2 года белоленточным митингам, результата нет и не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сандал
24.01.2014 - 10:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (Автондил @ 24.01.2014 - 11:50)
Народ просто вышел на улицы после обмана на выборах,выразить недовольство!вся это псевдо оппозиция,прикормленая властью,не больше игры в демократию перед западом!просто направили протесты в нужную сторону!вот и все!а народ повелся!настоящих лидеров,которые могли повести за собой армию и МВД(Квачкова и Хабарова)закрыли по сфабрикованным делам!вот и все!

вас там не было, поверьте, никого выступающие не интересовали. народ реально вышел выразить своё несогласие с подсчетом голосов на выборах.
 
[^]
priprava
24.01.2014 - 10:58
7
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1861
Цитата (nrtrash @ 24.01.2014 - 10:54)
Удивительно как в нашем народе совместились две ненависти - ненависть к тем кто не хочет раздвигать жопу перед властью и ненависть к педерастам.

Ой, да, что вы Батенька, это Россия, и тут ничего удивительного нет. Я даже больше Вам скажу, те кто орет ненавижу педерастов, имеет парочку друзей в своем круге, в котором общается и терпимо на самом деле ко всему этому относится. Просто мы с Вами Батенька стадо, вот и все.
 
[^]
Vya4eslav
24.01.2014 - 10:58
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 0
Зашибись. Власть разогнала "сдерживающий её фактор", а народ радуется.

Через пост пишут, как на них кладёт правительство, президент, депутаты, а они радуются, что разогнали тех, кто об этом говорил.

Депутаты жалуются, что им на зарплату в 160000 (сто шестьдесят тыщ!) не прожить, а простому люду, с 10-кой в месяц радостно, что не дал депутат пройти нечисти во власть! На тебе за это 250 тыщ, депутат, только думай о нас по-чаще!

Отличный повод для радости и для "А я же говорил"!
 
[^]
МУШТАБЕЛЬ
24.01.2014 - 10:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 34
Есть у меня такой опузоционер среди моих знакомых. Ходил на все митинги и шествия. С пеной у рта доказывал, что вот настало то время, когда пора менять свою жизнь, добиваться своего. Спрашивал его, а чем будешь заниматься, когда начнется реальная революция, будет гражданская война, кто будет покупать твои итальянские краски и иностранные материалы для художников. Бизнесменичает такой темой, как продажей художественных материалов. Говорю ему, нахер кому нужны будут твои краски, все ломануться затариваться макаронами, спичками, мылом. Так и не ответил... И самое интересное, всех кого знал, кто ходил на эти шествия либо, те кто получает зарплату выше 200 тыс. рублей, либо долбоебы, которые не работают: один спасает московских уток, дескать в Царицинском парке косят траву, а молодняку уток негде прятаться и из-за этого они погибают, виноват Путин, другой просто пошел, потому что Путин за эти годы заебал, спросил, а кто до него был, не смог ответить. Вот такие нынче революционеры.
 
[^]
MyFlaffy
24.01.2014 - 11:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Самоназванные лидеры протеста очень обрадовались - это шанс прийти к власти.
- ТС, это ты так решил, что именно цель такая была?
А может просто , что то поменять, ну допустим более честные выборы, правильное представительство народа в Думе, выборы губернаторов, ....

Цитата
Потом накал стал утихать. Большая часть людей поняла, что с такими лидерами-неадекватами, которые не имеют единой стратегии, каши не сваришь. Осталось только ядро из вечно несогласных.
, а может есть другие причины? Ну допустим, то что, пока правительство башляет хорошо кому надо, да и пока в столице уровень жизни получше регионов, народ не хочет жопу рвать?... и поэтому пока есть НЕФТЬ и доходы от неё то возмущатся как то не с руки, ведь правительство делится, с кем то побольше с кем то поменьше....

А вот в Украине по другому. Там Януковичу лояльность народа купить бабок нет. А тут приняли закончики против митингов и тд. и народ тут же и сказал , а взамен что? кукишь? и начал громить всё и вся.

Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 24.01.2014 - 11:25
 
[^]
insekticid
24.01.2014 - 11:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (teh38 @ 24.01.2014 - 13:44)
Оппозиция – это основа развития страны.
Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать роль оппозиции в обществе. Оппозицию не разгонять надо, а спорить с ней. Неважно, нравится она тебе или нет. Неважно, глупа она или нет. Неважно, с кем оппозиционер спит и где отдыхает.
Хороший правитель строит свои планы так, чтобы заранее быть готовым ответить оппозиции на аргументы, то есть, хороший правитель всё просчитывает, планирует, осуществляет, не забывая, что каждый его шаг под контролем оппозиции.
Оппозиция – это контроль за коррупцией и ненужными расходами. Только оппозиция будет рьяно искать любую соломинку, любую занозу в финансовых операциях власти.
Такой контроль означает уменьшение воровства и гораздо лучшее расходование средств государством. Такой контроль обеспечивает развитие страны! Поэтому любая нормальная страна никогда не притесняет оппозицию. И речи быть не может об отказе на право митинга в связи с ремонтом мостовой. Наоборот – чем сильнее оппозиция, чем мощнее её контроль над поступками власти, тем сильнее государство. И угроза прихода оппозиции к власти - самый важный мотив для принятия правильных решений. Когда оппозиция становится властью, роль оппозиции переходит к бывшей власти. И теперь контроль осуществляет новая оппозиция – она же, бывшая власть.
Поэтому в нормальных странах и живут люди нормально!

Оппозиция это прежде всего общественные организации и политические партии, которые в противовес действующей власти имеют собственные взгляды на развитие государства. Разработали свои программы такого развития и готовы предложит, людей, которые возьмут на себя ответственность за реализацию таких программ и мн. др. Оппозиция - это еще и конструктивная критика власти. Где у нас такая оппозиция?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.01.2014 - 11:04
19
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Гарри Каспаров – уехал жить в США (наверное там удобнее о России думать).

Каспаров мне не нравится с тех времен, как он у Карпова выиграл. Но дело не в этом.
А наши чиновники о стране сильно думают? Видимо очень, раз недвижимость покупают за границей и семьи их там живут. В какой нормальной стране дети чиновников, в том числе президента живут и владеют недвижимостью и счетами за границей. Да нигде, это же потенциальные предатели.
 
[^]
jordan97
24.01.2014 - 11:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 265
Прям: Страна нуждается в героях, пизда рождает дураков! Народу тьма, а лидеров нет, многие кто вышел на болотную в этом сами убедились.
 
[^]
Квазимода
24.01.2014 - 11:08 [ показать ]
-17
geoyd
24.01.2014 - 11:09
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Lomamaisty @ 24.01.2014 - 11:41)
Ну и где те, которые меня минусовали за то, что я был против этих "оппузиционэров"?

Не переживай, все на местах) Ждут указаний.
До сих пор, стоит в какой-нибудь теме опрометчиво высказаться об Алексее или всём "движении",-лови "шпалы" )
insekticid, приветствую!
Я уже переживать начал, что с тобой что-то случалось, смотрю-пропал.
Зубр путинизма! )

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2014 - 11:11
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.01.2014 - 11:13
9
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:09)
Цитата (Lomamaisty @ 24.01.2014 - 11:41)
Ну и где те, которые меня минусовали за то, что я был против этих "оппузиционэров"?

Не переживай, все на местах) Ждут указаний.
До сих пор, стоит в какой-нибудь теме опрометчиво высказаться об Алексее или всём "движении",-лови "шпалы" )
insekticid, приветствую!
Я уже переживать начал, что с тобой что-то случалось, смотрю-пропал.
Зубр путинизма! )

А вам что уже аванс в Кремле выдали? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 24.01.2014 - 11:13
 
[^]
geoyd
24.01.2014 - 11:13 [ показать ]
-11
teh38
24.01.2014 - 11:14
30
Статус: Offline


мракобес

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 214
Цитата (Квазимода @ 24.01.2014 - 12:08)

у нашей свой путь.
вымаливают деньги у грузин, молятся на коррупционера, получают бабки из за бугра.

Почему в ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.
Мне совершенно не важно,Удальцов, Навальный, Ройзман, Немцов, Мальгин, Рынска, Акунин, Яшин или кто там ещё, выдвигает обвинения. Мне кто-то из них, а может, и все они, несимпатичны. И действовать каждый из них может из собственных побуждений.
Это мне неинтересно. В нормальной стране я бы ни за кого из них голосовать не стал. Но в стране, где у власти вор, меня заботит одно: эти люди выдвигают конкретные обвинения. Они аргументированно и чётко показывают, что у власти укоренелись воры, преступники, мошенники, расхитители. Обличители подтверждают обвинения цифрами и документами.
А власть в ответ что делает? А власть в ответ делает вид, что никаких обвинений нет, а все обличители действуют по указке госдепа. И рассказывает, как её враги водкой торгуют.
Да поймите же, по указке извне действуют не те, кто разоблачает коррупцию, а те, кто стоя у власти, не мешают воровству и коррупции. Те, кто разбирательство по существу подменяют рассказами о том, где и как проводят обличители праздник нового года.
 
[^]
xeax
24.01.2014 - 11:15
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Зато у властей охренеть результаты.

1. Пенсионные начисления отжаты у населения, чтобы было что пилить на олимпиадной стройке.

2. Своровавшие миллиарды в минобороны ходят на свободе.

3. Долбанный факел не могут сделать нормально, но и это надо продолжать пиарить, вместо того чтобы отыметь производителя и заставить исправить проблему за свой счет (денег то некисло выплачено за работу).

В жопу такие результаты, лучше уж никаких.

Это сообщение отредактировал xeax - 24.01.2014 - 11:18
 
[^]
geoyd
24.01.2014 - 11:16 [ показать ]
-11
geoyd
24.01.2014 - 11:19 [ показать ]
-10
Квазимода
24.01.2014 - 11:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (teh38 @ 24.01.2014 - 12:14)
Цитата (Квазимода @ 24.01.2014 - 12:08)

у нашей свой путь.
вымаливают деньги у грузин, молятся на коррупционера, получают бабки из за бугра.

Почему в ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.
Мне совершенно не важно,Удальцов, Навальный, Ройзман, Немцов, Мальгин, Рынска, Акунин, Яшин или кто там ещё, выдвигает обвинения. Мне кто-то из них, а может, и все они, несимпатичны. И действовать каждый из них может из собственных побуждений.
Это мне неинтересно. В нормальной стране я бы ни за кого из них голосовать не стал. Но в стране, где у власти вор, меня заботит одно: эти люди выдвигают конкретные обвинения. Они аргументированно и чётко показывают, что у власти укоренелись воры, преступники, мошенники, расхитители. Обличители подтверждают обвинения цифрами и документами.
А власть в ответ что делает? А власть в ответ делает вид, что никаких обвинений нет, а все обличители действуют по указке госдепа. И рассказывает, как её враги водкой торгуют.
Да поймите же, по указке извне действуют не те, кто разоблачает коррупцию, а те, кто стоя у власти, не мешают воровству и коррупции. Те, кто разбирательство по существу подменяют рассказами о том, где и как проводят обличители праздник нового года.

люди не хотят менять одних воров на других.
понятно что люди у руля использую свой ресурс и для себя/причем во всем мире это так.
понятно что есть круговая порука у всех противоборствующих групп.
скажите извне не манипулируют личностями из разных групп?)/ тут как говориться только "Урий где у него кнопка"©.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.01.2014 - 11:22
14
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:16)
Цитата (Автондил @ 24.01.2014 - 11:50)
Народ просто вышел на улицы после обмана на выборах,выразить недовольство!вся это псевдо оппозиция,прикормленая властью,не больше игры в демократию перед западом!просто направили протесты в нужную сторону!вот и все!а народ повелся!

Некислый у тебя "вот и всё".
Не "вот и всё", а закономерный итог пользования баранов "в хвост и в гриву". Хорошо еще, что так все закончилось. Могли бы как в Киеве сейчас резвиться, или даже как в Ливии!
Читать надо. И думать. А потом бежать орать на площади. Не наоборот.

А что тут думать. Самая богатая страна по запасам полезных ископаемых, а нет денег на нормальное здравоохранение. Что ответил защитник всех детей Пашка Астахов, когда у него спросили почему его жена рожала во Франции? Не будем вспоминать Фриске, больным детям собираем деньги на лечение всем миром, зато на понты типа олимпиады и чемпионата мира по футболу деньги есть. Наши правители тешат свое эго. О народе нет времени подумать.
 
[^]
pharaom
24.01.2014 - 11:22 [ показать ]
-25
ЕвгенИвыныч
24.01.2014 - 11:26
12
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:19)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.01.2014 - 12:13)
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:09)
Цитата (Lomamaisty @ 24.01.2014 - 11:41)
Ну и где те, которые меня минусовали за то, что я был против этих "оппузиционэров"?

Не переживай, все на местах) Ждут указаний.
До сих пор, стоит в какой-нибудь теме опрометчиво высказаться об Алексее или всём "движении",-лови "шпалы" )
insekticid, приветствую!
Я уже переживать начал, что с тобой что-то случалось, смотрю-пропал.
Зубр путинизма! )

А вам что уже аванс в Кремле выдали? gigi.gif

Почему "уже"? В смысле, вам еще не выдавали? )
Нет, мне никто ничего и нигде не выдавал.

Да я так интересуюсь. Просто человек в здравом уме не будет защищать существующую власть.,тут два варианта:
1. Либо вам заплатили.
2.Либо вы свято верите что все идет нормально и ничего менять не нужно.
Я надеюсь что вы ко второму варианту не относитесь.
 
[^]
geoyd
24.01.2014 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.01.2014 - 12:22)
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:16)
Цитата (Автондил @ 24.01.2014 - 11:50)
Народ просто вышел на улицы после обмана на выборах,выразить недовольство!вся это псевдо оппозиция,прикормленая властью,не больше игры в демократию перед западом!просто направили протесты в нужную сторону!вот и все!а народ повелся!

Некислый у тебя "вот и всё".
Не "вот и всё", а закономерный итог пользования баранов "в хвост и в гриву". Хорошо еще, что так все закончилось. Могли бы как в Киеве сейчас резвиться, или даже как в Ливии!
Читать надо. И думать. А потом бежать орать на площади. Не наоборот.

А что тут думать. Самая богатая страна по запасам полезных ископаемых, а нет денег на нормальное здравоохранение. Что ответил защитник всех детей Пашка Астахов, когда у него спросили почему его жена рожала во Франции? Не будем вспоминать Фриске, больным детям собираем деньги на лечение всем миром, зато на понты типа олимпиады и чемпионата мира по футболу деньги есть. Наши правители тешат свое эго. О народе нет времени подумать.

Я прямо как помолодел на 2 года - всё то же )
Не спорю со справедливым возмущением.
Я не пойму, как с этим связаны клоуны со сцены на Болотной? Это они будут решать проблемы? Они будут великую Россию строить? Мишки 2%, Рыжковы, Каспаровы, Немцовы, участвующие в круглых столах с западными деятелями, на предмет "как нам обустроить Россию"?
Не буду даже начинать гонять из пустого в порожнее. Уже столько по этому поводу написано, что дальше некуда. И всё, видать, мимо.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2014 - 11:30
 
[^]
ЗСМ
24.01.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (prostak11 @ 24.01.2014 - 11:25)
В конце можно, как в фильмах, написать, что стало сейчас с лидерами тех митингов:

Алексей Навальный – осужден за воровство и мошенничество. Еще висит два уголовных дела. Проиграл выборы мэра Москвы этим летом.

Гарри Каспаров – уехал жить в США (наверное там удобнее о России думать).

Евгения Чирикова – проиграла выборы мэра в Химках и занимается протестами в лесах (не путать с ваххабитами).

Геннадий Гудков – выгнали из партии «Справедливая Россия», проиграл выборы губернатора Подмосковья, решил создать свою партию с блэкджеком и шлюхами.

Ну и так далее…

P.S. Некоторые скажут, а как же реформы Медведева? Типа испугался же. Но на самом деле это просто логичное продолжение его политики по либерализации всего и вся.

Удальцов Сергей Станиславович - под домашним арестом. Основной фигурант уголовного дела по организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, а также в попытках организовать массовые беспорядки по всей России.

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 24.01.2014 - 11:29
 
[^]
КТУлхов
24.01.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Та вы знаете, в среде оппозиционеров, этих "лидерав" многие тож не любят
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.01.2014 - 11:34
10
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Я прямо как помолодел на 2 года - всё то же )
Не спорю со справедливым возмущением.
Я не пойму, как с этим связаны клоуны со сцены на Болотной? Это они будут решать проблемы? Они будут великую Россию строить? Мишки 2%, Рыжковы, Каспаровы, Немцовы, участвующие в круглых столах с западными деятелями, на предмет "как нам обустроить Россию"?
Не буду даже начинать гонять из пустого в порожнее. Уже столько по этому поводу написано, что дальше некуда. И все, видать, мимо.

Мне эти клоуны тоже не нравятся. Хотя то что Навальному впояли сроки, любой юрист вам скажет что в его действиях нет состава преступления.
Дело в том что те кто у власти сейчас, так в нее вцепились зубами и боятся потерять, с них же могут спросить и может даже посадить, что не дают развиваться здоровой конкуренции в политике.

Добавлено в 11:35
Цитата
Удальцов Сергей Станиславович - под домашним арестом. Основной фигурант уголовного дела по организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года, а также в попытках организовать массовые беспорядки по всей России

С Удальцовым все понятно, у него гены, дед у него тоже активный был.
 
[^]
geoyd
24.01.2014 - 11:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.01.2014 - 12:26)
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:19)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.01.2014 - 12:13)
Цитата (geoyd @ 24.01.2014 - 12:09)
Цитата (Lomamaisty @ 24.01.2014 - 11:41)
Ну и где те, которые меня минусовали за то, что я был против этих "оппузиционэров"?

Не переживай, все на местах) Ждут указаний.
До сих пор, стоит в какой-нибудь теме опрометчиво высказаться об Алексее или всём "движении",-лови "шпалы" )
insekticid, приветствую!
Я уже переживать начал, что с тобой что-то случалось, смотрю-пропал.
Зубр путинизма! )

А вам что уже аванс в Кремле выдали? gigi.gif

Почему "уже"? В смысле, вам еще не выдавали? )
Нет, мне никто ничего и нигде не выдавал.

Да я так интересуюсь. Просто человек в здравом уме не будет защищать существующую власть.,тут два варианта:
1. Либо вам заплатили.
2.Либо вы свято верите что все идет нормально и ничего менять не нужно.
Я надеюсь что вы ко второму варианту не относитесь.

Вы все прямо как один пишите. И я вам всем годами пишу одно и то же )
Где я защищаю власть?
Можешь не отвечать, это я так, риторически. Вступать в "полемику" такого сорта мне неинтересно. "Разговор тупого с глухим. Прости, что ты сказал?" ) Да и припозднился ты на пару лет. И, судя по всему, "оппозиционеры" за эту пару лет, действительно, никуда не продвинулись, даже не по результатам(это еще понятно было бы-дело непростое), а интеллектуально. Застыли, как комар в капле янтаря, в своих лозунгах и глубине понимания комплекса процессов "политика".

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2014 - 11:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48952
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх