Спаси!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makcumkos
14.12.2013 - 12:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (pumb777 @ 14.12.2013 - 14:21)
Цитата (jalexx @ 14.12.2013 - 10:12)
Ломать историю - ущербность мозга

ущербные большевики сломали не один памятник в гражданскую.хуле за что боролись на то и....

Всё верно, но и ты благодаря ущербным большевикам сейчас смог прочитать что-то и даже написать ответ cool.gif

Ну если только ты не в поисках хорошей жизни приехал в Херсон из цветущей европы
ЗЫ: шпалами кидаться все горазды, а ты попробуй возрази gigi.gif

Это сообщение отредактировал makcumkos - 14.12.2013 - 12:36
 
[^]
Tessan
14.12.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 23
Вандалы и варвары.
 
[^]
Kuum
14.12.2013 - 12:19
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 808
...

Спаси!
 
[^]
Elnino
14.12.2013 - 12:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 186
Долго ржал с этого творения, достаточно ярко отображает, как Российские СМИ отображают события в Украине:

Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!
На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.
Ещё до сих пор мои руки трясутся –
Когда тут узнали, что я из Москвы,
Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!
От наркоманов деваться некуда!
Студент-филолог из Могилянки
Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,
И толпа бесновалась «Хотим в Европу!»
А потом провели большой гей-парад,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!

После митинга я захотел в туалет,
Но с кастетом и криком «Героям слава!»
На меня в подворотне напал Филарет
И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:
Гитлер Адольф воскрешён отныне!
Говорят, постарались прошлою ночью
Мольфары-генетики из Коломыи!

Коллегу свою потерял я давно –
Её тут поймали и, кажется, съели.
В центре Крещатика батька Махно
Играется маузером на карусели!

Быть может , старушки, и те – немногие,
Не стали громить магазины и шопы…
Потом объявили, что будет оргия,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!
***
Я продолжаю свой репортаж
Из столицы фашиствующей Украины.
Сзади меня был Гостинный Двор,
Теперь, посмотрите – одни руины!

В переходах метро танцуют гопак –
За это ль, скажи, воевали деды?!
Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак!
Жиды, либералы и людоеды!..

Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!),
Простите, хотел сказать «иудеев»…
Они раздают прохожим мацу,
Вводят в гипноз и внушают идеи!

Ночами творится такое, скажу я,
От ужаса с треском взрывается сердце –
Повстанцы, скукожившись возле буржуек,
Пьют вёдрами кровь христианских младенцев!

Под Администрацией Президента
Возможность была всех накрыть (хорошо бы!),
Но клич гомосеков раздался где-то,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что сколь бы ни были хохлы свирепы –
На всякую нечисть найдётся орудие:
Дубинки, газ и духовные скрепы!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что Киев – мать городов русских!
Так пусть митингуют эти паскудины
На львовских бандеровских улочках узких!

Прбьётся соборности юная завязь!
Пойдём триедино топтать наши тропы!
Простите пожалуйста, я прерываюсь –
МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………

(источник вроде как bell-mess.livejournal.com/)
 
[^]
000FFF
14.12.2013 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Kuum @ 14.12.2013 - 13:19)
...

Ну да. А вы за нас решаете так? Я тоже украинец, как бы дома нужно порядок навести, а не врать о соседях. Только один момент: Россия дает украинцам 400 тысяч рабочих мест на Украине, и 3 миллиона рабочих мест в России. Так как же мы выглядим, если так выглядят россияне по вашему мнению?-)

Спаси!
 
[^]
000FFF
14.12.2013 - 13:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Elnino @ 14.12.2013 - 13:56)
Долго ржал с этого творения, достаточно ярко отображает, как Российские СМИ отображают события в Украине:

Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!
На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.
Ещё до сих пор мои руки трясутся –
Когда тут узнали, что я из Москвы,
Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!
От наркоманов деваться некуда!
Студент-филолог из Могилянки
Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,
И толпа бесновалась «Хотим в Европу!»
А потом провели большой гей-парад,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!

После митинга я захотел в туалет,
Но с кастетом и криком «Героям слава!»
На меня в подворотне напал Филарет
И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:
Гитлер Адольф воскрешён отныне!
Говорят, постарались прошлою ночью
Мольфары-генетики из Коломыи!

Коллегу свою потерял я давно –
Её тут поймали и, кажется, съели.
В центре Крещатика батька Махно
Играется маузером на карусели!

Быть может , старушки, и те – немногие,
Не стали громить магазины и шопы…
Потом объявили, что будет оргия,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!
***
Я продолжаю свой репортаж
Из столицы фашиствующей Украины.
Сзади меня был Гостинный Двор,
Теперь, посмотрите – одни руины!

В переходах метро танцуют гопак –
За это ль, скажи, воевали деды?!
Гуцулы в Михайловском, в Лавре – бардак!
Жиды, либералы и людоеды!..

Жидов тут вобще (всех бы разом под суд!),
Простите, хотел сказать «иудеев»…
Они раздают прохожим мацу,
Вводят в гипноз и внушают идеи!

Ночами творится такое, скажу я,
От ужаса с треском взрывается сердце –
Повстанцы, скукожившись возле буржуек,
Пьют вёдрами кровь христианских младенцев!

Под Администрацией Президента
Возможность была всех накрыть (хорошо бы!),
Но клич гомосеков раздался где-то,
И ВСЕ УБЕЖАЛИ ЕБ*Т*СЯ В ЖОПУ!!!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что сколь бы ни были хохлы свирепы –
На всякую нечисть найдётся орудие:
Дубинки, газ и духовные скрепы!

Господин Киселёв, передайте Путину,
Что Киев – мать городов русских!
Так пусть митингуют эти паскудины
На львовских бандеровских улочках узких!

Прбьётся соборности юная завязь!
Пойдём триедино топтать наши тропы!
Простите пожалуйста, я прерываюсь –
МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ………………………………

(источник вроде как bell-mess.livejournal.com/)

А вы украинские послушайте СМИ. там картинка та же самая. Есть оппозиция невинная и с нимбом, есть злобный беркут, который никто не бил, ну если бил то не сильно, если бил, то за дело (правда с 24 числа), а вот за "ответочку" нужно беркуту ответить. И есть злобный Янукович (янык и вправду овощ, вор, но к тому же и трус), есть мега заговоры против майдана, в котором участвуют все донетчане, харьковчане, крымчане, днепропетровчане и т.п. против добрых людей, они все специально бухают и расшатывают ситуацию, на тракторе приезжал целый подпол ВВ, или может быть даже подпол ФСБ, или даже целый подпол ГРУ, и вообще, на этих выходных приедут драться 30 тысяч шахтеров. Ай, ай, ай, Янукович, вместо разгона в солдатиков не наигрался.
А Ленину досталось за дело, ишь ты, на площади застоялся. И плевать, что в этот памятник вложили труд и душу простые украинцы: наши матери и отцы, наши деды и бабушки, и что это просто был символ эпохи, когда эту страну по настоящему строили, после чего 20 лет растягивают на части. Тьфу. Блин. И вообще добрая Ноланд кормит печеньками-)

Это сообщение отредактировал 000FFF - 14.12.2013 - 13:03
 
[^]
medeya91
14.12.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 19
Садись, корэш

Спаси!
 
[^]
Elnino
14.12.2013 - 13:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 186
Цитата (000FFF @ 14.12.2013 - 13:00)

А вы украинские послушайте СМИ. там картинка та же самая. Есть оппозиция невинная и с нимбом, есть злобный беркут, который никто не бил, ну если бил то не сильно, если бил, то за дело (правда с 24 числа), а вот за "ответочку" нужно беркуту ответить. И есть злобный Янукович (янык и вправду овощ, вор, но к тому же и трус), есть мега заговоры против майдана, в котором участвуют все донетчане, харьковчане, крымчане, днепропетровчане и т.п. против добрых людей, они все специально бухают и расшатывают ситуацию, на тракторе приезжал целый подпол ВВ, или может быть даже подпол ФСБ, или даже целый подпол ГРУ, и вообще, на этих выходных приедут драться 30 тысяч шахтеров. Ай, ай, ай, Янукович, вместо разгона в солдатиков не наигрался.
А Ленину досталось за дело, ишь ты, на площади застоялся. И плевать, что в этот памятник вложили труд и душу простые украинцы: наши матери и отцы, наши деды и бабушки, и что это просто был символ эпохи, когда эту страну по настоящему строили, после чего 20 лет растягивают на части. Тьфу. Блин. И вообще добрая Ноланд кормит печеньками-)

Многие мои знакомые из Киева выходили на Майдан, чтобы просто показать свою позицию, которая заключается в том, что народ не будет мириться с таким положением дел в стране, тут дело уже даже не в Европе (именно за ассоциацию вышли, я уверен, максимум пару тысяч). Сейчас достаточно онлайн - трансляций ведется, так что можно при желании получить реальную картинку и быть в курсе всех событий. Я очень надеюсь, что до гражданской войны не дойдет, и все устаканится.

Это сообщение отредактировал Elnino - 14.12.2013 - 13:08
 
[^]
000FFF
14.12.2013 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Elnino @ 14.12.2013 - 14:07)
Цитата (000FFF @ 14.12.2013 - 13:00)

А вы украинские послушайте СМИ. там картинка та же самая. Есть оппозиция невинная и с нимбом, есть злобный беркут, который никто не бил, ну если бил то не сильно, если бил, то за дело (правда с 24 числа), а вот за "ответочку" нужно беркуту ответить. И есть злобный Янукович (янык и вправду овощ, вор, но к тому же и трус), есть мега заговоры против майдана, в котором участвуют все донетчане, харьковчане, крымчане, днепропетровчане и т.п. против добрых людей, они все специально бухают и расшатывают ситуацию, на тракторе приезжал целый подпол ВВ, или может быть даже подпол ФСБ, или даже целый подпол ГРУ, и вообще, на этих выходных приедут драться 30 тысяч шахтеров. Ай, ай, ай, Янукович, вместо разгона в солдатиков не наигрался.
А Ленину досталось за дело, ишь ты, на площади застоялся. И плевать, что в этот памятник вложили труд и душу простые украинцы: наши матери и отцы, наши деды и бабушки, и что это просто был символ эпохи, когда эту страну по настоящему строили, после чего 20 лет растягивают на части. Тьфу. Блин. И вообще добрая Ноланд кормит печеньками-)

Многие мои знакомые из Киева выходили на Майдан, чтобы просто показать свою позицию, которая заключается в том, что народ не будет мириться с таким положением дел в стране, тут дело уже даже не в Европе (именно за ассоциацию вышли, я уверен, максимум пару тысяч). Сейчас достаточно онлайн - трансляций ведется, так что можно при желании получить реальную картинку и быть в курсе всех событий. Я очень надеюсь, что до гражданской войны не дойдет, и все устаканится.

Позиция это хорошо. Но кто придет к власти? Все равно? Опять те же? Что 20 лет подряд? Опять оппозиция станет властью? Опять грабеж? Почему никто не думает на шаг вперед. А только убрать Януковича (а оппозиция стремится подмахнуть договор с ЕС, и растащить еврокредит). Ну помайданим еще лет через 5, чего уж там? да?
 
[^]
NoPH8
14.12.2013 - 13:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 246
000FFF
жму руку, очень здравые рассуждения. Но есть только одна проблема: это бесполезно. "Революционная" лихорадка съела мозги многих людей, они просто не слышат доводов. Особенно заметно это в Киеве, в центре Украины, как я посмотрю, поспокойнее.
 
[^]
bananaigu
14.12.2013 - 15:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 389
Ой, да подальше увезите.
 
[^]
мандалор
14.12.2013 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (ILoveEMO @ 14.12.2013 - 09:25)
Когда уже похоронят эту мумию

Походу он этого не достоин, зачинщик красного террора, и геноцида русских людей

внуки евреев палачей минусят?

Минусуют потому что ты моральный урод и разложенец. cool.gif
Ты умеешь читать, писать, сыт, имеешь работу, тебе не нужно кланяться, имеешь социальный лифт. Твои дети никогда не будут работать на царских заводах по 16 часов в день и так семь дней в неделю, без выходных, больничных и отпуска.
По сути ты мусор, пыль под ногтями, что по недоразумению зовётся свободным человеком.
 
[^]
Barbituratius
14.12.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (мандалор @ 14.12.2013 - 13:13)
Цитата (ILoveEMO @ 14.12.2013 - 09:25)
Когда уже похоронят эту мумию

Походу он этого не достоин, зачинщик красного террора, и геноцида русских людей

внуки евреев палачей минусят?

Минусуют потому что ты моральный урод и разложенец. cool.gif
Ты умеешь читать, писать, сыт, имеешь работу, тебе не нужно кланяться, имеешь социальный лифт. Твои дети никогда не будут работать на царских заводах по 16 часов в день и так семь дней в неделю, без выходных, больничных и отпуска.
По сути ты мусор, пыль под ногтями, что по недоразумению зовётся свободным человеком.

Вы сегодня уже молились возле мавзолея ? Нам Ленин кроме коммуняцкого ада, нихуя не дал.

Это сообщение отредактировал Barbituratius - 14.12.2013 - 15:31
 
[^]
kraft1
14.12.2013 - 15:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 1407
smile.gif

Спаси!
 
[^]
мандалор
14.12.2013 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Barbituratius @ 14.12.2013 - 15:31)
Цитата (мандалор @ 14.12.2013 - 13:13)
Цитата (ILoveEMO @ 14.12.2013 - 09:25)
Когда уже похоронят эту мумию

Походу он этого не достоин, зачинщик красного террора, и геноцида русских людей

внуки евреев палачей минусят?

Минусуют потому что ты моральный урод и разложенец. cool.gif
Ты умеешь читать, писать, сыт, имеешь работу, тебе не нужно кланяться, имеешь социальный лифт. Твои дети никогда не будут работать на царских заводах по 16 часов в день и так семь дней в неделю, без выходных, больничных и отпуска.
По сути ты мусор, пыль под ногтями, что по недоразумению зовётся свободным человеком.

Вы сегодня уже молились возле мавзолея ? Нам Ленин кроме коммуняцкого ада, нихуя не дал.

Ленин был атеистом, смысл на него молиться?
Нам это ...? kosyak.gif От чего имени вы осмеливаетесь произнести очередную глупость.
 
[^]
Puzeglaz
14.12.2013 - 16:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Дык памятник сраму не имёт,все стерпит.Мангалоры. bud.gif
 
[^]
Jack2009
14.12.2013 - 16:39
2
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Цитата
Позиция это хорошо. Но кто придет к власти? Все равно? Опять те же? Что 20 лет подряд? Опять оппозиция станет властью? Опять грабеж? Почему никто не думает на шаг вперед. А только убрать Януковича (а оппозиция стремится подмахнуть договор с ЕС, и растащить еврокредит). Ну помайданим еще лет через 5, чего уж там? да?

Нет, блять, что вы, никто не думает на шаг вперед, все же быдло майданутое, ога. За валенки стоят американские и апельсины наколотые.. как и в прошлый раз, ога. А менять не надо ничего, стопудофф. Еще чутка и будет по аналогии, как в боянистом топике "что стало с Украиной?" "Она утонула".
И это все не говоря, даже не заикаясь о том, что один ублюдок будучи в должности премьер-министра не может за 5 лет державну мову выучить, второй, будучи министром образования, чудовищный украинофоб. А так все ОК впринципе: стабильнисть та покращення, покращення та стабильнисть.
Зажжом новоричну йолку и будем ждать очередную порцию.

Это сообщение отредактировал Jack2009 - 14.12.2013 - 16:41
 
[^]
LordAsriel
14.12.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спаси!
 
[^]
Andri
14.12.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 0
biggrin.gif

Спаси!
 
[^]
Bergman70
14.12.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 80
Цитата (IСанчесI @ 10.12.2013 - 10:25)
ну бывает и так gigi.gif

Поржал, спасибо :)
 
[^]
000FFF
14.12.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Jack2009 @ 14.12.2013 - 17:39)
Цитата
Позиция это хорошо. Но кто придет к власти? Все равно? Опять те же? Что 20 лет подряд? Опять оппозиция станет властью? Опять грабеж? Почему никто не думает на шаг вперед. А только убрать Януковича (а оппозиция стремится подмахнуть договор с ЕС, и растащить еврокредит). Ну помайданим еще лет через 5, чего уж там? да?

Нет, блять, что вы, никто не думает на шаг вперед, все же быдло майданутое, ога. За валенки стоят американские и апельсины наколотые.. как и в прошлый раз, ога. А менять не надо ничего, стопудофф. Еще чутка и будет по аналогии, как в боянистом топике "что стало с Украиной?" "Она утонула".
И это все не говоря, даже не заикаясь о том, что один ублюдок будучи в должности премьер-министра не может за 5 лет державну мову выучить, второй, будучи министром образования, чудовищный украинофоб. А так все ОК впринципе: стабильнисть та покращення, покращення та стабильнисть.
Зажжом новоричну йолку и будем ждать очередную порцию.

Да я не об этом. Я о том, что необходимо разработать и внедрить ряд мер, чтобы страна не подхватила сифилис еще одного такого же Януковича, более образованного, более говорливого на рідной, як батько українських банків Виктор Пчеловод Первый, который по методам краж в стране ничем не отличается от Вити Овоща Другого (он же Янукович). А иначе будем майданить, майданить, майданить. А лезут кто к власти? Те, кто пришли после Пчеловода, и сейчас являются оппозицией. И даже Тюле волю. Хотя наворовала вволю, но все равно Тюле волю. По сути те же, только вид сбоку. Кролик Сеня известный персонаж с какого года? И ему подобные. А народ в заложниках. Вы хотите помайданить года через 4, но уже по другим причинам. Да и кто сказал, что тогда дадут "майданить" и "свергать" власть.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 14.12.2013 - 23:51
 
[^]
Igor32
15.12.2013 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (ILoveEMO @ 14.12.2013 - 08:25)
Когда уже похоронят эту мумию

Походу он этого не достоин, зачинщик красного террора, и геноцида русских людей

внуки евреев палачей минусят?

Очнись тупое, Ленин евреем не был.
 
[^]
Феникс110
15.12.2013 - 03:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
сегодня слышал от гостей с Донбасса возмущенные крики, что клятые бандеровцы уничтожили памятник Ленину, который оказывается был под защитой ЮНЕСКО....блядь...ну честно...как с такими людьми вообще можно общаться и вести диалог ? этот памятник стоял, только потому что его охраняли...понимаете? Киевлян он раздражал уже много лет...комуняки наняли частную охрану, которая стояла там много месяцев...вот нахуя такие памятники, если они бесят местных? да это история...но памятники ставят героям и людям, которых любят и уважают....ну не любят в Киеве Ленина...и коммунистов не любят...

Добавлено в 03:29
Цитата (jalexx @ 14.12.2013 - 10:12)
Ломать историю - ущербность мозга

мумия в центре города это моветон gigi.gif
 
[^]
000FFF
15.12.2013 - 03:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Barbituratius @ 14.12.2013 - 16:31)
Цитата (мандалор @ 14.12.2013 - 13:13)
Цитата (ILoveEMO @ 14.12.2013 - 09:25)
Когда уже похоронят эту мумию

Походу он этого не достоин, зачинщик красного террора, и геноцида русских людей

внуки евреев палачей минусят?

Минусуют потому что ты моральный урод и разложенец. cool.gif
Ты умеешь читать, писать, сыт, имеешь работу, тебе не нужно кланяться, имеешь социальный лифт. Твои дети никогда не будут работать на царских заводах по 16 часов в день и так семь дней в неделю, без выходных, больничных и отпуска.
По сути ты мусор, пыль под ногтями, что по недоразумению зовётся свободным человеком.

Вы сегодня уже молились возле мавзолея ? Нам Ленин кроме коммуняцкого ада, нихуя не дал.

А Украина взялась в Европе с третьей-четвертой экономикой в мире видимо сама собой? На момент обретения независимости и распада СССР? Ох уж этот коммунистический Ад-) Зато сейчас демократический рай: и уровень жизни в Украине между Намибией и Ботсваной-)
 
[^]
000FFF
15.12.2013 - 03:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Феникс110 @ 15.12.2013 - 04:28)
сегодня слышал от гостей с Донбасса возмущенные крики, что клятые бандеровцы уничтожили памятник Ленину, который оказывается был под защитой ЮНЕСКО....блядь...ну честно...как с такими людьми вообще можно общаться и вести диалог ? этот памятник стоял, только потому что его охраняли...понимаете? Киевлян он раздражал уже много лет...комуняки наняли частную охрану, которая стояла там много месяцев...вот нахуя такие памятники, если они бесят местных? да это история...но памятники ставят героям и людям, которых любят и уважают....ну не любят в Киеве Ленина...и коммунистов не любят...

Добавлено в 03:29
Цитата (jalexx @ 14.12.2013 - 10:12)
Ломать историю - ущербность мозга

мумия в центре города это моветон gigi.gif

Да, памятник Ленину охраняли. Майдан головного мозга. Памятник Ленину сделали деды и отцы тех украинцев, что сейчас живут на свете. Это дань эпохе, уважение к труду и к частице души предков. Что вам еще сказать? И кому он мешал? А бог его знает. А что, если кладбище будет кого-то раздражать? А что, если ваш дом начнет кого-то раздражать? Пусть сносят, чего уж там? Главное чтобы не все, а несколько человек были довольны. Вы в этой Украине построили хоть что-нибудь? Чтобы так рассуждать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11528
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх