Доченька в прихожей оставила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brocyura
4.02.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 4363
Цитата (2662 @ 4.02.2014 - 22:17)
Попробуй наступить в темноте на мягкую пищащую игрушку. Незабываемое впечатление!

bravo.gif Почти 16 лет назад, у малого зубки полезли. Еле уложили и я пошел на кухню за чем то. И тут в полной тишине, крадучись, наступаю полной стопой .............. ПИСК какого то утенка или что то подобное..... Первый раз я так дома матерился sm_biggrin.gif
 
[^]
zimaAzima
4.02.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (АлыйВит @ 4.02.2014 - 22:14)
Можно я побаяню?  wub.gif

Ужасы детских игрушек.
.

Блин, сначала просто прикрывала рот, потом тихо хихикала, потом уже - в голос и до слёз. Соседям наверняка слышно))

Не дочитала пост, простите (ибо боюсь что после окончательного прочтения валяться буду на уровне плинтуса))

Может уже и рассказывал кто подобное... Но вот услышанное мною от сослуживицы:
"Мне на 20 лет по приколу Машка (подруга) подарила куклу дико ржащую, когда её встряхнёшь. Ну подарила и подарила. Запихнула я её на шкаф к детским куклам. А тут вчера как тряхнуло (землетрясение было посреди ночи, баллов так на 4 тряхнуло, у нас бывает - прим. моё). Просыпаюсь - гул, всё вокруг трясётся, кровать подо мной, я на этой кровати, в шкафу стекляшки звенят и во всём этом кошмаре в темноте откуда-то сверху дикое "химическое" ХА-ХА-ХА-ХА-ХА"...
shum_lol.gif

Спасибо за пост. Не встречала раньше) Ушла дочитывать))

Это сообщение отредактировал zimaAzima - 4.02.2014 - 22:44
 
[^]
Бэлль
4.02.2014 - 22:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
а вы ночью на лего не наступали??????????????
 
[^]
Штурм
4.02.2014 - 22:49
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Тьфу! Я думал, в подоле принесла...
(Это кошмар папы 3х дочей) horror.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4930
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх