Может ТЫ прав., А может, прав Я.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liger74
17.10.2013 - 21:13
0
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
kreig81
Не учитывает этот обезьян лесбиян Северьян один простой факт. Ну будет он в одно жало воевать, ну навоюет край один труп врага(если выйдет), будет схвачен, отхуячен и повешен с табличкой "террорист" или "кяфир", или вообще, иероглифами написано будет, на глазах у семьи и детей, с которыми тоже неизвестно, что будет. Не понимают такие долбни, что один в поле не воин.
 
[^]
Комендор
17.10.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (VrnTazik @ 17.10.2013 - 22:07)
Эт он так пиздит пока над его головой пули не свистели. Чё начнется если, будет как миленький в грязи лежать, стрелять и делать все чтоб не накосячить перед теми кто рядом лежит. Война-сука невероятные вещи делает. И то что ты думал и говорил ДО, во время войны кажется полнейшей хуетой и бредом. Поверьте мне ЯПовцы.

Да хертам. Найдёт геморрой или ещё какой триппер в своей жопе. Ведь убивают других, а не его и евонных родственников.
Правда, когда и родственников будут убивать, найдёт причину, по которой в драку влезать не стоит. Ему ж никто не оплатит.
 
[^]
skrapy
17.10.2013 - 21:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Неотпустил в своё время Ельцин кавказ, вот и получили Бирюлёво. А сколько народу полегло, чтобы этот кавказ удержать. А сколько сейчас денег на кавказ уходит, а сколько в Рязанскую область, в Тверскую... В современных войнах ни кто не защищает свою семью и свою Родину, прошли те времена. ВОВ конечно зря он приписал, на той войне люди действительно гибли за семьи, за Родину.
 
[^]
Pioltone
17.10.2013 - 21:15
6
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Разгильдяй @ 17.10.2013 - 21:00)
Реально буду защищать родных и близких там,(поставил запятую) где живу самостоятельно.

А это и есть Родина, которую надо защищать. И воевать ты будешь не за государство, а за них. Но когда ты победишь, лавры твоей победы присвоит себе государство. Замкнутый круг...

Исправил твой минус на плюс. За это сделаю тебя своей жертвой.

Дело в том, что вот такие фразы есть государство в тебе. То есть ты поступаешь также, как государство поступило с тобой - отняв все идеалы кроме бабла и близких родственников. Государство самоустранилось от прививания идеологии к каждому конкретному человеку, при этом оскотинившись самостоятельно.
В Кремле евреи и олигархи, преступники и предатели.
Всему населению на это глубоко насрать, так как у них осталось только бабло и близкие родственники.

Понимаешь к чему я веду? Ты и есть государство. В своем маленьком лице. Похожий на него, как две капли воды - без совести, принципов и узкими мыслями.
Со своей малой родиной.
И, кстати, я тебя не осуждаю. Очень много людей стало похожими на зомби, которые оставили только минимум функции для выживания себя любимого. То есть это просто болезнь, вирус, которым заразило тебя государство.

А теперь представь, что такими же как ты, стали офицеры, прапорщики и солдаты. Такие же врачи, спасатели и т.д. Люди, которые иногда служат Родине не за бабло, а за совесть. Они повернутся к тебе ЖОПОЙ. ВСЕ!!!
Как долго ты сможешь защищать своих родственников, свою малую родину?
Орать ведь начнешь, что тебя никто не спасает от пиндосской (или любой другой) чумы.
А должны, тебя эгоиста, они спасать? Спасайся сам. С белой повязкой на рукаве на своей малой родине.
 
[^]
Jamari
17.10.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


пилигрим

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 96
его на всякий случай первого грохнуть. а то хуй чего ожидать от таких соседей, он и нож в спину воткнет.
 
[^]
sashabelyy
17.10.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
не служил видно сразу. я тоже не служил, но понимаю, что в случае войны гражданских будут призывать в последнюю очередь, и то сначала будет учебка.
и его позиция для меня ясна - он уже сдался, хотя ещё даже ничего не начиналось. это называется незрелость сознания.
и выше всё правильно написали. радует, что на япе нормальные мужики сидят.
для минусёров, я не отмазывался, у меня близорукость.
 
[^]
gerd
17.10.2013 - 21:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 877
Мне вот дюже интересен процент отписавшихся, кто хотя бы служил, кто умеет стрелять? Что-то мне видится не более 1 к 10_(((
 
[^]
ramires13
17.10.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 77
Цитата - "Реально буду защищать близких и родных там где живу самостоятельно"
Вопрос: А знания, навыки и возможности есть для этого?
Балаболить многие горазды! У нас тоже есть кадр (замполит) - в поля поехали, все отрабатывают задачи, вводные, а он спит, жрет и больше нихуя не делает. А как итоги подводить, так единственный орет, что мол, на учения ездил, в одно лицо морально-психологическое обеспечение поднимал!
 
[^]
Twilightguest
17.10.2013 - 21:17
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (skrapy @ 17.10.2013 - 22:15)
Неотпустил в своё время Ельцин кавказ, вот и получили Бирюлёво. А сколько народу полегло, чтобы этот кавказ удержать. А сколько сейчас денег на кавказ уходит, а сколько в Рязанскую область, в Тверскую... В современных войнах ни кто не защищает свою семью и свою Родину, прошли те времена. ВОВ конечно зря он приписал, на той войне люди действительно гибли за семьи, за Родину.

Ельцин водку не отпустил, так и умер со стаканом в руке, алкаш сраный.

Кавказ скулил бы тихонько, если бы не сдали своих из Кремля. Сколько было там грамотных вояк, - да руки были связаны.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 17.10.2013 - 21:18
 
[^]
ewgen81
17.10.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Да! Конечно! расстрелять поганца! сука родину не любит!
 
[^]
starving
17.10.2013 - 21:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
GrivsFor
Цитата
Не зря?
Ой ли!

Сами полезли, сами отхватили, сами теперь и дань платим и молчим. Это результат тех военных действий.

Не зря?
Скажи это матерям погибших ребят.
Скажи и тем, кто выжил, служа рядом, а теперь даже просто водку пить нельзя, не то, чтобы вискарь или коньяк, ибо опасно пить когда рядом родные а у тебя крыша едет из за повёрнутой психики.

Вам уже kreig81 ответил, Посмотри на мой возраст, знакомых воевавших в Афгане у меня много, больше чем у Вас, и с повернутой крышей после водки, среди них нет, а вот среди поколения помоложе и без спиртного с повернутой башней хватает
 
[^]
Комендор
17.10.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (gerd @ 17.10.2013 - 22:16)
Мне вот дюже интересен процент отписавшихся, кто хотя бы служил, кто умеет стрелять? Что-то мне видится не более 1 к 10_(((

Ну, я отслужил три года срочной и умею стрелять. И что дальше?
 
[^]
ByBus
17.10.2013 - 21:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1456
Блин, столько комментариев, и нет ниодного, кто мог бы между строк прочитать. Парню не нравится, что войны всегда развязываются на уровне решений принятых правительством, зачастую противоречащим правилу: "Лучшая война которой не было". Поэтому, если я правильно понимаю инфантильный выпад автора, правители всеми силами должны не допускать развязывание войны, если это возможно. В противном случае жизнь обычных людей обесценивается, за лицемерными речами(правительства) скрывается жажда наживы(За примерами далеко ходить не надо: США).
Из всех вышенаписанных комментов вытекает лишь одно: Война - способ выращивания героев. Блин, да это же ужасно, когда люди так думают.
 
[^]
g00dtlt
17.10.2013 - 21:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
наболело у чувака, есть ты чувствуеш что тебя ебут... возможно так и есть :)
 
[^]
Kaliff
17.10.2013 - 21:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Цитата (GrivsFor @ 17.10.2013 - 22:10)
Не зря?
Ой ли!

Сами полезли, сами отхватили, сами теперь и дань платим и молчим. Это результат тех военных действий.

Не зря?
Скажи это матерям погибших ребят.
Скажи и тем, кто выжил, служа рядом, а теперь даже просто водку пить нельзя, не то, чтобы вискарь или коньяк, ибо опасно пить когда рядом родные а у тебя крыша едет из за повёрнутой психики.

Как выживший скажу - ты никуя не прав.
 
[^]
Винчестер
17.10.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 1829
Куда ты денешься с подводной лодки..
 
[^]
Разгильдяй
17.10.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
kreig81

Цитата
Никогда не спорьте с дураками. Сначала они опустят вас до своего уровня, а затем задавят преимуществом в численности.


Золотые слова gigi.gif
 
[^]
orionz
17.10.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
ну хуй его знает, я хоть, что говорится "свалил из рашки" но случись пиздец в ней родимой, сделаю все, чтоб вернуться и встать в ряд тех, кто не обоссался и нашел в себе силы встать на ее защиту, и будет суждено погибнуть защищая Родину, так тому и быть, не страшно, главное за дело, а не просто так.
 
[^]
starving
17.10.2013 - 21:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
ByBus
Цитата
Война - способ выращивания героев.
Помимо выращивания героев, война выявляет всякое отребье
И это отребье уже начало шпалить gigi.gif ребята не ссыте, я не в военкомате работаю

Это сообщение отредактировал starving - 17.10.2013 - 21:52
 
[^]
КраснаяТурья
17.10.2013 - 21:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.(один невысокий корсиканец)


 
[^]
Звездочет
17.10.2013 - 21:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
А вот гипотетически представить:
Пошли ляхи войной на Белорусь. Белорусь не мой дом, и родных там у меня нет. Это моё дело? Выходит нет. А полякам финны и, к примеру Англия с Эстонией помогут, кто чем. Допустим, взяли они Беларусь. А тут Литва засуетилась. Подавай нам Пыталовский район. И вот вся эта братия но уже вместе с США вошли на территорию России. А кто у меня в Пыталовском районе? Да никого. Это моё дело? Выходит нет. Допустим, взяли они Пыталовский район. А чего бы дальше не пойти? От Белоруси через Смоленск да на Москву. Так всегда было. Уже почуяли легкую наживу и Юга России. Тоже попёрли. Ну и Китай не будь дураком на Сибирь ломанется.
Вот и пришли они все уже в МОЙ дом. И сидим мы с ребятами в развалинах Химок зажатые в клещи группами объединённых Армий и каждый про себя думает — а может всё же тогда, в Белоруссии это было МОЁ ДЕЛО?
 
[^]
SocketP
17.10.2013 - 21:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Народ, что Вы переживаете? Войны, с организованной обороной, контрмерами, прод.запасами и т.д. НЕ БУДЕТ. Если будет РЕАЛЬНЫЙ пиздец, власти первыми же и съебут куда потише. Так что думаю и призывов особо не будет, организовывать некому будет, бабки спасают в первую очередь, не до мелочей в виде народа.
 
[^]
starving
17.10.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 422
SocketP
Цитата
власти первыми же и съебут куда потише. Так что думаю и призывов особо не будет, организовывать некому будет, бабки спасают в первую очередь, не до мелочей в виде народа.

Может и съебут, но, власти и бабки - это еще не НАРОД и тем более не СТРАНА
 
[^]
Eqvilibrium
17.10.2013 - 21:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
какая война.
россия и так отдает свои ресурсы за бумажки, как папуасы золото за бусы.
улыбаемся и машем.
 
[^]
Разгильдяй
17.10.2013 - 21:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Цитата
Дело в том, что вот такие фразы есть государство в тебе. То есть ты поступаешь также, как государство поступило с тобой - отняв все идеалы кроме бабла и близких родственников. Государство самоустранилось от прививания идеологии к каждому конкретному человеку, при этом оскотинившись самостоятельно.
В Кремле евреи и олигархи, преступники и предатели.
Всему населению на это глубоко насрать, так как у них осталось только бабло и близкие родственники.

Понимаешь к чему я веду? Ты и есть государство. В своем маленьком лице. Похожий на него, как две капли воды - без совести, принципов и узкими мыслями.
Со своей малой родиной.
И, кстати, я тебя не осуждаю. Очень много людей стало похожими на зомби, которые оставили только минимум функции для выживания себя любимого. То есть это просто болезнь, вирус, которым заразило тебя государство.

А теперь представь, что такими же как ты, стали офицеры, прапорщики и солдаты. Такие же врачи, спасатели и т.д. Люди, которые иногда служат Родине не за бабло, а за совесть. Они повернутся к тебе ЖОПОЙ. ВСЕ!!!
Как долго ты сможешь защищать своих родственников, свою малую родину?
Орать ведь начнешь, что тебя никто не спасает от пиндосской (или любой другой) чумы.
А должны, тебя эгоиста, они спасать? Спасайся сам. С белой повязкой на рукаве на своей малой родине.


Лихо завернул lol.gif Своего первого погибшего я увидел не по телевизору. И не прочитал о нём в газете. Афган... И воевал я тогда не за деньги и не за ближайших родственников. Далеко это действо от них было. А о своих близких я задумался перед вводом войск в Ченю (лейтенант), когда Басаев сначала вошёл в Будёновск (был тогда старшим лейтенантом), а затем, в 99-м, в Дагестан (был тогда уже майором). И с 94-го и далее я воевал уже за русских людей уничтоженных там. А про белую повязку навальнинцам да хомякам расскажи, они оценят твой посыл.
ЗЫ: Плюсанул тебе, если что lol.gif

Это сообщение отредактировал Разгильдяй - 17.10.2013 - 22:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6939
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх