Простая арифметика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжонниPEPPER
28.11.2013 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
например я трахаю 3х, а он получается 60... мужиг чо там...
 
[^]
MrBorman
28.11.2013 - 14:41
1
Статус: Offline


Старый профурсет

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 505
Да ради бога. Знаю я таких ебарей... Потаскушек вонючих по клубам, и легко доступных дамочек... А я одну трахаю... Свою... Когда хочу и она хочет... И без гандона... И не боюсь что она родит мне детей!
 
[^]
Diehardcaine
28.11.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Когда перекачанный парень заявляет, что заботится о своем здоровье, я считаю его лгуном.
Когда заявляет, что он делает это, чтобы защитить близких и себя - втройне лгуном.
А вот когда заявляет прямо - девки, то это понятно.
Да, таким дают - часто, с удовольствием и визгами счастья. Все - красивые, не красивые, верные, не верные.
Но беситься? Чувак, это все равно, что злиться на лауреата Нобелевской премии. Люди старались - люди получают, это естественно. Девушки тянутся к крупным, мускулистым самцам - это тоже естественно.

Gurin707
Можешь, без всякого сомнения считать меня чмошником с комплексами, но если я стою перед выбором - не противная мне девушка или ночь с подушкой наедине, то я выберу то, что у меня реже случается - девушку. Не потому, что у меня планка низкая, а потому что это - реже! Хотя да, я не перекачанный специально для траха мужик, который целенаправленно тратит свою молодость на заполнение списка поиметых. Хотя вполне хороший способ провести время молодости.
 
[^]
arteimn
28.11.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 101
Цитата (thetosh @ 28.11.2013 - 15:36)
Как правило, у таких качков вместо йуха - пипетка. Так что пусть дальше пиздит.

...

Это сообщение отредактировал arteimn - 28.11.2013 - 14:48

Простая арифметика
 
[^]
Garfields
28.11.2013 - 14:55
1
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (thetosh @ 28.11.2013 - 17:36)
Как правило, у таких качков вместо йуха - пипетка. Так что пусть дальше пиздит.

Вообще-то не всегда и не факт.

Добавлено в 15:09
Цитата (Diehardcaine @ 28.11.2013 - 17:47)
Девушки тянутся к крупным, мускулистым самцам - это тоже естественно.

Девочки. Плавали, знаем. Либо малолетки, либо забитые женатые мадамы на раз-два. Может в 18-20 лет это как-то мотивирует, не спорю. Ну или в 40-50.
Девушкам, которых лично я сейчас предпочитаю, плевать на кубики и бицепсы (да и нет их уже). Мозги, обаяние, чувство юмора, умение ухаживать и толика денег в кошельке- вот то, чем можно завоевать любую, а не самолюбование.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3541
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх