Че-то ржу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
W0000
18.11.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Цитата (урман @ 17.11.2013 - 23:08)
Цитата (Aethery @ 18.11.2013 - 00:07)
Смешно до тех пор, пока не пройдешься по Мак'ам и не охренеешь, видя, сколько людей в возрасте стоят на "свободной кассе"... И становится немного не по себе от этой "нормальной" для РФ картины.

не хожу говно не ем

я тоже, поэтому нам этот юмор не понять
 
[^]
mrnik61
18.11.2013 - 08:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Дело не в том,что они ПАШУТ.Пашут многие.А в том,что они эту свою халдейскуй работу возносят в ранг чего то великого,не подозревая даже как выращивается хлеб,как из него делаются булочки.И что эти булочки делают тоже люди,молча причём,без тупорылых лозунгов,они представить это не могут.Как это?Без команды!Без креатива!Без карпоратива наконец!
 
[^]
g4saw
18.11.2013 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Цитата (KNHO @ 17.11.2013 - 23:11)
Цитата (Мазур @ 18.11.2013 - 00:07)
этого добра у нас навалом

cool.gif

Хоть и говорил задорнов, что проблемы с географией у "тупых".. но видать и у наших "тупых" тоже есть такая проблема. Где кавказ и таджикистан (узбекистан и прочая средняя азия) смотрите в учебники географии 5-6 класс. В гугломапсы и прочие интернеты "вам" ещё рано.

Это сообщение отредактировал g4saw - 18.11.2013 - 09:47
 
[^]
Angelic66
18.11.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
Цитата
Бизнес цитаты - это в ВК группа такая

Спасибо, что разрулил :) Реально уже гуглить лез с поникшей головой, что не знаю о таком ничего.
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
18.11.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (Vaperov @ 18.11.2013 - 08:02)
Цитата (lionheart51 @ 18.11.2013 - 00:57)
Вот таких шуток я не понимаю. С таким же успехом туда можно и слесарей, и электриков, и официантов запихнуть. Смешно да? Да нихуя. Люди работают, вкалывают, зарабатывают деньги, и уж явно не от легкой жизни пошли туда работать. Так что зеленить не буду. Пойду смешное что-нибудь поищу.
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.
Удачи всем.

А я грузчиком въебывал в студенчестве по ночам. Позже кирамзит с песком и грунтом на стройках разгружал до полуночи за копейки. Иногда под дождем. И не преувеличиваю я. И ничего. Бабло заплатят, ходил потом довольный и гордый собой. Потом на прокатном станке на металлобазе стоял. Там ручной работы тоже дохуя. И ничего

Но нет жеж блять. Сейчас все хотят хуи пинать, в тепле и чистеньком стоять.

Плюс "такая веселая и сплоченная команда!" как обещают.

Никто сейчас не хочет руками работать. Все хотят быть менеджерами, олигархами, банкирами-хуирами. А отучиться нормально для этого - нахуй надо.

Работа в макдональдсе гавно хотя бы потому, что работаешь на штаты это раз.
Я хоть на наших пахал.

Никогда я себя не представлял официантом каким нибудь, или крупье ебаным.

Я за мужской труд короче

На формовке ЖБ изделий хуярил, стропалил, известь гасил, вагоны со щебнем разгружал и все после лекций. Ныне все не так, все за так хотят.
 
[^]
qwertypaulo
18.11.2013 - 10:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
1. Чото ржу)

Че-то ржу
 
[^]
qwertypaulo
18.11.2013 - 10:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
2. Чото ржу)

Че-то ржу
 
[^]
qwertypaulo
18.11.2013 - 10:06
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
3. Чото ржу)

Че-то ржу
 
[^]
qwertypaulo
18.11.2013 - 10:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
4. Чото ржу)

Добавлено в 10:07
Пинайте)

Че-то ржу
 
[^]
ANDY1980
18.11.2013 - 10:12
6
Статус: Offline


ДоРеМиДоРеДо

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 4319
...kot.gif

Че-то ржу
 
[^]
maxom
18.11.2013 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (Vaperov @ 18.11.2013 - 09:02)
Цитата (lionheart51 @ 18.11.2013 - 00:57)
Вот таких шуток я не понимаю. С таким же успехом туда можно и слесарей, и электриков, и официантов запихнуть. Смешно да? Да нихуя. Люди работают, вкалывают, зарабатывают деньги, и уж явно не от легкой жизни пошли туда работать. Так что зеленить не буду. Пойду смешное что-нибудь поищу.
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.
Удачи всем.

А я грузчиком въебывал в студенчестве по ночам. Позже кирамзит с песком и грунтом на стройках разгружал до полуночи за копейки. Иногда под дождем. И не преувеличиваю я. И ничего. Бабло заплатят, ходил потом довольный и гордый собой. Потом на прокатном станке на металлобазе стоял. Там ручной работы тоже дохуя. И ничего

Но нет жеж блять. Сейчас все хотят хуи пинать, в тепле и чистеньком стоять.

Плюс "такая веселая и сплоченная команда!" как обещают.

Никто сейчас не хочет руками работать. Все хотят быть менеджерами, олигархами, банкирами-хуирами. А отучиться нормально для этого - нахуй надо.

Работа в макдональдсе гавно хотя бы потому, что работаешь на штаты это раз.
Я хоть на наших пахал.

Никогда я себя не представлял официантом каким нибудь, или крупье ебаным.

Я за мужской труд короче

Как то категорично. Почему если не кувалдой махать, то не мужская работа. Как же врачи, инженеры и т.д.?
 
[^]
rettyboy
18.11.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 75
...... и такое бывает

Че-то ржу
 
[^]
Bazinga
18.11.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
Я не могу понять, а что такого что люди работают в Макдональдсе это что какая то второсортная работа что ли или что? Надо уважать любой труд в какой бы сфере он не был. P.S у меня однокурсник на 1 курсе пошел туда работать сейчас директор ресторана
 
[^]
bartick29
18.11.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Цитата (zabudem @ 18.11.2013 - 02:06)
Цитата
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.

"Все профессии нужны, все профессии важны".Не слышали про такое?Нормальная у Вас работа,не хуже любой другой.

в корне с вами соглашусь
Списывался как-то с давней знакомой, спрашиваю- чем сейчас занимаешься. Так ей было неудобно озвучивать свою профессию. Как смог объяснил ей, что и сантехник д.Коля и ген.дир- важные для народа люди. Не будет одного- унитазы плеваться начнут, не будет второго- хаос на предприятии будет. Так что не должность красит человека.
Для меня лично важнее моральные принципы человека и его желание развиваться ( культурный отдых, книги, общение с родными и близкими, отношение к родителям), нежели толщина его кошелька.
А паблики... можно хоть тысячу книг по продажам прочитать, но не стать успешнее. Без применения все эти знания абсолютно бесполезны.
 
[^]
Кырсык
18.11.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 41
Ну этим ребятам на первом фото отдых от макдональдса гарантирован на ближайшие несколько лет.

если я не ошибаюсь, тут представители "Одесских Мансов" неплохой КВН Команды из Одессы

вот тут верхняя левая и нижняя правая фотографии
http://vk.com/odesskie_mansi?z=photo-36378...173456771%2Frev

Это сообщение отредактировал Кырсык - 18.11.2013 - 12:37
 
[^]
radiostep
18.11.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Цитата (Bazinga @ 18.11.2013 - 11:20)
Я не могу понять, а что такого что люди работают в Макдональдсе это что какая то второсортная работа что ли или что? Надо уважать любой труд в какой бы сфере он не был. P.S у меня однокурсник на 1 курсе пошел туда работать сейчас директор ресторана

Дело в том, что из многих, преимущественно западных, медиа часто звучит противопоставление успешности (в костюмчике непыльная работёнка) и работа в макдональдсе, как самое дно, не выучился в колледже - работать пришлось в макдаке. Вопрос "почему не пицца миа или кофейня максим" не возникает. Или те же самые стройки, якобы "мужыцкая работа" не днищё ли, дышать всякой вредной пылью и продуваться ветрами с дождями?
Все хотят в тепле и уюте, попивая кофе, сидеть на ЯПе. Не только руками не хотят работать на заводе, но и головой тоже. Вообще работать не модно, это дно, добывать деньги пользуясь должностными полномочиями, разводя лохов, стартаперство с очередным приложением для айпад.
 
[^]
dimonFEAT
18.11.2013 - 13:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Хватит на Макдак гнать! fight.gif
Я сам с 2001 во времена студенчества там работал... 3 года... клёво было, и жрачка , и деффки молодые fucking.gif , и корпоративы там всякие alik.gif ...
Столько историй всяких....

п.с. а деффки там были ухххх... fuck.gif (просто мы их прятали от посетителей).

а сейчас... одни азиаты(((
 
[^]
Zzziii
18.11.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Цитата (Aethery @ 18.11.2013 - 00:07)
Смешно до тех пор, пока не пройдешься по Мак'ам и не охренеешь, видя, сколько людей в возрасте стоят на "свободной кассе"... И становится немного не по себе от этой "нормальной" для РФ картины.

Специально даже посмотрела ваш профиль)это нормальная для Москвы картина у нас ни разу не видела там взрослых)

Добавлено в 14:05
Цитата (lionheart51 @ 18.11.2013 - 00:57)
Вот таких шуток я не понимаю. С таким же успехом туда можно и слесарей, и электриков, и официантов запихнуть. Смешно да? Да нихуя. Люди работают, вкалывают, зарабатывают деньги, и уж явно не от легкой жизни пошли туда работать. Так что зеленить не буду. Пойду смешное что-нибудь поищу.
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.
Удачи всем.

Причем тут слесари и электрики?)лично я работала и официанткой и промоутором и мы сами смеялись и подкалывали друг друга по этому поводу)просто есть такие профессии которые не требуют специальной подготовки и на этих местах может работать каждый,воспринимайте все с юмором)
 
[^]
Зориле
18.11.2013 - 14:08
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
в Киеве тоже частенько пенсионеров в Маках вижу - не на кассе, а в основном с веником или шваброй. и вы знаете, мне почему-то кажется, эта работа не намного легче, чем вагоны разгружать. я смотрю на этот гвалт - как они там вертятся в мыле, так я бы так не смогла. от одного шума с катушек съехать можно.
 
[^]
tanya777777
18.11.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (lionheart51 @ 18.11.2013 - 00:57)
Вот таких шуток я не понимаю. С таким же успехом туда можно и слесарей, и электриков, и официантов запихнуть. Смешно да? Да нихуя. Люди работают, вкалывают, зарабатывают деньги, и уж явно не от легкой жизни пошли туда работать. Так что зеленить не буду. Пойду смешное что-нибудь поищу.
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.
Удачи всем.

Чувак, смысл шутки в том, что "бизнес-цитаты успешных людей" пишут и копируют себе на стену ни разу не успешные люди.
 
[^]
melanholic7
18.11.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Vaperov @ 18.11.2013 - 09:02)
Цитата (lionheart51 @ 18.11.2013 - 00:57)
Вот таких шуток я не понимаю. С таким же успехом туда можно и слесарей, и электриков, и официантов запихнуть. Смешно да? Да нихуя. Люди работают, вкалывают, зарабатывают деньги, и уж явно не от легкой жизни пошли туда работать. Так что зеленить не буду. Пойду смешное что-нибудь поищу.
И да, я в проверке товара работаю, непрестижная должность, можете тоже на меня картинку сделать, но жизненная ситуация такая что времени на поиски нормальной работы не было.
Удачи всем.

А я грузчиком въебывал в студенчестве по ночам. Позже кирамзит с песком и грунтом на стройках разгружал до полуночи за копейки. Иногда под дождем. И не преувеличиваю я. И ничего. Бабло заплатят, ходил потом довольный и гордый собой. Потом на прокатном станке на металлобазе стоял. Там ручной работы тоже дохуя. И ничего

Но нет жеж блять. Сейчас все хотят хуи пинать, в тепле и чистеньком стоять.

Плюс "такая веселая и сплоченная команда!" как обещают.

Никто сейчас не хочет руками работать. Все хотят быть менеджерами, олигархами, банкирами-хуирами. А отучиться нормально для этого - нахуй надо.

Работа в макдональдсе гавно хотя бы потому, что работаешь на штаты это раз.
Я хоть на наших пахал.

Никогда я себя не представлял официантом каким нибудь, или крупье ебаным.

Я за мужской труд короче

Классный рассказ. "Я въебывал за копейки,гордился,вот это по-мужски! А официанты и крупье - еб*ные работы!" Это потому что они не копейки уже получают? И могут себя обеспечивать или еще кого?? Клевая логика ;)
 
[^]
Abramsm3
18.11.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (урман @ 18.11.2013 - 00:08)

не хожу говно не ем

Шаурму любишь?
 
[^]
sbokov
18.11.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 54
Все профессии нужны, все профессии важны. ©
 
[^]
Pittchay
18.11.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Mr. Anderson

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 357
А когда смеяться можно? Я вижу на этом фото неприязнь к работникам макдональдс, а фраза про "cходку подписчиков" и "бизнес цитаты" к чему..?
Автор может выложить своё семейное фото, мы его тоже подпишем и поржём?
 
[^]
Kitao
18.11.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 2
Когда учился в университете, подрабатывал на многих работах -- на стройке, разгрузке вагонов, подсобником на ремонтах квартир, на уборке урожая яблок, винограда и т.п. В том числе три месяца проработал в Макдональдс. Так вот, из всего где работал, там были самые лучшие условия для студентов -- график который ты выбираешь сам (что очень помогало не пропускать занятия), нормальная для студента зарплата, нормальный коллектив (а не кучка полуспившихся алкашей как на вагонах). Сейчас работаю преподавателем, и того, что работал в Макдональдс не скрываю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25904
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх