Одно неловкое движение, или как я отстоял свою честь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СвежийВетер
6.01.2014 - 02:20
5
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Цитата (Oleggka @ 6.01.2014 - 02:18)
Цитата (нуичо @ 6.01.2014 - 03:15)
Kutf
Цитата
Бить надо ровно

бить надо в корпус и руки целыми останутся

а лучше ногами gigi.gif

Ноги беречь надо, ими еще убегать!
 
[^]
tigroid
6.01.2014 - 02:21
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Самое главное забыл - те козлы хоть получили свое?
 
[^]
Kutf
6.01.2014 - 02:21
3
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
нуичо в корпус тоже можно "попасть". Например в каменную мышцу или в ребра. Бить надо ровно. А куда - плевать. Лишь бы эффективно да на поражение. В России не китай. Тут карате не надо прыгать 30 минут.

JackLondon ну сейчас вы насоветуете... Локоть ближе к корпусу, чем кулак. Вам скорее переносицу сломают или кадык, чем вы со своими локтями расталкиваться долезете... Как и коленями. А открытой ладонью только китайцы нормально бить и умеют. Кулаком все же эффективнее

lses Так не Вы же одни такие =-)) И я такой. И чуть-ли не каждый 5-тый мальчуган, что хоть раз дрался =-)))) Не занимаясь еще нигде.
 
[^]
tigroid
6.01.2014 - 02:24
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Бить надо ровно. А куда - плевать.

Блин, пойду спать наверное.
Что-то представила, как чел плюет другому в глаз, типа помечает цель, перед тем, как бить.
 
[^]
Gulliver
6.01.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Цитата (Light7722 @ 6.01.2014 - 03:20)
Да ладно вам плакать.)

В хуе кость????? sm_biggrin.gif
 
[^]
Kutf
6.01.2014 - 02:26
2
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (tigroid @ 6.01.2014 - 03:24)
Цитата
Бить надо ровно. А куда - плевать.

Блин, пойду спать наверное.
Что-то представила, как чел плюет другому в глаз, типа помечает цель, перед тем, как бить.

Сатана lol.gif Хотя если чел плюнет в глаз - выиграет секунду, пока другой будет мягко говоря в шоке gentel.gif Что-то в твоей логике есть. Но тоже ржу.
Скрытый текст
Пошли спать. В смысле тоже пойду ка я спать...
 
[^]
VicV
6.01.2014 - 02:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (bukvoeb @ 6.01.2014 - 01:08)
Цитата
Объясни толком, что случилось-то?

и так все ясно-кому в ебало зарядил.неудачно для себя

Ничего сложного.
Из истории: "На первый взгляд может показаться, что бокс голыми руками это более жестокий, безжалостный и опасный вид спорта для бойцов, чем в перчатках которые используются в наше время. На самом же деле перчатки приносят больше вреда, чем пользы.
В XIX в., когда бокс голыми руками был еще популярен, боксеры очень редко наносили удары в голову, так как это могло привести к переломам костей рук, что естественно не позволило бы далее вести бой."


Отсюдова

Это сообщение отредактировал VicV - 6.01.2014 - 02:28
 
[^]
ilial72
6.01.2014 - 02:31
1
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
насчет плевка в глаза - старая техника дворовой драки к стати.. Сразу после плевка нужно вырубать...Эффект неожиданности...
 
[^]
Блогхастый
6.01.2014 - 02:32
3
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Вот, не поленился, сфотал свою пластину в плече. Летом прошлым подрался. Теперь в марте операция по снятию. Ни о чём не сожалею. Шрамы украшают мужчину. cool.gif

Одно неловкое движение
 
[^]
Модя
6.01.2014 - 02:38
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (Kutf @ 6.01.2014 - 03:10)
Цитата
Смотрю на людей, у которых таких шурупов в конечностях насчитывается несколько десятков, конечно пиздец, поколение киборгов поневоле.

Не сцы, заживет. У меня знакомый из ключицы так и не достал, хотя давно пора. Хуле. Грит "терминатор я блеадь"! Да и мне спицы вставляли разочек... Ничего. Пройдет и не заметишь. Ну только с возрастом ныть и чесаться как-бы будет. А так - мужик! Нехрен бегать. Пусть сами бегают. Но на будущее урок: так не бить больше. Прально советуют - трубой =-)

ыыыыыыыыы lol.gif
Ты забыл про горячку. У мну была такая фигня, рентген не делал правда, взял за свой счёт 3 дня, посидел дома, хотя и не помогло нихуя. Рука была горбатая и ныла шопездец. Просто начал к боли привыкать...

И тут, через неделю - ТА-ДАААММ, попадается под руку ещё один еблан. Забыв про больную руку - хрясь ему в табло! А у меня в руке -хрясь!
Думал писец руке пришёл, но нифига, на следующий день всё, как рукой сняло, и горб пропал и боль прошла.
Подобное лечится подобным rulez.gif но таки да, с тех пор предпочитаю - трубой.
 
[^]
BamMargena
6.01.2014 - 02:38
7
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
Да молодца ты, хоть может и жалеешь сейчас. Месяц назад было два года после моего тяжелого перелома. Большой палец у основания запястья с мелкими осколками. Мне пять раз вправляли его, причем первый раз делал это врач-пидор, из-за которого я чуть было не стал инвалидом, это чмо вправило кость в другую сторону. Может это кажется верхом идиотизма, но оказывается такие врачи в нашем городе. Я благодарю богов что в конце концов я попал к профессионалу и просто хорошему человеку, и сейчас благодаря ему я живу почти без последствий, хотя иногда травма дает о себе знать.
В том то и дело, что когда я поломался, у меня был и удар поставлен и натренирован, но просто такая судьба.. ну еще и состояние бешенства - ибо если трогают моих родных у меня отваливается голова напрочь. Так что не кори себя за это, какой бы ты ни был боец - никто не застрахован, зато ты отстоял свою честь. Я может быть старомоден, так ка сейчас честь не в почете, но иначе не могу. Если ты такой человек как я , то убеги ты - сейчас корил бы себя за это.
И таки в этом есть свой урок.. после того как последний раз мне вправляли палец без наркоза, знаете, это такая адская боль, я не могу передать ее словами, чего только я в жизни не испытывал, но в сравнении с этим все меркнет, я уже задумался о покупке средств защиты, ибо на всех дураков здоровья не хватит.
Так что удачи тебе, крепись, выздоравливай. После травмы советую потихоньку начинать заниматься с небольшими весами, чтобы восстановить хват. Я после перелома и на пару секунд не мог удержаться на перекладине, думал придется завязать со спортом, но это не так. Так что не отчаивайся, удачи.
Народ, сори что настрочил кучу букаф, понеслись чтото воспоминания..
 
[^]
lses
6.01.2014 - 02:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Теперь в марте операция по снятию. Ни о чём не сожалею. Шрамы украшают мужчину.


угу, только проводниковый наркоз - бррр... как вспомню - аж вздрагиваю (игра слов для тех кому делали :) )
 
[^]
ilial72
6.01.2014 - 02:48
2
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Вот только с возрастом все эти травмы , особенно костяные, будут болеть и ныть..
Противненько так.. Как не сильная зубная боль... К перемене погоды. К 40 годам как раз начинают провялятся. Сам имею
Вывих плечевого сустава, травмы обоих коленей, ножевое ранение...
С переломами Бог миловал... Но иногда по ночам особенно осенью или весной место не нахожу.
 
[^]
BamMargena
6.01.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
Блогхастый
Воу, а как ты ключицу поломал, упал?

Это сообщение отредактировал BamMargena - 6.01.2014 - 02:52
 
[^]
Блогхастый
6.01.2014 - 02:54
1
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (lses @ 6.01.2014 - 03:42)
Цитата
Теперь в марте операция по снятию. Ни о чём не сожалею. Шрамы украшают мужчину.


угу, только проводниковый наркоз - бррр... как вспомню - аж вздрагиваю (игра слов для тех кому делали :) )

Не знаю что такое проводниковый наркоз, но в моём случае всё было замечательно. smile.gif Вначале сделали местное обезболиванье - что-то шприцом вкололи в область плеча, потом иголкой потыкали - проверили на чувствительность, затем ебанули кислородной маской в голову до полного выключения... проснулся как огурчик, всё прошло гладко, через час после операции уже гонял по палате - неходячим помогал по мелочам, медсёстр развлекал... А вот ночью пришёл пиздец! Так плечо ломило, никакие обезболивающие не помогали. alik.gif Ну а хули, погулял по коридору всю ночь, к утру уже полегчало и дальше пошёл на поправку. cool.gif
 
[^]
киноман
6.01.2014 - 03:00
4
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3863
Цитата (Kutf @ 6.01.2014 - 03:21)
открытой ладонью только китайцы нормально бить и умеют.

да ладно


 
[^]
prostoDimon
6.01.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Ебать ту люсю!! У нас тоже как то в школе еще, один тип руку об чью то челесть сломал... Ну так это нас не остановило, и много ебальников еще трещало потом!!! fight.gif
 
[^]
misha1978
6.01.2014 - 03:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 258
Тоже ломал четвёртую. по пьяни в лоб зарядил кому-то(((. но без операции обошлось, криво правда срослась. у всех друзей примерно то же самое.
 
[^]
woodjohn
6.01.2014 - 03:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (BamMargena @ 6.01.2014 - 03:38)
Да молодца ты, хоть может и жалеешь сейчас. Месяц назад было два года после моего тяжелого перелома. Большой палец у основания запястья с мелкими осколками. Мне пять раз вправляли его, причем первый раз делал это врач-пидор, из-за которого я чуть было не стал инвалидом, это чмо вправило кость в другую сторону. Может это кажется верхом идиотизма, но оказывается такие врачи  в нашем городе. Я благодарю богов что в конце концов я попал к профессионалу и просто хорошему человеку, и сейчас благодаря ему я живу почти без последствий, хотя иногда травма дает о себе знать.
В том то и дело, что когда я поломался, у меня был и удар поставлен и натренирован, но просто такая судьба.. ну еще и состояние бешенства - ибо если трогают моих родных у меня отваливается голова напрочь.  Так что не кори себя за это, какой бы ты ни был боец - никто не застрахован, зато ты отстоял свою честь. Я может быть старомоден, так ка сейчас честь не в почете, но иначе не могу. Если ты такой человек как я , то убеги ты - сейчас корил бы себя за это.
И таки в этом есть свой урок.. после того как последний раз мне вправляли палец без наркоза, знаете, это такая адская боль, я не могу передать ее словами, чего только я в жизни не испытывал, но в сравнении с этим все меркнет, я уже задумался о покупке средств защиты, ибо на всех дураков здоровья не хватит.
Так что удачи тебе, крепись, выздоравливай. После травмы советую потихоньку начинать заниматься с небольшими весами, чтобы восстановить хват. Я после перелома и на пару секунд не мог удержаться на перекладине, думал придется завязать со спортом, но это не так. Так что не отчаивайся, удачи.
Народ, сори что настрочил кучу букаф, понеслись чтото воспоминания..

Да, братка, так и есть - это урок :) Удар поставлен, но в драке не всегда всё выходит по сценарию. Ни в коем разе не ною! Это ерунда, пусть и неприятная конечно. Бывает всё намного жёстче, но не дай Бог кому-то.

Это сообщение отредактировал woodjohn - 6.01.2014 - 03:09
 
[^]
Блогхастый
6.01.2014 - 03:11
2
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (BamMargena @ 6.01.2014 - 03:49)
Блогхастый
Воу, а как ты ключицу поломал, упал?

Не, ключица целая, там сухожилие полностью порвалось. Пластину поставили чтобы кости стянуть и зашить сухожилие. Вот к марту срастётся всё и пластину снимут. smile.gif

А порвал элементарно. Попался мне борец со стажем, который сделал подсечку и профессионально шмякнул меня об асфальт. Сгруппироваться я успел, но рухнул на плечо. Кость целая, сухожилию пиздец. Выёживаться не буду, в тот раз я проиграл. Но надо отдать должное оппоненту, добивать ногами он не стал. Даже в больницу потом приезжал, извинялся. Мы в одном дворе живём. После этого стали хорошими друзьями. Он оценил мою храбрость, а я его навыки. Вот пластину снимут пойду с ним борьбой заниматься, куда он там ходит. smile.gif
 
[^]
lses
6.01.2014 - 03:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Не знаю что такое проводниковый наркоз, но в моём случае всё было замечательно.

как говорят - прогрессивный метод анестезии. в район нервного узла (при переломах ключицы - на шее) вгоняют иголочку и начинают тихонько ей двигать - нащупывать нужные нервы. а по всей конечности в эти приятные секунды (минуты) гуляют разряды от простого покалывания, до щас свет погаснет. главная задача испытуемого - сообщать доктору направление разрядов - прострел должен быть в строго определенных местах, в зависимости от операции. как нащупают нужный нерв - вгоняют обезболивающее.
мне копыто оперировали - дык там два узла обесточивать пришлось - два удовольствия по цене одного :) а глушить я сам себя не дал, хотя некоторые сами просят глухануться.

Это сообщение отредактировал lses - 6.01.2014 - 03:29
 
[^]
NorthenThanU
6.01.2014 - 03:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 92
Вот тоже из серии "один неловкий шаг в никуда". Теперь там собрано из разных костей (донорский кусок из другого места туловища inv.gif ), т.к. когда на операции вскрыли, выяснилось что с одним отколотым куском случился некроз (вроде так сказали, отмерло). А потом всю эту конструкцию доктора собрали на титановой штанге, размером с кость, и 8 болтов. До сих пор стоит. Но, скоро нужно снять. Очень не хочется. Вот за несколько дней до операции (послеоперационные снимки не забрал):
Забыл написать - правая рука, кость которая от плеча до локтя с элементами "из другого места мы позаимствовали запчасть)))

Это сообщение отредактировал NorthenThanU - 6.01.2014 - 03:28

Одно неловкое движение
 
[^]
Блогхастый
6.01.2014 - 03:22
1
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (lses @ 6.01.2014 - 04:12)
Цитата
Не знаю что такое проводниковый наркоз, но в моём случае всё было замечательно.

как говорят - прогрессивный метод анестезии. в район нервного узла (при переломах ключицы - на шее) вгоняют иголочку и начинают тихонько ей двигать - нащупывать нужные нервы. а по всей конечности в эти приятные секунды (минуты) гуляют разряды от простого покалывания, до щас свет погаснет. главная задача испытуемого - сообщать доктору направление разрядов - прострел должен быть в строго определенных местах, в зависимости от операции.
мне копыто оперировали - дык там два узла обесточивать пришлось - два удовольствия по цене одного :) а глушить я сам себя не дал, хотя некоторые сами просят глухануться.

Мне такого ужаса не делали, как ты описал. А глухануть меня, сам врач вежливо попросил анастезиолога, а то пока к операции готовили, я медсёстрам все уши прожжужал. Короче, вносил в процесс операции непреодолимые препятствия. cool.gif

Хотя, к общему наркозу я и сам был готов, и анестезиолог за сутки прибегала - спрашивала про всякие аллергии и непереносимости, бумаги подписывать велела о том, что в случае чего в моей смерти прошу никого не винить... Короче, мне понравилось. smile.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 6.01.2014 - 03:31
 
[^]
lses
6.01.2014 - 03:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
А глухануть меня врач вежливо попросил анастезиолога, а то пока к операции готовили, я медсёстрам все уши прожжужал.

на третьем анекдоте рассказанном медсестре сиделке, которая давление меряла и за поведением следила в процессе операции, мой хирург вежливо попросил заткнуться и не мешать, а то нарежут лишнего :)

а вот общего наркоза я почему-то сильно опасаюсь, не сказать бы что боюсь
 
[^]
PadlyukA
6.01.2014 - 03:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 0
Бить ладошкой... бить с кулака.... бить ногами....
Ты мужик... если стоял за барышню - респект, если стоял за принцип.... ну что ж, результат получил.... жаль, что в дальнейшем рукопашкой тебе не заниматься.... :((( Зато есть позитивная новость - можешь пойти на практическую стрельбу.... :)))


ЗЫ: Ты поступал как поступил, твое Я говорило тебе тогда драться, а в честную уличную драку до первой крови, я давно не верю - так что, выздоравливай по скорей и извлекай уроки.....

ЗЗЫ: ТС, ты так и не написал всей истории - интересно же
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10293
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх