оставшихся без жилья, мед обслуживания,образования и.т.д завтра обменяют спасибо на все необходимое!!! vilka.gif
 
[^]
СтарикПохабыч
23.02.2014 - 23:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (pinatos @ 23.02.2014 - 22:14)
Продолжим

продолжим.

Америка кусает локти
 
[^]
Doppelsoldne
23.02.2014 - 23:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1695
Я невероятно рад, что наша сборная победила в Олимпиаде! И не надо на волне чистой и законной эйфории привязать к этому исключительному событию гребаную политику. ТС, блять, дай просто порадоваться за наших без всего этого муде! Спорт - должен быть вне политики! Бери пример с тренера лыжной сборной Канады Джастина Уодсворта, который заменил российскому лыжнику, прямому конкуренту своей сборной, сломанную лыжу.
Желание обосрать на фоне победы - недостойно!

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 23.02.2014 - 23:56
 
[^]
sok69
23.02.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (СтарикПохабыч @ 24.02.2014 - 00:47)
Цитата (pinatos @ 23.02.2014 - 22:14)
Продолжим

продолжим.

Именно! Как стояли у нас цены так и стоят. Не копейки не изменились. По крайне мере у нас в магазине. И что прикольно - до нового года скажем ДВД приводы в закупку были по 18 баксов сейчас по 15,5. Сдается мне Китай тоже перешел на рубли.
 
[^]
Vovanches
23.02.2014 - 23:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1871
Цитата (Sativa666 @ 24.02.2014 - 00:41)
Цитата (Vovanches @ 24.02.2014 - 00:32)
Россияне. Спасибо вам большое за Олимпиаду. Это было потрясающе.


Да не за что,миллионы оставшихся без жилья, мед обслуживания,образования и.т.д завтра обменяют спасибо на все необходимое!!! vilka.gif

Повторю, что уже когда-то писал.

В Олимпиаду вложено всего 6 миллиардов из бюджета РФ. Осальное - это деньги компаний которые обязали туда бабло вложить.

По данным исследовательских центров порядка 70% заработанных денег компаниями РФ уходят загранку и вкладываются в бизнес за пределами России.

ВАМ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО НЕ ДОСТАЛИСЬ !!!

А так хоть курорт построили и Олимпиаду классную замутили cheer.gif

Надо же исходить из реалий жизни.
 
[^]
HeaDKraB
23.02.2014 - 23:54
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 150
Бля реально рад за спортивные победы, неожидал что с 8 места до 1 доползем.
После хокея вообще не смотрел олимпиаду, но приятно удивили.
И кстати с момента начала олимпиады на нашем заводе сократили 30% работников ( только на моем участке из 30 чел. осталось 21) и хз что тут думать...
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.02.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Vovanches @ 24.02.2014 - 00:52)
Цитата (Sativa666 @ 24.02.2014 - 00:41)
Цитата (Vovanches @ 24.02.2014 - 00:32)
Россияне. Спасибо вам большое за Олимпиаду. Это было потрясающе.


Да не за что,миллионы оставшихся без жилья, мед обслуживания,образования и.т.д завтра обменяют спасибо на все необходимое!!! vilka.gif

Повторю, что уже когда-то писал.

В Олимпиаду вложено всего 6 миллиардов из бюджета РФ. Осальное - это деньги компаний которые обязали туда бабло вложить.

По данным исследовательских центров порядка 70% заработанных денег компаниями РФ уходят загранку и вкладываются в бизнес за пределами России.

ВАМ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО НЕ ДОСТАЛИСЬ !!!

А так хоть курорт построили и Олимпиаду классную замутили cheer.gif

Надо же исходить из реалий жизни.

Вложить то они вложили, да только не свои, а кредитные.
 
[^]
AlonsoMosley
24.02.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Америка ,соси хуй !


Морпех
Всегда тебя крестую за одну только аватарку, а тут еще такой охуенный лозунг)))

Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 24.02.2014 - 00:23
 
[^]
гаврюша
24.02.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1902
Цитата (HeaDKraB @ 24.02.2014 - 02:54)
Бля реально рад за спортивные победы, неожидал что с 8 места до 1 доползем.
После хокея вообще не смотрел олимпиаду, но приятно удивили.
И кстати с момента начала олимпиады на нашем заводе сократили 30% работников ( только на моем участке из 30 чел. осталось 21) и хз что тут думать...

Такая же хрень, требуют сократить 25-30 процентов работяг,как то так.
В России производитель-вымирающий вид,в отличии от потребляди и "аффективных" манагеров.
 
[^]
Юрьевна
24.02.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Цитата
Россияне. Спасибо вам большое за Олимпиаду. Это было потрясающе.

Просто захотелось, чтобы вы знали. Что есть маленькая страна Беларусь, которая очень гордиться вами и тем, что вы сделали и показали всему миру.


hi.gif

И с победами Домрачевой вас! agree.gif
 
[^]
Vailed
24.02.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14584
+Ребят, воровство конечно плохо и плохо вроде бы то, что путин не тиранит за это никого. Но никто не задумывался, о том, что это реальная стратегия? Во первых позволяя коррупцию он закрепляет свою власть и пока средняя прослойка ворует, ей хорошо и никакие майданы никому не нужны и амеры со своими бабками здесь особо не разгуляются ибо у тех людей, кого можно было посадить на зарплату ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО и им лениво гнать на путина и рисковать шкурой. Понимаете мысль? Ну а второе это, то, что миллиардеры и миллионеры, депутаты, чиновники, вывозят бабло за бугор и СКУПАЮТ ТАМ ВСЁ ибо деньги должны работать. Тем самым ОНИ УСИЛИВАЮТ ВЛИЯНИЕ РОССИИ на многие процессы происходящие во внешней политике. Уф, у меня все.

Это сообщение отредактировал Vailed - 24.02.2014 - 00:47
 
[^]
Flam
24.02.2014 - 01:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 970
Цитата (Vailed @ 24.02.2014 - 00:47)
депутаты, чиновники, вывозят бабло за бугор и СКУПАЮТ ТАМ ВСЁ ибо деньги должны работать. Тем самым ОНИ УСИЛИВАЮТ ВЛИЯНИЕ РОССИИ

lol.gif

Такие наивные кузьмичи, реальное счастье любого жулика и вора
 
[^]
slavs
24.02.2014 - 04:01
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (ant1773 @ 24.02.2014 - 00:46)
Цитата (djamix @ 23.02.2014 - 19:21)
пир во время  чумы... пир во время чумы... пир во время чумы...
Выедь за мкад... Выедь за мкад... Выедь за мкад..
хутин пуй, пжив..

Блин, пораженцы, вы хоть немного рефрены меняйте, а то вы уже не интересны...

Да мне начхать на рефрены.
Я родился за мкадом, живу за мкадом и умру за мкадом. И похер мне абсолютно на мкад.

Объясните мне - почему когда у меня старшему ребенку нужно было сделать простую операцию - ее сделали у нас в городе (в обед сделали, к концу рабочего дня был дома), а шесть лет спустя тоже самое младшему - мне пришлось везти его с мамой в областной центр. Сперва на консультацию, потом через месяц на саму операцию. Вроде бесплатно сделали, а вроде 2 тыр на бензин + 2 отгула у меня и неделя у жены.
Почему у нас в городе нет лора и мне на выбор - или в платную клинику (а там лор есть), или в областной центр?
Почему бля бюджетных мест в институте все меньше и меньше?
Почему у нас минимальный размер оплаты труда меньше минимального прожиточного уровня? Какого ляда? Как это может быть??? На законодательном уровне установлено - чтобы выжить - нужно столько денег. Но платить можно меньше. Как???
Почему мне чтобы содержать семью на достойном уровне, а не на уровне выживания - нужно работать на 5 работах (Я не преувеличиваю), плюс еще фриланс?
Почему в садик нужно сдавать деньги на игрушки и одеяла для детей? Да и самих садиков что-то не наблюдается в изобилии?
Ах Я все равно пораженец и рефрены не те?

ща тебя русофобом и всёпропальщиком назовут. Квасные урапоцреоты - они такие.
В ситуации, поднятой в теме - выиграли штаты, к глубокому сожалению. Пока путинГ вкладывал деньги в Лимпиаду - пиндосы вкладывали деньги в развал Украины.
В итоге - РФ имеет гордость за Лимпиаду - грёбаная пиндосня и гейропа имеют Украину (и в прямом и переносном смысле), тем самым подобравшись вплотную к РФ

Добавлено в 04:02
Цитата (ssb74 @ 24.02.2014 - 00:51)
за россию матушку я рад.... а то что мне кредит платить труднее за машину ( на которой работаю и вожу материалы ) ибо пототму что спад за 3 года ой как почувствовал..... некго не ебет.
а то что за меня приставы судебные не могут долг за аварию забрать......
а может потомту что я комуналку плачу под 6 тысяц в городе в ебенях россии..

да... клево....

медали.... это пиздато. а мне то что от этого? страна утвердлась? я лично не ощутил....

нах идите хомяки... ебанет кризись - я вам тушонку не продам!

пущай медали жрут gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33045
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх