Как появляются кошатницы среднего возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уникум
23.01.2014 - 05:56
4
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (GPERS @ 22.01.2014 - 20:00)
...

из той же оперы..

Как появляются кошатницы среднего возраста
 
[^]
PERMALLOY
23.01.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Если у самца хуя нету, то на хуй он ей нужен, певец такой!

Это сообщение отредактировал PERMALLOY - 23.01.2014 - 08:49
 
[^]
pil0975
23.01.2014 - 08:55
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
А я 2-ю неделю с женой воюю - кошка обои рвет видите ли - выкини с балкона типа. Встали с 2 дочками стеной на защиту - теперь отгребаем, но кошку не сдадим ))).
 
[^]
FedorDK
23.01.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
У меня соседка новая появилась, правда её ближе к 60-и уже.
Коты есть, но я их не видел. И вони нет. Видимо под домашним арестом живут. Курить выйдешь часа в 2-3 ночи на лестницу, она там с ними разговариавает периодически и светится что-то в глазок. Предположительно зомбоящик. zombie.gif

А если серьёзно - иногда коты и собаки делают людей странноватыми. Родня у меня есть, мама и дочь. Мужиков нет там, но помешаны они на кошках, реально помешаны. Приезжают раз в полгода, в гости приходят. И ни разу голимой шоколадки моим мелким (детям, не котам) не привезли. Бедными их никак не назовёшь - по 3 поездки за бугор в год, и не в Турции. Суть не в подарке, а во внимании, думаю это понятно. А коту, когда он от старости не помер ещё - регулярно возили. cranky.gif
Может кто знает что в голове у дамы? Отчего она коту гостинцы привозила, а двум племяшам мелким - ни разу ничего?
 
[^]
unrotten
23.01.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
Если не кошатницы, то матери одиночки. Этология в действии.
 
[^]
candyman85
23.01.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 142
Комментарий доставил))))
 
[^]
Fefochka
23.01.2014 - 09:51
6
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
и да, когда я слышу от свободной девушки за 25, что у неё есть котэ - я сразу считаю её одинокой) вот не знаю почему.

в 18 лет у меня была кошка и я была одинока, теперь у меня аллергия на кошек и я замужем)))))
Не было бы аллергии давно жил бы рыжий кот(((
А ещё я искренне считаю, что объяснения в любви, предложение руки и сердца(уж простите меня, мужчины, но) должен делать именно мужчина. Согласна ситуации разные бывают. Но для меня суть такая: если мужчина делает мне предложение значит он меня выбрал одну из всех. Если я ему делаю предложение, то я навязываюсь. Инициатива общения вполне может исходить от девушки и, естественно, она тоже должна показывать свою расположенность и заботу, но вот судьбоносные решения как: решение жить вместе,пожениться, все-таки озвучивает мужчина. Задача девушки дать понять мужчине, что такую умницу-красавицу как она ему нигде не найти.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 23.01.2014 - 10:25
 
[^]
СашкЪ
23.01.2014 - 09:57
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
А если серьёзно - иногда коты и собаки делают людей странноватыми
да вот хз - у нас вон весь на ЯП на котэ помешан gigi.gif

такое ощущение, что никто толком не прочел стартовой темы - ведь на самом деле не каждому мужчине понравится инициативная девушка. найдется немалое количество мужчин, которых напор напугает, которые хотят право инициативы оставить за собой. другое дело - выеживаться ("я слишком хороша", "я жду прынца" и тд), но это другое. а тут выходит что женщины, беря на себя еще и инициативу в выборе ("ты мне нравишься, идем со мной") какбэ отнимают у мужчин еще одну часть их жизни, еще одно их традиционное "поле". я к тому, что с инициативой женщине тоже надо быть осторожнее - а то сперва сама подкатила, потом сама женила, потом сама на ребенке настояла, потом сама бросила и так далее.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 23.01.2014 - 09:58
 
[^]
Fefochka
23.01.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
СашкЪ , извини!!! Хотела плюсануть, рука дернулась((((
 
[^]
CapNemo
23.01.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата
такое ощущение, что никто толком не прочел стартовой темы


Читаем,

Цитата
Хотела плюсануть, рука дернулась((((


потому и поправил old.gif
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
23.01.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (elfff2007 @ 23.01.2014 - 05:50)
Цитата (GPERS @ 23.01.2014 - 06:00)
...

Света не настолько красива, шоб так выебыватся...
Скромнее надо быть... dont.gif

У Светы транда как у прочих если что. shum_lol.gif
 
[^]
NellKa
23.01.2014 - 10:22
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
СашкЪ
Вот я тоже читаю и думаю - а в чем девушка не права то? Женщины теперь должны еще и первый шаг делать? Мы с мужчинами ролями поменялись штоле? Так и представляю - лежит такое ленивое тело на диване, как Емеля на печи, мол, бегайте за мной, девушки, сами. Мужчин мало, вас много, все равно меня должны выбрать. А кто не выберет - тот старая одинокая кошатница kot.gif
 
[^]
motya
23.01.2014 - 10:27
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (NellKa @ 23.01.2014 - 10:22)
а в чем девушка не права то? Женщины теперь должны еще и первый шаг делать? Мы с мужчинами ролями поменялись штоле?

давно уж, а ты не заметила? lol.gif

Цитата
если мужчина делает мне предложение значит он меня выбрал одну из всех. Если я ему делаю предложение, то я навязываюсь

совершенно точно
наша задача - дать понять, что предложение будет принято. Причем как на этапе первого знакомства, так и перед свадьбой.
 
[^]
Арyна
23.01.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Цитата (FedorDK @ 23.01.2014 - 10:09)
У меня соседка новая появилась, правда её ближе к 60-и уже.
Коты есть, но я их не видел. И вони нет. Видимо под домашним арестом живут. Курить выйдешь часа в 2-3 ночи на лестницу, она там с ними разговариавает периодически и светится что-то в глазок. Предположительно зомбоящик. zombie.gif

А если серьёзно - иногда коты и собаки делают людей странноватыми. Родня у меня есть, мама и дочь. Мужиков нет там, но помешаны они на кошках, реально помешаны. Приезжают раз в полгода, в гости приходят. И ни разу голимой шоколадки моим мелким (детям, не котам) не привезли. Бедными их никак не назовёшь - по 3 поездки за бугор в год, и не в Турции. Суть не в подарке, а во внимании, думаю это понятно. А коту, когда он от старости не помер ещё - регулярно возили. cranky.gif
Может кто знает что в голове у дамы? Отчего она коту гостинцы привозила, а двум племяшам мелким - ни разу ничего?

У меня родственницы такие. Приезжали погостить. Мой мелкий деть хвостом за ними ходил, что-то вечно показывая-рассказывая, так его, в лучшем случае, не замечали, а то и отмахивались как от назойливой мухи.
Зато кошку, которая по характеру, вообще-то, нелюдимая, телячьи нежности терпеть не может, засюсюкали так, что она через пару дней уже откровенно на них шипела. хотя они и этим восхищались.
Думаю, это- диагноз.
 
[^]
СашкЪ
23.01.2014 - 10:33
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
NellKa
Цитата
СашкЪ
Вот я тоже читаю и думаю - а в чем девушка не права то? Женщины теперь должны еще и первый шаг делать? Мы с мужчинами ролями поменялись штоле? Так и представляю - лежит такое ленивое тело на диване, как Емеля на печи, мол, бегайте за мной, девушки, сами. Мужчин мало, вас много, все равно меня должны выбрать. А кто не выберет - тот старая одинокая кошатница
так понимаешь, нам же потом пеняют прямо: ЭТО ВЫ ВИНОВАТЫ, это женщины виноваты, это вы не понимаете своей роли, это вы узурпируете мужские права и прочее, это вы делаете из мужчин инфантилов...
а как назвать мужчину, который даже в знакомстве, в выборе, ждет инициативы от женщины? только инфантил.
а то хотят и на елку влезть, и жопу не поцарапать, как Мотя говорит. и чтобы баба сама вас выбрала, на свидания приглашала, с вами носилась, но при этом была покорной и ведомой. а это две заведомо противоположные линии поведения.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 23.01.2014 - 10:34
 
[^]
Wonka
23.01.2014 - 10:33
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
unrotten
Цитата
Если не кошатницы, то матери одиночки. Этология в действии.

Читай:
Пример: 1-моя родная тетка 63 года, 2-моя крестная 59 лет. Замужем не были, детей нет.
Кошек, собак, хомяков, рыбок нет. Им вообще никто не нужен и глубоко насрать на всех. Гостей долго не терпят, особенно приезжих. Им нравится жить в одиночестве в квартире-музее, как говорит крестная. Чисто, все на местах, никто не беспокоит, никто не мешает.
Помню, как тетка критиковала свою знакомую, мол, была одна собака, но умерла, так эта дура другую завела! С нее же шерсть летит!..

Это сообщение отредактировал Wonka - 23.01.2014 - 10:39
 
[^]
NellKa
23.01.2014 - 10:35
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (motya @ 23.01.2014 - 11:27)
Цитата (NellKa @ 23.01.2014 - 10:22)
а в чем девушка не права то? Женщины теперь должны еще и первый шаг делать? Мы с мужчинами ролями поменялись штоле?

давно уж, а ты не заметила? lol.gif


Угу, то тебя, то меня, то Тигроида в каментах давно уже мужиками называют по ошибке. Главное - чтобы яйца расти не начали scary.gif
 
[^]
motya
23.01.2014 - 10:52
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (NellKa @ 23.01.2014 - 10:35)
Главное - чтобы яйца расти не начали scary.gif

ну это нам, слава покемонам, пока вроде не грозит - адекватных и правильно понимающих мир мужчин вокруг все-таки многократно больше wub.gif
 
[^]
MakerSpb
23.01.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Ну так равноправие жеж )))) Чего же вы хотели то lol.gif

P.S. А мне и одному неплохо, привык за 10 лет один жить.
 
[^]
IShaki1
23.01.2014 - 11:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (Ger977 @ 23.01.2014 - 03:14)
Да пускай пишут что хотят. Мужчины в дефиците. Лет к 30 поймут, что в старых девах остаются - сразу по-другому запищат.

Вот мне интересно - как запищат? "Хоть бы какой бы был", "да путь рваненький, склочненький, скучненький - зато есть, а уже я сама как-нибудь проверчусь?

И, конечно, тут же набежите вы, МУЖЧИНА, который в дефиците и которого нужно холить и лелеять А если вас не холят и не лелеют, то, значит, не дозрели. Ждем-с rulez.gif

Если ошибаюсь, с удовольствием выслушаю вашу версию
 
[^]
Snaut1
23.01.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Гендеросрач объявляю открытым!

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 23.01.2014 - 11:36
 
[^]
Кныш
23.01.2014 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Не заводите кошек) Вонища, гавнища кругом, волосища в супах, в носках и трусах и в постельном белье)

Для энергичных женщин - самая подходящая собака) Здоровый образ жизни, пробежки, лыжи, спорт, преданный только тебе друг) Все трусливые и не трусливые пидарасы в округе обходят тебя стороной, в том числе бабки с кошками, чистый подъезд и чистая округа от кошек)) Делайте правильный выбор, дамы)

Как появляются кошатницы среднего возраста
 
[^]
alex2i
23.01.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Кныш @ 23.01.2014 - 15:17)
Не заводите кошек) Вонища, гавнища кругом, волосища в супах, в носках и трусах и в постельном белье)

Для энергичных женщин - самая подходящая собака) Здоровый образ жизни, пробежки, лыжи, спорт, преданный только тебе друг) Все трусливые и не трусливые пидарасы в округе обходят тебя стороной, в том числе бабки с кошками, чистый подъезд и чистая округа от кошек)) Делайте правильный выбор, дамы)

Главное в квартире! Тогда на детской площадке вас все будут уважать и бояться, а если снимите намордник, эти людишки даже не будут подходить близка gigi.gif
 
[^]
adaloiza
23.01.2014 - 15:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2
Народ мы деградируем. И мужчины, и женщины, посмотрите на себя!!! Девушки продаются как дешевые, не совсем свежие овощи, на рынке. Мужчины возомнили себя неизвестно кем. Где пресловутая женская скромность и доброта которую раньше так ценили. Где мужская честь и красивые поступки ради любимой, которая ждет его дома.
И знаете что? Вы, мужчины, которые считают что за женщиной первый шаг, вы и достойны только таких, которые ценники на себе вешают. Бегайте блин друг за другом сколько влезет. Тошнит уже от вас. Нормальная барышня не будет выставлять условия, Нормальный мужик не станет ждать от женщины подвигов в его честь.
 
[^]
evgenzhiltsov
23.01.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 28
Цитата (PodaiTapki @ 22.01.2014 - 14:32)
подверждаю, шансы стать кошатницей 999 против 1, сильная чо.
зы. знакомая 42 года, трешку поменяла на двушку первого этажа без доплаты, чоб кошке гулять было удобно.
ну, сказала что типа кисе трудновато ходить на восьмой этаж ...

Знакомая на голову больная? sm_biggrin.gif Подгони её мужика. Может выздоровеет? pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20826
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх