Шизанутая, но веселая игра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BertBert
17.12.2013 - 12:17
43
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1731
Анекдот в тему:
Приходит мужик к ЛОРу.
- Доктор, у меня проблема…
- Hу расскажите о ней…
Вываливает мужик свой член, а он на конце, как блин, сплющенный.
Доктор:
- Вы знаете, вам скорее к урологу или хирургу…
Мужик:
- Да послушайте сначала, доктор. По субботам мы с мужиками в баню ходим…
Попаримся, водочки выпьем. И вот после этого мы начинаем играть. Все вываливают на стол свои члены, а ведущий берет сковородку, и на слово «ХОП» со всей дури лупит по столу... Нужно успеть убрать член.
Доктор:
- Да с такими играми вам к психиатру надо!
Мужик:
- Да нет, к вам, доктор... Я «ХОП» не слышу…

Это сообщение отредактировал BertBert - 17.12.2013 - 12:18
 
[^]
Savvy
17.12.2013 - 12:20
3
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Всё равно по пьяни все потом будут играть в "ложитесь, госпожа". Ну, в зависимости от личных предпочтений, кому-то может попасться и "господин президент"
 
[^]
Daxter
17.12.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 124
"Каменные лица" хороша или "Римские конопушки" rulez.gif
 
[^]
RUIronMan
17.12.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
В одном из клубов, где мне доводилось тренироваться, была игра под названием "Контрольный жим-жим", суть которой заключалась в том, что все носились и жмакали друг друга за жопу с криком "Контрольный жим-жим!"... Происходить это увлекательное действо могло где угодно, лишь бы места было достаточно.
 
[^]
nomber4
17.12.2013 - 12:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 51
Цитата (DeadCanLive @ 17.12.2013 - 13:12)
А я мечтаю в Джуманджи поиграть... есть у кого?

Джуманджи тоже почему-то вспомнилось...

А в слона мы играли как-то по другому...вставали в ряд и запрыгивали как-то друг на друга по очереди...звучит как-то странно, но больше ничего не помню, давно было...)))

А в институте играли так: по очереди говорили "ЖОПА" и каждый следующий должен был сказать немного громче. Лектор офигевал, сначала ему казалось, что ему кажется, но потом уже доходило до крика (кричали пока он отворачивался к доске) ... нас уважала одна и ненавидела вторая половины потока)))
 
[^]
nocturnus
17.12.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Самая ебанутая игра - Circle Jerks!
 
[^]
Ю888
17.12.2013 - 12:27
1
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
на резиновой лодке с невъебенной горы вдесятером в ельник.
называлась катапульта.
 
[^]
electric
17.12.2013 - 12:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 167
А мы так играли в слона: 2 комманды по 5-6 чел.,сначала 1-я команда, 3 человека наклонившись становятся паровозиком и держатся друг за друга,далее остальные 2-3 человека по очереди с разбега запрыгивают на получившуюся эстакаду,когда все запрыгнули и удежались надо пройти определенное заранее растояние (метров 5-10) та команда которая прошла расстояние и не рухнула-победитель
 
[^]
greez
17.12.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (nomber4 @ 17.12.2013 - 12:23)
Цитата (DeadCanLive @ 17.12.2013 - 13:12)
А я мечтаю в Джуманджи поиграть... есть у кого?

Джуманджи тоже почему-то вспомнилось...

А в слона мы играли как-то по другому...вставали в ряд и запрыгивали как-то друг на друга по очереди...звучит как-то странно, но больше ничего не помню, давно было...)))

А в институте играли так: по очереди говорили "ЖОПА" и каждый следующий должен был сказать немного громче. Лектор офигевал, сначала ему казалось, что ему кажется, но потом уже доходило до крика (кричали пока он отворачивался к доске) ... нас уважала одна и ненавидела вторая половины потока)))

Дык это...2 команды. 1-я команда становится в позу ракаслона...2-я на первых запрыгивает с разбегу и старается удерживаться, в то время как слон старается не развалиться...Когда все запрыгнули слон должен пройти метров 10 и не развалиться, тогда команда слона считается выигравшими. Потом соответственно команды меняются местами. (Ооочень травмоопасная игра cheer.gif )
 
[^]
Vartov4anka
17.12.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 47
а мы летом в "харчевню" играли. на земле горкой собирается сухой песок. подбородком делается ямка на вершине и все по кругу в эту ямку плюют. садятся вокруг этой горки и начинают подкапывать каждый у своей стороны. к кому скатится эта жижа, тот убирает и выбывает из игр. и так до последнего. (можно играть на море). правда в конце плевать уже нечем.
 
[^]
Tetrarx
17.12.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Цитата (MasterGlob @ 17.12.2013 - 13:14)
Количество игроков: любое
Дополнительно: водка, пиво
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной. Редко кто видел уход бурого медведя

от это обязательно нужно будет попробовать...
 
[^]
greez
17.12.2013 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1024
Цитата (electric @ 17.12.2013 - 12:33)
А мы так играли в слона: 2 комманды по 5-6 чел.,сначала 1-я команда, 3 человека наклонившись становятся паровозиком и держатся друг за друга,далее остальные 2-3 человека по очереди с разбега запрыгивают на получившуюся эстакаду,когда все запрыгнули и удежались надо пройти определенное заранее растояние (метров 5-10) та команда которая прошла расстояние и не рухнула-победитель

Самое веселое, когда 10 на 10...тогда слон получается длииинный! запрыгивать в голову слона адски сложно! но и появляется простор для тактики! типа создать максимальную концентрацию людей на определенном участке слона...
 
[^]
AlonsoMosley
17.12.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Интересно, кто придумал этот штамп, что охрана всегда пальцем в ухо давит?))))
Наушник там довольно хорошо держится.
А игра забавная, особенно, "доходило до травм"))
 
[^]
Scuk00
17.12.2013 - 12:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
Интересно, кто придумал этот штамп, что охрана всегда пальцем в ухо давит?))))
Наушник там довольно хорошо держится.


Давит на самом деле, но не потому что вываливается наушник, а потому что придавленный наушник лучше слышно. Особенно актуально в шумных местах
 
[^]
rainin
17.12.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Не забудьте хоть одну женщину пригласить))
Цитата
Не, я лучше на нг в каменное лицо поиграю.


Это сообщение отредактировал rainin - 17.12.2013 - 13:10
 
[^]
JacquesYves
17.12.2013 - 13:27
3
Статус: Offline


Кусто

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 149
Цитата (Vartov4anka @ 17.12.2013 - 14:37)
а мы летом в "харчевню" играли. на земле горкой собирается сухой песок. подбородком делается ямка на вершине и все по кругу в эту ямку плюют. садятся вокруг этой горки и начинают подкапывать каждый у своей стороны. к кому скатится эта жижа, тот убирает и выбывает из игр. и так до последнего. (можно играть на море). правда в конце плевать уже нечем.

dont.gif в "Харчевне" вся суть в том , что когда плюет последний из компании ему дают смачный подзатыльник (если он конечно ентого прикола не знает) и он рожей всю харчевню вперемешку с песком и собирает rulez.gif
 
[^]
FloatP
17.12.2013 - 13:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
у нас была игра "я вижу мишку"
все выстраиваются в шеренгу. перед шеренгой стоит ведущий. игроки должны повторять все, что делает ведущий.
действие укладывается в три шага
1. ведущий поднимает вперед вытянутую руку и говорит "я вижу мишку". все повторяют.
2. ведущий поворачивает корпус на 90 градусов направо и говорит "я вижу мишку". все повторяют.
3. ведущий, оставаясь в полуобороте с поднятой рукой, сгибает ноги в коленях, полуприсев и говорит "я вижу мишку". все повторяют.
в этот момент самый левый подготовленный игрок (тот, к которому все остальные повернуты затылком) делает легкое движение бедром и вся шеренга как кегли сыплется на пол, часто с довольно громким шумом.

жаль, что сыграть можно в компании только один раз

мы играли в подмосковном пансионате, почему-то затеяли это действие в полночь. на шум сбежалось полкорпуса отдыхающих.
 
[^]
foxwizard
17.12.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (makcumkos @ 17.12.2013 - 08:33)
Надо перенять - на пьянках на ура пойдет rulez.gif

Главное перепонную барабанку пальцем сдуру не проткнуть.
 
[^]
Одинец
17.12.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Интересно, кто меня за "кукушечку" минусит - тот, кто проиграл в неё?! gigi.gif lol.gif
Жив же остался, значит, умело играл! Респект!
Скрытый текст
Не буду рассказывать правила игры, а то молодёжь решит поиграть - да меня потом без всякого "ХОП" сковородками и по члену, и по кумполу... lol.gif


А, я понял, чего минусят! ЭТО НЕ КАРТОЧНАЯ ИГРА!!!

Это сообщение отредактировал Одинец - 17.12.2013 - 13:57
 
[^]
Diggis
17.12.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 489
Цитата (electric @ 17.12.2013 - 13:33)
А мы так играли в слона: 2 комманды по 5-6 чел.,сначала 1-я команда, 3 человека наклонившись становятся паровозиком и держатся друг за друга,далее остальные 2-3 человека по очереди с разбега запрыгивают на получившуюся эстакаду,когда все запрыгнули и удежались надо пройти определенное заранее растояние (метров 5-10) та команда которая прошла расстояние и не рухнула-победитель

Мы чуть по другому играли.
Когда все запрыгнут и будут готовы, два слона идут мимо друг друга. Как на рыцарских состязаниях. И пока слоны тащатся мимо друг друга нужно было сталкивать(стаскивать, пинать) команду соперника. Если никого не столкнули, то слоны разворачиваются и начинается второй раунд.
Побеждает та команда которая развалит слона соперника.
 
[^]
imrebel
17.12.2013 - 13:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 133
Цитата (MasterGlob @ 17.12.2013 - 12:14)
Количество игроков: любое
Дополнительно: водка, пиво
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной. Редко кто видел уход бурого медведя

Я думаю, тех кто видел уход медведя - встречала белочка!!! gigi.gif
 
[^]
Одинец
17.12.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата
Я думаю, тех кто видел уход медведя - встречала белочка!!!

Однозначно!
А в слона мы даже на службе на 500-км марше играли: всей толпой, офицеры, мичмана и матросы. Даже фото в альбоме сохранилось...
 
[^]
Ka3u6oxa
17.12.2013 - 13:54
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1130
Цитата (ciberbox @ 17.12.2013 - 08:38)
Самая ебанутая игра - это Лунаходики. Воистину. Вся компания встает на четвереньки и ползая по кругу восхваляет себя "Какой я обалденный луноходик. Я самый невъебичный из всех луноходиков" и т.д. (уменьшительно-ласкательные суффиксы прибавят шарму и обязательны в этой игре) Выигрывает один луноходик, который ни разу не засмеется.

Лyноход
Сначала нyжно выпить и закyсить, иначе игpа не полyчится smile.gif Затем кто-то один, y кого достаточно богатая и извpащенная фантазия, pасполагается где-нибyдь на диване, пpодолжает выпивать и закyсывать и называет себя лyнной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так пеpедвигаются по помещению, пpоизнося фpазы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следyю на лyннyю базy для запpавки гоpючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бpед. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Лyноход такой-то, следyю на лyннyю базy для полyчения задания", и ползти к диванy. А тот, кто на базе, дает емy задание, сообpазyясь со своими пpедставлениями о ноpмах поведения в конкpетном пpиличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапpимеp, "доставить на лyннyю базy еще 0.5 л гоpючего", "снять со своего коpпyса 3 детали обшивки", "залить 200 мл гоpючего", "пpоизвести стыковкy с Лyноходом-N", "пpоизвести с Лyноходом-N совместные маневpы по снятию обшивки с Лyнохода-M", "исследовать особенности констpyкции Лyнохода-N" и т. п.
 
[^]
m1nu1t
17.12.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1
в нынешнюю пору игра "спаси президента" превратится в "убей президента".
боюсь тому, кто не попадет пальцем в ухо будет больнее, нежели обычно
 
[^]
virusyaka
17.12.2013 - 14:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 275
слоники, луноходики.........
Игруха называется литрбол! Количество участников не ограничено...Единственное условие, если играют 5 человек необходимо как минимум 15 и более литров пива. Участники состязания становятся в круг и начинают пить пиво rulez.gif Первый участник делает 1 глоток, второй 2, третий три и так далее. Короче надо сделать на 1 глоток больше чем придыдущий учасник. Пиво должно пится залпом без отрыва от баклахи! Соответственно выигрывает самый стойкий участник состязания......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61509
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх