Во что превратился Париж, из Франции с юмором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tochilko
6.02.2014 - 01:53
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Иммигрантов реально слишком много. Живу в Лондоне, утром в метро какое-то зимбабве. Бывают слишком охуевшие что за руки хватают требуя мелочь. Хотя такого беспредела как в Париже нет.
 
[^]
Taluki
6.02.2014 - 01:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Восприняла этот пост с юмором и некоторым сарказмом))

Если автор всё писал на полном серьезе, то я даже незнаю. Мне его жалко.

Вы только посмотрите в каких шикарных условиях спят бомжы возле бутиков. У нас дулины газеткой укрываються.
 
[^]
lodoff
6.02.2014 - 01:59
12
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
А прибавить к фоткам запах мочи гарделеста, или берси, да вонь негров в метро, будет полное погружение.
 
[^]
mrKorolko
6.02.2014 - 02:02
14
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Французы потихоньку начинают лютовать от всего этого. А уж все знают, какой они могут кипеш поднять. Олланда ни во что не ставят, зато знают, что Путин - кровавый тиран, а русские живут за колючей проволокой.
 
[^]
DS955
6.02.2014 - 02:02
33
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Раньше Париж был городом мечты. Реально хотелось съездить...

Теперь и даром не надо... Спасибо ТС )))
 
[^]
Skat
6.02.2014 - 02:04
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Спасибо тебе, автор, я прям сразу голос обозревателя Александра Бовина вспомнил:



Во что превратился Париж
 
[^]
Tochilko
6.02.2014 - 02:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (lodoff @ 6.02.2014 - 01:59)
А прибавить к фоткам запах мочи гарделеста, или берси, да вонь негров в метро, будет полное погружение.

А запах мочи в центре Лондона и на центральных станциях. Холборн, ближайшая остановка метро к моему универу, сердце Лондона, пропах насквозь, блять.
 
[^]
Yanchik
6.02.2014 - 02:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (ХрюнМоржович @ 6.02.2014 - 02:40)
13. Машину здесь могут позволить только олигархи - стоянка за сутки обойдется в 31 евро

В Москве уже так же делают
 
[^]
yui9897
6.02.2014 - 02:07
12
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
"за что боролись на то и напопролись" - сказал пидор gigi.gif
 
[^]
Tochilko
6.02.2014 - 02:08
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (mrKorolko @ 6.02.2014 - 02:02)
Французы потихоньку начинают лютовать от всего этого. А уж все знают, какой они могут кипеш поднять. Олланда ни во что не ставят, зато знают, что Путин - кровавый тиран, а русские живут за колючей проволокой.

Ага, друзья из тех что сейчас во Франции учатся рассказывают что Олланд - французский эквивалент медведева (по уровню никчемности).
 
[^]
skeletron
6.02.2014 - 02:08
44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Ну и хрен с ними!
Главное, что в Маскве все хорошо! чисто, улицы с шампунью моют! На перекрестке можно одновременно 2 майбаха увидеть! а рядом - припаркован Роллс-Ройс, у которого номер аккуратненько листиком залеплен. Бомжей уже лет 15 не видели ни одного! а чурку если и увидите -то это он официально работает, в унифоре и с личным кодом на бейджике.
 
[^]
Valve
6.02.2014 - 02:08
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Я не понял табличка сркзмъ будет или нет? Призываю КЭПа pop.gif
 
[^]
ascom
6.02.2014 - 02:09
6
Статус: Offline


ЯПриднестровец

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 166
Толерантность.Начало.
 
[^]
tsupocabro
6.02.2014 - 02:11
13
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
теперь я понял почему Депардье слинял с загнивающего Парижа
 
[^]
ГэнералПетька
6.02.2014 - 02:11
50
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
ГейропА

Охлабыстин тоже говорил, что в Париже делать нечего. Грязь, негры, арабы и опора высоковольтной линии электропередач в качестве главной достопримечательности.

Говорят до знакомства со славянами, эти гейропейцы не мылись, а чтобы не воняло придумали парфюмы. А прически бабы делали из навоза и гоняли в них живность палками, которыми китайцы едят. Короче скоро они страхопопятся и вымрут.

зы. Низачто не куплю французскую машину, нуевонах, может в ней пидоры ездили, или собирали пидоры.
Ужас, я становлюсь пидорофобом, скоро кругом будут одни пидоры!!!!
 
[^]
poco
6.02.2014 - 02:11
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
Да... подтвержадаю. В германии такаеже хрень начинается в начале 2000-ых небыло столько попрошаек . щя на каждом углу. В основном румын.... цыгане... Исамое главное.. Когда мы.. точнее мой дед пытались приехать в германию ..сдавали тесты и всякую шнягу сотни бумаг и волокиты ждали 7 лет. а эта хрень призжает идут на пособие и немцы платят...просто так хоть они не граждани германии. приехал сказал деньга нада и дают
 
[^]
Skat
6.02.2014 - 02:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
автор Сергей Никитский nikitskij


Как то перекликается? Не находите?
Цитата

БАЛЛАДА О ПАРИЖСКИХ ПОХОЖДЕНИЯХ АЛЕКСАНДРА ДУЛОВА

Стихи Д.Сухарева     
Музыка С.Никитина

Саша Дулов, прославленный бард,
Был в Париже в порядке обмена.
Заложил он гитару в ломбард,
Он решил потрудиться отменно.
Не нужны ему, нет, не нужны
Все парижские эти экзоты,
Здесь святые огни зажжены
Для глубокой научной работы.

О, Пари, о, Пари!
Клод Бернар, Мари Кюри!

Но не знал обаятельный бард,
По парижским гуляя бульварам,
Что парижский бульвар – не Арбат,
Где столкнуться нельзя с писсуаром.
Он столкнулся разок и другой
И сурово подумал на третьем:
"Пейте-лейте, а я ни ногой,
Я приехал сюда не за этим!"

И пошел не спеша
Наш доктор Дюлофф Саша.


Вот в Россию вернулся наш бард,
И спросил академик Капица:
"Неужели спортивный азарт
Не помог вам хоть раз оступиться?
Доведись мне в Париже пожить,
Не боялся б я злого навета,
Я бы вето не смог наложить
Ни на то, милый друг, ни на это...

Пляс Пигаль… О, Париж!
Уи, месье, ноблес оближ".

И теперь знаменитый певец
Не дождется опять приглашенья,
Чтоб приехать в Париж,  наконец
И воздать за свои прегрешенья.
Пусть придурки в научной тюрьме
Ту же жижу разводят пожиже,
А у барда не то на уме –
Он найдет, чем заняться в Париже!

Визави…  Рандеву…
Не зови меня в Москву!

1974 г.

 
[^]
Спиридон
6.02.2014 - 02:20
7
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
А во что может превратиться город, или даже вся страна, если в неё понаехали те, кому наверняка похуй на этот город и его внешний вид. Можно сравнить с саранчой. После неё тоже мало хорошего остаётся.
 
[^]
slavbel
6.02.2014 - 02:21
36
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
страшно то, что не только Париж, но и большинство городов всей Европы превратились в порабощенные иммигрантами города.

Никто не понимает, откуда в Европе кризис, почему недовольны коренные жители...

краткий ответ: из-за понаехавших. Т.к. для того, чтобы прокормить ораву этих, ищущих сладкую жизнь за счет других, приходится дрессированным политикам поднимать налоги и т.д. для коренного населения стран Европы.

Здравомыслящие люди моментально стараются увести свои бизнесы из Европы! Т.к. бремя выплат, которые в большинстве своем уходят на то, чтобы кормить понаехавшим, становится не подъемным...

И простой итальянец, француз, немец, работая на износ, просто тупо кормит дармоедов, которые под всякими причинами понаехали.

На мой взгляд, намного дешевле бы было помогать им харчами на их земле, а не давать им въезд в страны...

Помяните мое слово, скоро они просто "съедят" коренных европейцев, уничтожив их на родной им земле...

Это сообщение отредактировал slavbel - 6.02.2014 - 02:24
 
[^]
Касатка
6.02.2014 - 02:23
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (skeletron @ 6.02.2014 - 02:08)
Ну и хрен с ними!
Главное, что в Маскве все хорошо! чисто, улицы с шампунью моют! На перекрестке можно одновременно 2 майбаха увидеть! а рядом - припаркован Роллс-Ройс, у которого номер аккуратненько листиком залеплен. Бомжей уже лет 15 не видели ни одного! а чурку если и увидите -то это он официально работает, в унифоре и с личным кодом на бейджике.

Да это понятно, сразу переводить стрелки. Это так не по трольски lol.gif
И зачем вы сравниваете дикую, дикую Россию и самую просвещенную, просвещенную Францию? Вы там у себя определитесь, это Москва живет как Париж или Париж скатился до уровня Москвы? В методичках то такого не напишут, придется своим умом доходить.
А по теме, так как лететь недалеко, хочу лишь с детьми посетить Диснейленд на пару дней, а в остальном на поезде уехать до лазурного. Мне понравился Европа парк в Германии, хотя баб в хитжабах и даже парандже даже там много.
Увидеть Париж и умреть, уже почти осуществимая мечта cool.gif , умереть в черных кварталах, нечаянно туда попадя.
 
[^]
мандалор
6.02.2014 - 02:26
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7875
Ну и? А вы когда-нибудь задумывались над тем что Европа этого заслужила?
По вашему, можно мирно бомбить города в третьих странах, продавать и свергать режимы и не расплачиваться за всё это? Трижды ХА!
Если ты со всей дури бьешь палкой по луже с грязью, то и не вой потом что тебя всего забрызгало.
Все эти негры, арабы нормально жили в своих странах, пока белым господам не захотелось поиграть в войнушку. Что называется получите и распишитесь! И нехрена не жаль, пусть хоть вся Африка к ним переедет.
 
[^]
colomac
6.02.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 293
Цитата (skeletron @ 6.02.2014 - 03:08)
Бомжей уже лет 15 не видели ни одного!

Сифона с Бородой постоянно вижу!!!
 
[^]
ужаскакой
6.02.2014 - 02:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 281
Цитата (мандалор @ 6.02.2014 - 03:26)
Ну и? А вы когда-нибудь задумывались над тем что Европа этого заслужила?
По вашему, можно мирно бомбить города в третьих странах, продавать и свергать режимы и не расплачиваться за всё это? Трижды ХА!
Если ты со всей дури бьешь палкой по луже с грязью, то и не вой потом что тебя всего забрызгало.
Все эти негры, арабы нормально жили в своих странах, пока белым господам не захотелось поиграть в войнушку. Что называется получите и распишитесь! И нехрена не жаль, пусть хоть вся Африка к ним переедет.

Сказал оккупированный оккупированному.

Без обид! Поменяйте в своем посте название стран и смените негров на азиатов...

Это сообщение отредактировал ужаскакой - 6.02.2014 - 02:38
 
[^]
slavbel
6.02.2014 - 02:35
4
Статус: Offline


Не забегай вперёд. Спина –удобная мишень

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 3784
мандалор

На мой взгляд, Вы глубоко ошибаетесь. Никогда не стоит сравнивать простых жителей и правителей!
Есть, конечно, и среди граждан не совсем порядочные (мягко говорю), но в большинстве своем они такие же, как и мы. Хотят спокойно жить без войн и передряг! Но продажные политики никогда, повторю НИКОГДА, не учитывают мнение и желания народа! есть, конечно, исключения, но эти правители высмеяны и переведены в разряд нерукопожатных, типа, демократами и спасителями...

Поэтому, повторюсь, не стоит сравнивать политику и простой народ!
 
[^]
krendll
6.02.2014 - 02:37
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Не вчера это началось, сборная Франции 2004 - ВСЕ они французы.

Во что превратился Париж
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87269
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх