Какие няшки! Свадебное фото?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capog
22.01.2014 - 07:32
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:13)
Для тех кто плюется при фотке Кадырова скажу одно он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!
Как то и на чьи деньги вопрос второй!
Наберите на листке два столбца и напишите что ОН построил и что Ваш губернатор. Похер что он бабки России выбивает, что губернатор не может сделать тоже для своей области? Не может? Так кто хуже ?

В чечне давят прокуроры своих чеченцев? Там бухают дети на улице или в спортзале занимаются?
Каждый делает ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!
Его можно не любить, но уважать лидера народа стоит!
По крайне мере у него есть цель и он к ней идет!
Через 20 лет что вырастит из пацанят чеченских что он в спортзалы загнал и тех русских кто ягу на улице сейчас пьет просто потому что спортзал не по карману их родителям!

Чтобы губеру выбить бабки из кремля что нужно сделать ? устроить банд. подполье , на своей территории , нечасто убивать ментов и немного взрывать ? Кстати выборы губеров отменили ,как раз под лозунгом борьбы с терроризмом , будет губер выёбыватся и просить много- сменят и пох .А кадырова трогать низзя он своё зверьё контролирует .
 
[^]
kylibinr
22.01.2014 - 07:34
10
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 08:32)
KairatT
а ты кто...че...т нерусский,а?

Похоже это тот, кто обнимает кадырку. Вишь, как задело! gigi.gif
 
[^]
minercat218
22.01.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
наверное agree.gif
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 07:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 08:21)
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 11:13)
Для тех кто плюется при фотке Кадырова скажу одно он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!
Как то и на чьи деньги вопрос второй!
Наберите на листке два столбца и напишите что ОН построил и что Ваш губернатор. Похер что он бабки России выбивает, что губернатор не может сделать тоже для своей области? Не может? Так кто хуже ?

В чечне давят прокуроры своих чеченцев? Там бухают дети на улице или  в спортзале занимаются?
Каждый делает ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!
Его можно не любить, но уважать лидера народа стоит!
По крайне мере у него есть цель и он к ней идет!
Через 20 лет что вырастит из пацанят чеченских что он в спортзалы загнал и тех русских кто ягу на улице сейчас пьет просто потому что спортзал не по карману их родителям!

родственник этому дяде шоли gigi.gif иди убейся апстену...или к вайнахутяляпону прогуляйси зашитниг ичкерии moderator.gif

Вроде не мальчик малолетний!
Объяснять все не стану кто знает историю народов тот поимет!
У некоторых народов эмоции передаются бурно типа итальянец, кто от не возмутим как индейцы.
Я спокойно отношусь к самому Кадырову, но когда на человека льют грязь за спиной , а в лицо не скажут нечего то вызывает отторжение!

На русском пиши грамотно , а не на албанскм своем Патриот виртуальный.

Доказывать на ЯПе многим уже бесполезно, общаюсь с адекватными, у кого есть мнение свое и разум и интеллект чтобы его отстаивать! Выкрики не о чем просто игнорирую!

Одно скажу пока в России не научатся смотреть на дела людей откинув эмоции и не научатся уважать людей за дела, так и будут править алкаши типа Ельцина, идиоты типа Медведева, воровать Сердюковы, а прокуроры давить простой народ!
Понять не можете что дело не в ттом что ктото Вас ушемляет а в том что вЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ!
Чечены и даги живут по всему СНГ, в какой республики кроме России они так себе позволяют бездельничать? Какой хозяин такой дом!
 
[^]
Lelik72RUS
22.01.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Цитата
Какие няшки! Свадебное фото?

 
[^]
universal57
22.01.2014 - 07:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 9
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:07)
К Кадырову отношусь неоднозначно, но я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ когда мужик по дружески обнимает мужика
Минусите я все сказал!

А что тебя "Минусить"? Вот посмотри какие были БОЕВЫЕ офицеры в России раньше. А что сейчас какие? Сравни своего соотечественника Рамзанчика и русского военоначальника Алексея Петровича Ермолова.

Какие няшки! Свадебное фото?
 
[^]
Krokotuk
22.01.2014 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 07:13)
Для тех кто плюется при фотке Кадырова скажу одно он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!
Как то и на чьи деньги вопрос второй!
Наберите на листке два столбца и напишите что ОН построил и что Ваш губернатор. Похер что он бабки России выбивает, что губернатор не может сделать тоже для своей области? Не может? Так кто хуже ?

В чечне давят прокуроры своих чеченцев? Там бухают дети на улице или в спортзале занимаются?
Каждый делает ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!
Его можно не любить, но уважать лидера народа стоит!
По крайне мере у него есть цель и он к ней идет!
Через 20 лет что вырастит из пацанят чеченских что он в спортзалы загнал и тех русских кто ягу на улице сейчас пьет просто потому что спортзал не по карману их родителям!

Уважаемый, а не ваш ли каДЫРКА земляк?! Что это вы его так защищаете?

И второй момент - когда ослойобы кауказские расцеловывают друг друга при встрече и под ручку ходят по улицам да приобнимаются - это тоже признак мужественности и чувство "братского плеча" рядом? Или где?
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 07:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (capog @ 22.01.2014 - 08:32)
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:13)
Для тех кто плюется при фотке Кадырова скажу одно он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!
Как то и на чьи деньги вопрос второй!
Наберите на листке два столбца и напишите что ОН построил и что Ваш губернатор. Похер что он бабки России выбивает, что губернатор не может сделать тоже для своей области? Не может? Так кто хуже ?

В чечне давят прокуроры своих чеченцев? Там бухают дети на улице или  в спортзале занимаются?
Каждый делает ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!
Его можно не любить, но уважать лидера народа стоит!
По крайне мере у него есть цель и он к ней идет!
Через 20 лет что вырастит из пацанят чеченских что он в спортзалы загнал и тех русских кто ягу на улице сейчас пьет просто потому что спортзал не по карману их родителям!

Чтобы губеру выбить бабки из кремля что нужно сделать ? устроить банд. подполье , на своей территории , нечасто убивать ментов и немного взрывать ? Кстати выборы губеров отменили ,как раз под лозунгом борьбы с терроризмом , будет губер выёбыватся и просить много- сменят и пох .А кадырова трогать низзя он своё зверьё контролирует .

Каждый ищет свои пути к своему счастью, и каждый достоин своего правителя для народа.
Я не скажу что надо сделать губернатору я могу что со стороны видно. Что народ свой гнобят и народ терпит, а в интернете просто постят фотки и желчью плюются! Я понял если тут куклу вуду мутили и Кадырову плохо стало!
Просто собаки лают караван идет есть пословица, что толку орать ТУТ если там ПРАВЯТ как хотят другие?

не Кадырова защищаю, меня заебало что то везде пидоров видят, пропаганда гомосятины везде.


Скажи честно что ты увидел на фотке? Врага? Тогда чувство какое ? НЕНАВИСТЬ? и это нормальная реакция МУЖИКА!
Бля где тут можно увидеть свадьбу?

Ладно я высказал свое мнение, грустно что адекватных мало.
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (kylibinr @ 22.01.2014 - 08:34)
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 08:32)
KairatT
а ты кто...че...т нерусский,а?

Похоже это тот, кто обнимает кадырку. Вишь, как задело! gigi.gif

У нас с Кадровым разные народы, разные пути и он мне родич.
А вот мужик что гадит как пацаненок в коментах вызывает недоумение а потом жалость! Ты явно по жизни неудачник что оскорблять можешь в онлаине?!
Хотя мужиком назвать после таких высказываний не стал бы, так организм в штанах!

Кавказ реально тема для России как для быка красная трепка rulez.gif
 
[^]
QweenMargot
22.01.2014 - 08:01
1
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
что за мерзость справа?
 
[^]
bayanoff
22.01.2014 - 08:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 11:32)
KairatT
вах какой умная то.....прям уюмор у таби ну воттакенный и толстый....а ты то что сам то сделал для России ,я вот только знаю что поганая ичкерия умеет только сосать...я с кузбасса и работаю!!!! Шахтер для меня звучит гордо,а ты кто...че...т нерусский,а?

Зёма, у нас сибиряков просто душа широкая и добрая, Я сам с Прокопы, сам три года в шахте пахал, Отец мой в шахте погиб когда мне 6 лет было. Но когда нас доведут до предела, мало никому не покажется! мы их гнид к ногтю так придавим, обсерутся жидким поносом эти зверьки!
 
[^]
Бормовлей
22.01.2014 - 08:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Я так понимаю на Кавказе такие трогательные отношения это норма.
 
[^]
kylibinr
22.01.2014 - 08:07
5
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:58)
Ты явно по жизни неудачник что оскорблять можешь в онлаине?!

Переход на личности говорит о полном отсутствии аргументов.
Ну нечего тебе больше сказать! gigi.gif

И да, ткни пальцем, где и кого я оскорбил?

Добавлено в 08:08
Цитата (Бормовлей @ 22.01.2014 - 09:04)
Я так понимаю на Кавказе такие трогательные отношения это норма.

Ага, а уж как животных там любят! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
minercat218
22.01.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
Цитата (bayanoff @ 22.01.2014 - 12:02)
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 11:32)
KairatT
вах какой умная то.....прям уюмор у таби ну воттакенный и толстый....а ты то что сам то сделал для России ,я вот только знаю что поганая ичкерия умеет только сосать...я с кузбасса и работаю!!!! Шахтер для меня звучит гордо,а ты кто...че...т нерусский,а?

Зёма, у нас сибиряков просто душа широкая и добрая, Я сам с Прокопы, сам три года в шахте пахал, Отец мой в шахте погиб когда мне 6 лет было. Но когда нас доведут до предела, мало никому не покажется! мы их гнид к ногтю так придавим, обсерутся жидким поносом эти зверьки!

вот и я про то же,долго терпим,но терпелка не безконечная dont.gif
 
[^]
catta
22.01.2014 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1530
Цитата
К Кадырову отношусь неоднозначно,

Цитата
он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!

прогиб засчитан.

Цитата
А я даже и не знаю, как назвать существо, так активно и принародно лижущее анус кадырке.
- чернильница)))
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Это тоже свадьба ? То что я имел ввиду , а вот гомосятину увидели Вы там.





Какие няшки! Свадебное фото?
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Это тоже свадьба? smile.gif

Какие няшки! Свадебное фото?
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Не смущает ни кого?

Добавлено в 08:16
Прогибов нет ибо мне это не своиствено! Как не свойственно видеть гомосятину езде и во всех!
На секунду уберите Кадырова с фото и прочитайте комментарии! Что осталось?


Вы просто НЕНАВИДЕТЬ ЕГО? ДА!
Есть за ЧТО ? ДА!
Так бля ненависть высказывайте КАК МУЖИКИ! Как Русские витязи делали , вытащили меч и надвое раскроили!
Нехер в НЕНАВИСТЬ лить ГОМОСЯТИНУ!


Какие няшки! Свадебное фото?
 
[^]
minercat218
22.01.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 117
KairatT У нас так...все что сделано не по русски и не для россии...ПИДОРАС или пидорство
disgust.gif
и нех сопли жевать...али им симпатизируешь,а?

Это сообщение отредактировал minercat218 - 22.01.2014 - 08:21
 
[^]
sibirec
22.01.2014 - 08:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата
Что ты добился и сделал для РОССИИ? Или что у тебя Родиной зовется?
Что он сделал все знают!

я знаю что он бандит и убивал русских с 14 лет(с его слов) что он тупой ублюдок но академик что он получил власть от Путена и что называет его Аллахом .что транжирит деньги на всякую хрень выделенные Россией
а ты кто такой ? что ты сделал для Россиии ?

на фото нет ни каких эмоций просто нежность...это пидорство.

Это сообщение отредактировал sibirec - 22.01.2014 - 08:25
 
[^]
capog
22.01.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:52)
Цитата (capog @ 22.01.2014 - 08:32)
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:13)
Для тех кто плюется при фотке Кадырова скажу одно он ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАЛ МНОГО!
Как то и на чьи деньги вопрос второй!
Наберите на листке два столбца и напишите что ОН построил и что Ваш губернатор. Похер что он бабки России выбивает, что губернатор не может сделать тоже для своей области? Не может? Так кто хуже ?

В чечне давят прокуроры своих чеченцев? Там бухают дети на улице или  в спортзале занимаются?
Каждый делает ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА!
Его можно не любить, но уважать лидера народа стоит!
По крайне мере у него есть цель и он к ней идет!
Через 20 лет что вырастит из пацанят чеченских что он в спортзалы загнал и тех русских кто ягу на улице сейчас пьет просто потому что спортзал не по карману их родителям!

Чтобы губеру выбить бабки из кремля что нужно сделать ? устроить банд. подполье , на своей территории , нечасто убивать ментов и немного взрывать ? Кстати выборы губеров отменили ,как раз под лозунгом борьбы с терроризмом , будет губер выёбыватся и просить много- сменят и пох .А кадырова трогать низзя он своё зверьё контролирует .

Каждый ищет свои пути к своему счастью, и каждый достоин своего правителя для народа.
Я не скажу что надо сделать губернатору я могу что со стороны видно. Что народ свой гнобят и народ терпит, а в интернете просто постят фотки и желчью плюются! Я понял если тут куклу вуду мутили и Кадырову плохо стало!
Просто собаки лают караван идет есть пословица, что толку орать ТУТ если там ПРАВЯТ как хотят другие?

не Кадырова защищаю, меня заебало что то везде пидоров видят, пропаганда гомосятины везде.


Скажи честно что ты увидел на фотке? Врага? Тогда чувство какое ? НЕНАВИСТЬ? и это нормальная реакция МУЖИКА!
Бля где тут можно увидеть свадьбу?

Ладно я высказал свое мнение, грустно что адекватных мало.

Вы хотели сказать "каждый народ достоин своего правителя" ? Избитая фраза оправдывающая любого правителя - немцам скажите .Губернатор назначенный из москвы -всегда будет защищать интерес москвы -даже в ущерб регону (кадырова это не касается - он творит чё хочет, ему кремль не указ , это раздражает ).имхо. Скажу честно я на фотке увидел 2-х врагов , не ужиться нам , разные мы , раздражаем друг друга .Всем будет лучше если кавказцы в своих горах останутся , хотят жить на равнине пусть оставят свои понты и гонор на родине. ЗЫ Ненависти к ним нет у меня , есть неприятие и отторжение . Это чужие !

Это сообщение отредактировал capog - 22.01.2014 - 08:29
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Для меня на фотках МУЖЧИНЫ! Враги или друзья дело третье! Главное что там не голубизна гламурная аля Пенкин или Моисеев, не биоМусор типа на ЯПе засветившегося Шаяпина что спит со старухой!

Я не против НЕНАВИСТИ это здоровое мужское чувство я против ГОМОСЯТИНЫ!
А в форме высказывания НЕНАВИСТИ видно деление на хищников и на шакалят! Посдлних явно на япе переизбыток!

Кроме грязи и оскорбления ни один не может обосновать не свою точку зрения ни минусы что летят так щедро smile.gif

Меня минусы виртуальные волнуют не больше чем слова не подверженные делом!

Я уже говорил что в детстве заметил что Афганцы те кто воевал реально на боевых молчат и не рассказывают, а те кто рвет по пьяни тельняжку и верещит да мы их бля валили целыми кишлаками на деле сидели сука в штабах и тылу.

Все добра и Счастья! А главное ЗДОРОВЬЯ!
И тем кто льет грязь по мужски скажу Вам самим не смешно писать чушь? Тем более не обосновывая своих доводов никак, по принципу детскому "сам дурак" .
Понравилось спокойствие сибиряка не одобрил меня. но на шакалmt тявканье не скатился! Даже тут чувствуется характер!

Казахи говорят что быстро закипает то быстро остывает.
Те кто яро так тут борагозят в реале заткнуться первыми и уйду в задние ряды оттуда тявкать, а впереди останутся те кто промолчал неодобрительно тут или кто высказал но спокойно и без срача!
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (sibirec @ 22.01.2014 - 09:20)
Цитата
Что ты добился и сделал для РОССИИ? Или что у тебя Родиной зовется?
Что он сделал все знают!

я знаю что он бандит и убивал русских с 14 лет(с его слов) что он тупой ублюдок но академик что он получил власть от Путена и что называет его Аллахом .что транжирит деньги на всякую хрень выделенные Россией
а ты кто такой ? что ты сделал для Россиии ?

на фото нет ни каких эмоций просто нежность...это пидорство.

Не спорю с тобой тут ты прав. кроме одного я не вижу притворства! Увы надо идти к окулисту smile.gif

Для меня нет геев нет голубых и так далее, я воспитан с понятиями что есть опущенные, петухи и по доброй воли или за косяк но мужик перестает быть мужиком! Да это зоновские понятия но в 90-е этим было пропитано все, в спортзале было половина рэкетиров.
И там же учили за слова отвечать!
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (universal57 @ 22.01.2014 - 08:41)
Цитата (KairatT @ 22.01.2014 - 08:07)
К Кадырову отношусь неоднозначно, но я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ когда мужик по дружески обнимает мужика
Минусите я все сказал!

А что тебя "Минусить"? Вот посмотри какие были БОЕВЫЕ офицеры в России раньше. А что сейчас какие? Сравни своего соотечественника Рамзанчика и русского военоначальника Алексея Петровича Ермолова.

Ермолов это ТИТАН и ЛИЧНОСТЬ!
У меня из современных офицеров только Буданов по характеру с ним сравниться может!
Но в то врем офицер это синоним слова - ЧЕСТНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ОБРАЗОВАННОСТЬ и ЭЛИТА!
Что сейчас говорить не буду, уважение вызывает в основном солдаты и младший офицерский состав, чем выше чины и больше звезды тем больше гнили!

я даже близко не ставлю Кадырова и Ермолова!
Это как чемпион Мира по боксу и деревенский ухарь в пьяной клубной драке!
90% увидело на ФОТО Кадырова и включилась программа "Ненавижу Кавказ"
Я увидел двух мужиков и все! Ка там увидели пидоров это мне не понятно!
 
[^]
KairatT
22.01.2014 - 08:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (minercat218 @ 22.01.2014 - 09:20)
KairatT У нас так...все что сделано не по русски и не для россии...ПИДОРАС или пидорство
disgust.gif
и нех сопли жевать...али им симпатизируешь,а?

У нас есть выражение Врага надо ненавидеть, но достойного надо уважать,.
неуважение и недооценка врага ведет к проигрышу.


Просто тявкание шакалье не показывает ненависти, а показывает лишь бессилие и злобу загнанную в интернет!

Просто реакция не на фото а на то что там КАДЫРОВ , вот и реакция и минусы!

Обидно что из толпы шакалят никто не обосновывает мнение свое толком. И не ответит чем отличается фото Федора с Менсоном от фото двух чеченов (уважаю спортиков обоих , а Федор вообще идеал русского богатыря).

Отличие одно КАДЫРОВ smile.gif

мне смешно что народ даже ненависть не умет выражать толком без гомосятины!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10474
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх