Русский снайпер – это что-то ужасное, Осторожно! Стреляет русский снайпер!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugen2
5.12.2013 - 22:05
7
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
кстати, во время локальных конфликтов на постсоветском пространстве тоже использовались снайперы-женщины, даже легенды ходили о "черных колготках"- так их вроде как называли. У меня знакомый хороший в карабахской войне наемником участвовал, снаипером был. По 100 долларов за убитого платили. И вот как-то на той стороне , как он рассказывал, опытный снаипер завелся- отстреливал солдат одного за другим. Пошел он его выслеживать. Все же как-то выследил и застрелил. Решил винтовку забрать у этого убитого снайпера. Подполз к его укрытию- смотрит- а это молодая женщина с дыркой в голове. Ну, он, как мне рассказывал, потрогал ее- еще теплая. Штаны с нее стянул, трахнул труп , винтовку ее забрал и к своим уполз. Маленький эпизод войны.


(НЕ)красивая сказка. Снайпер работает в паре. Контрснайпер - еще сложнее. Двигаться на позицию пораженного снайпера- почти самоубийство. Да и трахать мертвую женщину - удовольствия, думаю, мало. В крайнем случае (если вопрос был принципиальным) он бы трахал ее в жопу, о чем непременно бы упомянул.
В сухом остатке не удивлюсь, если рассказчик никогда не был на линии фронта.



Это сообщение отредактировал Eugen2 - 5.12.2013 - 22:07
 
[^]
SwedSedoy
5.12.2013 - 22:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 36
Михаил Ильич Сурков (4 с.д.) - 702 уничтоженных гитлеровца. Вот кто №1.
Пруф

Это сообщение отредактировал SwedSedoy - 5.12.2013 - 22:08
 
[^]
ewetoucher
5.12.2013 - 22:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (HeresDeorum @ 5.12.2013 - 18:58)
Цитата (ewetoucher @ 5.12.2013 - 22:23)
Цитата (Absolutist @ 5.12.2013 - 18:15)
Цитата (Gastezzo @ 5.12.2013 - 21:19)
Слава Героям!

Поддерживаю! и Вечная Память!

Добавлено в 21:18
ewetoucher
ты тему перепутал, и сравнил локальный конфликт с Великрй Отечественной.... шпаловать тебя и шпаловать надо.....

люди везде и всегда одинаковы, и движимы теми же определяющими силами, какой бы война ни была. Просто вторая мировая отделена от нас дымкой времени, и поэтому все кажется чище, красивее и благороднее. Только и всего.

не все, не всегда, и не везде.

старые казаки говорили молодым: если хочешь домой вернуться, чужого не бери, женщин не трогай. В этом есть свой смысл. если интересно гугл в помощь.

ну, может ,и говорили, но указаниям этим мало кто следовал, пачиму и остались казаки в народной памяти жандармами и убийцами. У меня у самого прадед станичный атаман был, хоперские казаки были они, расстреляли его в 18-м красные..
 
[^]
Mellina
5.12.2013 - 22:12
1
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Я ими горжусь!!!

И почему-то мне вспомнилась книга "Четвертая высота"
 
[^]
ewetoucher
5.12.2013 - 22:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Eugen2 @ 5.12.2013 - 19:05)
Цитата
кстати, во время локальных конфликтов на постсоветском пространстве тоже использовались снайперы-женщины, даже легенды ходили о "черных колготках"- так их вроде как называли. У меня знакомый хороший в карабахской войне наемником участвовал, снаипером был. По 100 долларов за убитого платили. И вот как-то на той стороне , как он рассказывал, опытный снаипер завелся- отстреливал солдат одного за другим. Пошел он его выслеживать. Все же как-то выследил и застрелил. Решил винтовку забрать у этого убитого снайпера. Подполз к его укрытию- смотрит- а это молодая женщина с дыркой в голове. Ну, он, как мне рассказывал, потрогал ее- еще теплая. Штаны с нее стянул, трахнул труп , винтовку ее забрал и к своим уполз. Маленький эпизод войны.


(НЕ)красивая сказка. Снайпер работает в паре. Контрснайпер - еще сложнее. Двигаться на позицию пораженного снайпера- почти самоубийство. Да и трахать мертвую женщину - удовольствия, думаю, мало. В крайнем случае (если вопрос был принципиальным) он бы трахал ее в жопу, о чем непременно бы упомянул.
В сухом остатке не удивлюсь, если рассказчик никогда не был на линии фронта.


да нет, в Карабахе он был долго, привез что-то около 15 тыс. долларов оттуда, в то время это были серьезные деньги в России.Ну и он говорил, что по одному снайперу было на участок, убъешь-и все, можно не бояться. Он , как рассказывал, водителей автобусов отстреливал часто- они детишек насажают, и едут, вроде как в школу везут. А мужики в камуфляже на полу лежат с автоматами. Расчет на психологию- в детей стрелять не будут. Он так внчале и делал, потом ему начальник вставил за такое, он водилу застрелил, автобус с детишками набок завалился, и оттуда полезли уже с автоматами мужики. А мертвую трахнуть- да многие могут, спящих женщин по утрам трахают многие ведь, а от этого до некрофилии-один шаг. Ну а куда он ее трахнул- я не уточнял , мне и так как-то слушать такое не очень приятно было, и я на другое разговор перевел. С этим мужиком мы 3 года на одной квартире жили, когда тоннель на Красную Поляну( Кепша-Монастырь, 2300м) в середине 90-х строили.
 
[^]
NezloiTip
5.12.2013 - 22:18
1
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
 
[^]
Неждалигады
5.12.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 320
Цитата
Во все времена снайперы считались "подлой" специализацией, вражеских стрелков убивали на месте и жестоко.

вроде ещё огнемётчиков в плен не брали..
 
[^]
Kalevipoeg
5.12.2013 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 15557
Цитата
Русский снайпер – это что-то ужасное, Осторожно! Стреляет русский снайпер!

Может всё-таки советский?
А то я в списке и в тексте вижу много нерусских имён
Просто замечание.

Героям слава и почёт
 
[^]
Eugen2
5.12.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
С этим мужиком мы 3 года на одной квартире жили


Охуеть, источник! Я вам тут таких историй рассказать могу - заслушаетесь! А в жизни еще интереснее, т.к. я умею рассказывать. А вот хуйню слушать мне тяжко! Особенно полную хуйню. Вы, батенька, представляете себе ту скромную дырочку в голове от 7.62х54R, с которой ваш рассказчик должен был трахать свою "сонную" противницу? Открою секрет - именно с этим патроном "охотились" и советские снайперы в Великую Отечественную. От него немцы даже пытались каски защитные соорудить. Каски защищали, только позвоночник не выдерживал... Гораздо приятнее будет трахнуть телку вообще без головы.



Так что подобную хуйню втирайте тем, кто смотрим современные фильмы про войну и восторгается.

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 5.12.2013 - 23:02
 
[^]
CyRus72
5.12.2013 - 22:55
7
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (ewetoucher @ 5.12.2013 - 23:15)
Цитата (Eugen2 @ 5.12.2013 - 19:05)
Цитата
кстати, во время локальных конфликтов на постсоветском пространстве тоже использовались снайперы-женщины, даже легенды ходили о "черных колготках"- так их вроде как называли. У меня знакомый хороший в карабахской войне наемником участвовал, снаипером был. По 100 долларов за убитого платили. И вот как-то на той стороне , как он рассказывал, опытный снаипер завелся- отстреливал солдат одного за другим. Пошел он его выслеживать. Все же как-то выследил и застрелил. Решил винтовку забрать у этого убитого снайпера. Подполз к его укрытию- смотрит- а это молодая женщина с дыркой в голове. Ну, он, как мне рассказывал, потрогал ее- еще теплая. Штаны с нее стянул, трахнул труп , винтовку ее забрал и к своим уполз. Маленький эпизод войны.


(НЕ)красивая сказка. Снайпер работает в паре. Контрснайпер - еще сложнее. Двигаться на позицию пораженного снайпера- почти самоубийство. Да и трахать мертвую женщину - удовольствия, думаю, мало. В крайнем случае (если вопрос был принципиальным) он бы трахал ее в жопу, о чем непременно бы упомянул.
В сухом остатке не удивлюсь, если рассказчик никогда не был на линии фронта.


да нет, в Карабахе он был долго, привез что-то около 15 тыс. долларов оттуда, в то время это были серьезные деньги в России.Ну и он говорил, что по одному снайперу было на участок, убъешь-и все, можно не бояться. Он , как рассказывал, водителей автобусов отстреливал часто- они детишек насажают, и едут, вроде как в школу везут. А мужики в камуфляже на полу лежат с автоматами. Расчет на психологию- в детей стрелять не будут. Он так внчале и делал, потом ему начальник вставил за такое, он водилу застрелил, автобус с детишками набок завалился, и оттуда полезли уже с автоматами мужики. А мертвую трахнуть- да многие могут, спящих женщин по утрам трахают многие ведь, а от этого до некрофилии-один шаг. Ну а куда он ее трахнул- я не уточнял , мне и так как-то слушать такое не очень приятно было, и я на другое разговор перевел. С этим мужиком мы 3 года на одной квартире жили, когда тоннель на Красную Поляну( Кепша-Монастырь, 2300м) в середине 90-х строили.

Я не хочу показаться грубым, но тут одно из двух, либо ты пиздабол задушевный либо коллега тебе в бошку насрал...ах да,возможно он не на той стороне о которой ты поведал воевал..денег вон даже привез, когда ВСЕ, кто вернулся от туда ,живым детям радовались...
ЗЫ А на будущее, не пизди не зная о реальных событиях, выглядишь убого, а людей, тем более русских, переживших это, твои высеры просто обижают...
ЗЫЫ У меня тесть подпол, в самую эту хуйню мокнулся, молчитдо сих пор, только по пьяни зубами за свой Сумгаити скрипит и плачет...А если правды хочешь, прочитай книгу, вторая часть дилогии, но по теме. В гугл забей "А помнишь майор"..
Блять, забыл сказать, русские люди мертвых женщин обычно оплакивают, двже от тоски умирают иногда,но никак не ебут.
Учи матчасть! А женщина спросонья это совсем другая песня...))

Это сообщение отредактировал CyRus72 - 5.12.2013 - 23:13
 
[^]
ewetoucher
5.12.2013 - 23:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (CyRus72 @ 5.12.2013 - 19:55)
Цитата (ewetoucher @ 5.12.2013 - 23:15)
Цитата (Eugen2 @ 5.12.2013 - 19:05)
Цитата
кстати, во время локальных конфликтов на постсоветском пространстве тоже использовались снайперы-женщины, даже легенды ходили о "черных колготках"- так их вроде как называли. У меня знакомый хороший в карабахской войне наемником участвовал, снаипером был. По 100 долларов за убитого платили. И вот как-то на той стороне , как он рассказывал, опытный снаипер завелся- отстреливал солдат одного за другим. Пошел он его выслеживать. Все же как-то выследил и застрелил. Решил винтовку забрать у этого убитого снайпера. Подполз к его укрытию- смотрит- а это молодая женщина с дыркой в голове. Ну, он, как мне рассказывал, потрогал ее- еще теплая. Штаны с нее стянул, трахнул труп , винтовку ее забрал и к своим уполз. Маленький эпизод войны.


(НЕ)красивая сказка. Снайпер работает в паре. Контрснайпер - еще сложнее. Двигаться на позицию пораженного снайпера- почти самоубийство. Да и трахать мертвую женщину - удовольствия, думаю, мало. В крайнем случае (если вопрос был принципиальным) он бы трахал ее в жопу, о чем непременно бы упомянул.
В сухом остатке не удивлюсь, если рассказчик никогда не был на линии фронта.


да нет, в Карабахе он был долго, привез что-то около 15 тыс. долларов оттуда, в то время это были серьезные деньги в России.Ну и он говорил, что по одному снайперу было на участок, убъешь-и все, можно не бояться. Он , как рассказывал, водителей автобусов отстреливал часто- они детишек насажают, и едут, вроде как в школу везут. А мужики в камуфляже на полу лежат с автоматами. Расчет на психологию- в детей стрелять не будут. Он так внчале и делал, потом ему начальник вставил за такое, он водилу застрелил, автобус с детишками набок завалился, и оттуда полезли уже с автоматами мужики. А мертвую трахнуть- да многие могут, спящих женщин по утрам трахают многие ведь, а от этого до некрофилии-один шаг. Ну а куда он ее трахнул- я не уточнял , мне и так как-то слушать такое не очень приятно было, и я на другое разговор перевел. С этим мужиком мы 3 года на одной квартире жили, когда тоннель на Красную Поляну( Кепша-Монастырь, 2300м) в середине 90-х строили.

Я не хочу показаться грубым, но тут одно из двух, либо ты пиздабол задушевный либо коллега тебе в бошку насрал...ах да,возможно он не на той стороне о которой ты поведал воевал..денег вон даже привез, когда ВСЕ, кто вернулся от туда ,живым детям радовались...
ЗЫ А на будущее, не пизди не зная о реальных событиях, выглядишь убого, а людей, тем более русских, переживших это, твои высеры просто обижают...
ЗЫЫ У меня тесть подпол, в самую эту хуйню мокнулся, молчитдо сих пор, только по пьяни зубами за свой Сумгаити скрипит и плачет...А если правды хочешь, прочитай книгу, вторая часть дилогии, но по теме. В гугл забей "А помнишь майор"..

да какая разница, на какой стороне он воевал, хотя на армянской воевал он. Ну и друга моего отца сын военным летчиком был, дык он на азербайджанской стороне воевал, там уже поболее платили, по 5 тыс. долларов за боевой вылет на МИГе , кучу денег привез.. времена были голодные и неустроенные, каждый выживал как мог.. ну и насчет того мужика- не думаю, что пиздел- брат там его работал, и подтверждал, что воевал тот в Карабахе. После распада империи войны везде шли, и об абхазо-грузинской войне много еще рассказывали участники, и у местных в Кепше ( Адлер) у многих снайперские винтовки еще пооставались тогда , с той войны, из Абхазии..
 
[^]
ODIN
5.12.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 407
15:08

biggrin.gif
Этот пользователь заблокирован.
Поэтому отправить ему сообщение не получится.
15:21

biggrin.gif
Этот пользователь заблокирован.
Поэтому отправить ему сообщение не получится.

Добавлено в 23:14
смаил я не ставил
 
[^]
Eugen2
5.12.2013 - 23:15
9
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
да какая разница, на какой стороне он воевал


Как жаль, что вас, ебланов, не добили!
 
[^]
CyRus72
5.12.2013 - 23:19
7
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (Eugen2 @ 6.12.2013 - 00:15)
Цитата
да какая разница, на какой стороне он воевал


Как жаль, что вас, ебланов, не добили!

Я не один это понял?
Блять, я уж думал у меня мания.... rulez.gif
 
[^]
Eugen2
5.12.2013 - 23:23
4
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
Я не один это понял?
Блять, я уж думал у меня мания...


Жму руку!
 
[^]
CyRus72
5.12.2013 - 23:26
3
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Цитата (Eugen2 @ 6.12.2013 - 00:23)
Цитата
Я не один это понял?
Блять, я уж думал у меня мания...


Жму руку!

Чую я рукопожатие не поможет...Неубелительны мы и мало нас!
Снаряды блять тащи!!!! rulez.gif
 
[^]
Mitternacht
5.12.2013 - 23:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 358
Цитата (Квазимода @ 5.12.2013 - 22:48)
это вам не батлфилд

Вот как раз в БФ и надо учитывать много, а вот в CoDе правый клик и сразу левый (

Это сообщение отредактировал Mitternacht - 5.12.2013 - 23:29
 
[^]
Penek
5.12.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 93
Кстати, что наши, что немцы не особо стремились брать в плен снайперов, а если случайно и получалось, то с немецкой стороны существовал негласный приказ о мгоновенном расстреле пленного. В общем не любили снайперов во второй мировой ;). к слову мой дед чуть не попался под Яковлевкой (Белгородская область) на снайпера, показывал в 81 году шрамы от попадания мне тогда 6 лет было, он в то время возил снаряды на полуторке из под Курска, после 5-го июля переведен в снайпера, дошел до Берлина. А я не так давно из дальнего востока перехал в Белгород, копали теплицу и откопали мину от советского миномета, быть может привет от деда :)?
 
[^]
radiozaza
5.12.2013 - 23:36
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 162
У меня дед всю войну снайпером прошел... В армию пошел в 17 лет, сойдя за совершеннолетнего. Таких случаев было достаточно. На вопрос: деда, а сколько ты немцев положил? Давал мне леща и говорил, что такие вещи у фронтовиков не спрашивают... Только спустя лет 7 начал понимать, что он имел в виду.
У них война за линией фронта называлась "выйти на охоту". И выходили обычно группами, 8-10 человек. Один раз он пас немецкого офицера 3 суток в сугробе, за линией фронта, похудел сильно и писал во фляжку, чтобы в сугроб рядом вылить...
Дед, пусть ты ушёл в 87 лет полковником, в августе 2013, но для меня ты герой на всю жизнь!
 
[^]
Kentana
5.12.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
Снайперов в плен не берут. Убивают на месте. Они тролли ещё те
 
[^]
ewetoucher
5.12.2013 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Eugen2 @ 5.12.2013 - 20:15)
Цитата
да какая разница, на какой стороне он воевал


Как жаль, что вас, ебланов, не добили!

не судите- да не судимы будете.. я бы сам никогда не пошел за деньги других людей убивать , да и не за деньги-тоже бы не пошел..но многие шли и идут. Локальный конфликт был-азербайджанцы против армян , за Нагорный Карабах, платили деньги, и они привлекали "солдат удачи" . Нет такого преступления, на которое люди не пойдут ради денег.
 
[^]
Eugen2
5.12.2013 - 23:56
3
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
не судите- да не судимы будете..


За дело готов быть судимым, в отличие от вас!
 
[^]
Khbalex
5.12.2013 - 23:59
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Снайпер то конечно снайпер.. а по сути несколько бомб к примеру одну на белый дом, одну на кремль... и не нужны снайперы

P.S. а по сути - да, снайпер...
если уберет заинтересованных в войне, война прекратится

Это сообщение отредактировал Khbalex - 6.12.2013 - 00:02
 
[^]
FuriousAngel
6.12.2013 - 00:06
2
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Цитата (MrServant @ 5.12.2013 - 21:22)
Героям слава!

Цитата
В предыдущее десятилетие с подачи белорусской писательницы Светланы Алексиевич некоторые публицисты и исследователи в России пытаются утверждать в обществе мнение, что снайпер — чересчур антигуманная фронтовая специальность

Вызывает у меня крайнее недоумение, это как, судя по их логике есть гуманная профессия на фронте а есть не гуманная? Беда с публицистами всякими, война же. тут все средства хороши особенно если ты защищаеш свою землю.

Да война вообще блядь дело негуманное, никакого честного боя - хуесосят врагов из чего только могут, авиация пидарасная с неба валит, артиллеристы негуманные вообще из тыла ебашат, нахуй так жить? Запретить все рода войск кроме стрелков!

Это сообщение отредактировал FuriousAngel - 6.12.2013 - 00:06
 
[^]
Milordan
6.12.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 2184
Вечная память героям!
Извините. Мы все просрали :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68986
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх