Лобное место гопников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s88s
29.10.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (teh @ 28.10.2013 - 14:41)
Памятка...

Вот полный текст.
Гопничество - это не смертельная болезнь.
Пойми, что жить «по криминальным понятиям» и «пацанским законам» начала 90-х это стремно. Поезд ушел в прошлое, а ты с друзьями остался сидеть в подъезде и пить «пивдос» под «владимирский централ».
Посмотри на себя – ты точная копия своих друзей. Блин, да ты реально копия копий. Дай я опишу твой портрет: Ты говоришь сдавленным голосом, хотя можешь говорить и нормально, твоя любимая одежда – спортивный костюм, а «педали» у тебя обязательно дорогие, « с салона», ты слушаешь шансон и «клубняк», хотя в последнее время не против, когда включают «пацанский реп» про парней с района (что-нибудь из этого у тебя стоит на звонке), тебя до сих пор называют не по имени, а по «погремухе», ты уважаешь «старшаков» и авторитетных «сидевших» людей, и кто-нибудь из твоих знакомых сейчас на зоне, да, блин, у тебя самого есть приводы в милицию, правда по мелочи. И, кстати, ты считаешь, что это прикольно. Не знаю, когда точно, но ты обязательно задумывался о «партаке» или даже что-нибудь набил. С пацанами ты бухаешь «ягу», либо у кого-нибудь «на хате», либо в подъезде, либо на лавочке у подъезда. Ты часто дерешься из-за всякой фигни, из-за нее же ходишь на стрелки. Любишь подписывать под «лоха», особенно «нефоров». Хотя бы раз в своей жизни «стрелял на улице мелочь». Сто пудово ты знаешь, что «с пьяного спрос двойной». Ты знаешь, где «вырубить» и, что через «бульбик» лучше вставляет.
А знаешь, что самое поганое? Что ты считаешь это ваще нормально. Но, блин, тебя не парит, что ты нормально мысль сформулировать не можешь, что ты живешь «по мелочи» и гордишься только какой-то хренью, типа, как ты кого «от*здил»? А твои ровесники зарабатывают нормальные деньги (совершенно законным путем), понимают значение слов, смысл, которых ты не понимаешь, покупают квартиры, женятся, заводят детей и дают им хорошее образование. У них, просто цель в жизни есть. А у тебя ее нет? Так, братан?(И, кстати, дождаться зарплаты и набухаться – это не цель).
Сделай выводы, братан, и попробуй пересмотреть свою жизнь. Ты живешь в тюрьме чужих «понятий», а думать надо самому, своей башкой. По-серьезке: быть гопником – стремно, мужик. Реально стремно…
Мы знаем, что ты нормальный парень – иначе нам не было бы до тебя дела. Пока ты боишься что-то изменить или не знаешь как. Но, если ты хочешь стать в этой жизни хоть кем-то - нужно меняться. Сделай это срочно. Сделай сам. А если хочешь, чтобы помогли, не понимаешь с чего начать - обращайся. Нам не в падлу тебе помочь.

Это сообщение отредактировал s88s - 29.10.2013 - 08:19

Лобное место гопников
 
[^]
ezekyl
29.10.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 416
лобное место есть синоним места казни, а респаун - это сектор возрождения. автор бы определился, что он хочет сделать с гопниками)
 
[^]
Антоха700
29.10.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


ЯП-сила!

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 880
Кто фоткал - поаккуратней там ходи, а то мало ли что... мы тебя спалили!!!
lol.gif
 
[^]
Batukhan
29.10.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 0
Пацаны к успеху идут!

Лобное место гопников
 
[^]
KairatT
29.10.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Omit @ 28.10.2013 - 15:01)
Вот лобное место гопников, если вы понимаете о чём я...

Вы как бы путаете гопников и пидарасов.
 
[^]
superkon123
29.10.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
только правильно - респаВн ,от английского respawn
 
[^]
EANebo
29.10.2013 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Я не гопник.... но с большим удовольствием бы там "респаунился" бы с друзьями на бухыч )
 
[^]
BigEm
29.10.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 596
я думаю что это скорее чил-аут на деской площадке для гопоты, накрутятся на детских карусельках, накачаются на качельках и сюда снимать стресс!)))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9503
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх