Скоро на всех утренниках страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoceNNt
27.12.2013 - 09:58
2
Статус: Offline

Ярила

Меня вот еще чего убивает в этих утренниках. Дед Мороз там вечно таким громовым басом орет, что некоторые маленькие дети пугаются. То есть для них это и так непонятный мужик с бородой, так он еще таким жутким голосом разговаривает: "Здравствуйте, дети! Я ДЕДУШКА МОРООООЗ! УУУУУ!" И бесполезно двухлетнему малышу объяснять, что Дед Мороз добрый и т.д., он все равно боится, хотя по жизни далеко не из пугливых. Вот не пойму - неужели нельзя Деду Морозу как-то помягче чтоль быть, обычным приветливым голосом разговаривать? Откуда эта традиция пошла - орать намеренно басом, да желательно чтобы пострашнее было? Были с ребенком на двух утренниках, так он теперь не хочет, чтобы к нему домой приходил Дед Мороз, боится его.

[^]
qweqweqwe123
27.12.2013 - 10:12
1

Ярила

У нас (Улан-Удэ) на елках вообще маразм. Раз, два, три елочка гори теперь не работает. Елка блять зажигается, не поверите, от олимпийского огня, пиздец...

[^]
matrix33rus
27.12.2013 - 10:37
0

Шутник

Сегодня на утреннике с первого раза загорелась.

[^]
paskakala
27.12.2013 - 11:06
3

Хохмач

Ой, как вспомню этот ужос. И особенно хоровод вокруг елки. И этот сраный костюм зайчика! Причем, дома гирлянда загоралась банально тумблером, а в детсаду и в школе (!!!) надо было зачем-то орать.

А эти толпы дедов морозов? Трудно верить в деда мороза, когда их как саранчи. Причем, наш всегда был похож на Тётю Валю, а у соседей на Андрей Михалыча. Загадка для всей нашей группы была, почему у всех дед мороз разный. Меньше всех повезло Вовке - у него дед мороз был синий, во всех смыслах. У других красный, а у этого синий. Он сильно переживал по этому поводу.

[^]
КрибляКрабля
27.12.2013 - 11:12
1

Писунец

А у нас на утреннике в этом году Дед Мороз все про Олимпиаду в Сочи загонял и загадки были по той же тематике. И, я так понимаю, такая хуйня почти в каждом детском саду. Интересно, им за это дополнительно платят?

[^]
kotomanca
27.12.2013 - 11:17
0

Шутник

Вот на утренниках на раз, два, три загорается, а ты попробуй дома так, чтоб сама в розетку гирлянда встала, да на ёлку сама повесилась)

Добавлено в 11:21
Цитата
А у нас на утреннике в этом году Дед Мороз все про Олимпиаду в Сочи загонял и загадки были по той же тематике. И, я так понимаю, такая хуйня почти в каждом детском саду. Интересно, им за это дополнительно платят?

а у нас детей без согласия родителей фотографировали, просто фотки уже дали, хочешь, забирай за 1000 три фотографии, тоже тема олимпиады, одели малышей в шапки, в свитера, дали что то типа лыж в руки, и фон влепили Сочи

[^]
lfyf
27.12.2013 - 11:35
0

Шутник

елка, подарки... Сами их уже готовим для детей, а все равно утром глаза под елку - а вдруг и нам что-то есть

[^]
Bunker
27.12.2013 - 11:57
0

Ярила

сегодня был на утренике.
был в шоке: елка зажглась с первого раза.
Дед Мороз был ростом под два метра, этакий красный Дарт Вейдер.
поэтому наверно решили с дедом не шутить.

[^]
jasminog
27.12.2013 - 11:58
0

Ярила

А ну брысь свои грязные лапы от самого светлого воспоминания моего детства!:)))))
Кстати сегодня у дочки утренник в детском саду.

[^]
Devais
27.12.2013 - 11:58
0

Приколист

Хех, только вчера был на таком мероприятии, ну и как обычно детей обломали- елка с первого раза не загорелась biggrin.gif

[^]
Lisa1977
27.12.2013 - 12:23
3

Юморист

Цитата (BlackChaos @ 26.12.2013 - 22:31)
Рассказываю как я был дедом Морозом! (Детям не читать! 18+)

29-го декабря звонок от бывшей сокурсницы.
- Ты завтра занят?
- Не особо.
- У нас дед Мороз, заболел. Некому работать, а заказов до и больше. А ты ж в театре работал. Выруча-а-ай!
- Да вы звезданулись! Это ж было лет двадцать назад.
- Выручай!

Короче, заклинило её на полном серьезе. А зная её финансовое положение и отношение к детям - пришлось согласиться. Утром в офис где меня быстренько загримировали и познакомили с третьим персонажем. Парень студент играл роль оленя, на котором я типа и приехал вместе со Снегуркой.
Заказов было действительно до и больше, но мы справились. В восемь вечера все практически было закончено и надо же было так совпасть, что в последней квартире где мы поздравили шестилетнего мальчугана, оказались очень даже хлебосольные родители. Они и сами будучи студентами подрабатывали таким образом.
Ну мы посидели (кстати водителя тоже пригласили) и тут звонок на мобильный.
- Срочно на заказ! Напарники ваши в аварию попали.
Куда деваться - ехать то надо. Попрощались и поехали. Благо не очень и далеко было.
Вышли из машины, я сделал звонок - мол приехали. И мы поперли на пятый этаж.
Вот тут я сделал ошибку. Надо было мне на состояние оленя обратить особое внимание, потому как его начало развозить. Я то как чувствовал и лишь чуток выпил, а потому был вполне вменяем.
Ну двери открыли, сунули нам подарок в мешок для ребенка и пригласили в квартиру. А так как учуяли запах алкоголя, да и Снегурка уже слегка висела на моей руке, то поставили пару стульев возле елки.
Поздравлять надо было парня лет пяти-шести. Елка как полагается зажглась раза с третьего. Хоровод правда водил с родителями, так как оленя и снегурку в тепле развезло моментом.
Настала пора подарок вручать. При вручении главное что? Прочитать стих, станцевать или песенку сбацать. Парень начал читать стихи и вдруг вижу у него глаза постепенно увеличиваются в размерах. Понимаю, что за моей спиной что-то происходит не вписывающееся в концепцию праздника. Оборачиваюсь, а там... Олень! Сука лесная! Снял штаны и под елкой по большому пристраивается. Семафорю родителям, мол отвлекайте! Они обзор перекрыли, я подарок вручил и пытаюсь оленя утащить из комнаты. Он же гад сопротивляться начал, да еще и проблеваться решил. Услышав звуки рвотных позывов, не сдержалась и Снегурка.
Мама паренька его в другую комнату, папа снегурку в ванну тащит, я этого студента пру туда же. Он не олень, он козел натуральный оказался! Я его тащу, а он гад срет на ходу. Убил бы!
Короче с горем пополам привел своих сотоварищей в порядок и потащил на улицу. Вытаскиваю, сажу оленя на крыльцо, а сам Снегурочку в машину пру. Олень что-то следом мычит. Водитель помог запихнуть снегурку, я оленя попер, а водила мне: - А штаны где?
Я то думал какого олень мычит, а он просто нижнюю часть гардероба потерял и голой задницей сидел на снегу.

На следующий день мы со Снегурочкой пошли извиняться. Купили тортик, пару подарков, и шампанское. Стоим перед квартирой. Я звоню. Открывается дверь и выглядывает отец мальчика. Мгновенно оценив обстановку он сделал испуганные глаза и задал единственный вопрос: - Оленя хоть не взяли?

Прошло уже лет семь, но тот Новый Год я не забуду никогда. Особенно оленя срущего под елкой.
А с родителями паренька мы каждый Новый Год отмечаем вместе и вспоминаем эту историю!

bravo.gif Убил gigi.gif

[^]
Kotofun
27.12.2013 - 12:23
0

Гость

Поздно, мы уже наорались.

[^]
Lisa1977
27.12.2013 - 12:26
2

Юморист

Цитата (DoceNNt @ 27.12.2013 - 10:58)
Меня вот еще чего убивает в этих утренниках. Дед Мороз там вечно таким громовым басом орет, что некоторые маленькие дети пугаются. То есть для них это и так непонятный мужик с бородой, так он еще таким жутким голосом разговаривает: "Здравствуйте, дети! Я ДЕДУШКА МОРООООЗ! УУУУУ!" И бесполезно двухлетнему малышу объяснять, что Дед Мороз добрый и т.д., он все равно боится, хотя по жизни далеко не из пугливых. Вот не пойму - неужели нельзя Деду Морозу как-то помягче чтоль быть, обычным приветливым голосом разговаривать? Откуда эта традиция пошла - орать намеренно басом, да желательно чтобы пострашнее было? Были с ребенком на двух утренниках, так он теперь не хочет, чтобы к нему домой приходил Дед Мороз, боится его.

ДЖИГУРРРРРДА

[^]
Baron843
27.12.2013 - 12:28
0

Гость

Цитата (Какартемий @ 26.12.2013 - 21:37)
но я то понял, что это заведующая по воспитательной работе, наклонилась за пианино и включила вилку в розетку...

Ой дадут по шапке заведующей...
У нас в садике после "елочка зажгись" на елочку направили световые зайчики... никаких гирлянд, противопожарные предосторожности...

[^]
Аманта
27.12.2013 - 12:46
1

рыжая лисичка

ага, и дед Мороз никогда с первого раза не приходит, когда его зовешь. Обязательно или Лиса придет, или Волк, или Баба Яга с прочей нечистью)

[^]
vadiiik
27.12.2013 - 13:28
2

Весельчак

прибегает дочка к маме:
- Маааама, у нас елка горит!
- Доча. не горит, а сияет, успокойся.
через пару минут доча снова прибегает:
- Мааам, у нас шторы тоже сияют!

[^]
hardi
27.12.2013 - 13:29
0

убийца

ога, сегодня проходили)
Главное, что ребенок доволен

[^]
Izen
27.12.2013 - 13:39
0

Шутник

картинка навеяла - грусть, печаль..безысходность )

[^]
Patric88
27.12.2013 - 13:42
0

Приколист

Сижу вот, читаю, а самому через 2 часа тоже предстоит в костюме Деда мороза огоньки на елочке зажигать. Спасибо за идею с родителями, тоже привлеку к этому действу)

Чтоб на елке загорелись разноцветные огни,
Чтобы елка стала краше, скажем дружно:
Раз-два-три, елочка ГОРИ!

[^]
Рачец
27.12.2013 - 15:53
1

Шутник

Я отложил кирпичей когда на утреннике в хороводе меня дед мороз за руку взял. Я реально опасался этого существа, которое по ночам в закрытые квартиры через форточку проникает и подарки оставляет.

[^]
lexie
27.12.2013 - 16:41
0

Шутник

долго искала себя на фото... где-то пылиться точь в точь такая фотка, только пятнадцатилетней давности)))

[^]
ServIT
27.12.2013 - 17:12
0

Гость

Мне повезло (без иронии) и я про всё это разводилово узнал в 6 лет и на утренниках тупо молчал. При этом я даже знал поименно дедов морозов (того, кто на тот момент был в гриме). Хотя и на утренники я ходил от силы раз 5 за всю свою суровую жизнь))

[^]
sirotkin1976
27.12.2013 - 17:49
0

Весельчак

Разочарую всех: пять часов назад на утреннике в группе моей дочечки ёлка, таки, загорелась с первого раза. Могу даже видео предоставить, только оно в единственном экземпляре у видео-оператора.

[^]
orizona
27.12.2013 - 17:51
0

Приколист

Цитата (deniska83 @ 26.12.2013 - 21:51)
это смотря какая елочка..  rulez.gif

похоже она не пользуется туалетной бумагой - на ногтях что то осталось blink.gif

Это сообщение отредактировал orizona - 27.12.2013 - 17:51

Скоро на всех утренниках страны

[^]
Зориле
27.12.2013 - 18:30
0

Слава Україні!

блин, сегодня вот утренник был у малой. так скажу вам, елочка вообще не зажглась - видимо, на гирлянду пожлобились. а дети так ждали! и.о. Деда Мороза на их вопросы что-то мямлить начал, мол зачем же ее сейчас зажигать, ведь на улице день.... короче, дочка сказала, что Дед Мороз был не настоящий, раз елочку не зажег. из-за такой фигни детям праздник испортили жлобы садиковские. причем, с родителей дерут прилично.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10281
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх