Романтика в спорте?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polosatii
11.01.2014 - 14:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 61
111

Романтика в спорте?
 
[^]
Polosatii
11.01.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 61
222

Романтика в спорте?
 
[^]
qpu3uk
11.01.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 127
сильно!
 
[^]
vanrock
11.01.2014 - 17:50
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
А вы попробуйте да заплатите ему 15 лямов евро.
Хоть чем-то будет похож на Месси! ))

Эх, не любите вы наших алкашей. Доморощенных! ))

Меня жутко бесит когда какой-то поцреот защищает ътих бездарных миллионеров, говоря что им не интересно смотреть на бразилов-аргентинцев потому-что они видите-ли не наши ))
Надо натурализировать ВСЕХ толковых игроков кто согласится сыграть за Россию. Так появится хоть какой-то шанс выиграть чемпионат мира!!! Вон Бельгия уже поняла что надо делать как французики. А Россия когда выиграет хоть один ЧМ будет уже рассуждать о том, стоило ли приглашать африканцев-латиносов в сборную. Пока что - сборная России это просто Польша или Словения с лишними деньгами.
 
[^]
TuomoRuutu
11.01.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (vanrock @ 11.01.2014 - 18:50)
Надо натурализировать ВСЕХ толковых игроков кто согласится сыграть за Россию. Так появится хоть какой-то шанс выиграть чемпионат мира!!! Вон Бельгия уже поняла что надо делать как французики. А Россия когда выиграет хоть один ЧМ будет уже рассуждать о том, стоило ли приглашать африканцев-латиносов в сборную. Пока что - сборная России это просто Польша или Словения с лишними деньгами.

бред нереальный
оно те надо, болеть за такую команду, хрена в ней русского, кроме названия?
пусть играют наши, хоть какие, но наши, а за сборную негров я болеть не буду
и в рот ебать подобны шансы выиграть чемпионат мира, почета в этом ноль!
разве что только наших негров, которые воспитывались в российских футбольных школах, вот этих своими я признаю
натурализация игроков - натуральное жульничество
надо не натурализовывать за дикие бабки, а строить ДЮСШ'ы и СДЮШОР'ы, выращивать своих игроков, а то у нас система развалена по самое небалуйся, спасибо Колоскову, мать его за ногу
если в 90-е почти все футбольное хозяйство было разворовано, откуда взяться звездам в российских футбольных школах?
не так давно только начали стоить поля с нормальным покрытием, восстанавливать спортивные интернаты, лет через десять снова могут появиться суперзвезды вроде Блохина или Дасаева
вряд ли раньше

да, ТС - свинья натуральная, неужели мало кривоногих футболистов, обязательно надо Кержакова, между прочим лучшего бомбардира России приписать?
теме шпала

Это сообщение отредактировал TuomoRuutu - 11.01.2014 - 21:37
 
[^]
crafter
12.01.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Неждалигады @ 11.01.2014 - 07:23)
Цитата
По чем нынче чипсы, Сашок?

чипсы рекламировал Андрей Аршавин, а не Александр Кержаков...хотя для вас это видимо без разницы...

Ты прав, мне абсолютно поебать на них обоих и на весь современный отечественный "профессианальный" футбол!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48719
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх