Высокие технологии в действии., общение через скайп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crubovich
25.01.2014 - 20:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 855
Это хакер! hacker.gif
 
[^]
shakal
25.01.2014 - 20:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 1023
Цитата
Такой "Скайп" мне делали в 1991-м годуЯ студент в Уссурийске, мама в командировке в Чите, "узел связи" (знакомая хорошая) в Хабаровске. Работала на железной дороге. Мама звонит в Хабаровск ей на один телефон, я звоню ей же на другой телефон (в этом же кабинете). Дальше дело техники - трубки перевернуть и сложить вместе)) (время было согласовано). Дорого раньше было звонить на большие расстояния. Но даже тогда мы находили выход

тебе больше скажу: так и сейчас соединяют! dont.gif у нас в части у дежурного телефон внутренний (по части), внутренний-2 (связь с аэродромом и автопарком, которые на расстоянии от части находятся) и городской! итого: 3 разных АТС! с одной на другую по-другому не позвонишь, только трубками соединять!!!
особенно забавно бывает, когда некоторые дежурные (по запарке или может реально не шарят ) трубки друг к дружке прикладывают не переворачивая! faceoff.gif т.е. микрофон к микрофону, динамик к динамику... rulez.gif
 
[^]
antifoton
25.01.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Гражданство: Яповец

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 200
Сейчас у многих Voip операторов есть услуга. При которой обоим абонентам идет входящий звонок. Есть варианты, когда всем получается бесплатно. Только снимают плату за заказ звонка. Я так соединял свою маму (сотовый телефон) и её одноклассника из Германии (стационарный). Они разговаривали больше часа, мне это обошлось всего 5 центов.

Это сообщение отредактировал antifoton - 25.01.2014 - 20:19

Высокие технологии в действии.
 
[^]
Consultant
25.01.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 92
С динамика на микрофон возбуждения нет?
 
[^]
LokiFox
26.01.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Так, наверное, кошерней был бы звук) Хотя понятно что на без рыбьи и рак рыба)

Высокие технологии в действии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4347
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх