"Ода" курящим женщинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Merei
30.10.2013 - 09:52
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 827
Курила 10 лет, посмотрите в мой профиль и покажите где там сморщенная баба-яга, ах, да и землистый цвет лица deg.gif
Бросила уже как год. В мыслях нет кого-то гнобить из-за того, что он курит. Какие же все таки люди не равнодушные, не поленятся, напишут же такую хуету .. Что самое забавное 90% курящих девушек, которых я знаю, действительно красивые, либо просто симпатичные. Я понимаю, что это всего лишь совпадение. Но если уж засирать курильщиц, то..как то по существу что ли?
 
[^]
Маграт
30.10.2013 - 10:09
3
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
это чтож получается, если я брошу курить (курю по пачке в неделю, не больше), то меня резко начнут на руках носить?))))
 
[^]
hercules15
30.10.2013 - 10:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 193
а больше всего умиляют курильщицы которые оправдывают свою зависимость всевозможными способами(была одна такая у меня):

-я в любой момент брошу если захочу
- я курю потомушто Я хочу курить
-вреда от курения меньше чем жить в городе где много машин
- весь скопленый годами курения яд выводится за 2 месяца если бросить
-лудше курить чем выпивать иногда...

и тд и тп

дк вот я отвечу дорогие дамЫ...

ХУЙ ТАМ!! вы по тупости начинаете каптить в молодости чтобы выебнуцца беред себеподобными курицами, чтобЫ блеать взрослыми казатся.. и уже хуи можете соскачить с этого... ибо силы воли у вас нихуя нет!!(если б была бы..то после пару раз бы остановились)
и ни один нормальный мужик не хочет иметь жену и мать своих детей которая сама добровольно себя травит.

Знаю мужиков которые даже на рынке у курящей бабы ниче не купят.. даже если дешевле, даже если больше нету))

ЗЫ: никогда не курил и никогда не буду!

я кончил
 
[^]
Devais
30.10.2013 - 10:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 307
Ну курение как ни крути все равно зло.
 
[^]
muzicant
30.10.2013 - 10:36
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Если девушка красивая и сексуальная - 98% мужчин будет пофиг курит она или нет.

Скрытый текст
Главное правило моей жизни - "не лечи ближнего"
Я в компании первый бросил курить, прирно через год-два - ещё пару человек. Я в компании первый пошёл в тренажёрку, никто не последовал моему примеру. Но тем не менее я в компании. Потому что я не гружу ни кого: "бросай курить, ты умрешь, иди в спортзал ты дрыщ/жирдяй".
 
[^]
qwert19
30.10.2013 - 10:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Мое мнение для форумной статистики:
Если предположить, что мне заново пришлось искать спутника жизни, то я никогда бы не выбрал курящую. Даже бы не рассматривал . . .
 
[^]
Юджи
30.10.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
У меня есть две подруги, обе курят лет с 14-ти, и у обеих здоровье изначально не очень... у одной ребенок уже... ппц в общем. Общаться с ними интересно, но блин, этот запах ужасен((
 
[^]
Engelsit
30.10.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 371
Вот такие картинки тоже мозг вправляют иногда... old.gif

"Ода" курящим женщинам
 
[^]
ЯРИЛО
30.10.2013 - 10:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 44
Цитата (VitalyHR @ 30.10.2013 - 15:36)
Своей переслал)) Сам не курю сигареты.

А что ты куришь? gigi.gif
 
[^]
russkoePole
30.10.2013 - 10:55
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
У меня девушка курит. И это дико бесит! Сам не курю. Что делать - не знаю. Принципиально бросать не хочет, не смотря ни на какие мои увещевания. Вплоть до того, что если не нравится, то иди на все четыре стороны.

Пока придумал одно решение. Хочу ей предложить, что не буду мыться пока она не бросит курить. Она у меня очень чистоплотная, т.е. для неё не мыться - это кошмар. Буду только голову мыть, письку мыть, зубы чистить и всё. От неё табаком воняет - от меня будет потом вонять. Она себе здоровье портит - я себе. А на работу буду просто каждый раз свежую одежду одевать - пахнуть не будет. А дома естественно без одежды.

Это сообщение отредактировал russkoePole - 30.10.2013 - 10:57
 
[^]
hercules15
30.10.2013 - 11:06
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 193
Цитата (russkoePole @ 30.10.2013 - 11:55)
У меня девушка курит. И это дико бесит! Сам не курю. Что делать - не знаю. Принципиально бросать не хочет, не смотря ни на какие мои увещевания. Вплоть до того, что если не нравится, то иди на все четыре стороны.

Пока придумал одно решение. Хочу ей предложить, что не буду мыться пока она не бросит курить. Она у меня очень чистоплотная, т.е. для неё не мыться - это кошмар. Буду только голову мыть, письку мыть, зубы чистить и всё. От неё табаком воняет - от меня будет потом вонять. Она себе здоровье портит - я себе. А на работу буду просто каждый раз свежую одежду одевать - пахнуть не будет. А дома естественно без одежды.

бро извини..имхо она тебя не ценит и не любит..тебе проще найти изначально не курящую, чем эта бросит курить))
 
[^]
donotdisturb
30.10.2013 - 11:08
4
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Я курю уже много лет, почти 20, за все эти годы почти все мои мужчины (и имя им не легион, конечно, но довольно много их было, мужчин-то) были спокойны узнав, что я курю, сейчас у меня любовник на 10 лет моложе и некурящий. Зато слышала много упрёков, нравоучений от женщин,–мамы, родственников и пожилых постороннихмимопроходящих. Парадокс, однако.
 
[^]
EANebo
30.10.2013 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Цитата (Travnica @ 29.10.2013 - 13:16)
Интересно, а когда же "Оду" напишут нашим мужчинам? Например: про порой стоящие в углу носки, запах пота, перегара-табака, грязную обувь, нечистоплотность, гуляние на сторону и.т.д..... Прошу заметить, я не кошу всех мужчин под одну гребенку.

какой он у тебя свинья ))) Если ты еще и куришь - то вы идеальная пара bravo.gif

Это сообщение отредактировал EANebo - 30.10.2013 - 11:19
 
[^]
букваед
30.10.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 635
Merei

Адрес библиотеки в личку wub.gif
 
[^]
Launcher
30.10.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 627
Цитата (Форзейль @ 30.10.2013 - 09:47)
я просто оставлю это здесь

А ничего что одна фотка репортажная, а другая портретная? Да и тонна штукатурки даёт о себе знать. С фотожопом и не то можно сделать.
 
[^]
Bifer
30.10.2013 - 11:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (Engelsit @ 30.10.2013 - 10:39)
Вот такие картинки тоже мозг вправляют иногда... old.gif

Картинка сообщает нам, что курящих женщин ждёт старость и морщины?
 
[^]
Angelito
30.10.2013 - 11:36
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 60
Бросать девушку из-за того что она курит - ИМХО бред. Если тебя это так не устраивает зачем начал встречаться? Одно дело когда она начала курить во время отношений с некурящим парнем, а другое дело, если она изначально курила. И потом если пара давно живет вместе и оба курят тогда с чего бы мужику возмущаться что его это крайне не устраивает? Если не нравится - прояви инициативу. Скажи "давай бросим вместе", а не возмущайся что живешь с пепельницей, ибо сам не лучше.
 
[^]
Глюка
30.10.2013 - 11:36
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2528
Когда уже научимся не соваться в чужую жизнь?
Не нравится запах курящих, а они не бросают? Обожымой, да им насрать на тебя и твое мнение. Ты не подойдешь к курящей? Так другие подойдут, делов то. Мужиков 3 миллиарда с лишним в мире.
Не купили у курящей? Шикарно, купите у Джамала, проспонсируйте шахидов. Дети, ей-богу.

От регулярно выпивающих мужиков, а таких на ЯПе чуть больше, чем дох.я, воняет не лучше. А учитывая то, что некоторых надо на пинках заставлять зубы чистить (бывают такие) и к дантисту сходить -с ними целоваться, как дохлую собаку облизывать, спиртом облитую

Сама курила много лет, сейчас бросила. Хуже некурящих не выглядела никогда, лучше, правда, тоже.
Осуждать курящих не буду, отвращения к тем, кто еще не бросил, тоже не испытываю - это выбор каждого человека.

Это сообщение отредактировал Глюка - 30.10.2013 - 11:40
 
[^]
Murket
30.10.2013 - 11:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 201
я тоже пожалуй оставлю это здесь)

"Ода" курящим женщинам
 
[^]
Kir5i44
30.10.2013 - 11:41
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (russkoePole @ 30.10.2013 - 11:55)
У меня девушка курит. И это дико бесит! Сам не курю. Что делать - не знаю. Принципиально бросать  не хочет, не смотря ни на какие мои увещевания. Вплоть до того, что если не нравится, то иди на все четыре стороны.

Пока придумал одно решение. Хочу ей предложить, что не буду мыться пока она не бросит курить. Она у меня очень чистоплотная, т.е. для неё не мыться - это кошмар. Буду только голову мыть, письку мыть, зубы чистить и всё. От неё табаком воняет - от меня будет потом вонять. Она себе здоровье портит - я себе. А на работу буду просто каждый раз свежую одежду одевать - пахнуть не будет. А дома естественно без одежды.

Я считаю, что человек должен сам созреть до момента, когда захочет бросить курить.
Проси-не проси, но если человек не хочет бросать, если ему это нравится и он не видит для себя в этом проблемы, то он не бросит. А забивание на свою собственную гигиену назло кому-то, я считаю, вообще неправильным.
И думается мне, что Вы знали с самого начала, что она курит, если, конечно, она не начала курить, когда вступила с Вами в отношения.
На что Вы рассчитывали? Что сможете изменить пристрастия человека к тому, что ему нравится? umnik.gif

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 30.10.2013 - 11:42
 
[^]
fin4
30.10.2013 - 11:42
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата (ВЕSTиЯ @ 29.10.2013 - 13:00)
отличная мотивация!

надобно распечатать,и повесить в курительной комнате. cool.gif
а рядом такую же ,про импотенцию и сморщенный конец,дабы избежать гендерсрача. biggrin.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
30.10.2013 - 11:44
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Не нравится запах курящих, а они не бросают? Обожымой, да им насрать на тебя и твое мнение. Т

да
курю
и пох, кто что думает.
муж не курит, если че
 
[^]
boogaga
30.10.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 268
надо бы развешивать такие побольше в разных местах.. чтобы люди просто почитали подумали посмеялись... и Бросили Курить!!! )))
 
[^]
june2012
30.10.2013 - 11:54
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.10.2013 - 12:44)
Цитата
Не нравится запах курящих, а они не бросают? Обожымой, да им насрать на тебя и твое мнение. Т

да
курю
и пох, кто что думает.
муж не курит, если че

Вот разумная мысль))
А то разводят холивар курит не курит. отучать пытаются...
Господа девушка не собака, и по теме "Моя девушка курит, я ей угрожаю что могу исчезнуть из ее жизни и не буду мыться (ей богу избугал звоим незбагойзтвием)"))
Мальчки, вы все приходите и уходите, изменяете, находите себе лучше, критикуете, вас что то не устраивает, качаете права, и требуете понимания со стороны и тд. Но вот пачка сигарет за сто рублей со мной с 16 лет, она со мной и в радости и что самое не мало важно в горе. Я по первости велась на эту чепушню из серии "бросай курить иначе...", а теперь сверхъ фиолетово. В мире полно других злоеб..чих проблем помимо смолящих дам. А и russkoePole @ есть вариант обмазать себя экскриментами диких обезьян и ходить так по дому, а на работу можешь одевать чистую одежду..

Это сообщение отредактировал june2012 - 30.10.2013 - 11:57
 
[^]
barakamera
30.10.2013 - 11:57
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (Глюка @ 30.10.2013 - 12:36)
Когда уже научимся не соваться в чужую жизнь?
Не нравится запах курящих, а они не бросают? Обожымой, да им насрать на тебя и твое мнение. Ты не подойдешь к курящей? Так другие подойдут, делов то. Мужиков 3 миллиарда с лишним в мире.
Не купили у курящей? Шикарно, купите у Джамала, проспонсируйте шахидов. Дети, ей-богу.

От регулярно выпивающих мужиков, а таких на ЯПе чуть больше, чем дох.я, воняет не лучше. А учитывая то, что некоторых надо на пинках заставлять зубы чистить (бывают такие) и к дантисту сходить -с ними целоваться, как дохлую собаку облизывать, спиртом облитую

Сама курила много лет, сейчас бросила. Хуже некурящих не выглядела никогда, лучше, правда, тоже.
Осуждать курящих не буду, отвращения к тем, кто еще не бросил, тоже не испытываю - это выбор каждого человека.

Большой жирный +. Не нравится курящая девушка? Не начинайте встречаться с курящей девушкой. Каждый имеет право на свои привычки, даже вредные. Каждый сам отвечает за свое здоровье. Воспитывайте своих детей лучше, чтобы они не начинали курить вообще. И тогда всем будет хорошо)
П.с курю иногда. Никогда не курила и не буду курить при детях, на детских площадках и парках. Также как и пить, и выражаться нецензурно. Как до 21 не курила при родителях. А в остальном - не другим решать что мне делать и чего не делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23484
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх