Решение проблемы майдана.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
31.01.2014 - 12:53
11
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Для начала - сотня-другая ПУБЛИЧНЫХ показательных процессов над коррупционерами. Пусть каждый мэр отчитается перед комиссией из представителей народа (того же майдана) за каждую потраченную копейку.
Я своего мэра первый сдам: на бумаге у нас все улицы в новом асфальте, а на деле - в дырках. Заасфальтированы даже улочки на которых отродясь его небыло.
Дальше - финт с гаишниками и ментами, как в Грузии. Т.е. заставить их работать ,а не крышевать бардели и наркопритоны.
Дальше....

Вот только утопия это, все закончится сменой "руководства" (((
 
[^]
dexter26
31.01.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (Kukrinikz @ 31.01.2014 - 13:53)
Я своего мэра первый сдам: на бумаге у нас все улицы в новом асфальте, а на деле - в дырках. Заасфальтированы даже улочки на которых отродясь его небыло.

Ха! У нас 9 из 10 первые своего президента с премьером сдадут)))
 
[^]
Tisen
31.01.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Семья @ 31.01.2014 - 19:15)
Все бы пошли сажать картошку даже в конце января и самое главное с песнями и с улыбками.

В середине февраля уже бы рекордные урожаи снимали
 
[^]
Bener
31.01.2014 - 13:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Kukrinikz @ 31.01.2014 - 12:53)
Для начала - сотня-другая ПУБЛИЧНЫХ показательных процессов над коррупционерами. Пусть каждый мэр отчитается перед комиссией из представителей народа (того же майдана) за каждую потраченную копейку.
Я своего мэра первый сдам: на бумаге у нас все улицы в новом асфальте, а на деле - в дырках. Заасфальтированы даже улочки на которых отродясь его небыло.
Дальше - финт с гаишниками и ментами, как в Грузии. Т.е. заставить их работать ,а не крышевать бардели и наркопритоны.
Дальше....

Вот только утопия это, все закончится сменой "руководства" (((

че за город ?
у нас мер по началу что то делал
сейчас я его сам с удовольствем сдам (или хотя бы вернуть в "русло" как был ранее
то что написал - красиво и я с эти согласен на 146%
только вот без таких встрясок как "майдан" мы для них БЫДЛО
если бы не было в 2004 майдна, пусть и приведшего к власти тупорылого пиздабола Ющенка - сейчас бы нас вообще бы никто ни о чем не спрашивал
в том 2004-ом народ получил только одну пользу, уверреность что он (народ) еще способен повлиять на властьимущих
и поэтому - как бы мне не был противен Яценюк - ой не верю я в то, что прийдя к власти он попробует жить по схеме Януковича

поэтому я и против стабильности Яныка и Ко
ни один из них не приймет "народного контроля"
быстрее из страны сьебнут

а вот от новых - можно и попробовать ...
хотя им тоже веры мало
 
[^]
Acid
31.01.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1165
А возьмите уже!
 
[^]
Рабовладелец
31.01.2014 - 13:26
16
Статус: Offline


Кработорговец

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 376
Кто вообще придумал миф, что в Беларуси всё заебись? А чего ж оттуда народ валит семьями?
 
[^]
seti0zero
31.01.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 343
ну-ну, у нас он тоже на один срок избирался, до сих пор не ушел
 
[^]
chapter
31.01.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (Рабовладелец @ 31.01.2014 - 14:26)
Кто вообще придумал миф, что в Беларуси всё заебись? А чего ж оттуда народ валит семьями?

Но как? Ведь при СССре ВСЁ было заебись и значит у бацьки также!
Из чужого крана напор всегда сильнее.
 
[^]
TraderFX
31.01.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Зачем два часа, беркутовец сказал - 40 минут хватит.

Добавлено в 13:31
Цитата (Рабовладелец @ 31.01.2014 - 14:26)
Кто вообще придумал миф, что в Беларуси всё заебись? А чего ж оттуда народ валит семьями?

Да пиздец там, живут как в клетке. Но живут получше, чем мы, при этом.
 
[^]
chapter
31.01.2014 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (hasla @ 31.01.2014 - 13:22)
, ну придет оПозиция к власти,а дальше то что,

И что из этого следует? Пусть правит "семья", хоть какая-то стабильность, кто как не Янукович.. и прочая словесная хуита.
 
[^]
Maximator
31.01.2014 - 13:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (Bener @ 31.01.2014 - 13:38)
Цитата (Kukrinikz @ 31.01.2014 - 11:48)
Про "народный контроль" повеселил до коликов, сам-то в это веришь? Если "да" ,то давай заставим овоща и Ко служить народу (я встану с вами рядом)

давай
а как ?
если бы НЕ Майдан - то как ?
в инете писать и фотожабы делать ? ударить пальцами по клавиатуре ?
уже чего добился "МАйдан"
1-е отмены идиотских законов 16 января проголосованных абы как и ни в хуй не ставящий людей и оппозицию
2-е отсавки кабмина и Азирова

только за это можно и нужно было стоять ...

предложите Ваш выход или вариант контроля за Яныком и Ко

Добиться то добился. А дальше то что? Кого майдан рулить приведет? Кличко и Руслану?
 
[^]
Jordan23
31.01.2014 - 13:34
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 91
мне вспоминается фраза моего старшего товарища в 2004 году :" мне не нравиться ни Ющенко, ни Янукович , но голосовать я буду за Юща, потому как знаю, что если мне не понравиться его деятельность, на следующих выборах я проголосую за кого-нибудь другого и мой голос будет учтён...." . Так вот выбрал наш народ Яныка в 10-м году , а в 15- м никто нас спрашивать не будет чего мы хотим ... В Беларуси не спрашивают уже давно , в России аналогично . Я не спорю , возможно в некоторых аспектах жить рядовому гражданину в Беларуси
лучше , чем в Украине , но выбор быть должен...
 
[^]
Maximator
31.01.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 1613
Цитата (Kukrinikz @ 31.01.2014 - 13:53)
Для начала - сотня-другая ПУБЛИЧНЫХ показательных процессов над коррупционерами. Пусть каждый мэр отчитается перед комиссией из представителей народа (того же майдана) за каждую потраченную копейку.
Я своего мэра первый сдам: на бумаге у нас все улицы в новом асфальте, а на деле - в дырках. Заасфальтированы даже улочки на которых отродясь его небыло.
Дальше - финт с гаишниками и ментами, как в Грузии. Т.е. заставить их работать ,а не крышевать бардели и наркопритоны.
Дальше....

Вот только утопия это, все закончится сменой "руководства" (((

После гаишников и ментов в Грузии можешь дальше не продолжать...
 
[^]
Molodoitd
31.01.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 189
И что он сделает? Даст приказ расстрелять своих граждан?
Лукашенко не допустил бы такой ситуации, и дело тут не в ментах, а ГБшниках. Почему КГБ Украины допустили такое. Очевидно что без подстрекателей майдан был бы мирным митингом с палатками и транспарантами.

Я не сторонник Лукашенко, но он бы просто не дал майдану собраться. А стрелять в своих граждан не один президент не осмелится.

Я бы на месте яныка попросил помощи у России и все жертвы потом свалил бы на них)))
 
[^]
pub
31.01.2014 - 13:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Как Беларус заявляю от себя, забирайте на совсем!
Хотя у вас там еще что осталось продавать? А то он умеет деньги получать только за кредиты, которые дают, когда он продает активы.
И да гиперинфляцию заберите - это в нагрузку к чудо плановой экономике, а то привыкли жить без инфляции.
 
[^]
Dmytryg
31.01.2014 - 13:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 265
Цитата (Bener @ 31.01.2014 - 12:16)
дык в том то и проблема
был бы Янык как Лукашенко (т.е. были бы нормальные дороги, работа для молодежи, нормальное образование и медицина)- народ сам бы не пошел на майдан
ну покукарекала б сотня-другая продажных людей и всё
не поднялась бы ВСЯ страна
от запада до востока

истину глаголишь Человек! думаю, что даже проплаченным оно нахер бы сдалось. если есть реально где работать (заводы, село и т.д.) и дают возможность реально заработать, то чем там занимается наверху власть было бы всем похеру (хоть друг друга в ж..пу в прямом эфире имели бы), ибо самому народу хорошо. а этот по себя весь нормальный бизнес загнал, народу платит крохи, относится к нему как последнему быдлу/рабу. вот многим в стране уже и накипела эта херня. уже даже восточные регионы, родные для яныка, не так уж сильно его поддерживают (точнее поддерживают там в основном реально проплаченные) - пока еще боятся всей толпой выйти в центр донецка и сказать "иды ты витек нах...й с таким управлением!!!!", но и поддерживать его тоже уже не спешат, как это было например при помаранчевой революции. ибо даже в тех, родных, регионах полная жопа - работы почти нет. у многих сокращения штатов.
 
[^]
danlosh
31.01.2014 - 13:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (Bener @ 31.01.2014 - 11:16)
дык в том то и проблема
был бы Янык как Лукашенко (т.е. были бы нормальные дороги, работа для молодежи, нормальное образование и медицина)- народ сам бы не пошел на майдан
ну покукарекала б сотня-другая продажных людей и всё
не поднялась бы ВСЯ страна
от запада до востока

А она ВСЯ и не поднялась. Мой друг ка кто в разговоре по телефону предложил поехать в Киев морды набить тем кто на майдане бесчинства устраивает, чисто от души, чтобы не обидно было за их поведение, он сам учился в Харьковской академии коммунального хозяйства, бабушка у него там живёт, хотя сам гражданин России. В Харькове всё спокойно, проплаченные активисты пытались народ поднять, но их местные как дурачков побили и всё успокоилось....
 
[^]
pub
31.01.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Molodoitd @ 31.01.2014 - 13:39)
И что он сделает? Даст приказ расстрелять своих граждан?

shum_lol.gif
Просто бы разогнал всех силой, он как бы УЖЕ имеет опыт разгонов протестующих )

давно было, но тут какой-то репортаж

Это сообщение отредактировал pub - 31.01.2014 - 13:49
 
[^]
irakovaleva6
31.01.2014 - 13:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 13
Батько дело говорит!!
 
[^]
SHUSTik
31.01.2014 - 13:40
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 43
однажды давным-давно мы ему 5 лет дали, до сих пор избавиться не можем)
 
[^]
jusi
31.01.2014 - 13:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6889
Цитата (Bener @ 31.01.2014 - 12:16)
был бы Янык как Лукашенко (т.е. были бы нормальные дороги, работа для молодежи, нормальное образование и медицина)
не поднялась бы ВСЯ страна

А поднялась вся? Как нам передают, только ЛГБТ поднялись и долбят друг-друга в палатках.
 
[^]
Мордакайзер
31.01.2014 - 13:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
уж лучше пусть кто то из них попробует

вот это фраза! Страна это что полигон? Что значит попробует, это что стратегическая игра в которой можно с сейва загрузиться.
Был Данилыч, народ по тихому все устраивало, хрясь 2004 оранжевая херня. Кто хоть что то понимал, тогда говорил
- Народ вы ебанетесь оттого что будет если его выберут.
Народе ахуел буквально через месяц.
Теперь этого выбрали. Банду геть, согласен банду геть.
И тут пусть кто нить попробует!!!!! Пиздец мало примеров
Банду геть и у народа нет больше сил, согласен, - но люди надо понимать это государство, как можно сказать
- Пусть хоть кто то попробует
 
[^]
russ84
31.01.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Отчасти уже решена,мороз-30.
 
[^]
Kukrinikz
31.01.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
че за город ?

Это принципиальный вопрос или абы "попиздеть"? Харьковская обл. Этой информации пока более чем достаточно.
Да любой назови - везде все одинаково, ну может за крайне редким исключением. И самое обидное - не получится никого посадить. А знаешь почему? Не важно, я отвечу: процентов на 60 буджетные деньги найдутся. И они дейсвительно окажутся потраченными по назначению.
Спросите как так? Мол ты же в предыдущих сообщениях говорил, что они воры. Да, они воры и я этого не отрицаю.
А вот теперь во мне проснулся КО.
Многие сдавали на ремонт школы, на замену окон, на ремонт садиком..... Ремонты дома все делаем (меняем те же окна, трубы, батареи, проводку....) Аведь как оказывается мы все это делаем, но не за свои кровные, а за бюджетные. Правда на бумаге.
Опять таки, все наверняка в курсе, что перед праздником мэрия собирает "пожертвования" на его организацию - это опять бюджетные средства "осваиваются".
Поэтоу из бюджета никто не ворует, а все что они имеют - это наши добровольные, я подчеркиваю, ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования. С вас же не вымагал никто деньги под дулом пистолета, ведь так.
Отака хуйня ,малята.

П.С, Одна мамочка пошла в прокуратуру жаловаться на поборы в школе. Ей прямым текстом сказали закрыть ебало и не совать нос не в свои дела.
 
[^]
CheMax
31.01.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 494
За Батьку я бы голосовал!даже подумывал в Белоруссию переехать)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50884
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх