Иногда срывает..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
29.12.2013 - 22:47
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (thetosh @ 29.12.2013 - 20:22)
Я такую банальную фразу скаж
(вот не знаю, откудаакпу тут взялась этвирвацнуай26 ёбаная бабочка куу или хуй его знает, пауенупкунапвнс ку мике еп реренееререн кум кекпак5 кеекп)

да, имейте в виду, что это признание писал совсем не \.

Чувак!!! Срочно остограмся а то ты в мою бывшую превращаешься!!!
 
[^]
barbariska55
29.12.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 59
зашла данную тему и меня повеселили данная тема, НО читая коменты
Цитата
Бананский
и
Цитата
JagXJ
оторопела и стало противно что я здесь одновременно с ними и вот вставляю свои ПЯТЬ копеек:ни кто нам женщинам не должен ..... Успокойтесь..... Сделали что то в жизни хорошее - отлично, мы рады за вас, Но зачем так плохо отзываться о женщине????
Обидела она - ей и высказывай - для чего ты здесь обижаешь и оскорбляешь нас женщин????? Тебя родил кто??? не мамка родила???? КТО???? Не нравится женщина - уйди..... Живи сам..... Может, и ей, той женщине так же плохо с тобой.

Это сообщение отредактировал barbariska55 - 29.12.2013 - 23:02
 
[^]
Lalia
29.12.2013 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
По 7 дней в неделю??? Его кто то обманул.
 
[^]
JagXJ
29.12.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2894
Цитата (barbariska55 @ 29.12.2013 - 23:58)
Прочла коменты
Цитата
Бананский
и
Цитата
JagXJ
ни кто нам женщинам не должен ..... Успокойтесь..... Сделали что то в жизни хорошее - отлично, мы рады за вас, Но зачем так плохо отзываться о женщине????
Обидела она - ей и высказывай - для чего ты здесь обижаешь и оскорбляешь нас женщин????? Тебя родил кто??? не мамка родила???? КТО???? Не нравится женщина - уйди..... Живи сам..... Может, и ей, той женщине так же плохо с тобой.

За Бананского не скажу, скажу за себя.
Я не гребу всех женщин под одну гребенку. Но тенденции именно такие, как описано.
Есс-но ушел. Потому как не позволю даже пытаться делать из себя подкаблучника. Только ведь и после ухода пытаются покоя не давать. То напомнят какой негодяй, то плохо ей, то еще что. А раньше думать надо было, когда предупреждали.
А еще хочу заметить, что самых ярых женоненавистников (впрочем себя к ним не отношу) и циников, по отношению к женщинам, делаете, вы, женщины, сами, своими руками и поступками.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 29.12.2013 - 23:27
 
[^]
godmode
29.12.2013 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
если все женщины такие стервы и мегеры ну шлите их нахуй. вранье это что мужик один не выживет или что это пиздец как уныло. найдите себе любимую работу а не там где больше платят мужику всегда зарплаты хватит, найдите хобби и живите счастливо. а секс и без жены найти можно спокойно. вас как будто к бабам приковывает кто пожизненно и вы стенаете на весь интерне.
сейчас полно вполне себе успешных и счастливых одиноких мужиков, на которых вешаются одинокие несчастные женщины.
 
[^]
JagXJ
29.12.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2894
Цитата (godmode @ 30.12.2013 - 00:13)
если все женщины такие стервы и мегеры ну шлите их нахуй. вранье это что мужик один не выживет или что это пиздец как уныло. найдите себе любимую работу а не там где больше платят мужику всегда зарплаты хватит, найдите хобби и живите счастливо. а секс и без жены найти можно спокойно. вас как будто к бабам приковывает кто пожизненно и вы стенаете на весь интерне.
сейчас полно вполне себе успешных и счастливых одиноких мужиков, на которых вешаются одинокие несчастные женщины.

Скажу по секрету - если хобби и работу совместить, то от этого и кайф получаешь и деньги более чем нормальные.
Только как мне моя бывшая заявила - "Ты слишком много кайфа в жизни получаешь, чтобы позволить себе вести не так, как я хочу" :D
А в остальном согласен.
 
[^]
priprava
29.12.2013 - 23:32
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1909
Что-то автор поторопился в выводами. все находятся в разных условиях и где-то можно сказать,что женщине, чисто с природной точки зрения, конечно досталось не хило. ей и рожать, ей и кормить, ей и мучится с болями каждый месячные.Тут у мужика более менее участь легче. Да и вообще приведенные с верху факты не имеют ни кого отношения к мужской превосходство. Я всегда говорил женщинам досталась не легкая участь.
 
[^]
DoPaH
29.12.2013 - 23:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
хмм))) читаю я туть - и думаю... толи я чтото не так делаю.. толи вдумчиво подходил к выбору супруги - но бля..лично я доволен жизнью)))

и да..женат.. и дети есть.. и мотоциклы и мотовыезды - все в моеи жизгни есть)) и как смотрю - и Супруга у меня влроде не жалуется на жизнь)))

может всеже верно изречение - нехер гнать на машину и жену - САМ выбирал))))
 
[^]
Raincatcher
29.12.2013 - 23:36
1
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (DoPaH @ 29.12.2013 - 21:32)
хмм))) читаю я туть - и думаю... толи я чтото не так делаю.. толи вдумчиво подходил к выбору супруги - но бля..лично я доволен жизнью)))

и да..женат.. и дети есть.. и мотоциклы и мотовыезды - все в моеи жизгни есть)) и как смотрю - и Супруга у меня влроде не жалуется на жизнь)))

может всеже верно изречение - нехер гнать на машину и жену - САМ выбирал))))

Ну так, так все и есть! ) У нормальных людей.
А остальные пишут как раз вот такую стартпостную херню.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 29.12.2013 - 23:36
 
[^]
kaktus7
29.12.2013 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (DoPaH @ 30.12.2013 - 00:32)
хмм))) читаю я туть - и думаю... толи я чтото не так делаю.. толи вдумчиво подходил к выбору супруги - но бля..лично я доволен жизнью)))

и да..женат.. и дети есть.. и мотоциклы и мотовыезды - все в моеи жизгни есть)) и как смотрю - и Супруга у меня влроде не жалуется на жизнь)))

может всеже верно изречение - нехер гнать на машину и жену - САМ выбирал))))

брак это не только терпение, труд, компромиссы.. это еще везение и обстоятельства..
вот я 7 лет думал что у нас все очень хорошо.. а позавчера мне жена сказала что устала и хочет разъехаться на пару недель...
на вопросы что случилось, ответ один: "устала и меня начало все раздражать в тебе"...
 
[^]
JagXJ
29.12.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2894
Цитата (DoPaH @ 30.12.2013 - 00:32)
хмм))) читаю я туть - и думаю... толи я чтото не так делаю.. толи вдумчиво подходил к выбору супруги - но бля..лично я доволен жизнью)))

и да..женат.. и дети есть.. и мотоциклы и мотовыезды - все в моеи жизгни есть)) и как смотрю - и Супруга у меня влроде не жалуется на жизнь)))

может всеже верно изречение - нехер гнать на машину и жену - САМ выбирал))))

Сложный вопрос.
Некоторые люди слишком сильно и быстро меняются, когда начинают (ошибочно) считать, что все заполучили (читай штамп в паспорте и никуда, мол, не денешься).
Собственно второй свадьбы у меня не будет. Гражданский брак и точка. Кого что не устроит - выход известен.

Добавлено в 23:42
Цитата (kaktus7 @ 30.12.2013 - 00:40)
брак это не только терпение, труд, компромиссы.. это еще везение и обстоятельства..
вот я 7 лет думал что у нас все очень хорошо.. а позавчера мне жена сказала что устала и хочет разъехаться на пару недель...
на вопросы что случилось, ответ один: "устала и меня начало все раздражать в тебе"...

Золотые слова.
А мне было заявлено, что "компромиссы ущемляют мои интересы, поэтому раз тебе надо - ты и иди на компромиссы, а я не буду" gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4042
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх