О чемпионке пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dristch
11.02.2014 - 10:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
А мне с какой-то точки зрения жалко девчёнку.

Расскажу историю. В РБ живёт друг. Он дочку в 8 лет отдал на художественную гимнастику. Малая подавала надежды и в 16 лет её взяли в расширенный состав сборной РБ. А в 18 лет - травма и прощай спорт.
В итоге:
- Нет детства!!!
- Нет образования - всё свободное время уходило на тренировки. Ни о каком институте не может идти и речи, нет никаких навыков - на нормальную работу устроиться нереально.
- Куча проблем с суставами.
- Отсутствие перспектив, за исключением удачно скокануть замуж.
В результате устроилась тренером по фитнессу. Ждёт того единственного.......... Печально.

P.S. А так конечно, молодчинка.

Это сообщение отредактировал dristch - 11.02.2014 - 10:14
 
[^]
Marseile67
11.02.2014 - 10:18 [ показать ]
-13
nikit555
11.02.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (hytet @ 11.02.2014 - 10:07)
Бедный ребенок лишенный детства !

Как тут уже не раз писали, что всяко лучше, чем сидеть с сигареткой и ягой в подъезде, фоткать губки бантиком выкладывая в контактик. Да и даже в СДЮШОР поверьте есть свободное время, сходить в кино, парк и прочее cool.gif
 
[^]
AlexDoc
11.02.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Девочка умница и красавица, но оставьте ее в покое уже! На нее уже возложили такой груз ожиданий - не дай бог что - и может сломаться же..
 
[^]
Портвешок
11.02.2014 - 10:34
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 65
Цитата (niiBerd @ 11.02.2014 - 10:44)
Наше Фигурное катание всегда длистало талантами!! ура! вперед!!

Вы уж поправьте или первую или вторую букву, а то не сразу въехал чего сказать хотели. dont.gif
 
[^]
sharicoff
11.02.2014 - 10:39
-1
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (dristch @ 11.02.2014 - 11:13)
А мне с какой-то точки зрения жалко девчёнку.

Расскажу историю. В РБ живёт друг. Он дочку в 8 лет отдал на художественную гимнастику. Малая подавала надежды и в 16 лет её взяли в расширенный состав сборной РБ. А в 18 лет - травма и прощай спорт.
В итоге:
- Нет детства!!!
- Нет образования - всё свободное время уходило на тренировки. Ни о каком институте не может идти и речи, нет никаких навыков - на нормальную работу устроиться нереально.
- Куча проблем с суставами.
- Отсутствие перспектив, за исключением удачно скокануть замуж.
В результате устроилась тренером по фитнессу. Ждёт того единственного.......... Печально.

P.S. А так конечно, молодчинка.

Что такое РБ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р Р‘
я в затруднении: Районная больница или Радиостанция батальонная?
 
[^]
dristch
11.02.2014 - 10:41
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (sharicoff @ 11.02.2014 - 11:39)
Цитата (dristch @ 11.02.2014 - 11:13)
А мне с какой-то точки зрения жалко девчёнку.

Расскажу историю. В РБ живёт друг. Он дочку в 8 лет отдал на художественную гимнастику. Малая подавала надежды и в 16 лет её взяли в расширенный состав сборной РБ. А в 18 лет - травма и прощай спорт.
В итоге:
- Нет детства!!!
- Нет образования - всё свободное время уходило на тренировки. Ни о каком институте не может идти и речи, нет никаких навыков - на нормальную работу устроиться нереально.
- Куча проблем с суставами.
- Отсутствие перспектив, за исключением удачно скокануть замуж.
В результате устроилась тренером по фитнессу. Ждёт того единственного.......... Печально.

P.S. А так конечно, молодчинка.

Что такое РБ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р Р‘
я в затруднении: Районная больница или Радиостанция батальонная?

Республика Беларусь))))))))) Прошу прощения)))
 
[^]
dristch
11.02.2014 - 10:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (nikit555 @ 11.02.2014 - 11:26)
Цитата (hytet @ 11.02.2014 - 10:07)
Бедный ребенок лишенный детства !

Как тут уже не раз писали, что всяко лучше, чем сидеть с сигареткой и ягой в подъезде, фоткать губки бантиком выкладывая в контактик. Да и даже в СДЮШОР поверьте есть свободное время, сходить в кино, парк и прочее cool.gif

Вы не правы. На кино есть время когда вы просто занимаетесь в СДЮШОР, для души так сказать.
А когда вы подающая олимпийские надежды (олимпийский резерв) - хрен на рыло. Там режим как в концлагере, если не жёстче.
 
[^]
простовахуэ
11.02.2014 - 10:54
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 100
Цитата (hytet @ 11.02.2014 - 11:07)
Бедный ребенок лишенный детства !

Да,жалко что ей в 15 не залезут в подъезде в трусы.она не выпьет яги и её не принесут домой пьяную..Жалко что не сожрет тонну семечек,не увидит все шлаковые фильмы в кинотеатре, жалко что не проводит здорово и интересно своё детство сидя часами в контакте, очень жалко что у нее отсутствует интерес к фотосессии в туалете на айфон...в общем жалко что такое скучное грустное ненасыщенное детство..
 
[^]
pavon
11.02.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.06
Сообщений: 793
Тихонов, Николай Семёнович.

Баллада о гвоздях.

Спокойно трубку докурил до конца,
Спокойно улыбку стер с лица.

"Команда, во фронт! Офицеры, вперед!"
Сухими шагами командир идет.

И слова равняются в полный рост:
"С якоря в восемь. Курс - ост.

У кого жена, брат -
Пишите, мы не придем назад.

Зато будет знатный кегельбан".
И старший в ответ: "Есть, капитан!"

А самый дерзкий и молодой
Смотрел на солнце над водой.

"Не все ли равно,- сказал он,- где?
Еще спокойней лежать в воде".

Адмиральским ушам простукал рассвет:
"Приказ исполнен. Спасенных нет".

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
 
[^]
Marich
11.02.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Тут и говорить нечего! Она просто молодец, с такой силой духа, которую и взрослые то не все имеют, а в ее возрасте это исключительный случай. Успехов ей, за труды её и таланты.
 
[^]
Stalso
11.02.2014 - 11:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Как тут уже не раз писали, что всяко лучше, чем сидеть с сигареткой и ягой в подъезде, фоткать губки бантиком выкладывая в контактик. Да и даже в СДЮШОР поверьте есть свободное время, сходить в кино, парк и прочее


Не согласен. Я сам КМС по современному пятиборью. Закончил в 9 классе из-за травмы. Сейчас проблемы с коленями и спиной. Из тех, кто остался, ни одного здорового нет, у всех что нибудь поломано, растянуто, повреждено (мне 23 сейчас). Родители, отдающие детей в профессиональный спорт - дурни, как и мои в свое время. Физкультура или там футбол, воллейбол и.п., три раза в неделю - это круто и полезно. Профессиональный спорт - будущие калеки. Не расчитан организм на такие нагрузки, особенно в юношестве. И нет нихера свободного времни в СДЮШОР. По себе знаю. Две тренировки в день 6 раз в неделю, и уроки надо успеть сделать. Так что лучше губки бантиком и вконтактик (ибо это проходит), чем спорт.
 
[^]
Herets
11.02.2014 - 11:12
5
Статус: Online


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
"Паровозик, который смог." :)
Аплодирую стоя!
 
[^]
Stalso
11.02.2014 - 11:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Как тут уже не раз писали, что всяко лучше, чем сидеть с сигареткой и ягой в подъезде, фоткать губки бантиком выкладывая в контактик. Да и даже в СДЮШОР поверьте есть свободное время, сходить в кино, парк и прочее


Не согласен. Я сам КМС по современному пятиборью. Закончил в 9 классе из-за травмы. Сейчас проблемы с коленями и спиной. Из тех, кто остался, ни одного здорового нет, у всех что нибудь поломано, растянуто, повреждено (мне 23 сейчас). Родители, отдающие детей в профессиональный спорт - дурни, как и мои в свое время. Физкультура или там футбол, воллейбол и.п., три раза в неделю - это круто и полезно. Профессиональный спорт - будущие калеки. Не расчитан организм на такие нагрузки, особенно в юношестве. И нет нихера свободного времни в СДЮШОР. По себе знаю. Две тренировки в день 6 раз в неделю, и уроки надо успеть сделать. Так что лучше губки бантиком и вконтактик (ибо это проходит), чем спорт. И это я такой задрот был, что школу не забивал и в ,итоге, когда сломался за два года учебу подтянул, смог в универ поступить и выучиться, а так бы последний хуй без соли доедал сейчас, как и те мои друзья, что сломались, но не уичились. Да и те , кто остался, тупицы - двух слов связать не могут, ведь бегали , плвали, стеляли, фехтовали всю сознательную жизнь, а не в школу ходили.
 
[^]
Alien238
11.02.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 330
Цитата (hytet @ 11.02.2014 - 10:07)
Бедный ребенок лишенный детства !

По твоему болтаться по двору без дела и пить пиво - это детство?
 
[^]
MontAG1976
11.02.2014 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
глядя на выступление и танец, мысль одна- совершенство.
 
[^]
kutunyo
11.02.2014 - 12:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
дочке пять лет
когда она увидела выступление Юли, загорелась фигурным катанием
достала ролики, одела нарядное платье и весь вечер пируэты по квартире выписывала
 
[^]
Stalso
11.02.2014 - 12:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
По твоему болтаться по двору без дела и пить пиво - это детство?


А если не спорт, то альтернатива только это? Вы по своему детству судите, или как? Но даже если так, то да, лучше шататься по двору и пить пиво. Погуляет и может перестанет, а вот если угробит все детство на спорт, нифига не учась, портя здоровье, и все это с небольшой вероятностью стать мегачемпионом (а скорее всего тренером в СДЮШОР за копейки), то такое не проходит. Получаем чаще всего больного, тупого нищеброда. Меня сие миновало потому, что достаточно рано поломался и на школу совсем не забивал. Реально, по-моему реклама бухла более безвредна, чем реклама профессионального (именно профессионального) спорта

Это сообщение отредактировал Stalso - 11.02.2014 - 12:08
 
[^]
samsusam
11.02.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Успехов девочке в жизни НЕМЕРЯННЫХ! А козлов и завистников, чтоб Бог отводил за миллион километров. Удачи!!!
 
[^]
SOfAD
11.02.2014 - 12:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 150
Красивая и гениальная! Надеюсь, в будущем ЗОЛОТАЯ жена и мать!
Поздравляю!
 
[^]
matudo
11.02.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 126
Люди добрые, выложите наконец-то видео, реальное видео выступления Юли в Сочи! Второй день не могу найти, одни фейки :(
 
[^]
visualigor
11.02.2014 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Землячка просто умничка! Я после её выступления тоже был шокирован. На следующий день нашел тренера, купил новые коньки и.... завтра у моей 4-х летней дочуры первая тренировка!
 
[^]
Шестигранник
11.02.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 392
Достопочтенные дамы и господа.

Юля молодец, боец и т.д. Всё правильно. Но потерпите немного. Отстаньте от неё на несколько недель. Забудьте про неё, пусть готовится себе тихонько к личным соревнованиям. Она даже в Москву из Сочи сбежала, т.к. там слишком большой интерес к ней.
 
[^]
japon
11.02.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
удивительное явление. Положительные комментарии в этой теме проигрывают одобрениям высера Ксении Собчак в соседней....
 
[^]
Stalso
11.02.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
удивительное явление. Положительные комментарии в этой теме проигрывают одобрениям высера Ксении Собчак в соседней....


Гм, ну я как бы рад за девочку я просто не согласен с тем, что некоторые понаписывали. Типо либо спорт, либо падик с пивом. И как бывший спортсмен не одобряю профессиональный спорт вообще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37361
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх