Антиолимпийское факельное шествие в Костроме, Антиолимпийское факельное шествие в Кост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chou
10.11.2013 - 12:52
18
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Spartakello, ни один русский не ненавидит свою страну, напротив, ее всегда защищали ценой своих жизней.
Я люблю родные уральские горы, во мне нет абстрактной ненависти к озеру Байкал, ничего не имею против лесов восточной сибири или степей русской равнины.
Я ненавижу государство ©
Из-за которого мне и мне подобным приходится въебывать от зари до зари, и все равно не хватает элементарно на покупку жилья, из-за которого люди рождаются уже будучи по уши в долгах перед государством, которое не умеет ничего давать, а только забирать-забирать-забирать без конца и без края.
Народ зол на это, и это правильно.
Ты говоришь об Олимпиаде как о чем-то светлом, грандиозном, и возвышенном, в идеале так и есть.
Вот только в реальности, в нашей российской реальности олимпиада - это ебаная черная дыра, в которую утекают наши деньги, из-за которой страдает.. нет не вся страна, а только незащищенные люди, те у кого нет "миллиона", коих большинство, и я в их числе.
Вполне закономерно недовольство этой хуйней, и желание изменить сложившуюся ситуацию, не находишь?
А, ты ведь считаешь нас "желающими съебнуть из рашки"...
Ну чтож, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Это сообщение отредактировал Chou - 10.11.2013 - 12:58

Антиолимпийское факельное шествие в Костроме
 
[^]
ЕвгенИвыныч
10.11.2013 - 12:55
5
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Уважаю людей с четко выраженной жизненной позицией. bravo.gif
 
[^]
KisaКлариса
10.11.2013 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
"С голубого ручейка начинается река"-лиха беда начало :) ©.
В какой-то стране народ вышел на массовый митинг против Олимпиады-и УМНОЕ правительство ее отменило (недавно по ТВ говорили).
Будем надеяться,что и у нас развлекуху для богатых перестанет оплачивать народ.
 
[^]
Bris2
10.11.2013 - 14:06
7
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
Любая страна ГОРДИТСЯ тем что у нее будут Олимпийские игры

Да, если в стране всё хорошо, и народ уверен в завтрашнем дне. Но глупо покупать в кредит морской катер, если тебе жрать нечего и штаны протёрлись на жопе.
 
[^]
aLex66
10.11.2013 - 14:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
кпрфшникам - банкротам, теперь только в церковь или цирк ходить, они везде свои.
 
[^]
pshan
10.11.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 199
Кострома mon amour!
 
[^]
nemoi13
10.11.2013 - 21:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 379
Я тоже считаю что вместо олимпиады, которая на 50% профинансированных денег была разворована лучше бы профинансировали программу заселения лунной поверхности. пользы было бы больше. и явно интереснее и масштабнее этой олимпиады.
 
[^]
Rezus11
10.11.2013 - 22:03
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
у нас пол страны хер без хлеба доедает, больные дети умирают, пенсии отменяют, зато олимпиады, чемпионаты, повышение зарплат думцам, блять...
 
[^]
Supets
10.11.2013 - 22:11
2
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2401
Шпал нахватаю, но, увидев эту акцию на сковородке, ржал аки лось. С лозунгов и внешнего вида участников. За ними менты шли, а нужно было психиатров. Я не то что бы не злюсь по поводу олимпиады, но то, что выкрикивали участники сего действа, улыбало-раздражало. Антиспортивные лозунги слышал (да-да, именно антиспортивные), антираспильных - нихуя. Мож, правда, слышал не всё, но по ощущениям от увиденного вскользь я как на дне открытых дверей в дурдоме побывал.
 
[^]
МИ3АНТРОП
10.11.2013 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Spartakello @ 10.11.2013 - 13:07)
Цитата
Был шанс в самом зародыше эту лемпиаду задушить - ежедневные погромы, поджоги, саботаж строительства и прочее.


Мда, хорошо что я не в России живу. Как же вы, россияне, свою страну ненавидите! И не пиздите что только Путин во всем виноват.

Вы ее всегда ненавидели. То варягам ее сдали, то меж собой пересрались и монголам проебали, то против царей бунтовали, то одного императора взорвали, другого расстреляли, то самый страшный эксперимент под названием "строительство коммунизма" на земле своей устроили, то чуть в 90-е америкосам не проебали, теперь уже и террористы нахуй не нужны - сами все взорвете и в крови утопите, лишь бы как в поговорке "выколю себе глаз, пусть у тещи зять одноглазый будет!".

Любая страна ГОРДИТСЯ тем что у нее будут Олимпийские игры, я никогда не забуду свои ощущения от Олимиады-80. Но только не вы. Вам бы в говне ее утопить - зато путину насолите. Молодцы.

За что России, этой благодатной и великой земле, такое наказание с ее народом, каждый второй из которого называет ее "рашкой" и мечтает съебать куда нить?

А никто и не думает, что виноват пу, этв во всём виноват народ. Народ виноват, что нас так много и на всех денег не хватает, что пинсионеры так долго живут, приходится и на пенсии ещё разорятся. А ПУ НЕУЫНОВНЫЙ.

Это сообщение отредактировал МИ3АНТРОП - 10.11.2013 - 22:15
 
[^]
Mutabor2
10.11.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Интересно, кого из центральных двух девок после митинга трахнул чувак который слева?
 
[^]
Ochkarikone
10.11.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
а семнадцатый год уже близко
 
[^]
mixxxxail
10.11.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 852
Сильно, я за ребят ,даже не читал почему ,всеравно за.
 
[^]
БесСомнений
10.11.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (Nkoloz @ 10.11.2013 - 11:28)
...организовали молодые члены КПРФ, это че за акция пчелы против меда, тупой пиар на актуальной теме, берут пример с дядюшки Зю который уже 20 лет проституствует на проклятый режим. lol.gif

Пока нет Джо сгодится и Зю
 
[^]
exelent86
10.11.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 334
Интерестно, а чтобы сделали в СССР с этими ребятами в 1980 году ...

П.С. им еще нужно ходить с плакатами «Идите вы в … со своим ремонтом дорог, школ, больниц и т.д.» там ведь тоже наверно воруют.
 
[^]
Losard
10.11.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
нет слов-уебки
 
[^]
Стентор
10.11.2013 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Интересно, а кому можно написать жалобу по поводу уёбищного бракованного факела. И кто компенсирует позор на весь мир?! lupa.gif
 
[^]
xshron
10.11.2013 - 23:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Olta @ 10.11.2013 - 12:16)
А не до хрена ли масштабных событий в стране? Саммиты, Олимпиада, Универсиады (одна уже прошла, вторая на подходе), ЧМ, еще поговаривают о летней Олимпиаде... Мы и так уже выглядеть стали некими мировыми клоунами на фоне упадка производств, снижения уровня доходов семей, недоступности приобретения жилья. Люди работают подчас за гроши - лишь бы на плаву держаться. Многие бизнесмены уже не могут работать - выручка падает, содержать предприятие порой не под силу. Смотрю на нашего шефа и порой страшно за него становится: угрюмый, в голове у него только одно - чем платить, с чего платить, когда продажи на уровне кото наплакал, коммуналка в предвериях зимы тоже здорово выросла...

Ты забыл добавить.... Пора валить из рашки

Добавлено в 23:48
Цитата (Ochkarikone @ 10.11.2013 - 23:31)
а семнадцатый год уже близко

Что он поменяет? Все захотят равенства и братства?
 
[^]
stas274
10.11.2013 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Spartakello @ 10.11.2013 - 13:07)
Цитата
Был шанс в самом зародыше эту лемпиаду задушить - ежедневные погромы, поджоги, саботаж строительства и прочее.


Мда, хорошо что я не в России живу. Как же вы, россияне, свою страну ненавидите! И не пиздите что только Путин во всем виноват.

Вы ее всегда ненавидели. То варягам ее сдали, то меж собой пересрались и монголам проебали, то против царей бунтовали, то одного императора взорвали, другого расстреляли, то самый страшный эксперимент под названием "строительство коммунизма" на земле своей устроили, то чуть в 90-е америкосам не проебали, теперь уже и террористы нахуй не нужны - сами все взорвете и в крови утопите, лишь бы как в поговорке "выколю себе глаз, пусть у тещи зять одноглазый будет!".

Любая страна ГОРДИТСЯ тем что у нее будут Олимпийские игры, я никогда не забуду свои ощущения от Олимиады-80. Но только не вы. Вам бы в говне ее утопить - зато путину насолите. Молодцы.

За что России, этой благодатной и великой земле, такое наказание с ее народом, каждый второй из которого называет ее "рашкой" и мечтает съебать куда нить?

"Жители швейцарского кантона Граубюнден на референдуме высказались против проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в одном из городов региона — Санкт-Морице или Давосе, сообщает Swiss Info.
Больше половины голосовавших были не согласны с тем, чтобы на организацию Игр было потрачено 320 миллионов долларов из бюджета кантона."
Это на счёт гордости. Как можно гордится каким-то безумным распиливанием государственных денег за счёт этих игр и как можно гордится бюджетом этой Олимпиады? И не надо сравнивать божий дар с яичницей, Олимпиаду-80 с нынешней.

А можно узнать какой страной гордитесь вы? Поведайте нам, чтобы было на кого равняться. Что эта за такая замечательная, гордая, независимая страна, у которой такая белая, незапятнанная, героическая история, что диву даешься. И что же это за страна, которой так повезло с народом, заселившим её? Чую, чую, что вы представитель атлантов, не менее. Наконец-то Атлантида найдена! И скоро, уважаемые телезрители, сам её житель раскроет нам место её нахождения.

P.S. Ладно, мы сами уже всё нашли про вас и ваше божественное место на планете Земля.

"Петушки - это место, где не умолкают птицы, ни днем, ни ночью, где ни зимой, ни летом не отцветает жасмин. Первородный грех - может, он и был - там никого не тяготит. Там даже у тех, кто не просыхает по неделям, взгляд бездонен и ясен..."

Венедикт Ерофеев, "Москва - Петушки".
 
[^]
xshron
10.11.2013 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Rezus11 @ 10.11.2013 - 23:03)
у нас пол страны хер без хлеба доедает, больные дети умирают, пенсии отменяют, зато олимпиады, чемпионаты, повышение зарплат думцам, блять...

Ты наверное не в России живешь))) у нас машину прпарковать некуда, а у вас там люди голодают, однако.
 
[^]
momomoto
10.11.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Цитата (Nkoloz @ 10.11.2013 - 11:28)
...организовали молодые члены КПРФ, это че за акция пчелы против меда, тупой пиар на актуальной теме, берут пример с дядюшки Зю который уже 20 лет проституствует на проклятый режим. lol.gif

Зю между прочим не бегал задрав штаны поздравлять Пу с очередной "честной победой."
 
[^]
Безымянный
10.11.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Теперь три калеки, собравшиеся под одним забором - это шествие?
Не, идею я поддерживаю - нахуй олимпиаду! Но методы какие-то... невыразительные, чтоли...
 
[^]
stas274
10.11.2013 - 23:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (Безымянный @ 11.11.2013 - 00:53)
Теперь три калеки, собравшиеся под одним забором - это шествие?
Не, идею я поддерживаю - нахуй олимпиаду! Но методы какие-то... невыразительные, чтоли...

Покажи пример.
 
[^]
momomoto
10.11.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Цитата (Spartakello @ 10.11.2013 - 13:07)

Мда, хорошо что я не в России живу. Как же вы, россияне, свою страну ненавидите! И не пиздите что только  Путин во всем виноват.

Вы ее всегда ненавидели. То варягам ее сдали, то меж собой пересрались и монголам проебали, то против царей бунтовали, то одного императора взорвали, другого расстреляли, то самый страшный эксперимент под названием "строительство коммунизма" на земле своей устроили, то чуть в 90-е америкосам не проебали, теперь уже и террористы нахуй не нужны - сами все взорвете и в крови утопите, лишь бы как в поговорке "выколю себе глаз, пусть у тещи зять одноглазый будет!".

Любая страна ГОРДИТСЯ тем что у нее будут Олимпийские игры, я никогда не забуду свои ощущения от Олимиады-80. Но только не вы. Вам бы в говне ее утопить - зато путину насолите. Молодцы.

За что России, этой благодатной и великой земле, такое наказание с ее народом, каждый второй из которого называет ее "рашкой" и мечтает съебать куда нить?


Ну и хуле сам в Пиздекобыльей проживаешь?
Велкам в Великую Россию!

Это сообщение отредактировал momomoto - 10.11.2013 - 23:58
 
[^]
xshron
10.11.2013 - 23:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Цитата (Bris2 @ 10.11.2013 - 15:06)
Цитата
Любая страна ГОРДИТСЯ тем что у нее будут Олимпийские игры

Да, если в стране всё хорошо, и народ уверен в завтрашнем дне. Но глупо покупать в кредит морской катер, если тебе жрать нечего и штаны протёрлись на жопе.

Это тебе жрать нечего, а я зарабатываю прилично, моей семье хватает. Я за олимпиаду. Ты при любом президенте будешь голодный-оборванец ходить и ныть, а у кого руки есть и голова работает, не пропадает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27146
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх