После выхода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoscowGolem
19.09.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (hzkak @ 19.09.2013 - 09:19)
Цитата (MoscowGolem @ 19.09.2013 - 10:14)
Цитата (hzkak @ 19.09.2013 - 09:13)
Цитата (BaxxterPNZ @ 19.09.2013 - 07:26)
...

Пекари соснули!!! disco.gif

консольщики в пролете)

cry.gif мой комп показывает размытые текстурки вместо лиц.

игра пока сырая) у меня на i7 3820 4.6 32ram 2400 2x 7970 - выше 28 кадров не поднимается xDDD щас выпустят штучки 3-4 патча тогда станет красиво все и оптимизированно) а текстуры - скорее всего карта инвидиа - там пока дров не будет вообще пропадают текстуры xDD

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 19.09.2013 - 09:46
 
[^]
Molekula
19.09.2013 - 09:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
paranoiki
Обожежтымой, какая интересная жизнь у тебя! И не занудная изо дня в день, главное. Заготовки на зиму! У меня вот тоже и работа (в 50 км от дома), и ребенок, и муж, и мама, и собачка даже-никто вниманием не обижен, а поиграть я все равно успеваю. Ох уж это высокомерие "взрослых" людей со своей "не херней" ежедневной...

Это сообщение отредактировал Molekula - 19.09.2013 - 09:47
 
[^]
Montez
19.09.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
"где тебя носить?"

Спасибо за заботу, отнеси меня в бар, потом в какой-нибудь стриптиз-клуб, потом домой неси.
 
[^]
Puls
19.09.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
что за пекари? и почему они должны сосать?

на минусы пофиг, просто объясните
 
[^]
MoscowGolem
19.09.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (Puls @ 19.09.2013 - 09:52)
что за пекари? и почему они должны сосать?

на минусы пофиг, просто объясните

Пкари - те кто предпочитает игру на компе игре на консолям ( как правило у них есть еще 1 или 2 консоли ( хлебница или ящик) на которых они играют в эксклюзивы а не в мультиплатформу. )
Консольщики - те кто предпочитает игру на консоле игре на компе , комп используется для просмотра интернета) в компьютерные эксклюзивы не играют тк комп не прокачан ( разве что в инди)

Это сообщение отредактировал MoscowGolem - 19.09.2013 - 09:56
 
[^]
fork
19.09.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 31
Цитата (paranoiki @ 19.09.2013 - 09:36)
Цитата (Блоходав @ 19.09.2013 - 08:56)
люди, которые тут песдят, что они мол такие хорошие, потому как вместо игр у них бары, спортзалы и компании - сами не понимают насколько глупо выглядят smile.gif
то, что вы не играете в видео-игры, эт больше ваш недостаток, чем плюc. Телек смотрите? так вот, современная индустрия игр предлагает порой проекты интереснее, чем любой фильм.
А мнение, что видеоигры - забава для детей говорит только о вашем невежестве и незнании данной отрасли развлечений. Как бабки раньше, которые твердили, что телевизор - обитель сатаны и смотреть его нельзя, а то умрешь smile.gif Игры далеко ушли вперед со времен марио и контры.

p.s. а еще вы зануды  bow.gif

Смешной ты, ей Богу! Ты играешь, потому что у тебя больше занятий никаких нет. Лишнее время есть, которое ты можешь потратить на игрушечную хрень. Не подумай, я не обидеть тебя хочу, просто ты заблуждаешься, думая, что люди, которые не играют, жуткие зануды- у них либо другие интересы, либо времени нет на всякую херню. Просто представь, что у тебя работа по 12 часов в сутки, приходишь домой - ребенок, который хочет с тобой поиграть, жена, которой хочется твоего внимания; еще ты, например, делаешь ремонт, а в выходные жена делает заготовки на зиму, и тебе надо обязательно ей помочь( сгонять на рынок за овощами, потом помочь закрутить - ты же сильнее). Еще есть мама-бабушка, которые тоже нуждаются в твоей помощи... Ну че, поиграл, незануда?...

Угу, а потом из-за этой нехватки времени начинают гнать на тех кто играет.
У меня времени нет нихуя, играть очень охота, но некогда. Изредка случается зависнуть на час-другой перед телеком. В ГТА никогда не играл - ну не нравится подобный жанр и все тут. Но, блеать, в последнее времятолько и слышно: ГТА - говно, пекари - нищеброды, консольщики - пидорасы. И причем срач начинается со слов "нахуй мне ваша гта не упала, дрочи на свою консоль дальше". Я скачал (да, я пирачу если есть возможность) и включил посмотреть, что ж за зверь такой. Просидел за игрой до утра. Играл от заставки к заставке - интересно было посмотреть развитие событий. Оказалось что игра не в стиле "воруй/убивай/ебигусей", а как сам играть будешь. Хотя, вряд ли до конца осилю.
Ну это я отвлекся. Я про что: все взрослые, блеать! Все работают, блеать! Игры для школоло, блеать! Времени нихуя нет, блеать! Зато как по случаю наебнуть алкоголя - то все молодцы-удальцы, русские мужЫки и время сразу находится. А поперек ваших опусов "игры для малолеток" так и читается зависть. И нехуй пиздеть! Я вчера после работы и банки закрутить помог с каким-то лечо, и с ребенком поиграть и спать всех уложить. После включил игростанцию свою и погонял Рэймэна. Нахуй ГТА, только платформеры, только хардкор!!!

PS Марио и контра - наше все! Ну и всем бобра!
 
[^]
rezolini
19.09.2013 - 10:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 141
Почитал, посмотрел на срачь.
А о чём вообще спорите? У каждого свои интересы в жизни. Хочешь бухать - иди и бухай, хочешь играть - играй, друзья в баре и спортзал....да делай, что хочешь. Почему каждый считает, что он весь такой заебатый, и что только он правильно живёт.
Вот типа жена, дети, тёща с банками под закрутку. Я, например, после работы приезжаю домой после 9 вечера. Помогаю жене с ребёнком покупать и всё, дочь спит уже до утра. И после этого начинается моё время.....что хочу, то и делаю и никто не вправе осуждать меня. (для тех кто скажет: жену надо трахать любить. да с удовольствием. да только после родов низя!!)
Выходные отдельная история. У каждого есть свои планы и каждый отдыхает как может.
Вот типа человек провёл за компом выходные, не женат, ничего, друзья заняты. И ему говорят, что он задрот геймерский в то время как сами сидят где-нибудь на лавочке, хуярят ягуар с пивасиком под семечки. И кто в данной ситуации идиот?

Не судите и не судимы будете!!!

ПыСы: Да, у меня есть консоль и GTA5 ^)
 
[^]
ServIT
19.09.2013 - 10:21
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Бабы и отношения - ничто. Игры наше всё! rulez.gif Человек, который не играет, либо играет меньше 6 часов в день - не человек. Никакого троллинга. Я вполне серьезно так считаю. disgust.gif А школу (все 11 классов) я закончил уже 7 лет назад почти.
 
[^]
Shark13
19.09.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Хоть бы в теме пометил, что опять гта - не заходил бы...
 
[^]
Блоходав
19.09.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (paranoiki @ 19.09.2013 - 10:36)
Цитата (Блоходав @ 19.09.2013 - 08:56)
люди, которые тут песдят, что они мол такие хорошие, потому как вместо игр у них бары, спортзалы и компании - сами не понимают насколько глупо выглядят smile.gif
то, что вы не играете в видео-игры, эт больше ваш недостаток, чем плюc. Телек смотрите? так вот, современная индустрия игр предлагает порой проекты интереснее, чем любой фильм.
А мнение, что видеоигры - забава для детей говорит только о вашем невежестве и незнании данной отрасли развлечений. Как бабки раньше, которые твердили, что телевизор - обитель сатаны и смотреть его нельзя, а то умрешь smile.gif Игры далеко ушли вперед со времен марио и контры.

p.s. а еще вы зануды  bow.gif

Смешной ты, ей Богу! Ты играешь, потому что у тебя больше занятий никаких нет. Лишнее время есть, которое ты можешь потратить на игрушечную хрень. Не подумай, я не обидеть тебя хочу, просто ты заблуждаешься, думая, что люди, которые не играют, жуткие зануды- у них либо другие интересы, либо времени нет на всякую херню. Просто представь, что у тебя работа по 12 часов в сутки, приходишь домой - ребенок, который хочет с тобой поиграть, жена, которой хочется твоего внимания; еще ты, например, делаешь ремонт, а в выходные жена делает заготовки на зиму, и тебе надо обязательно ей помочь( сгонять на рынок за овощами, потом помочь закрутить - ты же сильнее). Еще есть мама-бабушка, которые тоже нуждаются в твоей помощи... Ну че, поиграл, незануда?...


почитать ты тоже не можешь из-за заготовок на зиму?
эти все ваши разговоры выглядят примерно как:
- вышла новая книга! всем читать!
- да я лучше с друзьями встречусь или с женой банки закручу. Нет у меня времени всякой херней заниматься, я же охуенно взрослый и важный kruto.gif

и если кто-то посоветует вот так новую книгу или фильм - таких разговоров как у тебя не будет. Тут явно прослеживается предвзятое отношение к видео-играм, и именно поэтому я говорил про невежество и занудство


p.s. зануда, к сожалению, никогда не признается себе в том, что он зануда. И будет дальше строить из себя важного, считая, что он полностью прав.
Впрочем, мне похуй)

Это сообщение отредактировал Блоходав - 19.09.2013 - 11:28
 
[^]
Nimma
19.09.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 25
Цитата (paranoiki @ 19.09.2013 - 10:36)
Цитата (Блоходав @ 19.09.2013 - 08:56)
люди, которые тут песдят, что они мол такие хорошие, потому как вместо игр у них бары, спортзалы и компании - сами не понимают насколько глупо выглядят smile.gif
то, что вы не играете в видео-игры, эт больше ваш недостаток, чем плюc. Телек смотрите? так вот, современная индустрия игр предлагает порой проекты интереснее, чем любой фильм.
А мнение, что видеоигры - забава для детей говорит только о вашем невежестве и незнании данной отрасли развлечений. Как бабки раньше, которые твердили, что телевизор - обитель сатаны и смотреть его нельзя, а то умрешь smile.gif Игры далеко ушли вперед со времен марио и контры.

p.s. а еще вы зануды  bow.gif

Смешной ты, ей Богу! Ты играешь, потому что у тебя больше занятий никаких нет. Лишнее время есть, которое ты можешь потратить на игрушечную хрень. Не подумай, я не обидеть тебя хочу, просто ты заблуждаешься, думая, что люди, которые не играют, жуткие зануды- у них либо другие интересы, либо времени нет на всякую херню. Просто представь, что у тебя работа по 12 часов в сутки, приходишь домой - ребенок, который хочет с тобой поиграть, жена, которой хочется твоего внимания; еще ты, например, делаешь ремонт, а в выходные жена делает заготовки на зиму, и тебе надо обязательно ей помочь( сгонять на рынок за овощами, потом помочь закрутить - ты же сильнее). Еще есть мама-бабушка, которые тоже нуждаются в твоей помощи... Ну че, поиграл, незануда?...

какие у тебя все не самостоятельные то, без тебя прям никуда =) меня умиляют люди, которые которые дико троллят чужое хобби. ктото любит марки собирать, ктото любит спинномозговыми рефлексами с джойстиком в руках работать, ну и, видимо, есть несчастные люди, у которых хобби нет. "свободное время" есть у всех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5821
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх