Классичеснкий вариант интернет-бунтаря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
13.11.2013 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (UnсleVova @ 12.11.2013 - 07:55)
Вот вы смеётесь, а человек может быть путена свергает!

Или посты с путь.ру репостит. cool.gif
 
[^]
P0M4Hbl4
13.11.2013 - 07:44
2
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (Prozektor @ 12.11.2013 - 22:10)
Цитата
Вот вы смеётесь, а человек может быть путена свергает!

Он не Путина свергает, а пишет ябвдул, шлюха, расстрелять и тому подобную чепуху.

Судя по тому, что Путин все еще не свергнут, именно он Путина и свергает :)
 
[^]
SlegSpirt
13.11.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 03:09)
Цитата (SullaFelix @ 13.11.2013 - 02:03)
О дааааа... Имел опыт общения с революционером подобным.....Любое мнение отличающееся от записанного ему на подкорку господином Навальным - ересь, каждый подобный пост оплачен по прайсу, который почему-то знает он, но не знаю я...

Паааааааазвольте возразить. Что значит - мнение, навязанное Навальным? Неужели вы действительно верите, что блогер Навальный имеет больше возможностей навязывать свое мнение, чем, скажем, федеральные каналы, которые, как известно, субсидируются властью. А соответственно, именно у них есть больше возможностей навязывать свое мнение россиянам, нежели у блогера, который свою позицию выражает только - через интернет. У нас в стране львиная доля граждан смотрят только 1 канал, Россию 1 и НТВ. И при этом эта же львиная часть если и имеют интернет, то используют его далеко не для копания в политике и выяснении позиции Навального.

а то як же?
федеральных каналов раз два и кончились, зато на всех остальных....
 
[^]
rth
13.11.2013 - 09:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 275
запарили уже со своим навальным. надоело.
хоть бы рассказывали правду то про него, что он мортышко сша, должен был организовать оранжевую революцию, и передать власть в более официальном виде властям сша.

а то гонят хрень про какую то борьбу за справедливось.
особенно доставило, когда супчаг там же лазала. ох, уж какая она сцправедливая, ну прямо первый борец за равенство и справедливость

... в эфире все население страны быдлом называет... (((

в общем, разогнали оранжевых и правильно сделали. так держать

политику путина не одобряю. много неправильного.
это чтоб не кричали лишнего.

Это сообщение отредактировал rth - 13.11.2013 - 09:59
 
[^]
gogapox
13.11.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 02:09)
Цитата (SullaFelix @ 13.11.2013 - 02:03)
О дааааа... Имел опыт общения с революционером подобным.....Любое мнение отличающееся от записанного ему на подкорку господином Навальным - ересь, каждый подобный пост оплачен по прайсу, который почему-то знает он, но не знаю я...

Паааааааазвольте возразить. Что значит - мнение, навязанное Навальным? Неужели вы действительно верите, что блогер Навальный имеет больше возможностей навязывать свое мнение, чем, скажем, федеральные каналы...

А тут все просто. Те кто сморят федеральные каналы ... люди старой формации , фейсбуками не замороченные. У них более приземленные жизненные приоритеты чем"долой... всех". Это работа, дети,дом, дача, хобби и так далее. Им стояние на площадях "за кировлес" в йух не упиралось и не отвечает их жизненной позиции-жить и никого не трогать... Ну а по остальным: людей, довольных в России ВСЕМ нет априори. Ну или скажем по другому, "моменты счастья" мимолетно появляются и бесследно тают в суровой реальности.) Кто-то чем-то постоянно недоволен: от собачьего гомна на детской площадке и малолетнего дибила -соседа, слушающего свой "типа реп" до глубокой ночи на весь подъезд, до цен на бензин и никак не наворующих чинарей. Справедливо недовольны люди!? Зачастую вполне! Есть ли связь между гомном на детской площадке и воровайками на мерсах? Нет, ну или не всегда. НО НАШЕЛСЯ ГЕНИЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! Который знает точный ответ на многовековой русский вопрос : "Кто виноват???" "Электорат" навального-это , "с миру по нитке", т.е. во многом справедливо недовольные люди, увидевшие в набившем оскомину лозунге "Путин-вон" решение всех своих проблем. "Вот уйдет Путин и все станет хорошо"-основная мантра большей части "наваленных". А что "будет хорошо", как скоро после ухода путина наступит это "хорошо", кто будет это "хорошо" претворять в жизнь и за счет кого-чего... вот тут "бунтари" делятся на :"навальный знает и этого достаточно" и "чего-то тут навальный недоговаривает НО, это уже будет ПОСЛЕ путина и значит будет ХОРОШО!". Забавно наблюдать за теми и другими. Реально думающих и адекватных людей среди них ... в сети точно мало.Но есть.Но мало. Увы. Не шучу, действительно , мне от этого печально. Потому что дикая зомбиреакция на все "ненаваленное" производит отталкивающее впечатление и разговора почти никогда не получается. Ради справедливости оговорюсь, таких же "зомбей" полно и среди "путиноидов". Но они друг друга достойны, как два конца одной палки.)
Минусите, граждане наваленные, перепись хоть проведем.)

Добавлено в 13:43
Цитата (rth @ 13.11.2013 - 10:55)
запарили уже со своим навальным. надоело.
хоть бы рассказывали правду то про него, что он мортышко сша, должен был организовать оранжевую революцию, и передать власть в более официальном виде властям сша.

а то гонят хрень про какую то борьбу за справедливось.
особенно доставило, когда супчаг там же лазала. ох, уж какая она сцправедливая, ну прямо первый борец за равенство и справедливость

... в эфире все население страны быдлом называет... (((

в общем, разогнали оранжевых и правильно сделали. так держать

политику путина не одобряю. много неправильного.
это чтоб не кричали лишнего.

Очень много лишнего. Но в Лёше Кировском "света в конце тоннеля" не вижу, как он не кривляйся.
 
[^]
SullaFelix
13.11.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 03:09)
Цитата
Да позволяю, гласность вроде, я возражения только чтот особо не увидел... Хм, ну как бы да, всё так... Не пойму к чему это? Речь в посте идёт про конкретную категорию людей, я так вообще высказался на тему конкретного примера из своей жизни... Пропаганда засирает мозги всем, и с той и с этой стороны, люди смотрящие телевизор, которых действительно больше в интернете революции особо не строят, поколение не то в основном либо интернеты эти ваши им до одного места, фэйки они не плодят, да и в целом со стороны власти всё идёт на другом действительно уровне... А позицию Навального того же (он опять из конкретного примера), плодят указанные в посте граждане, помимо собственных каналов и на пабликах развлекательных, в количестве чуть более чем дохера...

Там вон выше опять про пропутицев начали... ну вас всех, мне точно деньги не платят, спать пойду... бб всем...


Вы как-то странно не заметили, что отнесли к этой категории людей всех тех, кто выходил в августе на демонстрации протеста против суда над Навальным,в Москве и Питере, в других городах, всех тех, у кого, как оказалось, мнение записано на подкорку господином Навальным. Вы не находите, что сравнив сторонников Навального с каким то там кучерявым и худосочным проамериканистам, вы оскорбили достаточно приличную часть народонаселения страны? Понимаете, можно поддерживать позицию определенного человека, и при этом по той причине, что просто своя позиция - совпадает с его мнением. Я вам сейчас по секрету сообщу - я сторонница Навального, и я люблю Россию. И мне тоже не платят денег за посты(((((why.gif

Я на это так же как в том случае с воЕном отвечу, вот тут http://www.rzn.info/news/elections - последние результаты каки-то выборов, в нашу Рязанскую думу... В общем судя этой статистике 73,84% населения города вообще накласть на политическую ситуацию, с прибором причём. Среди оставшихся 26,16%, которые мы возьмём за 100% (ну всех явившихся), если вычесть из сотни едро, кпрф, лдпр и всё у чего в названии встречается комунизм останется 20,69%. Я лично не в курсе за чо они там и почему, не увлекаюсь в подробностях особо. Но даже если предположить что они все за революцию, а такого нет, то от общего количества населения города это составит где-то 5,38%. А теперь если вспомнить что революционерами там и не пахло в 100% количестве, то получим гдет 1%. Эт погрешность в генетическом коде помоему))) Да, я в курсе что всё подделывают, и вбрасывают и т.п., ток детишки все эти, ошибочно думают что сторонников у них хренова тьма. А от этого до правды, как от Рязани до Пекина... Не люблю я таких политиков которые со страной знают чо делать, а с соседом справиться не могут... Вот собсна и всё... Коммунистические бабульки закидают рваными кедами их ЧеГевар этих кухонных...

Это сообщение отредактировал SullaFelix - 13.11.2013 - 15:57
 
[^]
Serebro05
14.11.2013 - 01:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (SullaFelix @ 13.11.2013 - 16:54)
Цитата (Serebro05 @ 13.11.2013 - 03:09)
Цитата
Да позволяю, гласность вроде, я возражения только чтот особо не увидел... Хм, ну как бы да, всё так... Не пойму к чему это? Речь в посте идёт про конкретную категорию людей, я так вообще высказался на тему конкретного примера из своей жизни... Пропаганда засирает мозги всем, и с той и с этой стороны, люди смотрящие телевизор, которых действительно больше в интернете революции особо не строят, поколение не то в основном либо интернеты эти ваши им до одного места, фэйки они не плодят, да и в целом со стороны власти всё идёт на другом действительно уровне... А позицию Навального того же (он опять из конкретного примера), плодят указанные в посте граждане, помимо собственных каналов и на пабликах развлекательных, в количестве чуть более чем дохера...

Там вон выше опять про пропутицев начали... ну вас всех, мне точно деньги не платят, спать пойду... бб всем...


Вы как-то странно не заметили, что отнесли к этой категории людей всех тех, кто выходил в августе на демонстрации протеста против суда над Навальным,в Москве и Питере, в других городах, всех тех, у кого, как оказалось, мнение записано на подкорку господином Навальным. Вы не находите, что сравнив сторонников Навального с каким то там кучерявым и худосочным проамериканистам, вы оскорбили достаточно приличную часть народонаселения страны? Понимаете, можно поддерживать позицию определенного человека, и при этом по той причине, что просто своя позиция - совпадает с его мнением. Я вам сейчас по секрету сообщу - я сторонница Навального, и я люблю Россию. И мне тоже не платят денег за посты(((((why.gif

Я на это так же как в том случае с воЕном отвечу, вот тут http://www.rzn.info/news/elections - последние результаты каки-то выборов, в нашу Рязанскую думу... В общем судя этой статистике 73,84% населения города вообще накласть на политическую ситуацию, с прибором причём. Среди оставшихся 26,16%, которые мы возьмём за 100% (ну всех явившихся), если вычесть из сотни едро, кпрф, лдпр и всё у чего в названии встречается комунизм останется 20,69%. Я лично не в курсе за чо они там и почему, не увлекаюсь в подробностях особо. Но даже если предположить что они все за революцию, а такого нет, то от общего количества населения города это составит где-то 5,38%. А теперь если вспомнить что революционерами там и не пахло в 100% количестве, то получим гдет 1%. Эт погрешность в генетическом коде помоему))) Да, я в курсе что всё подделывают, и вбрасывают и т.п., ток детишки все эти, ошибочно думают что сторонников у них хренова тьма. А от этого до правды, как от Рязани до Пекина... Не люблю я таких политиков которые со страной знают чо делать, а с соседом справиться не могут... Вот собсна и всё... Коммунистические бабульки закидают рваными кедами их ЧеГевар этих кухонных...

нУ ТАК Я ВАМ О ЧЕМ ТАЛДЫЧИЛА? о ТОМ, ЧТО ЕСЛИ НАРОД У НАС И ХОДИТ ПО ТЫРНЕТАМ, ТО ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ КОПАНИЯ В ПОЛИТИКЕ. бОЛЬШАЯ МАССА СИДИТ В ОДНОКЛАССНИКАХ, ПИШЕТ ДРУГ ДРУГУ ПИСЬМА И УКРАШАЕТ СТРАНИЧКИ КАРТИНКАМИ.

Добавлено в 01:27
А, черт....капс офф, сорри.

Добавлено в 01:29
http://tvrain.ru/articles/lobkov_i_aleksan...taliban-356584/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29248
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх