Чувствуй себя как дома, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkoniYA
24.12.2013 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
Якунин обещал в ближайшее время отменить плацкартные вагоны. Наслаждайтесь пока есть возможность)
 
[^]
lelekbolek
24.12.2013 - 22:37
51
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Романтика советского плацкарта...

Чувствуй себя как дома
 
[^]
apollion
24.12.2013 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (eAmy @ 24.12.2013 - 23:25)
Цитата (x2comp @ 24.12.2013 - 22:12)
Катался как то с родаками в детстве поездом Ленинград - Горький (СПБ-НН).

Так вот на соседних боковых полках две девушки-близняшки ночью занимались сексом (по очереди) с каким то чуваком. Очень тихонько и под простанью. Спалил тока я, наверное. На утро девушки щеголяли перед своим ночным гостем (и не только, плацкарт всё таки)в коротких юбочках....

Помню это до сих пор...

Да, раньше интернета небыло ... зато воображения было хоть отбавляй )))

В 18-м веке, стоило девушке оголить краешек ножки, из-под кринолина, или запястье, из-под перчатки, и у джентльмена, который на нее посмотрел падало пенсне. Это означало, что он еле сдерживает эрекцию.
 
[^]
slavun
24.12.2013 - 22:50
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Цитата (lelekbolek @ 24.12.2013 - 23:37)
Романтика

Не без этого..

Чувствуй себя как дома
 
[^]
melanholic7
24.12.2013 - 22:50
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Буээ. И народ еще спрашивает тут "а что не так,подумаешь голый мужик". Бля,ей богу,кому-то приятно смотреть на голых мужиков??? Мне - противно от этой фото к примеру. Зато как бы вы наверное ярились если бы он в таком же виде потом ходил по вагону махая хуем,а рядом сидели бы вы или вообще ваши дети.
 
[^]
zazaka93rus
24.12.2013 - 22:51
61
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 255
У Павла Воли есть песня под названием "Маме". Она начинается словами "Ненавижу поезда. Если сразу зашел, уснул - то да. А если не хочется, и что-то типа одиночества, и вроде много лаве, и купил себе СВ..." Так вот, за что стоит ненавидеть поезда, так это гребаный плацкарт. Не думайте, что это вагоны только для нищебродов, есть еще такое понятие, как экономия, будь она неладна... В общем, ехал я с мамой в Томск с целью сдать документы в СибГМУ. Этот день я проклял раз 50. Во время поездки придумал несколько "Нельзя так просто взять и...". Итак, в плацкарте нельзя так просто взять и:
1. Пронести кружку с кипятком из одного конца вагона в другой, ибо все мешаются.
2. Пройти по вагону ночью, ибо познаешь смысл выражения "В рот мне ноги".
3. Лечь спать с ростом метр восемьдесят шесть, ибо кто-нибудь о тебя споткнется 100500 раз, потому что ноги торчат.
Но дело даже не в этом. По закону подлости, ехали мы с мамой в разных концах вагона, потому что билетов других не было. Соседи мне попались, прямо скажем, интересные: две бабули-божьих одуванчика на нижних полках и потный жиробас на верхней. Дело было вечером, и я полез на свою верхнюю полку с целью выспаться хорошенько. А хуй там был! Бабки снизу начали трындеть не переставая, перечисляя друг другу все свои болячки от А-ритмии до Я-звы желудка. Потом, когда одна из них пожаловалась второй на бессонницу, та достала из сумки какой-то травяной отвар и заверила, что от бессонницы помогает и что ей травница знакомая посоветовала. Бабки заварили свой "Гербалайф", и по вагону поплыл аромат... Как же его описать словами... Представьте, что таджик со стройки снимает с себя носки, которые он носит не снимая вот уже месяц, засыпает в них сушеный кизяк и впаривает бабуле на рынке как средство от бессонницы. Да, примерно так и пахло. Бабки увалились спать, вонища мало-помалу выветрилась, и я решил, что можно уже поспать. Наивный... Бабка, лежащая на полке подо мной начала разговаривать во сне. Не знаю, о чем, потому что неразборчиво. Вдруг раздался звук, не слышанный мной никогда. Как же я мог забыть про толстяка, который уже преспокойно дрых и храпел при этом на весь вагон? Причем он издавал такие звуки и источал такое "благоухание", что я сомневался, может ли такое происходить в верхней части тела. Внезапно жирдяй перевернулся на живот, так что левая половина тела еще лежала на полке, а правая свисала вниз. Я подумал, что не стоит упускать такой редкий случай, немного свесился с полки и дернул его за руку. Никогда не забуду, как эпично он наебнулся! Да, такие подарки судьба преподносит редко, ведь приземлился он - не поверите! - прямо на бормочущую сквозь сон бабку! Я отвернулся к стене и притворился спящим, ведь я знал, что сейчас они встанут и будут рыскать в поисках виноватого, дабы анально покарать его черенком от лопаты. Но, видимо, я ошибся и бабка переборщила с травяным отваром, а толстяка мог разбудить, наверное, только запах свежих котлет. Я отвернулся к стенке, улыбнулся и погрузился в царство Морфея. Мне снилось, как рядом со мной стоит бабка и жалуется на свои болячки, а я стою с хирургическим скальпелем и удаляю ей больной орган после каждой жалобы.

Чувствуй себя как дома
 
[^]
Kiskanen
24.12.2013 - 22:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
-Вовочка!
Ты будешь Машенкьку красавицу 1 раз, или Петю двоечника, но 2 раза?
- Машенька это, конечно, хорошо, но 2 раза есть 2 раза...
 
[^]
Бегун
24.12.2013 - 23:01
145
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
поезд такой поезд!

Чувствуй себя как дома
 
[^]
avats
24.12.2013 - 23:05
58
Статус: Offline


Мерзавка

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 20
Луганск-Львов мощные кондиционеры

Чувствуй себя как дома
 
[^]
TROLY
24.12.2013 - 23:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
плацкарт это наше все!
купе для буржуев....
 
[^]
artin
24.12.2013 - 23:11
8
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (avats @ 25.12.2013 - 02:05)
Луганск-Львов мощные кондиционеры

гы, я Уфа -Самара 2 раза в одежде под матрасом спал lol.gif
 
[^]
zqwj
24.12.2013 - 23:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку
Я сижу на верхней полке и как будто сплю

В темноте я замечаю чей-то чемодан
Открываю в нем гондоны и какой-то хлам

Сорок рук меня хватают, кто кричит, убей
Кто кричит, кидай в окошко, будет веселей

Вот лечу я из вагона прямо под откос
Поломал все руки, ноги, оцарапал нос

Сукой буду, не забуду этот паровоз
А поймаю машиниста выебу до слез

От Баку до Еревана на карачках полз
Сукой буду, не забуду этот паровоз
 
[^]
lelekbolek
24.12.2013 - 23:20
1
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (apollion @ 24.12.2013 - 23:49)

В 18-м веке, стоило девушке оголить краешек ножки, из-под кринолина, или запястье, из-под перчатки, и у джентльмена, который на нее посмотрел падало пенсне. Это означало, что он еле сдерживает эрекцию.

Извините, не поверю! Можно сдержать кашель, чихание, даже задний выхлоп можно сдержать... Сдержать эрекцию НЕВОЗМОЖНО! Основной инстинкт, как-никак.
 
[^]
mixa64
24.12.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
Цитата
Романтика советского плацкарта...

писк - набрать: валерий барыкин и картинки. еще не то увидите!
 
[^]
lelekbolek
24.12.2013 - 23:27
1
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (zqwj @ 25.12.2013 - 00:16)
Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку
Я сижу на верхней полке и как будто сплю

В темноте я замечаю чей-то чемодан
Открываю в нем гондоны и какой-то хлам

Сорок рук меня хватают, кто кричит, убей
Кто кричит, кидай в окошко, будет веселей

Вот лечу я из вагона прямо под откос
Поломал все руки, ноги, оцарапал нос

Сукой буду, не забуду этот паровоз
А поймаю машиниста выебу до слез

От Баку до Еревана на карачках полз
Сукой буду, не забуду этот паровоз

Вариант: В темноте я замечаю чей-то чемодан
в нем конфеты и печенье и какой-то хлам.
Совершаю преступленье лезу в чемодан
Ем конфеты, ем печенье, ем какой-то хлам.
Чемодан не удержался с полки полетел
И какому-то детине по уху задел.
Кто кричит ловите вора, кто кричит тикай
Кто кричит из жопы ноги с корнем выдирай
 
[^]
apollion
24.12.2013 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Я еще поспал немножко
И опять гляжу в окошко
Что за станция такая?
Албаши иль Каневская?
А с платформы говорят:
"Дарагой наш малчик!
Это горад Налчик!
Абкурившись анаши
Ти проэхал Албаши!"

© Карней панимаешь Вася Чуковский rulez.gif

Это сообщение отредактировал apollion - 24.12.2013 - 23:40
 
[^]
TBagKZ
24.12.2013 - 23:59
3
Статус: Offline


Dipl.-Ing.

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 534
это что, вот я как то на поезде Алма-Ата - Чимкент поехал по молодости к бабке с дедом, так там на какой то станции баранов с мужиком запустили в тамбур и чуть - чуть в вагон наш. Так вот первые, кто возле проводника сидели, сидели вместе с баранами! Вот это было прикольно! Но не долго ехали, часов полтора с нами. Потом все бараны и мужик вышли на другой станции. Вот такая охуительная история.
ЗЫ Само ненавидел я запах и сам туалет. Этот запах стоит в моих мозгах много лет. Вот недавно в Москву слетал, так вот в Домодедовском аэропорту в туалетах такой вот запах.

Это сообщение отредактировал TBagKZ - 25.12.2013 - 00:00
 
[^]
artivenom
25.12.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
а я обожаю плацкарт, потому что он дешёвый. День+ночь перетерпел и ты уже в москве или киеве.
Кстати, я мечтаю однажды задать вопрос РЖД, почему поезд Киев-Москва, стоит около 80$ за плацкарт, а за примерно такое же время в пути. Севастополь-Киев - 20$?
Или почему до харькова я доеду за 20$ а от харькова до москвы ещё за +$60.

Комфорта там не выше, а цены как в европе.
 
[^]
Bumblebeee
25.12.2013 - 00:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 228
А мне первого января ехать так же! rulez.gif
Весело будет созерцать похмельные лица!
 
[^]
sergatver
25.12.2013 - 00:13
6
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
ехал на дембель поездами 10 суток с пересадками...в поезде Хабаровск-Москва 7 суток-впечатлений чуть ли не больше,чем от самой службы...поначалу обедал в вагоне-ресторане,по концовке перешёл на бэпэшки ....и смех и грех
 
[^]
ЯПнахуит
25.12.2013 - 00:13
48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
что не так? Нодо было в штанах и обуви лечь, или пижаму одеть? не понятно.


Трусы НАДЕТЬ, блеадь! И простынку поправить, бомжара ебаная. Совсем охуели.
 
[^]
lexx23
25.12.2013 - 00:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Ух ты, бортики на верхних полках делать стали. Раньше без них было. Сколько не ездил, а ночью кто нибудь обязательно наебнётся. Как то двое суток ехал и одна и та же бабка обе ночи падала. Упадет, выругается и опять на верх. А сиськи чьи нибудь помять в тамбуре...романтика, блять.
 
[^]
2gala
25.12.2013 - 00:15
1
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Цитата (avats @ 24.12.2013 - 23:05)
Луганск-Львов мощные кондиционеры

Холодный чай впридачу gigi.gif
 
[^]
ЯПнахуит
25.12.2013 - 00:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
поначалу обедал в вагоне-ресторане,по концовке перешёл на бэпэшки ....и смех и грех


Мажоры, сцуко - "в рррэсторане" - цветмет толкал или соляру прапорщику помогал пиздить? dont.gif
У нас "бэпэшки" были деликатесом и "едой не для всех" как раз faceoff.gif
 
[^]
Neurosurgeon
25.12.2013 - 00:16
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
А я в 2006 году в Крым в санаторий ехал. В купе. Уступил свое нижнее бабушке с палочкой, она с дочкой бальзаковского возраста на нижних местах ехала. Я на верхней полке и женщина под сороковник напротив. Жарко ночью, окно из-за бабушки хрен откроешь. Утром был приятно удивлен спящей напротив в одних стрингах барышней со сползшей с нее простыней. Так что этим фоткам верю, что не постанова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145242
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх