Как заставить банк принять штраф мелочью?, 2 видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aptekar
21.02.2014 - 08:11
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Witaly @ 21.02.2014 - 09:04)
Устаревшие сведения. Нынешние аптеки отнюдь не рады мелочи.

Ну-ну, давай, расскажи директору аптеки о внутриаптечных потребностях lol.gif
Приноси мне, я возьму все.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 21.02.2014 - 08:11
 
[^]
lebedinskiyv
21.02.2014 - 08:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Поддерживаю авторов.
Вернулись из Европы, пошли менять остатки евро в наши рубли, причем не на бумагу, а сразу на карту. Выложили бумажки, и мелочь где-то на 10 евро монетами по 0,5 - 1 евро, так кассирша встала в позу, мол мы мелочь не меняем. Ну не ебанутая ли? Калькулятором посчитала, в касссу положила на карту зачла.
Тот же Сбербанк только на Ленинградском ш-се.
 
[^]
Witaly
21.02.2014 - 08:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Pe4orin @ 21.02.2014 - 09:10)
Непонятно зачем устраивать такое шоу из рядовой ситуации? why.gif Да, обязаны принять мелочь, да, снимать можно. Но нахуа? Показать как мы могем? И сдачу в магазине с любой купюры обязаны давать, но если в кассе 2 тысячи, а ты с 5 тысячной купюрой жвачку за рубль берешь, то нужно снимать и говорить до опупения "Дай сдачу! Дай сдачу!"
П.С. думаю, что не было бы камеры, ни ментов ни "проблем" бы не было.

Как нахуа? Копилку человек дома разбил что бы заплатить штраф и остаться законопослушным гражданином. Да мало ли...
 
[^]
Военспец
21.02.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 164
Цитата (kurohui @ 21.02.2014 - 08:51)
Прямо обиженник какой-то. Систему он видите ли раком раком решил поставить. А кассиры кто? Они банк? Они обычные люди. Выходит негодяй пошел издеваться над согражданами?

С одной стороны ты все верно сказал, с другой стороны система это люди.
Если ты сможешь хотя бы один закон принять без людей (условно депутаты тоже люди) я тебе квартиру подарю))
 
[^]
IСанчесI
21.02.2014 - 08:15
4
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
ТС, на почту еще сходи! чую, там вообще экшн будет rulez.gif
 
[^]
kruzzen
21.02.2014 - 08:15 [ показать ]
-10
vittamin
21.02.2014 - 08:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 0
Я как-то на заправку привез пакет с мелочью, было где-то 1100 рублей, но у меня были только монеты по 1 и 2 рубля, и приехал я специально не в час пик, а днем, когда там свободно было.
Естественно, всё приняли без проблем, посчитали вручную.
Но лезть в час пик с монетами по 10 копеек я бы и сам не стал, из-за инстинкта самосохранения biggrin.gif
 
[^]
Witaly
21.02.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Aptekar @ 21.02.2014 - 09:11)
Цитата (Witaly @ 21.02.2014 - 09:04)
Устаревшие сведения. Нынешние аптеки отнюдь не рады мелочи.

Ну-ну, давай, расскажи директору аптеки о внутриаптечных потребностях lol.gif
Приноси мне, я возьму все.

Я также работаю в аптечном бизнесе. А в аптеке не деректоры, а заведующие. Они рулят всем что происходит в аптеке. Директоры (генеральные обычно, владельцы бизнеса) обычно нихера не знают (знают конечно, в том объёме, в котором им докладывают), прибыль идёт и хорошо.
 
[^]
Насяшка
21.02.2014 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Работала бы твоя мама или жена в сбере, по другому бы относился... Нарубил наглую харю и прётся с ситуации. Зря сбер от физ охраны отказался!

Давно? Недавно в сбере была, охранник наличествовал.
 
[^]
ajaxru
21.02.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Однажды стоял в очереди за таким умником, правда он менял мелочь на крупные купюры, но не суть. кассир потом сказала что было около 10000р. moderator.gif
 
[^]
drdevils
21.02.2014 - 08:19
17
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Незнаю в каких вы сберах были (не рекламы ради)

я работаю в полиграфии)
унас за месяц скапливается по 5-10кг мелочи (10копейки 50копейки рябчики итд)

Мы спокойно идем с этим мешком в сбер) вежливо интересуемся работает ли апарат по приему мелочи) и спокойно без пререканий меняем эту мелочь на крупные деньги) без всяких комисий перепалок итд)

Иногда бывает правда в ближайшем отделении апарат неработает) тогда сами сотрудники вежливо просят посетить ближайшее) что мы и делаем ибожалко как свое время так и время кассира)

Это сообщение отредактировал drdevils - 21.02.2014 - 08:22
 
[^]
kiryasp
21.02.2014 - 08:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2265
Мля, сколько свободного времени, чтоб всякой куйнёй заниматься!
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 08:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
по мне долбаебы ибо идея не нова а народ уставший итак от проблем а эти явно от безделья маяться. Не оригинально не смешно и не интересно.
Банковские работник кроме первой далеко не порадовали.
Где ведтся наблюдение должен быть надпись сто ведется видеонаблюдение.
И где запрет тоже указано.
 
[^]
Насяшка
21.02.2014 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Однажды стоял в очереди за таким умником, правда он менял мелочь на крупные купюры, но не суть. кассир потом сказала что было около 10000р.

Не понравилось? А в сбере ведь тоже очередь... И сотрудник банка в отсутствие клиента с мелочью не чаи будет гонять, а другого клиента обслуживать. У рядовых операторов смешные зарплаты и коротенькие перерывы на перекус в течение дня - видела, пока сама не раз в очереди сидела в банке, зато каждый прыщ считает, что нужно "заставить их оторвать от кресел толстые жопы и поработать". Люди, будьте добрее, на месте оператора или кассира может сидеть ваша жена или дочь, и кто-то наверняка придет проверить устойчивость ее нервной системы.
 
[^]
Mistral
21.02.2014 - 08:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (avatar5100 @ 21.02.2014 - 09:11)
Снимать сотрудника банка нельзя, это её личная жизнь. Она не является представителем власти и работает по трудовому договору и "должна" она только своему работодателю и ни как не долбаёбу с камерой.


она не нарушала его прав, а вот он её права нарушил, выложив это видео в сеть.

Ошибаетесь , милейший, на работе нет личной жизни, так -то вот. Он пришел не к ней домой и не в её холодильник залез. Не может выполнять свои функции публично, нафига работать на должностях, где требуется общение с клиентом???
Ещё раз повторю - Сбер - это обитель зла, заполненная молокососами...
 
[^]
Aptekar
21.02.2014 - 08:27
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Witaly @ 21.02.2014 - 09:16)

Я также работаю в аптечном бизнесе. А в аптеке не деректоры, а заведующие. Они рулят всем что происходит в аптеке. Директоры (генеральные обычно, владельцы бизнеса) обычно нихера не знают (знают конечно, в том объёме, в котором им докладывают), прибыль идёт и хорошо.

Судя по запалу явный медпред gigi.gif Ну хорошо, давай по пунктам.
В аптеках бывают заведующие, генеральные, исполнительные, управляющие и прочие директора. Да, я владелец аптеки, но одновременно и ее директор. Можешь назвать меня заведующим, если тебе так удобно.
Прибыль хорошо не идет, если во всех делах не принимать участия. Сказки про "купил, назначил зама и получай бабло" расскажи кому-нибудь другому. Вот я сейчас в больнице - все, жопа, дела стоят.
Так мелочь принесешь или нет? shum_lol.gif
 
[^]
farlow
21.02.2014 - 08:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (avatar5100 @ 21.02.2014 - 08:11)
Снимать сотрудника банка нельзя, это её личная жизнь. Она не является представителем власти и работает по трудовому договору и "должна" она только своему работодателю и ни как не долбаёбу с камерой.


она не нарушала его прав, а вот он её права нарушил, выложив это видео в сеть.

Личная жизнь - дома в кровати под одеялом dont.gif
 
[^]
патрикей
21.02.2014 - 08:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (kruzzen @ 21.02.2014 - 09:15)
Работала бы твоя мама или жена в сбере, по другому бы относился... Нарубил наглую харю и прётся с ситуации. Зря сбер от физ охраны отказался!

И что бы сказала охрана? Ты "неправильные" деньги принес? lol.gif По факту, я не понимаю, для чего сотрудникам сбера устраивать этот цирк? К ним, что, так часто с пакетами мелочи ходят?Посчитали и всего делов, а вызывать милицию, так это вообще клиника, я бы на месте руководства все отделение наказал.
П.С. Мне это почту России напомнило, пришел посылку получать, но кассирша на кого-то обиделась и сказала, что никого обслуживать не будет и убежала, пришла заведущая и сказала, чтобы все нах..й убирались lol.gif , я и еще несколько человек сказали, что пока нам посылки не отдадут мы никуда не уйдем, заведущая вызвала ППС, те приехали, посмотрели на расписание почты, на нас, на заведущую и сказали, что еще раз позвонит, они ее за ложный вызов нахлобучат, развернулись и уехали, а заведущей пришлось лично сесть за компьютер и выдать всем посылки.
 
[^]
Witaly
21.02.2014 - 08:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
У меня был случай. Встал передо мной в магазине в очередь какой то пьянчужка и вывалил перед продавщицей пакет мелочи на бутылку водки. Ну насшибал где то. Продавщица начала орать что она это принимать не будет. Алкаш тоже начал орать что принять обязана. Но тут я их рассудил. Сгрёб всю мелочь себе и купил алкашу бутылку дешёвой водки. Все остались довольны. А мелочь я потом высыпал ребёнку в копилку... smile.gif
 
[^]
БрадЪ
21.02.2014 - 08:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 213
Тема "Как я глумился над девчонками"... куплю дилдо.
Ну раз так автозамена работает, то бревно.

Это сообщение отредактировал БрадЪ - 21.02.2014 - 08:34
 
[^]
Mistral
21.02.2014 - 08:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (патрикей @ 21.02.2014 - 09:31)
Цитата (kruzzen @ 21.02.2014 - 09:15)
Работала бы твоя мама или жена в сбере, по другому бы относился... Нарубил наглую харю и прётся с ситуации. Зря сбер от физ охраны отказался!

И что бы сказала охрана? Ты "неправильные" деньги принес? lol.gif По факту, я не понимаю, для чего сотрудникам сбера устраивать этот цирк? К ним, что, так часто с пакетами мелочи ходят?Посчитали и всего делов, а вызывать милицию, так это вообще клиника, я бы на месте руководства все отделение наказал.
П.С. Мне это почту России напомнило, пришел посылку получать, но кассирша на кого-то обиделась и сказала, что никого обслуживать не будет и убежала, пришла заведущая и сказала, чтобы все нах..й убирались lol.gif , я и еще несколько человек сказали, что пока нам посылки не отдадут мы никуда не уйдем, заведущая вызвала ППС, те приехали, посмотрели на расписание почты, на нас, на заведущую и сказали, что еще раз позвонит, они ее за ложный вызов нахлобучат, развернулись и уехали, а заведущей пришлось лично сесть за компьютер и выдать всем посылки.

Почта России - та ещё публика, от ЦРУ и Моссада вреда куда меньше, чем от этой кучи навоза.
 
[^]
Tigras123
21.02.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Насяшка @ 21.02.2014 - 10:51)
Цитата
А в такси/маршрутке вы оплачиваете проезд купюрой 5000 рублей?
они ведь обязаны дать сдачу с любой купюры, отсутствие размена - не проблема клиента.

Это будет темой следующего репортажа. Понятно, что по закону кто-то кому-то чего-то обязан, но это не отменяет необходимости оставаться человеком, а не качающим права сутяжником.

ну во-первых, мелочь-то людям надо куда-то девать - не таскать же с собой те килограммы, которые выдаются постоянно в супермаркетах. Я собираю сразу большую кучу и покупаю что-нить на них - например сигареты, или что..
А по поводу маршрутки и 5 тыс. - а что делать если нет другой деньги? надо запариваться и бегать разменивать? это проблемы водителей.
 
[^]
kwachboba
21.02.2014 - 08:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
тоже брошу кусок говна в сбербанк.
Накопилось по курткам и сумкам 10 рублей десятикопеечными монетами, понес в сбер, отказались принимать, сломана машина для подсчета мелочи, да и хрен с ним. Ради прикола зашел туда через неделю, сломана, прошу посчитать руками и тут мне выдает кассир " Я этого делать НЕ ХОЧУ"! То есть не я занята, не извините в стране хуйпойми что с рублем и тут очередь на обмен валюты, а вы тут с копейками, а просто - Я НЕ ХОЧУ! Коплю стольник, деситюньчиками, накоплю, принесу, оставлю им на ремонт злосчастной машинки.
 
[^]
Anti4nik
21.02.2014 - 08:42
-2
Статус: Offline


Справедливый судья

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 276
Ясное дело, это их работа. Ну а как вы повели себя бы, если бы оказались на ее месте, покорно начали считать деньги. Я думаю, также начали выкобениваться. Прям все правильные, аж пиздец.
 
[^]
DIEDIEDIE
21.02.2014 - 08:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 186
Пиздец мужа позвала faceoff.gif
Если её клиент на обед будет задерживать, он тоже прибегает?
А если грабят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83137
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх