Хоккей США-РОССИЯ, Как это было,глазами ЯПовца #2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olekopskov
15.02.2014 - 20:50
4
Статус: Offline


Скобарь

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 399
И опять судья сегодня пидарас!
Он играет за них, а не судит за нас!
© Шнут
 
[^]
Каймак
15.02.2014 - 20:57
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
в очередной раз вытерли об нас ноги, при чём у нас же дома
 
[^]
Syzran
15.02.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423
Цитата (mayerton @ 15.02.2014 - 20:32)
Цитата (mike31 @ 15.02.2014 - 20:24)
Короче ТС прости но мысль поста донести не дадим, с шайбой реально хотелось чтоб Наши клюшки на лед бросили

А мне хотелось, чтоб клюшки не на лед бросили, а чтобы этой клюшкой судье поперёк табла переебали.
И да, Вашингтон должен быть разрушен.

Дааа!Если бы у меня и в этот раз зачетные места были,я бы мог ему и уеб...О хотя нет ,мы пресса ,нам даже махать руками нельзя.

Это сообщение отредактировал Syzran - 15.02.2014 - 21:01
 
[^]
ozacd
15.02.2014 - 21:07
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
Млять...

Хоккей    США-РОССИЯ
 
[^]
iksrman
15.02.2014 - 21:14
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 194
Судья продажная, козел ты! ©
 
[^]
pinatos
15.02.2014 - 21:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 46
Цитата (ЙаФейа @ 15.02.2014 - 21:48)
да, согласна, ворота были немного сдвинуты.
НО!!! почему судьи заметили это только после гола????
судью на мыло!!!!
а наши ребята - ЛУЧШИЕ!!!!!

пс: у нас сегодня 2 золотые медали! прекрасный день!

Несмотря на то, что судей на льду трое, они физически не могут зрительно покрывать всю площадь, тем более если речь идет о мельчайших, едва заметных деталях. Была высокая активность в зоне США, судьи следили за шайбой и игроками, а после того, как шайба побывала в воротах, судья обратил внимание на них. Вы ведь тоже не сразу заметили сдвиг ворот, и это не удивительно - он был едва заметен. А правила - есть правила, как бы они не расходились с вашими желаниями.
 
[^]
dimkanio
15.02.2014 - 21:26
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 960
Владислав Третьяк: "Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами".
– После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет, – отметил Третьяк. – Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России ни хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба. Ненамного – сантиметров на пять-десять. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть где. Хоть на чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах. Хоть в КХЛ, хоть в НХЛ.
– Вопрос еще и в том, почему американского голкипера Куика не наказали за умышленный сдвиг ворот.

– А это было очень трудно определить. Сам сдвиг произошел после того, как Куик двинул щитком. И был виден всего с двух-трех ракурсов видеоповтора. При этом рамка не сошла с вбитого в лед красного штыря, на который надевается нижняя полая часть штанг. Понимаете, о чем я? Штырь отогнулся, ворота тоже отклонилась назад, потом "держатель" распрямился обратно, рама вернулась на место, игра пошла дальше. Они были сдвинуты, когда в них вошла шайба, но через несколько секунд – уже нет. Если же мы говорим о том, специально американский голкипер "работал" щитком или нет – то основания имелись как для одного, так и для другого вердикта. Но после консультаций со специалистами из судейской области я понял: арбитры могут привести законные доводы и в пользу своего решения не выписывать штраф. Момент из серии на усмотрение – за такие обычно никому выговоров не делают и не наказывают.
 
[^]
mike31
15.02.2014 - 21:35 [ показать ]
-10
mayerton
15.02.2014 - 21:38 [ показать ]
-28
AlexxxDJ
15.02.2014 - 21:41
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 148
тупая отмазка про ворота. Если это так, то почему игру не остановили? Так можно играть оч долго, а когда гол забьют - ОЙ извине у нас вороты сдвинуты... А почему не было штрафного когда пиндос нашего об лёд бил бошкой? Короче ребята молодцы - ВЫИГРАЛИ!
 
[^]
mayerton
15.02.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (dimkanio @ 15.02.2014 - 21:26)
Владислав Третьяк: "Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами".
– После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет, – отметил Третьяк. – Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России ни хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба. Ненамного – сантиметров на пять-десять. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть где. Хоть на чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах. Хоть в КХЛ, хоть в НХЛ.
– Вопрос еще и в том, почему американского голкипера Куика не наказали за умышленный сдвиг ворот.

– А это было очень трудно определить. Сам сдвиг произошел после того, как Куик двинул щитком. И был виден всего с двух-трех ракурсов видеоповтора. При этом рамка не сошла с вбитого в лед красного штыря, на который надевается нижняя полая часть штанг. Понимаете, о чем я? Штырь отогнулся, ворота тоже отклонилась назад, потом "держатель" распрямился обратно, рама вернулась на место, игра пошла дальше. Они были сдвинуты, когда в них вошла шайба, но через несколько секунд – уже нет. Если же мы говорим о том, специально американский голкипер "работал" щитком или нет – то основания имелись как для одного, так и для другого вердикта. Но после консультаций со специалистами из судейской области я понял: арбитры могут привести законные доводы и в пользу своего решения не выписывать штраф. Момент из серии на усмотрение – за такие обычно никому выговоров не делают и не наказывают.

Что судья, что американские хоккеисты на редкость хитрожопые пидорасы.
И вот как иметь дело с такими?
 
[^]
SLebedev74
15.02.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 22
Цитата (dimkanio @ 15.02.2014 - 22:26)
Владислав Третьяк: "Шайба Тютина не засчитана в полном соответствии с правилами".
– После матча мы потратили полчаса на то, чтобы определить: справедливо отменили гол Тютина или нет, – отметил Третьяк. – Я связывался с функционерами, курирующими работу судей на нашей Олимпиаде. Момент разбирался буквально покадрово. Вывод однозначен. Как бы нам с вами, всем поклонникам России ни хотелось обратного, вердикт был вынесен в полном соответствии с правилами. Ворота действительно оказались сдвинуты до того, как в них влетела шайба. Ненамного – сантиметров на пять-десять. А в этом случае гол неизбежно отменяется. Хоть где. Хоть на чемпионатах мира, хоть на Олимпиадах. Хоть в КХЛ, хоть в НХЛ.
– Вопрос еще и в том, почему американского голкипера Куика не наказали за умышленный сдвиг ворот.

– А это было очень трудно определить. Сам сдвиг произошел после того, как Куик двинул щитком. И был виден всего с двух-трех ракурсов видеоповтора. При этом рамка не сошла с вбитого в лед красного штыря, на который надевается нижняя полая часть штанг. Понимаете, о чем я? Штырь отогнулся, ворота тоже отклонилась назад, потом "держатель" распрямился обратно, рама вернулась на место, игра пошла дальше. Они были сдвинуты, когда в них вошла шайба, но через несколько секунд – уже нет. Если же мы говорим о том, специально американский голкипер "работал" щитком или нет – то основания имелись как для одного, так и для другого вердикта. Но после консультаций со специалистами из судейской области я понял: арбитры могут привести законные доводы и в пользу своего решения не выписывать штраф. Момент из серии на усмотрение – за такие обычно никому выговоров не делают и не наказывают.

Немного странно . Если ворота были сдвинуты , то почему их не поставили на место ? Трансляция была вроде прямая , судья указал на точку вбрасывания и все . Комментаторы тоже возврата ворот на место не упоминали . Со слов Третьяка я так понял , что ворота сдвинулись в результате воздействия энергии влетевшей шайбы , дык какое же тут нарушение правил , в них нигде не записано , что шайбу в ворота нужно направлять не выше 10км/час . ХЗ короче , но больно похоже на то , что проглотили .
 
[^]
AlexxxDJ
15.02.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 148
Ворота сдвинул сам вратарь за 9 секунд до гола, на Ютубе есть видео, другое дело что матч не был остановлен, а значит гол в игре был...

Добавлено в 21:56
http://ntvplus.ru/olympic/video/1233-ssha-....xl#.Uv-TIm533K
 
[^]
Syzran
15.02.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423
Цитата (лилипут @ 15.02.2014 - 20:44)
Цитата
Трибуны.


Странно, свободных мест процентов так 15.

Это мираж!Да были свободные места штук 20,как мне сказали корпоративно выкупали, и суки не пришли))
 
[^]
mike31
15.02.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Однопланетянин

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1392
Цитата (mayerton @ 15.02.2014 - 22:38)
Цитата (mike31 @ 15.02.2014 - 21:35)
Цитата
Цитата (mike31 @ 16.02.2014 - 00:24)
Короче ТС прости но мысль поста донести не дадим, с шайбой реально хотелось чтоб Наши клюшки на лед бросили

черт побери , мы все под колпаком , ГДЕ мой коммент ?

Дааа.....
Модераторы тут те ещё пидорасы...
Давно замечено.

я даже больше скажу, его "сдвинули" idea.gif
 
[^]
Zakkarum
15.02.2014 - 22:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Как арбитр из США мог вообще судить этот матч? Там же команда США. Это запрещено правилами судейства.
 
[^]
MihaeL
15.02.2014 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 63
Цитата
Облом!Сегодня пускали только по билетам,продали 14000


Я не въехал, автор хотел без билета попасть через журналистскую ложу или что?
 
[^]
open
15.02.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 44
Цитата (HеЛюблюAню @ 15.02.2014 - 23:00)

Сам - судья ВСК. Можете минусить.


все равно у них так минусить не получится... как у судьи cool.gif
 
[^]
shagzod
15.02.2014 - 22:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 83
Судья пидорас!!!
Судья пидорас!!!
 
[^]
Valve
15.02.2014 - 22:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Копипаста с одного спортивного сайта:
Цитата
Шайбы российского защитника не было. Вернее, не так: шайба-то была, но гола не было. И несмотря на теорию заговора, охватившую умы тех, кто хоккей смотрит раз в четыре года, американский арбитр тут ни при чем. Ворота сборной США были сдвинуты эпизодом ранее, а хоккейные правила запрещают засчитывать подобные голы.

Чтоб уж наверняка – раздел 4, пункт 471 главной хоккейной Библии гласит: «Взятие ворот не будет засчитано если ворота сдвинуты со своего места или рама ворот не полностью соприкасается с поверхностью льда».

А вот, кстати, и этот эпизод. Причем удалить Джонатана Куика за сдвиг ворот постфактум нельзя, опять согласно все тем же правилам, да и кроме того, даже если б арбитры заметили этот эпизод в игре, для двух штрафных минут нужно было еще доказать, что американец сделал это умышленно.

И комментарии гл. тренера России Билялетдинова:
Цитата
– Как вы прокомментируете эпизод с незасчитанным голом Тютина?

– Судья сказал, воорота были сдвинуты. С моей позиции было сложно увидеть. Конечно, жаль, что гол не засчитали. Но если судьи посмотрели повтор и приняли такое решение, значит, ворота на самом деле были сдвинуты до броска Федора.

– Странно, что на матч США – Россия был назначен американский арбитр.

– Не мы назначаем судей, есть специальный комитет. Нам остается только принимать то, что есть. Конечно, более объективно, если бы сегодня судил нейтральный арбитр. Но нам сегодня не мешали – я, по крайней мере, такого не заметил. Судейство было неплохое. Обычное судейство, – отметил Билялетдинов.

момент "вдвига" ворот


Это сообщение отредактировал Valve - 15.02.2014 - 22:16
 
[^]
Syzran
15.02.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423

Цитата (MihaeL @ 15.02.2014 - 22:06)
Цитата
Облом!Сегодня пускали только по билетам,продали 14000


Я не въехал, автор хотел без билета попасть через журналистскую ложу или что?

По нашей акредитации везде зеленый свет,но на такие игры где полно народу только по билетам.На стадион можно,на трибуны нет.

Это сообщение отредактировал avals - 15.02.2014 - 23:14
 
[^]
pinatos
15.02.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 46
Цитата (Zakkarum @ 15.02.2014 - 23:05)
Как арбитр из США мог вообще судить этот матч? Там же команда США. Это запрещено правилами судейства.

Нет, это не запрещено правилами. Исходят из постулата, что судья будучи на поле не имеет национальности, следовательно не может быть предвзятым по национальному признаку. Для получения судейского статуса необходимо пройти тестирование (назовем так), а тестирование предусматривает разбор игровых ситуаций и неигровых ситуаций возникающих на льду безапелляционно к национальности. А это значит, что судья априори не может быть склонен к несправедливому судейству ввиду национальности как своей, так и игроков команд.
 
[^]
VOLVO747
15.02.2014 - 22:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Ща арбитр споет:

Нет ни шайбы ,
Клюшки тоже нет ,
Все я вижу как белый день.......
 
[^]
enhaillons
15.02.2014 - 22:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
....

Хоккей    США-РОССИЯ
 
[^]
БрадЪ
15.02.2014 - 22:33
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 213
А все равно судья - пидорас!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40480
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх