Села и все испортила....., из личных фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zzziii
17.11.2013 - 17:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
Эх некому кремом девчонок натереть...
 
[^]
Котейка
17.11.2013 - 17:16
11
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 17:06)
Причем тут счастье в семье. Я сказал это к тому, что в 40 не обязательно свиньёй надо выглядеть.
Ничего личного, но коммунисты правильно говорили, что в здоровом теле - здоровый дух. А ожирение, это как минимум болезнь и здоровый человек в силах этого избежать.

Бабушке не фото явно не 40 и ей абсолютно похрен что ты там считаешь.
В её возрасте здорового тела быть не может по определению. Любой механизм имеет свойство изнашиваться. Ожирение - да, болезнь, но откуда мы знаем, здоров человек или нет.
И вообще, откуда этот культ тела? Человек сам решает как ему выглядеть. Вы же когда про здоровое тело говорите, не имеете в виду здоровье как таковое, вам упругая жопа важна. Внешняя оболочка и ничего более...
 
[^]
Luxexpress
17.11.2013 - 17:28
4
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 17:06)
Цитата (Luxexpress @ 17.11.2013 - 16:42)
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 16:34)
Следить за собой надо, тогда в любом возрасте будешь выглядеть достойно. dont.gif

Интересно, ты действительно думаешь, что счастье в семье - это офигительная задница, или прикалываешься?

Причем тут счастье в семье. Я сказал это к тому, что в 40 не обязательно свиньёй надо выглядеть.
Ничего личного, но коммунисты правильно говорили, что в здоровом теле - здоровый дух. А ожирение, это как минимум болезнь и здоровый человек в силах этого избежать.

Я наверное, совсем полезу не туда куда следует, а как ваша бабушка выглядит на пляже?
На этом фото, бабуся явно за собой следит, посмотрите на ее прическу, она умничка, а козявки, мажущие свои обалденные попки, они - офигительны, но где гарантия, что это не её внучки, согласитесь, нет. Фото обалденное, но не потому что, попа на переднем плане всю жизнь жила, что бы поесть.
 
[^]
NeDimon
17.11.2013 - 17:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Только после пяти минут фтыкания в фотку обнаружил на переднем плане тетку.
 
[^]
lv777
17.11.2013 - 17:44
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 483
Цитата (Gurin707 @ 17.11.2013 - 18:02)
Что за две чувырлы по бокам этой королевы в центре?
© Ф. Киркоров.

Согласен. Как мог поправил.

Села и все испортила.....
 
[^]
MRVG
17.11.2013 - 18:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 17:06)
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 16:34)
Следить за собой надо, тогда в любом возрасте будешь выглядеть достойно. dont.gif


Ога, расскажи человеку, пережившему СССР, перестройку, дефолт, безработицу (90% взрослого на тот момент населения) про обезжиренный творог, фитнес-клуб, спа-салон.... Есть дедушкины методы, да - времени не было! Они жеппу рвали, чтоб детей накормить и самим выжить как-то
 
[^]
Ханука
17.11.2013 - 18:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 173
Автору еще повезло, что тётенька на переднем плане не в стрингах и не натирает свой попец кремом для загара, а то у нас многие так любят.
Выставят своё сало напоказ и загорают королевами...
Или труселя подкатывают до интимных волос.
Или вообще в обычном лифчике и трусах загорают вместо купальника.
И это я говорю не о красивых девушках с круглыми попками, а о тётках старше 60.
Поверьте) Я в Одессе живу. Многих на море перевидала.
Эта тётенька еще очень приличная)
 
[^]
Котейка
17.11.2013 - 18:17
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Ханука @ 17.11.2013 - 18:01)
Автору еще повезло, что тётенька на переднем плане не в стрингах и не натирает свой попец кремом для загара, а то у нас многие так любят.
Выставят своё сало напоказ и загорают королевами...
Или труселя подкатывают до интимных волос.
Или вообще в обычном лифчике и трусах загорают вместо купальника.
И это я говорю не о красивых девушках с круглыми попками, а о тётках старше 60.
Поверьте) Я в Одессе живу. Многих на море перевидала.
Эта тётенька еще очень приличная)

Вы уж их извините... Это они ж не со зла, а от незнания, что Вашем королевскому взгляду претит такое зрелище. Конечно им лучше на пляж не ходить, не раздеваться, а лучше запереться дома нахрен, штоп не дай боже, на одесском пляже, не испортить своей неэстетичностью, картину, наблюдаемую Ханукой shum_lol.gif
 
[^]
billi146
17.11.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Цитата
Лет 40 и они такими же будут, а она когда то такой же была, даже жутко от такой мысли становится

Мой коммент к этому относится, я же ясно сказал, что ничего личного, но не считаю, что в 40 надо выглядеть свиньёй.
Чего вы мне данную бабулю приписываете, я про неё вообще ничего не говорил.
Странные Вы, да здоровье не приносит счастья, но поверьте с пивным животом и отдышкой человек тоже счастливее не станет.

Ну а если Вам нужны примеры, то бабушек у меня уже нет, а вот Маме (старше 60-ти) из-за болезни суставов пришлось похудеть, что бы чувствовать себя лучше. И смогла и стала лучше чувствовать, это к тому, что в любом возрасте можно держать себя в рамках, пусть это порой и тяжело.

PS Заставить себя заниматься спортом много труднее, чем пить пиво на диване, но лично я это могу.
 
[^]
DAF
17.11.2013 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата
мне левая больше нравится

Цитата
левая, полюбому - поинтересней будет)))



Села и все испортила.....
 
[^]
Luxexpress
17.11.2013 - 18:48
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (billi146 @ 17.11.2013 - 18:23)
Цитата
Лет 40 и они такими же будут, а она когда то такой же была, даже жутко от такой мысли становится

Мой коммент к этому относится, я же ясно сказал, что ничего личного, но не считаю, что в 40 надо выглядеть свиньёй.
Чего вы мне данную бабулю приписываете, я про неё вообще ничего не говорил.
Странные Вы, да здоровье не приносит счастья, но поверьте с пивным животом и отдышкой человек тоже счастливее не станет.

Ну а если Вам нужны примеры, то бабушек у меня уже нет, а вот Маме (старше 60-ти) из-за болезни суставов пришлось похудеть, что бы чувствовать себя лучше. И смогла и стала лучше чувствовать, это к тому, что в любом возрасте можно держать себя в рамках, пусть это порой и тяжело.

PS Заставить себя заниматься спортом много труднее, чем пить пиво на диване, но лично я это могу.

Бабуля на фото в посте, если что.
Болезни суставов, я тоже знаю что это такое, (хотя я не бабушка) и про ожирение тоже, а ты тут при каких делах, чтобы осуждать бабуську на фото?
И указывать, что лучше, а что хуже, дроча на диване с пивом. И да, при чем тут ты, и твоя ММама? А каким образом ты можешь осуждать людей, гораздо старше тебя?
 
[^]
зудука
17.11.2013 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12231
Цитата
в здоровом теле - здоровый дух

В здоровом теле - здоровый дух, на самом деле - одно из двух.
Поговорка, полностью, звучит так. Корни у неё немецкие.

Это сообщение отредактировал зудука - 17.11.2013 - 18:52
 
[^]
Ханука
17.11.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 173
Цитата (Котейка @ 17.11.2013 - 19:17)
Цитата (Ханука @ 17.11.2013 - 18:01)
Автору еще повезло, что тётенька на переднем плане не в стрингах и не натирает свой попец кремом для загара, а то у нас многие так любят.
Выставят своё сало напоказ  и загорают королевами...
Или труселя подкатывают до интимных волос.
Или вообще в обычном лифчике и трусах загорают вместо купальника.
И это я говорю не о красивых девушках с круглыми попками, а о тётках старше 60.
Поверьте) Я в Одессе живу. Многих на море перевидала.
Эта тётенька еще очень приличная)

Вы уж их извините... Это они ж не со зла, а от незнания, что Вашем королевскому взгляду претит такое зрелище. Конечно им лучше на пляж не ходить, не раздеваться, а лучше запереться дома нахрен, штоп не дай боже, на одесском пляже, не испортить своей неэстетичностью, картину, наблюдаемую Ханукой shum_lol.gif

Хм, Котейка, я всего лишь написала, что именно эта женщина, перегородившая своей не самой маленькой частью тела двух прекрасных нимф, не самое страшное, что могло произойти с автором на море.
К чему ваше высказывание, не понимаю...
Разве что вы сами относитесь к любителям выставить филейную часть на всеобщее обозрение? Тогда дааа, простите, что обидела вас *sarcasm*
 
[^]
Котейка
17.11.2013 - 19:27
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Ханука @ 17.11.2013 - 18:54)
Хм, Котейка, я всего лишь написала, что именно эта женщина, перегородившая своей не самой маленькой частью тела двух прекрасных нимф, не самое страшное, что могло произойти с автором на море.
К чему ваше высказывание, не понимаю...

Вот к этому мое высказывание
Цитата
Выставят своё сало напоказ  и загорают королевами...
Или труселя подкатывают до интимных волос.
Или вообще в обычном лифчике и трусах загорают вместо купальника.
И это я говорю не о красивых девушках с круглыми попками, а о тётках старше 60.

Если вам не нравятся загорающие на пляже тетки старше 60-ти, то вы можете на них не смотреть.
Цитата
Разве что вы сами относитесь к любителям выставить филейную часть на всеобщее обозрение?

А как же! rulez.gif А на пляже нужно кутаться в паранджу?
 
[^]
motya
17.11.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Котейка @ 17.11.2013 - 19:27)
А на пляже нужно кутаться в паранджу?

ну, может, и среди наших соотечественников есть поклонники буркини, чо ты
 
[^]
EANebo
18.11.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Наоборот .... тётенька убрала все видимые недостатки "правой" жопы.... И они обе стали "шикарными" biggrin.gif
 
[^]
yyfar
5.12.2013 - 21:14
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 30
От такой тетки одна выгода - достаточно тени в солнечный день...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10419
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх