Житейские ситуации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qnoize
7.10.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Да уж ... житейские ситуации они такие =)
 
[^]
Gregor91
7.10.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 158
дада,обычные серые будни...

Житейские ситуации
 
[^]
russean
7.10.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
ну а чем не житейские?
Как-то хороший друг попросил девушку приютить (хата свободная была). Я хату использовал как второй офис, так то мне впринципе без разницы было пусть живет. Ну и знаете сколько я эту девушку приучал голой по хате не ходить? Ей богу, я женат, а тут ходит стройная девчушка (моложе меня и жены на 5 лет), в трусах и сиськами светит....при этом она еще мужа с тюрьмы ждет, так что секс а у неё очень давно нет. Так что я иногда начинаю верить в ситикомы.... много раз думали камеры понаставить и снимать свой сериал.....
 
[^]
russean
7.10.2013 - 11:46
-1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (russean @ 7.10.2013 - 12:24)
ну а чем не житейские?
Как-то хороший друг попросил девушку приютить (хата свободная была). Я хату использовал как второй офис, так то мне впринципе без разницы было пусть живет. Ну и знаете сколько я эту девушку приучал голой по хате не ходить? Ей богу, я женат, а тут ходит стройная девчушка (моложе меня и жены на 5 лет), в трусах и сиськами светит....при этом она еще мужа с тюрьмы ждет, так что секс а у неё очень давно нет. Так что я иногда начинаю верить в ситикомы.... много раз думали камеры понаставить и снимать свой сериал.....

в продолжение житейских историй - вверхом абсурда было, когда мне понадобился мой компаньон, а он был мертвецки пьян. Но т.к. он мне был нужен, то я позвал его на запасной аэродром, то бишь хату-офис. В итоге, он пришел раньше меня, и я увидел умильную картину: стоит девчонка в халате и тапочках со сковородой, что-то жарит, в углу на диванчике весь грязный (в цеховой одежде) лежит в дупель пьяный камрад, отвечая на наши вопросы короткими репликами (которые никто кроме него не понимал)....прям зарисовка - пятница в рабочей семье.

или как-то в этот же офис (в субботу в основной ехать было в лом) я пригласил студентку - мою дипломницу. По чисто рабочему вопросу. Там же сидели мои ребята. Жительницы офиса в офисе не было. Ну вот мы вопросы все решили, поехала она домой. а потом я узнаю, что она была в легком недоумении от того, что в нашей суровой мужской компании (она видела и знала только 4 парней которые у меня работают), в офисе лифчики валяются) характерно студентке не везло кардинально. то она оказывалась в хате с 4 мужками, и лифчиками, то мы как-то поехали на моей машине зимой через лес и там сели...


 
[^]
дебиловистребитель
7.10.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
когда ты будешь богатым холостяком живущем в дом на океанском побережье у тебя будут такие же жизненные ситуации )
 
[^]
Змеенов
7.10.2013 - 12:33
1
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (yuri1665 @ 7.10.2013 - 07:39)
ЩАС КАК раз СМОТРЮ это сериал... Пока нарвится... 3 сезон..., А когда Ч.Шин уйдет, в смыле в каком сезоне?

В начале 9-го сезона(у Шина будут очередные напряги с продюсерами и его срочно уберут).Потом уберут Роуз,Джейк подростёт и станет просто дебилом.Вместо Шина введут Эштона Катчера но это только усугубит и сериал превратится в унылое говно. why.gif
 
[^]
Генадий
7.10.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Порядочный человек

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 42
Цитата
ЩАС КАК раз СМОТРЮ это сериал... Пока нарвится... 3 сезон..., А когда Ч.Шин уйдет, в смыле в каком сезоне?

В 10 сезоне его уже не будет. А жаль.
 
[^]
Mutel
7.10.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Да уж плавать с голой мандой, как то небезопасно. Вдруг рыбка какая-нить заплывёт pizda.gif или аквалангист fuck.gif
 
[^]
Kseptor
7.10.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 223
"Да пустяки, дело-то житейское!" ©



Житейские ситуации
 
[^]
maxelende
7.10.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 17
Цитата (lanex @ 6.10.2013 - 20:00)
не, мне больше сериалы про природу и подводный мир нравятся shum_lol.gif

После всплытия на природу

Житейские ситуации
 
[^]
GarikV
7.10.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 145
"... про трех человек, попадающих в различные житейские ситуации, и выбираясь из них, не теряя оптимизма..."

Я думал автор к корявости предложения решил придраться. Или это гугль-перевод?

Надо или...
"... про трех человек, попадающих в различные житейские ситуации, и выбирающихся из них, не теряя оптимизма..."

или...
"... про трех человек, попадающих в различные житейские ситуации, и, выбираясь из них, не теряющих оптимизма..."
 
[^]
tamamonomae
7.10.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (Нихочуха @ 6.10.2013 - 12:15)
Моя жизнь - это секс, наркотики, рок н ролл! Только без секса, наркотиков и рок н ролла.... cry.gif

в цитатник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17609
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх