Дайте их электронку, я им напишу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
20.10.2013 - 17:11
30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5698
Хочу добавить: они не грелись в холодильнике, не надували лягушку пропаном, не запивали водку спиртом, не запенивали двери авто строительной пеной, не лили масло на кислородный балон, не бросали канализационый люк на машину, не ездили 12 человек на мотоцикле "Урал", не заезжали на "Иже" на 5 этаж в доме, не пробивали бутылку гвоздем, не убивали кабана раковиной. Эх скучно живут!!! rulez.gif
 
[^]
vokyr
20.10.2013 - 17:13
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 341
Проще сказать какую легенду не проверили чем наоборот! Люблю этих ребят.



Это сообщение отредактировал vokyr - 20.10.2013 - 17:15
 
[^]
BackToForest
20.10.2013 - 17:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 82
Только слухи:

- Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!

Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Евгений все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! -закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный машинист, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли".
 
[^]
feo555
20.10.2013 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Libre @ 20.10.2013 - 14:38)
да ниче с ломом не будет, проверено сто раз. Пусть лучше гирю пудовку в мусоропровод с 16-этажа кинут.

ниче с ним не станет,с мусоропроводом. засоры примерно так и чистят
 
[^]
Shabalok
20.10.2013 - 17:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1535
Про гирю напомнило)))

http://www.youtube.com/watch?v=W54E-Re72zI
 
[^]
Циммерман
20.10.2013 - 17:36
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6563
Цитата (feo555 @ 20.10.2013 - 17:17)
Цитата (Libre @ 20.10.2013 - 14:38)
да ниче с ломом не будет, проверено сто раз. Пусть лучше гирю пудовку в мусоропровод с 16-этажа кинут.

ниче с ним не станет,с мусоропроводом. засоры примерно так и чистят

При этом пробивая холодильники особо умных, решивших устроить нишу для него в вентканале :)
 
[^]
Doktor64
20.10.2013 - 17:58
8
Статус: Offline


Британский учёный

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 128
 
[^]
Navislav
20.10.2013 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 64
Лом погнётся и сральник расковыряет. всё, я на даче лм в 3-х местах погнул.
 
[^]
3pNick
20.10.2013 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (прапорщег @ 20.10.2013 - 16:02)
И банку тушняка открыть двумя тапками и ложкой.

А зачем тапки? Вроде одной ложки хватит.
 
[^]
StyleR
20.10.2013 - 19:20
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1235
про гирю и мусоропровод)

История случилась со мной и соседом в 87-м году, когда я ещё учился в школе. Звонок в дверь. На пороге -сосед (милицейский генерал-пенсионер). Лицо растерянное.
- Вов, я выходил мусор выбрасывать, а мусор-то застрял в трубе. Помоги его пропихнуть (мы жили на 9-м этаже).
Я выхожу на лестничную площадку с хоккейной клюшкой. Стали тыкать ею в дупло мусоропровода - не достает до застрявшего мусора. Стали думать. Тут я вспомнил, что у генерала на балконе валяется заржавевшая гиря килограммов на 16 (видел её как-то, когда заходил к нему). Предложил скинуть её сверху на мусор - мол, должна протолкнуть. А гиря-то всё равно генералу уже ни к чему была, он к тому времени ею уже лет 10 как не пользовался. Генерал согласился, но развил идею:

- Отсюда не протолкнет, слишком мало лететь ей до мусора. Вместе с ним застрянет. Ты давай поднимись на 16-й этаж (который последний) и кинь её оттуда в трубу.
Сказано - сделано. Поднялся я на лифте на последний этаж, положил гирю в черпак мусоропровода и лихо захлопнул его... Звук был страшный. Но не это смутило. Я думал, что звук будет относительно глухой и монотонный. Всё-таки в закрытую трубу гирю засунули. Но звук был не такой. Очень громкий, резкий, с диким лязгом и скрежетанием и какой-то ритмичный. Возвращаюсь к нам на этаж. Генерал встречает меня на лестнице. Лицо ещё более растерянное и какое-то такое испуганное. Как у нашкодившего школьника.

- Что? Пробило? - тихо спросил я, предчувствуя недоброе.
- Пробить-то пробило, но как-то не так... Вот посмотри...
Мы завернули в закуток с мусоропроводом и мне сразу бросился в глаза выбитый т хрен железный черпак (он валялся где-то метрах трёх от зияющей в трубе чёрной дыры. А потом я увидел железный же кронштейн, которым этот черпак крепился к трубе и на котором поворачивался (открывался-закрывался). Он был изогнут чуть ли не узлом. Я испугался, но почти тут же меня посетила какая-то ещё не до конца оформившаяся мысль о том, что это ещё не самое страшное. Повинуясь ей, я на негнущихся ногах поднялся к мусоропроводу на 10-м этаже -та же картина, что и на нашем. Я поднялся ещё этажом выше - та же песня. Мы с генералом, оба красные как раки, сбежали по своим квартирам.

На следующее утро консьержка вывесила объяву (типа «Позор хулиганам и дебоширам!»). Из этой бумажки следовало, что черпаки мусоропровода посшибало на 12 из 16 этажей нашего подъезда. Мусоропровод ремонтировали несколько дней. Самое примечательное, что все подумали на чужих хулиганивших подростков. На меня никто не подумал. На генерала - тем более. Мы друг друга не выдавали.
 
[^]
Obrazina
20.10.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Вообще-то у них был во многом аналогичный миф - что будет, если на полной скорости оторвёт кардан - перевернётся ли машина.
Серия называется:
27 выпуск (3 сезон)
Взрывающийся переносной туалет. Автомобиль — прыгун с шестом.
Легко находится в интернете на русском.
 
[^]
buzzeiro
20.10.2013 - 19:26
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:

  • Лом согнется.
  • Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись в потолок.
  • Лом прокопает землю вместе со шпалами.
  • Поезд сойдёт с рельс.
  • Вагон потеряет несколько колёс.
  • Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей.
  • Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
  • Унитаз расколется.
  • Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
  • Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
  • Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.






 
[^]
KiberSuslik
20.10.2013 - 19:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 52
Дело в том,что эти ребята проверяют мифы из серии "Правда ли,что...?" а не "Что будет,если...? biggrin.gif Поэтому с этим надо надо обращаться в шоу "Падонки",или "Головоломы".
 
[^]
vistador
20.10.2013 - 19:31
7
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
Цитата (buzzeiro @ 20.10.2013 - 19:26)
На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:
................
[*]Унитаз расколется.

погодите..
как расколется??
Он же там из нержавейки сделан. Может искорежить металл. но расколоться там ничего не может.
 
[^]
eJay
20.10.2013 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Лом тупо короткий, успокойтесь уже
 
[^]
muzicant
20.10.2013 - 20:23
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Цитата (buzzeiro @ 20.10.2013 - 19:26)
На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:

    ...

К сожалению все неверны.
Лом - это абсолютно твердое тело, поезд - это тело с абсолютной силой, поэтому при падении лом зацепиться за шпалы, ноне согнётся, предлполжим, что шпалы тоже абсолютно твердые, для простоты условий предположим что поезд сферический, а действие происходит в вакуууме...

Кароче, Земля изменит скорость и направление вращение (следовательно сместиться ось) и будет вращаться в ту сторону, в которую едет поезд. Именно про это и писали Мая
 
[^]
недомедик
20.10.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (Karat7 @ 20.10.2013 - 15:53)
Тоесть данный миф должны прислать по крайней мере несколько десятков человек.

Так сейчас всем ЯПом и напишем....
100000 писем им хватет?

Добавлено в 20:25
Цитата (buzzeiro @ 20.10.2013 - 19:26)
На этот, безусловно, «очень важный» вопрос, существует несколько альтернативных точек зрения:

  • Лом согнется.
  • Лом выскочит назад, насадив на себя экспериментатора и воткнувшись в потолок.
  • Лом прокопает землю вместе со шпалами.
  • Поезд сойдёт с рельс.
  • Вагон потеряет несколько колёс.
  • Железная дорога понесёт урон в миллионы рублей.
  • Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
  • Унитаз расколется.
  • Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
  • Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
  • Откроется огромная чёрная дыра и всех нахер засосёт.

.Директо РЖД уйдет в отставку.
 
[^]
Pmd90
20.10.2013 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 345
Пиздишь ТС! Был выпуск с ломом!
 
[^]
Wolfich
20.10.2013 - 20:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 365
Еще вызывает интерес , что будет если автомобильное колесо сбросить с балкона=) (размерности эдак восемнадцатой=)=))
Стояли как то на грани этого эксперимента, НО...=)
 
[^]
Megatron3000
20.10.2013 - 20:32
8
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (Wolfich @ 20.10.2013 - 21:29)
Еще вызывает интерес , что будет если автомобильное колесо сбросить с балкона=) (размерности эдак восемнадцатой=)=))
Стояли как то на грани этого эксперимента, НО...=)

А вот этим лучше не шутить. Какие-то дибилы не остановились на грани, а реально выкинули...


Pmd90
Прув в студию епта

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 20.10.2013 - 20:33
 
[^]
Дядяваня
20.10.2013 - 20:56
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 283
Закупил сибирский лесхоз японскую машину по производству современных
пиломатериалов.
Запихнули мужики в нее бревно.
- Бжик!- сказала машина и выдала из себя первоклассную евровагонку.
- Ни хуя себе! – сказали мужики и засунули засунули в нее бревно
потолще.
- Бжик!- сказала машина и выдала из себя первоклассную половую доску.
- Ни хуя себе! – сказали мужики и засунули засунули в нее огроменное
бревно.
- Бжик!- сказала машина и выдала из себя первоклассный брус.
- Ни хуя себе! – сказали мужики и засунули засунули в нее .... рельсу.
- Ни хуя себе! – сказала машина.
- Вот тебе и "бжик"!- сказали мужики.
 
[^]
Kasupogatr
20.10.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата (Buhoi @ 20.10.2013 - 16:42)
Цитата (Libre @ 20.10.2013 - 15:38)
да ниче с ломом не будет, проверено сто раз. Пусть лучше гирю пудовку в мусоропровод с 16-этажа кинут.

да ниче с гирей не будет, проверено сто раз.Пусть лучше гирю пудовку в газелиста кинут.

Да нихера газелисту не будет. Они ж после такой машины становятся суровее челябинцев!
 
[^]
Ky3bMu4
20.10.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 280
ещё как вариант "правда ли что, кто последний тот и папа?" upset.gif
 
[^]
Щей
20.10.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Инопланетянин

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 434
Одного не пойму. Как можно расколоть унитаз из нержавейки? Ну погнуть, ну разорвать. Но расколоть! Как?
 
[^]
RomanK
20.10.2013 - 21:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Эх... завидую ребятам из "Разрушителей", сам с мозгами и техникой дружу. Такой херней, как они, да еще и за не малые деньги и с не малым бюджетом на съемки передач, маялся бы до самой старости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37041
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх