Сверхзаботливый отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktin01
14.12.2013 - 09:46
7
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
Папина доча smile.gif

Сверхзаботливый отец
 
[^]
wrivolsk
14.12.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Класс!

Сверхзаботливый отец
 
[^]
UGLb
14.12.2013 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 76
Анекдот:

На работе разговаривают напарники:
Первый---Вот слушай Вить - у тебя дочь, исполнится ей 18, она придет как нибудь домой и скажет тебе - Папа в соседней парадной живет Андрей и он меня трахает. Ты будешь разочарован?...
Второй немного подумав---Ну вот Саш, у тебя сын, представь ему исполнится 18, как нибудь он придет домой и скажет - Пап, в соседней парадной живет Андрей и он меня трахает. А ты будешь разочарован?...

ЗЫ: у самого дочка, тоже ревную, это же моя лапуська )))
 
[^]
Jujaro
14.12.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Москалль
а то и 48, если ухажеров будет дофига:))).

Добавлено в 10:44
у меня два пацана предподроскового возраста (около 10). Уже думаю, как буду отваживать всяческих "негодных девок" от своих сокровищ:))))).
Ай, хай че хотят делают, лишь бы отвечали за свои поступки.
 
[^]
P0M4Hbl4
14.12.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (CHATskii @ 13.12.2013 - 07:44)
Ни кого не смутила что МУЖ пишет от женского лица?

Именно так. Либо МУЖ пишет от женского лица, либо он записан сам у себя в книжке, как МУЖ. И не понимаю, почему шпалят.
 
[^]
xenobiont
14.12.2013 - 11:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Опять тема сурьёзных папок?? Тогда вот вам от меня история.

Получилось так, что школа, в которую я ходил, начала переход на профильное обучение как раз за год до моего перехода в 9 класс. Соответственно, кто-то пустил слух что если перейти в 8-ом классе на нужный поток, то потом будет проще сдавать нужные экзамены в 9-й. Народ начал дико разбегаться, кто-то, с кем до этого учился годами, уходил, кто-то приходил новенький, порою из других школ.

Так к нам и попал один парнишка, высокий, крепкий, красавчик, девки просто пищали от одного его вида, типичный такой Альфа-самец. Любил он девчёнок покадрить, а те хоть и делали вид недотрог, но готовы были друг другу горло перегрызть за его внимание.

И была у нас одна девочка, типичная Серая мышка. Успехами в учёбе не выделялась, лицом тоже не очень, пацаны внимание на неё не обращали, подруг мало.

Однажды Альфа так раздухарился в своих ухаживаниях, что задел Мышку. Сейчас уже не помню чем точно, то ли пошлость какую сказал, то ли за косичку дёрнул, фигня в общем, за которую можно портфелем по голове отхватить от нормальной. У Мышки же слёзы, истерика, схватила портфель и вон из школы. Мы тогда посмеялись и забыли, что с этой дуры взять. После школы собрались кучкой и пошли по домам, нам просто в одну сторону было. На улице начало зимы, погода менялась постоянно, в результате - гололёд. Только отошли от школы, как к Альфе подлетает мужичёнка на голову ниже его и, пользуясь неожиданностью, сбивает с ног. Точнее, выводит из равновесия и прокрутив немного бросает. Тот пытается балансировать, но всё же падает прямо коленями на лёд. Если кто так падал, то знает что это очень болезненно и сразу встать сложно. В итоге парень лежит на земле держась за колени с перекошенным от боли лицом. Мужик быстро бледнеет, осознавая что натворил, и лопоча извинения кидается поднимать парня. Естественно, ничего у него не получается, мы берём Альфу под руки и ведём к ближайшей лавочке. Мужик ещё некоторое время извиняется, а потом быстренько сваливает.

Дня 3 Альфа не приходил в школу, потом некоторое время хромал и пропускал физру. В один прекрасный день в школу завалился шкафообразный мужик, батя Альфы. Нашёл наш класс, взял Мышку аккуратно пальцами за хлипкую шейку и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поинтересовался где она живёт и когда папа бывает дома, потом ушёл.

К сожалению, история умалчивает о том, что произошло дальше. Альфа всё также чудил, Мышку стали игнорировать все, даже подруги, которые были свидетелями потасовки. В профильный 9-й класс эта парочка не поступила и дороги наши разошлись. Только один раз, лет 5 спустя после школы, я видел Мышку с каким-то нарком такого мерзотного вида, что даже стало её жалко.

Так что, папаши, думайте головой когда защищаете дочу, а то нарвётесь натакого же папашу, защищающего сына.

Это сообщение отредактировал xenobiont - 14.12.2013 - 11:22
 
[^]
Ma3b
14.12.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (xenobiont @ 14.12.2013 - 12:16)
Опять тема сурьёзных папок?? Тогда вот вам от меня история.

Получилось так, что школа, в которую я ходил, начала переход на профильное обучение как раз за год до моего перехода в 9 класс. Соответственно, кто-то пустил слух что если перейти в 8-ом классе на нужный поток, то потом будет проще сдавать нужные экзамены в 9-й. Народ начал дико разбегаться, кто-то, с кем до этого учился годами, уходил, кто-то приходил новенький, порою из других школ.

Так к нам и попал один парнишка, высокий, крепкий, красавчик, девки просто пищали от одного его вида, типичный такой Альфа-самец. Любил он девчёнок покадрить, а те хоть и делали вид недотрог, но готовы были друг другу горло перегрызть за его внимание.

И была у нас одна девочка, типичная Серая мышка. Успехами в учёбе не выделялась, лицом тоже не очень, пацаны внимание на неё не обращали, подруг мало.

Однажды Альфа так раздухарился в своих ухаживаниях, что задел Мышку. Сейчас уже не помню чем точно, то ли пошлость какую сказал, то ли за косичку дёрнул, фигня в общем, за которую можно портфелем по голове отхватить от нормальной. У Мышки же слёзы, истерика, схватила портфель и вон из школы. Мы тогда посмеялись и забыли, что с этой дуры взять. После школы собрались кучкой и пошли по домам, нам просто в одну сторону было. На улице начало зимы, погода менялась постоянно, в результате - гололёд. Только отошли от школы, как к Альфе подлетает мужичёнка на голову ниже его и, пользуясь неожиданностью, сбивает с ног. Точнее, выводит из равновесия и прокрутив немного бросает. Тот пытается балансировать, но всё же падает прямо коленями на лёд. Если кто так падал, то знает что это очень болезненно и сразу встать сложно. В итоге парень лежит на земле держась за колени с перекошенным от боли лицом. Мужик быстро бледнеет, осознавая что натворил, и лопоча извинения кидается поднимать парня. Естественно, ничего у него не получается, мы берём Альфу под руки и ведём к ближайшей лавочке. Мужик ещё некоторое время извиняется, а потом быстренько сваливает.

Дня 3 Альфа не приходил в школу, потом некоторое время хромал и пропускал физру. В один прекрасный день в школу завалился шкафообразный мужик, батя Альфы. Нашёл наш класс, взял Мышку аккуратно пальцами за хлипкую шейку и ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поинтересовался где она живёт и когда папа бывает дома, потом ушёл.

К сожалению, история умалчивает о том, что произошло дальше. Альфа всё также чудил, Мышку стали игнорировать все, даже подруги, которые были свидетелями потасовки. В профильный 9-й класс эта парочка не поступила и дороги наши разошлись. Только один раз, лет 5 спустя после школы, я видел Мышку с каким-то нарком такого мерзотного вида, что даже стало её жалко.

Так что, папаши, думайте головой когда защищаете дочу, а то нарвётесь натакого же папашу, защищающего сына.

Нода было не извиняться раз уж посчитал нужным его наказать, и шкафу навалять пизды! пусть знают наших! ЗУбами сука как нибудь но сгрызть его нахуй! deg.gif Живите дружно! и не быкуйте!

Это сообщение отредактировал Ma3b - 14.12.2013 - 11:59
 
[^]
Quwercom
14.12.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
боюсь я таким же стану... Или еще чего хуже как Гена Букин. Всех ухажеров дочери башкой об дверной косяк и с лестницы))))) bdsm.gif
 
[^]
UGLb
14.12.2013 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 76
xenobiont - дети то есть у самого?. когда у самого будет дочка, поймешь может папашек, и их приколы по теме, и беспокойства, ибо сами были в молодости такими же парнями, и знают их мысли как свои.

Это сообщение отредактировал UGLb - 14.12.2013 - 12:22
 
[^]
kasden
14.12.2013 - 12:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 360
можно так

Сверхзаботливый отец
 
[^]
xenobiont
14.12.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
UGLb
1. Детей нет, а если и будут, то первым делом постараюсь объяснить нюансы взаимоотношения полов, приводя примеры из собственного опыта.

2. Я, видимо, слишком сложным языком попытался донести простую мысль: "Когда вы берёте на себя ответственность в наказании чужого ребёнка, будьте готовы к ответу со стороны его родителей". Ибо одно Небо только знает кто может оказаться на той стороне. Поедете потом в лес... в мешке... по частям)))
 
[^]
ICELedyanoj
14.12.2013 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Муж.
Вырос наконец-то.

Сверхзаботливый отец
 
[^]
apollion
14.12.2013 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
P0M4Hbl4

Может потому что это скрин с телефона жены, не?
 
[^]
СараБараБу
14.12.2013 - 14:05
6
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Побаяню:


Это сообщение отредактировал СараБараБу - 14.12.2013 - 14:05
 
[^]
fkorean
14.12.2013 - 19:17
4
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (fisherkmv @ 13.12.2013 - 08:13)
У меня два сына, мне пох))

скажи чтоб не лезли к моим дочерям, иначе ни одного не будет))))
 
[^]
MRVG
14.12.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Блоходав @ 13.12.2013 - 08:52)
дочка, это ж постоянные переживания: поздно не шляться, изнасилуют, увезут куда-нить, эти парни непонятные постоянно, еще чего..
а пацан чо, пошел нажрался, кого-нить трахнул, ну в табло получил пару раз - закаляет deg.gif

Имхо, парням на улице опаснее ( если они не чемпионы БИ с пулеметом в руках)

Добавлено в 19:31
Цитата (xenobiont @ 14.12.2013 - 11:16)
Опять тема сурьёзных папок?? Тогда вот вам от меня история.

У меня чуть похоже было. Так как сама была задирой и хулиганкой, если прилетало мне - никогда не жаловалась. Но как-то возвращаясь с уроков, шла через школьный двор, а мой одноклассник (16 лет, второгодник и на учете в деткомнате) решил толи леща прописать, толи подсечку сделать. На его беду, неподалеку гулял с малым братом отец.. Одноклассник отца не видел, я не видела ни отца, ни одноклассника, а вот отец видел все - сломанная нога, условная судимость и ни один му*дак в моем неспокойном районе вопросов ко мне не имел. А парень, как нога зажила, постоянно в окно подглядывал и на решетках висел (1 эт), ибо люли от родителей - ох*еть какая романтика

Это сообщение отредактировал MRVG - 14.12.2013 - 19:41
 
[^]
pirojok007
14.12.2013 - 19:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 330
пацан подрастет, свалит....будет с чьей то дочей жить и другому мужику помогать и т. д., а папина доча приведет домой, будешь его строить в магаз засылать))))) все в дом)))))
 
[^]
Heckfy223
14.12.2013 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
За доченьку разорву на британский флаг...
 
[^]
1999
14.12.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 692
Цитата (Москалль @ 13.12.2013 - 08:24)
У меня дочь. Шесть лет, ходит в дет сад. Так вот какой то, прости господи, пиздёнышь ей вчера духи подарил. Час пытал дочь кто этот бессмертный герой которому жить надоело? Не раскололась. Найду, закопаю. biggrin.gif

Веришь, бро, когда я читал первый пост, думал, что это не про меня.
Но когда прочитал твое сообщение, словно завелась пружина внутри fight.gif
Тоже дочь 6 лет, тоже ходит в сад... духов пока не было pray.gif
 
[^]
Bunker
14.12.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (байкер @ 13.12.2013 - 08:16)
Цитата (Fib @ 13.12.2013 - 08:12)
Цитата (байкер @ 13.12.2013 - 09:11)
Как мне это знакомо.

тебя пытались закопать?

У меня две дочки) cool.gif

у меня тоже.
старшая 6 лет сегодня как раз спросила - а как искать жениха?

надо лопату начинать присматривать. hz.gif
 
[^]
Whisper1979
15.12.2013 - 03:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 344
А девченка веселая вырастет-то. С таким папкой.
 
[^]
Zzziii
15.12.2013 - 04:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Цитата (Whisper1979 @ 15.12.2013 - 04:44)
А девченка веселая вырастет-то. С таким папкой.

Но её ухажеры будут загадочно исчезать)
 
[^]
atarin
15.12.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
За дочкой в школу захожу и каждый раз задумываюсь- какой же из этих мелких пиздюков ее ибать-то будет? Я даже не предстовляю будущее лет через десять...
 
[^]
MeFbl4
16.12.2013 - 15:39
2
Статус: Offline


Используй мозг

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 129
Цитата (Москалль @ 13.12.2013 - 09:24)
У меня дочь. Шесть лет, ходит в дет сад. Так вот какой то, прости господи, пиздёнышь ей вчера духи подарил. Час пытал дочь кто этот бессмертный герой которому жить надоело? Не раскололась. Найду, закопаю. biggrin.gif

Все мужики не против секса до брака. Ровно до момента рождения дочери lol.gif
 
[^]
kochegar78ru
16.12.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 319
Цитата
У меня дочь. Шесть лет, ходит в дет сад. Так вот какой то, прости господи, пиздёнышь ей вчера духи подарил. Час пытал дочь кто этот бессмертный герой которому жить надоело? Не раскололась. Найду, закопаю

Идиот? или я не дочитал? (:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15977
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх