Мой праздник Новый Год, как я отмечал НГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рекрут
4.01.2014 - 17:08
-1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Dutch @ 4.01.2014 - 16:09)
залез в подвал. И мне понравилось.. Быть в подвале, холоде и сырости.

чувак, я тебя узнал

Мой праздник Новый Год
 
[^]
bolide
4.01.2014 - 17:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Женись и заведи детей.
 
[^]
Nahlobuch
4.01.2014 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1523
ТС.. Главное в одного не начни бухать gigi.gif

Мой праздник Новый Год
 
[^]
Richok
4.01.2014 - 17:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 5
Я как то год бомжевал, причем делал это осознанно. Купил себе спальник, термос, термобелье и таскался по городу. Где понравилось там и заночевал. Работал днем в качестве офисного планктона, зарабатывал неплохо, а вечером и ночью скитался. Называл это "городским туризмом". И таки да, смотрели как на дебила, кто знал во всяком случае. Потом отпустило. У меня это было от того, что делать было нехер. А щас хобби себе напридумывал и тяга к самобичеванию сама пропала.
Рано или поздно все проходит и у ТС заеб этот пройдет. Всему свое время. Всем мир.
 
[^]
seregall1
4.01.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 91
Тут всякого рода чуваки за такое одиночество в закрытом помещении ещё и бабло платят.Так эти чтоб избавиться от стресса и усталости.А тебе дружа явно только кругосветка в бочке поможет.
 
[^]
Lipu4ka
4.01.2014 - 18:01
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
в праздниках...оно как... главное, что б компания была хорошая.
а автору хорошо в компании с самим собой.

иной раз выть хочется от людей. но гаража нет, поэтому сижу в одиночку дома. так хорошо становится...))
кароч, не нам тебя судить)
 
[^]
beglenkovv
4.01.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
Ясный хуй учитывая что на фото 222 на газете, завязывай!1
 
[^]
slavun
4.01.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4614
Цитата (Dutch @ 4.01.2014 - 17:09)
Ваше мнение о подобном поведении. Это вообще как, нормально?

Сидеть ночью в холодном подвале гаража и смотреть клипы это не нормально, хоть я и не возьмусь устанавливать критерии нормальности.
Я например люблю читать форум на шизаточкаорг там люди с f20 нормальнее нормальных, вот и парадокс.
Если не мешает жить себе и окружающим, то и не парьтесь.
 
[^]
IvanIvanov
4.01.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (Dutch @ 4.01.2014 - 17:09)
А мне нравится быть одному,<...> мёрзнуть... <...> Замёрз слегка, сопливлю до сих пор...

Во-первых, ты - врешь.
Если тебе нравится быть одному - нахрена тебе оценка твоего поведения интернет-сообществом, ну-сь?

Во-вторых, отвечаю: "Ненормально". Потому что с нормальным здоровьем после всего лишь одной ночи при "минус" пяти и в зимней одежде сопливить не станешь - вали к доктору. У тебя отсутствует нормальный иммунитет.
 
[^]
Goobla
4.01.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384



Прошел 2013-й год,
В котором в гараже грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
В 2014-м и произойдет!



ТС, только не верь пословице:"Как встретишь Новый год, так и проведёшь".
Это неправда. Всё в твоих руках.
 
[^]
IvanIvanov
4.01.2014 - 19:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (Richok @ 4.01.2014 - 18:49)
Я как то год бомжевал, причем делал это осознанно. Купил себе спальник, термос, термобелье и таскался по городу. Где понравилось там и заночевал. Работал днем в качестве офисного планктона,..

У меня всего лишь три вопроса.

1. Со скольки утра в твоем городе работают бани?
2. Чем пах спальник после первой недели пользования?
3. Как коллеги по офису - от душка не шарахались?

Ну и так... на засыпку: спальник без пенки? В чем носил? Где разогревал воду для термоса? Нахрена летом термобелье? Нахрена спальник, если ты ночевал в гостиницах?

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 4.01.2014 - 19:12
 
[^]
Dikovitski
4.01.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 143
у меня тоже такое чувство, с людьми не поговорить не пошутить(петросянщина), я тоже езджу по ночам на веле (чтоб не встречаться с быдлом и пьяными рылами в деревне) , мтоже не праздновал НГ в знак солидарности со сталинградом, тож увлекаюсь хорошей музыкой ....

ну и чего вы напали на человека, он не сумасшедший, он просто другой, со своими взглядами на жизнь, (наверно инженер на фото приборы валяются, вроде генератор один из них) он не причесан сраными понятиямит НТВ ОРТ....
он просто встретил НГ без салатов, петард, этого сраного тв (сидел чуть за НГ столом смотрел по РОССИИ какое то говно с перепевками заруб хитов, нихуя интересного три толстяка, три богатыря)
он встретил НГ лучше чем пужираться и поупиваться, тем временем как в волгограде кому то не до праздников было

я не понимаю окружающих, им надо порыться в трусах у каждого (пусть поговорят шоу), выпить и ....нихрена не делать для окружающих, своей родины, народа - и это большая часть, серая масса

ТС - скоро философом станешь, найди умную красивую, и чтоб мозги не еала, просто те занятся нечем, но и не бухаешь от безделья, как большаяч часть народу - молодец!!


Добавлено в 21:11
Цитата (FrozenAMD @ 4.01.2014 - 17:25)
По-моему это вполне нормально. Ну просто ЗАДОЛБААААЛИ человека...вот он и отдыхает от всех.

скорее всего, у каждого бывает такой период когда хочется послать все в или на, закрыться и в тишине посидеть, пару дней - и психика стабилизируется и опять светит солнынко, даже если тучи)))))

Добавлено в 21:17
"услышать музыку в наушниках, а если ещё и на велосипеде! - крышу рвёт к чертям собачим"
ради вашей же безопасности музыку в наушниках на велосипеде не слушайте дабы не бывть тупым оленем (это я без обид по доброму) в глазах водителей и не дай бог в ДТП попасть
 
[^]
bzrrem
4.01.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
ох, если бы не ролики на телефоне (как я понял он-лайн) было бы не так дурно. а тут попахивает интернет-зависимостью (по себе сужу, к сожалению)
 
[^]
Richok
4.01.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 5
Цитата (IvanIvanov @ 4.01.2014 - 20:11)
1. Со скольки утра в твоем городе работают бани?
2. Чем пах спальник после первой недели пользования?
3. Как коллеги по офису - от душка не шарахались?

Ну и так... на засыпку: спальник без пенки? В чем носил? Где разогревал воду для термоса? Нахрена летом термобелье? Нахрена спальник, если ты ночевал в гостиницах?

1. На вокзале душ круглосуточно (как вариант).
2. Со спальником все нормально, а вот с носками и вообще с ногами беда полная. Сменное белье и туалет в офисе решали проблему.
3. Коллеги больше от перегара страдали чем от естественных ароматов.

Спальник без пенки. Обилие картона спасало, в городе миллионике этого добра хватает. Спальник в компрессионном мешке. Дабы не таскаться со шмурдяком все закидывалось в нычки. Горячая питьевая вода, тоже отнюдь, не проблема - офисные куллеры в помощь. Спальник, кстати, однажды сперли. Может поэтому и завязал.

Кстати, подобный туризм на здоровье тоже сказался. Но активный образ жизни пока спасает.
 
[^]
MobilV
5.01.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 38
Когда я хочу уйти/отдохнуть от суеты, от работы, от машин и интернета, то иду в лес. В то место, где даже мобилка "не ловит". Но обязательно с женой, лучшими друзьями, шашлычком и пивком. Вот так вот.
 
[^]
IvanIvanov
5.01.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (Richok @ 5.01.2014 - 00:14)
Спальник без пенки.

Три слова оставил, чтобы просто обозначить цитату и не захламлять тренд.
А так, хорошая байка, но - не верю.
Круглосуточные вокзалы и всегда открытые офисы с кулерами - это круто... но мало сходится с реальностью. Зима в спальнике на картонке - это ваще крутяк... а у вас температура комфорта спальника была "минус 20"? До первой или до второй стирки? При весе такого мешка в 2,0-2,5 кг., его цена перевалит за 15 тыр. Но это мелочи.
Вы зимой в спальник забирались с головой, или она у Вас продувалась всеми ветрами? gentel.gif
 
[^]
Dutch
6.01.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (простая @ 4.01.2014 - 17:26)
думается человека обидели сильно или даже предали upset.gif , хорошо если ошибаюсь
иногда хочется побыть одной, но быстро проходит, страшно становится, по мне так лучше муж зануда и дети достающие, чем пустота.
а так каждому своё, если вам хорошо, то почему бы и нет smile.gif

Да, предали. Пустота лучше.
 
[^]
Dutch
6.01.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1335
Цитата (IvanIvanov @ 4.01.2014 - 20:11)
Цитата (Richok @ 4.01.2014 - 18:49)
Я как то год бомжевал, причем делал это осознанно. Купил себе спальник, термос, термобелье и таскался по городу. Где понравилось там и заночевал. Работал днем в качестве офисного планктона,..

У меня всего лишь три вопроса.

1. Со скольки утра в твоем городе работают бани?
2. Чем пах спальник после первой недели пользования?
3. Как коллеги по офису - от душка не шарахались?

Ну и так... на засыпку: спальник без пенки? В чем носил? Где разогревал воду для термоса? Нахрена летом термобелье? Нахрена спальник, если ты ночевал в гостиницах?

1 С часов восьми утра
2 Я не пользовался спальником
3 Я работаю за рулём и на высоте, не в офисе

Добавлено в 00:49
Цитата (bolide @ 4.01.2014 - 18:12)
Женись и заведи детей.

Пробовал. После развода понял, что одному спокойней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5105
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх